ОС и хакеры сновидений

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Re: ОС и хакеры сновидений

Сообщение Daedalus » 09 ноя 2008, 21:02

нет, мы не снабжаем приватом экслюзивными материалами. скорее мы делаем их доступными для многих :D ваша позиция понятна, потому отвечаю прямо - халявы не будет. захочешь - сам найдешь



Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 15 ноя 2008, 10:32

ну что, есть у кого-то качественные вещи типа перевода, статьи или эссе по теме Кастанеды, рожденные при личном творческом участии или технически сложном труде? к новому году надо бы зарелизить это дело, создать факт какой-никакой. или здесь выше тупицы гали здесь никто не может подпрыгнуть :roll:

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 17 ноя 2008, 20:00

а вот начало первой статьи, кстати.



Маурицио Р. Хернандез
перевела Кармелита

"Женщины приходят в карате по той или иной конкретной причине. Они занимаются им, поскольку это — тренировка, они хотят уменьшить вес, но не хотят проделывать это с другими женщинами как у Джека ЛаЛейна* или у кого-нибудь еще... затем они находят что в этом действительно что-то есть и они совершенствуют себя сами. Это заводит их, потому что это совсем другое." Патти Ингленд, энергичная молодая судебная секретарша, произносила эти слова и хотя это просто ее мнение, они показывают возбуждение и удовольствие, которое несомненно присутствует у примерно 2000 женщин, состоящих во Всеамериканской Федерации Карате (AAKF). Ее комментарии, как и трех других молодых женщин, были высказаны в ходе разговоров с каждой из этих девушек. Я говорил с ними в Лос-Анжелоском додзё,** где оттачивают форму примерно тридцать женщин разных возрастов, под наблюдением инструкторов. Под наблюдающим взглядом Главы AAKF, мастера Хидетака Нишияма, многие не только проводят тренировки в боевых искусствах, но и к ним приходит понимание, что карате дает гораздо больше в духовном и эстетическом плане.



Мастер Нишияма придерживается принципов инструктажа женщинам, "базирующимся на том же, что и для мужчин." Тем не менее, он добавляет, что "у женщин выделены больше действия всего тела полностью, поскольку они устроены не так как мужчины."

Джина Тай,* миниатюрная блондинка, студент-антрополог из UCLA, считает карате сразу и напряжением-расслаблением и релаксацией. "Я все время много работаю, и сюда прихожу отдыхать. Это здорово мне помогает.... "



"Я не использую это для самозащиты," говорит она. "На самом деле, я совсем не люблю спарринг."* И все же она думает, что большинство женщин хотят состязаться в спарринге, идея пытаться показать себя равной мужчине есть что-то такое, что она называет "полностью несоответствущим." "Я говорила со многими женщинами в UCLA и Беркли,** и они определенно хотят состязаться... Я думаю что основная причина в женском равноправии и они чувствуют, что могут делать это так же хорошо, как и мужчины".



Для Патти Ингленд, однако, ее интерес к карате коренится на более простом основании. Карате просто подходит к ее стилю. Патти называет себя как "вся такая внезапная" и мощность и сила карате словно дополняют ее личность. Она заплетает свои длинные каштановые волосы в косу и с небрежным изяществом раскачивет ее из стороны в сторону, выполняя упражнения в течение тренировки. Глубокая концентрация, заметная на ее лице, свидетельствует что она очень серьезно относится к этим тренировкам.

Прежде всего, карате — это инструмент самодисциплины. Она уже проникло в ее жизнь довольно значительным образом. "Карате значит что я могу встать, когда утром звонит мой будильник. Это влияет на все области моей жизни".

Патти в восхищении от красоты ката.* "Это прекрасная штука, наблюдать за ней," восклицает она. "Это похоже на балет. Точность, сила и контроль пронизывают все твое тело и это реально включают меня саму!"




lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lichbus kakanambus » 17 ноя 2008, 21:47


Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 17 ноя 2008, 22:36

Ребят,

а по-моему, вы повторяете "путь" Клиэр Грин. То есть путь каратисток Регины(Джины) Таль, Марты Эрастовны Абеляр и айкидиста Майлза Рида...
Ну, а кто по-вашему напридумывал всю эту лабуду, после смерти Карлоса?
И вы снова ведетесь.
Вы не на шаг, вы на 10 лет позади процесса...
Епти, давайте уже что ли новье, креатифф давайте. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lichbus kakanambus » 17 ноя 2008, 23:01


Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 17 ноя 2008, 23:51

ЛК,

Видите ли, креатив хакеров издается продается вовсе не за маленькие деньги в тиражах. И вообще, это моветон считать чужие деньги.
Дело не в реализации кретива, а в наличии такового. Если у вас проблемы с деньгами, то не надо переводить стрелик на ваши проблемы. Речь не об этом.
Что касается консультаций о "рыбных местах" - то я этим не занимаюсь. Обратитесь ко вселенским боддисаттвам Хакерам Сновидений. Ух кто-кто, а беслатные советы они давать мастаки.
Кстати, если вы найдете толковый материал по цигун бесплатно - считайте, что вы гений сыска. И не забудьте укорить потом всех плохих алчных парней во грехе их, продающих цигун за деньги. Запаситесь также терпением, поскольку это где-то пол Китая, таких парней-то. И найдите верную формулу укоров, потому, что непонятно к чему, собственно, вы аппелируете - к совести, к стыду, к морали... ?
Вы считаете, наверное, аморальным, что вам, лично вам, такому особенному не дали цацку бесплатно? Чтож так бывает... Вы такой не один. Крепитесь.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lichbus kakanambus » 18 ноя 2008, 00:11


lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lichbus kakanambus » 18 ноя 2008, 11:01


Диана
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 22:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Диана » 18 ноя 2008, 19:00

Не, лучше всего на сэкономленные деньги съездить в Италию, посмотреть музеи, природу, побродить, поплавать в море и купить книжку для души. :D

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 18 ноя 2008, 19:41

ЛК,

В твоем бузупречном плане есть одна лажечка. В г.Луганск, Украина, ты на х%й никому не сдался. А так да - все безупречно.

Мнение Корочки тоже имеет право на жизнь. Но тока гораздо больше людей, гораздо более умных, чем Корочка, считают цигун очень даже "для воинов". Хотя бы потому, что воины всех мастей этим самым цигун занимаются и он, этот самый цигун - фишка всего воинского искусства. Просто Корочка немного забыла об этом. Ну, ничего. Не в первой.
:mrgreen:

И уж зачем же тогда писать и переводить материалы о каратэ и намекать на вского рода релизы, если цигун - такое дерьмо?
Толи у Корочки и ее друзей что-то невпорядке с мышлением, толи этот "безупречный" стеб дедалуса, корочки и их друзей снова дал лажу... Не прозвучал.
А так, конечно все нормально. Все путем.
:mrgreen:

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lichbus kakanambus » 18 ноя 2008, 21:14


Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 19 ноя 2008, 13:58

Кора,

Хочу тебе сообщить, что у меня нет "учеников". Я никого и никогда не окружаю отческой заботой или сервис эскортом. Люди приобретают то, что им захотелось, что они считают нужным. И потом отвечают за себя сами. Причем подавляющее большинство - как нехотело, так и не хочет никакой связи конкретно со мной. Они предпочитают автономность.
Однако с подачи авторов коллектива хакеров сновидений стало модным нахлобучивать на меня какие-то непонятные, фиктивные заморочки.
Чтож, пускай. Желтая пресса есть и в сети. желтый самопиар - возможно это единственное, что умеют некоторые.
При этом, хочу тебе подсказать, я никогда не реклаимровал себя или тех, кто приезжал ко мне, я если что и "рекламирую", то связь цигун и тенсегрити. Это всё.

Но в одном ты прав/а: у нас с тобой разные воззрения на то, о чем написал Кастанеда.
:mrgreen:

Кощей
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 15:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кощей » 19 ноя 2008, 18:45

Все опубликованные материалы ХС есть в Сети в абсолютно свободном доступе. Так что это уже дело личного выбора: пользоваться тем, что бесплатно лежит в Сети, или покупать в магазине бумажную версию.

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lichbus kakanambus » 19 ноя 2008, 19:38


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 19 ноя 2008, 20:10

все практикумы равенны доступны на aworlde в разделе Архивов ХС. там же масса ссылок на практикум Саида по ПМ, который проводился на alterinfo.ru где тоже был архив. в печатном виде составители значительно сжали отчеты, оставив только самое главное и интересное. кроме того сделали их удобочитаемыми. сами задания остались в полном виде.

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lichbus kakanambus » 19 ноя 2008, 21:28


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 19 ноя 2008, 22:13

задания Равенны все в одном топике http://aworld.ru/maska/forumsp1511a.htm
ступени - это так составители назвали для удобства. на самом деле практикума было три. первый покатил хорошо и после небольшого перерыва был второй. в следующем году был практ по лабиринтам (3-4 ступень в печатном варианте). ему соответствуют задания с поста №32

как видишь, составители печатного варианта проделали нехилую работу, чтобы разобрать отчеты, даты и убрать левые дела. тем не менее данные открыты.

Равенна провела еще один практикум, по совместным сновидениям. но он довольно сложный, не всем по зубам и требует полного доверия к партнерам.

на алтеринфо просто были друзья тогда среди админов, которые организовали защиту от всяких засранцев-неонагвалистов. а орден хранителей смерти отношения к нам никакого не имеет, как и домен dreamhackers.org и прочие. Мася иногда бывает на aworlde, иногда заглядывает к нам в мастерскую на dreamhackers.ru больше публичных форумов у нас нет, и так хватает :) есть дочерние проекты и дружественные сайты, но они не претендуют на главные роли пока

Кощей
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 15:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кощей » 19 ноя 2008, 22:41

Если как следует порыться в сети, то можно найти все.

lichbus kakanambus
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lichbus kakanambus » 20 ноя 2008, 02:01

Огромное спасибо вам Daedalus за разъяснения. Дело в том, что сейчас в сети очень много разных сайтов и форумов, которые в той или иной форме и степени используют абревиатуру и элементы синтаксиса “Хакеров Сновидений”. Выкладываются какие-то обрывки, фрагменты часто весьма спорных (в плане их связи с “ХС” ) материалов (иногда без ссылок на первоисточники), которые в разрозненном виде не дают достаточно ясного представления о теме. Вот и этот проект, который вы показали (в том числе и их форум forum.dreamhackers.org), там ведь тоже какие-то ребята прямо так конкретно обозначили себя как “Форум Хакеров Сновидений”, а с ваших слов оказывается, что они вообще к “ХС” отношения не имеют. Без разъяснений в этой теме довольно сложно разобраться. В частности хочу ещё спросить вас о проекте “Хакерос” (integrity.org.ru/hackeros/hackeros_map.htm). Я читал когда-то где-то в сети, что этот проект к “Хакерам Сновидений” никакого отношения не имеет (несмотря на то, что его создатели позиционировали себя, как последователи “ХС”). Но вот только что, просматривая маитериалы найдённого с вашей помощью архива “Практикума Сталкинга и Пасьянса Медичи Саида”, увидал там цитату письма Изриги, в котором, кроме прочего есть такие слова:

“…. В отличие от них маги применяют данный метод осознанно - и теперь это могут делать "хакерос". Зная механизм построения цепочек, они действуют эффективно и экономно….”

По этому поводу хочу вас спросить. Кто же такие эти “хакерос” ?

И ещё.
Daedalus, я знаю, что “орден хранителей смерти” не имеет отношения к “ХС”, но ссылку ту я выложил не случайно. Я хочу узнать мнение “ХС” и лично ваше о некромагии, в частности, был бы вам очень признателен, если бы изложили кратко ваше мнение о книге Вита Цинёва “Протоколы колдуна Стоменова” (которую, кстати, можно скачать тут (koob.ru/vit_cenyov ).


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей