Вещие сны

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
ostwind
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11

Re: Вещие сны

Сообщение ostwind » 09 окт 2014, 19:59

У меня кстати до сих пор проблемы с ночными сновидениями...
В тот ноябрьский день поздней осени я долго делала пассы, потом села в плетеное кресло посозерцать... Не заметила как погрузилась в транс, чувствуя что сижу в кресле и затем яркое вышеописанное сновидение полностью захватило меня....
Как ни странно мне легче входить в сновидения вот так днем, чем классически искать руки во сне и собирать миры...



Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 10 окт 2014, 16:49

... Недавно приснилось, что я иду с работы, вроде даже не один, а с товарищем. Дошли до стоянки с транспортным средством и, сев в него, начали движение домой. С самого начала меня преследовало какое-о чувство тревоги. И оно всё больше захватывало моё внимание, но понять причину этой тревоги я не мог. Начал говорить о своём беспокойстве товарищу, и о том, что не могу разобраться в происхождении этого чувства. При этом сон стал каким-то полуосознанным, но не до конца. Продвигаясь далее по дороге стало видно, что впереди стоят сотрудники ГИБДД. Сон исказился - мы уже не ехали, а шли, вместе с колонной остальных пешеходов(водителей). Поравнявшись с Гиббонами прошли стандартную проверку документов и пошли дальше, чувство тревоги к этому моменту уже исчезло. Вскоре я проснулся.

... Днём, помня о пережитом во сне, пытался найти параллели. Некоторые детали сна, те, что были в начале, сильно напоминали вечер накануне, то есть "вчера". Можно было предположить, что это обычный сон, когда заново переживаешь события минувшего дня, однако во сне не было темно, были другие участники движения и были Гиббоны, а в реальности мы поехали домой когда уже ощутимо стемнело, большого количества других машин не было (возможно 1 или 2) и Гиббонов тоже не было. Днём на работе возникла ситуация, в которой стоило начать беспокоиться и я, подумал сначала, что может беспокойство из сна связано с ней (хотя она ничем не напоминала сон), но потом решил наблюдать дальше. К середине рабочего дня я уже обо всём этом подзабыл. В обед позвонил товарищ (тот, что из сна) и предложил вечером опять вместе домой поехать, чего обычно не бывает. И, из-за чего, собственно, сон мне показался "повторным переживанием", ведь "сегодня" я бы поехал один. И вот наступил конец рабочего дня, я пошёл на стоянку. Подходя к ней увидел, что прямо на пешеходном переходе произошла небольшая авария и уже приехали сотрудники ГИБДД. Чуть позже подошёл и мой товарищ и мы, слившись с потоком, поехали домой.


... Насколько подходит данный случай под категорию "вещие сны" - не знаю, однако, кажется, всё же что-то прослеживается.



Jiharka Freeman - Oddworld inhabitant [smilie=cool.gif]

ostwind
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11

Сообщение ostwind » 12 окт 2014, 11:58

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОГО СНА:

Примерно через неделю или больше при тех же обстоятельствах (днем и сидя в кресле) следующее сновидение:
Захотела попасть в заброшенный город (я сама его так назвала) в котором до этого была несколько раз. Что-то затуманилось перед глазами и я опять провалилась в подобие транса где притупляется чувствительность тела - оно словно цепенеет. При этом осознание здесь и сейчас стараешься сохранить... Состояние раздвоенности - одновременно и тут с телом в кресле, и одновременно там в зареве тумана перед глазами....
(В этот момент главное НЕ упустить что-то вроде толчка тела и сделать выбор - туда или остаться здесь и выйти из транса...)
Туман рассеялся. Стою на площади вымощенной камнем. В центре фонтан. В этот раз он не был пересохшим.... Там была вода и немного стекала... Откуда-то опавшие листья в фонтане... словно золотая осень....
Вокруг тихо и как всегда никого. Словно город брошен и все внезапно исчезли в другое измерение.....
Попробовала поделать пассы - сразу что-то закачалось и возникло сияние...
Сияющее существо вытянутой овальной формы.... Ослепительное сияние.... Оно приблизилось и показало что дружелюбно.....
Я спросила: "кто ты?". В ответ оно сказало что хочет мне кое что дать и попросило принять это.... Я согласилась... из него выдвинулось что-то ввиде щупальца, проникло в мое тело и заполнило чем-то сияющим....
Меня словно озарило и я воскликнула:"Ты Нагваль!?" Услышала в ответ: "Приходи сюда. Я буду ждать тебя"
Затем опять состояние раздвоенности... кажется зазвонил телефон в комнате или меня позвали (точно не помню). Физическое тело вздрогнуло и меня потянуло в него обратно.... Сияющее существо тоже стало таять и удаляться....

Очнулась опять сидя в кресле.... И абсолютное знание что то сновидение с черным псом и это - взаимосвязаны друг с другом....
В теле тепло и легкое свечение внизу живота....
Странно что у меня всегда это отражается на физическом теле....

ostwind
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11

Сообщение ostwind » 17 окт 2014, 20:50

Лунная дорожка. Легко бегу по ней в теле белой вочицы... Ощущение искрящейся шерсти, движение лап... Странно ощутить себя в таком теле....
Рядом огромный черный пес. Мы идем бок о бок.... Он время от времени останавливается и словно прислушивается к чему-то... Потом прыгает с темноту и растворяется в ней....
Я бегу дальше не сбиваясь с ритма и пристально устремив взгляд вперед... Слышу от него сигнал: " я догоню тебя!" И он опять исчез...
Чтож.... Я знаю что мне еще надо так много сделать.... И времени совсем нет... Надо к Источнику... Успеть раньше чем они.....
Там я найду себя.... И потеряю его... Почему-то знала это....
И еще знала, что придет день ( момент? Время?) ипес уже никогда не сможет меня догнать.... Вечно куда -то исчезает.....

Мы опять куда-то спешим. Острое чувство опасности. За нами гоняться... Их слишком много... Сигнал от пса: "я их задержу" и прыгнул в сторону. Я замедлила бег...
Битва... Нет... Их слишком много, придется вернуться и принять бой вместе с ним... Намерение! Шерсть зпсияла и в глазах вспыхнули голубой цвет. И открылся проход напрямую. Я прыгнула туда... В самую гущу битвы. Острая боль.... Проснулась от боли в боку в физическом теле....

Через некоторое время снова-удалось "заснуть"...:
Мы оба сильно ранены и уходим...
Впереди только одно - Источник... Мгновенная задержка и вместе решаемся прыгнуть.... Но как же это больно погружаться с Источник...
Тело словно горело... Ощущали себя одновременно и с физ.теле и там....
Я и пес оба выпрыгнули на протиаоположную сторону. Развернулись и ударили по ним Силой. Она прокатилась накатом, буквально стирая и дематериализуя всех, кто жаждел нас уничтожить.....


Странное место. Хочу уйти но пес настаивает остаться. Появляется шакал(самка). Знаю что она не одна и в сопровождении. Но их не видно. Она подходит и нагло бьет меня лапой по носу. Я мгновенно вздыбилась и практически разодрала бы ее... Пес не дал...
Стал защищать... Я удивилась... Видела что она воровка и таскает все... И у всех.... И это еще самые невинные ее пороки.
Таких я убивала сразу...
Пес улегся и стал зализывать ей раны от моих зубов....
Сказал, что дал слово, что повязан и должен...
Я ответила выбирай - или со мной или с ними...
Он заскулил и странно посмотрев на меня остался с ними....
Я открыла и прыгнула в проход. Я знала что беременна и скоро появиться щенок от пса... И знала что останусь одна... Поняла что предаст....
Ушла....
Провал....
Снова в сновидении... На этот раз я верхом на волчице и одновременно в ее теле....
Я ранена.... Затем показалась дорожка. Я слезла с нее и пошла рядом... Точнее поплелась... Израненная и обессиленая...
Она довела меня до источника...
Я знала, что входить туда можно только парой... А я одна... Но нет выбора... Я провела рукой по шерсти волчицы, одновремено ощущая как моя рука провела по моей голове...
Попрощалась, посмотрела с тоской на волны и бросилась вниз... Острая боль...
В теле волчицы я смотрела как Источник взрывается и растворяет меня саму... Осталась только пена на волнах... Я завыла.... И снова в путь... Должна...выбора больше нету...

Таких сновидений было много....
Описываются лишь те, что приходят первыми в воспоминаниях....:
Ночь. Равнина, пустынная местность. Знаю что там впереди холмы и горы. Мне туда. Рядом сын - крупный полуволк-полупес. Темный и такой же бесшабашный как отец......
Мы остались одни.. Черного пса поймали и держат насильно. Я увожу малыша в новое укрытие... Мы оба еще не до конца оправились от ран...

В теле волчицы Ищу себя саму. Слышу крик боли. Часто нахожу себя изувеченную и брошенную умирать в местах, где редко кто отважиться появиться. Если нахожу себя мертвую - вбираю в себя. Странное ощущение слиться с собой мертвой.... И никого нету рядом. Пару раз появлялся крупный волк... И мы спешили вместе туда, где нас ждали или в новую битву.....

Видение огромной белой волчицы со множествами шрамов на теле... Но шерсть все так же сияет, глаза сверкают синим пламенем и взгляд устремлен только вперед! Ровный бег, четкое ощущение переката мышц под шкурой и вечный Зов.... Знаю что пес снова вырвался и где-то идет по моему следу, таща за собой обрывки цепей и оков.... И слабый сигнал от него "я все равно догоню тебя!"

ostwind
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11

Сообщение ostwind » 19 ноя 2014, 22:25

Осознание пришло внезапно, словно кто-то меня встряхнул.... странное место, вроде и не место, словно все застыло... ощущение что наблюдаю со стороны за всем, что вокруг происходит, оставаясь совершенно невидимой для других.... Перед взором одновременно несколько миров (буд-то смотришь на экран дисплея (только он очень огромный..) с одновременно открытыми окнами и сайтами...)
Привлек внимание один мир - с изумлением обнаружила в нем себя, своих знакомых практикующих - как буд-то смотришь фильм о себе самой и о своих знакомых одновременно....
Потом наступил шок от увиденного.... примерно такой, как с героем фильма "матрица" когда он узнал правду....
Увидела одного из своих знакомых практикующих с его девушкой, они занимались и делали пассы, вполне осознавая миры и существ вокруг себя.... Видно было как в их телах зажглось новое осознание, появились новые вибрации и новые потоки - все что нужно для тех, кто идет по-пути. Тут же появились странные волны откуда-то сверху и накрыли эту пару как знойное марево. В их телах произошли какие-то изменения, словно та новая осознающая часть после интенсивных практик, сжалась и мгновенно была выдернута из тела и мгновенно куда-то исчезла.... Из этого марева появился тонкий луч и на место исчезнутого в тело словно внедрили почти точную копию моего знакомого.... вот только от того осознания, от той энергии, силы, с таким трудом наработанных дисциплиной и практиками мало что осталось... ТО же самое с его девушкой....
Они этого даже НЕ заметили.... НЕ заметили что их самих в теле уже нет, а только копия... суррогат?
Тогда подумала - сколько же раз в течении нашей жизни нас вот так забирают.... и где мы все настоящие?....
И Имеем ли мы вообще хоть какое-то Право Свободы и Выбора?.... Право, данное нам ВСЕМ Творцом.....
И кто они такие, возомнившие себя богами и считающие что могут делать с нами всеми чвсе что захотят? Тогда что это за место, где я очутилась?....
Провал.....
Опять очнулась - вокруг зеленоватое марево с коричневатыми неприятными разводами.... Привлекли внимание 2 голоса - женский и мужской:
- Все мы уходим. Ты идешь с нами. - это был женский голос, когда проследила - увидела жуткую сущность, источающую яд и одновременно пожирающую несколько существ живьем, одновременно насилующую нескольких существ и одновременно подвергающую несколько существ пыткам.....
Я окаменела от жуткого осознания того, что вижу..... а потом почувствовала глухую ярость и ненависть в себе к этому монстру.... мне хотелось тут же броситься и разорвать его в клочья. Какая-та Сила сдержала меня, словно сковав... и голос - "это НЕ твое предназначение, уже поздно, смотри и запоминай....."
- Я потом догоню. Нужно еще кое-что доделать. -Мужской голос. Знакомый... И четкое знание - он как-то связан с тем, кто является черным псом... их несколько так похожих друг на друга.... в этих мирах... в этих реальностях....
Потом еще разговоры - в основном приказы от нее и уговоры от него....
Потом я словно переключилась и увидела уже другое - еще более жуткое:
ТОт же монстр-мутант и еще несколько таких же вокруг него....
Далее цитирую приблизительно:
- Ты должен собрать существ и людей-магов. За тобой пойдут. Ты знаешь это. И ты знаешь что им пообещать. Они должны поверить.
- Они уже верят... (это мужской обреченный голос)
- Они нам все нужны. Иначе мы не дойдем......
Потом возникла картина - многих существ парализованных помещают в "кристаллы" и консервируют там.... и людей-магов тоже - то, что выдергивают из наших тел... по усмотрению... или же применяют для своих нужд - тоже по усмотрению....
Гиганская лаборатория - где ставятся опыты над существами и нами...

На следующий день:
Огромная черная планета - все в роботах и машинах... огромная техника.... словно все спешат поскорее все построить и удрать отсюда... и вереницы рабов - существ, людей, несущих что-то под взором их палачей и плетками и оружием... увидела себя - истощенную и всю в ранах от непосильного жуткого труда и каждодневного насилия...., видела тех кого знаю и кого не знаю.....
ВСЕ палачи-надсмоторщики - лысые, принимающие форму людей, все как сумасшедшие - помешаны на насилии....
Эти монстры-мутанты давно сделали ставку на человеческое тело - поняла это, когда увидела одну из них, которая тут же приняла форму женщины в нарядной одежде. Оранжерея. Она наклонилась и с насмешкой говорила мужчине:
-Ну куда ты от меня денешься? Никуда! Ты всегда будешь со мной!
Мужчина - мой знакомый... весь в цепях, прикован к столбу.... покорно наклонил голову....
и его просьба:
-Разреши мне хоть увидеть ее...
-Ну конечно конечно....
Затем увидела всю закутанную в одеяние женскую фигуру, тоже всю скованную.... узнала ее.....
И поняла - он сам продал ее, ту что любил... или только думал что любил?.... Потому что поверил тем, кто никогда НЕ держит своего слова...

Мне очень хотелось знать зачем они консервируют столько. Ответ пришел через несколько дней:
Снова тот же обреченный мужской голос:
-Зачем вам столько магов? зачем вам эти группы? У вас же и так все есть....
- Выполняй! Ты же знаешь, мы не можем без людей... это наша пища...
И Знание - вот оно что - мы нужны им как живые консервы... Действительно зачем утруждать себя производством кристаллов и то где их хранят, когда можно собрать группы практикующих и под видом мол мы вас ведем - повести куда надо.... И стало понятно почему нас все же воруют из наших тел. В итоге годы интенсивных практик - и словно в лабиринте... нету того что описано в книгах.... Чтоб были зависимы от тех, кто ведет и соответственно послушны....
Стало понятно почему так мало двойных пар. Буквально еденицы.
Для того чтобы полноценно и независимо вести группу нужна именно пара - пара двойных. А тут словно следят - обнаружили очередного двойного - и организовали(подсунули) ему одинарную женщину. Такую, которую обучат как его удержать и НЕ дать ему образовать пару с двойной женщиной, даже если он ее встретит...
Видела еще более жуткое, как у двойного существа отрезали, отрывали вторую светимость и прикрепляли (прямо хирургическая операция) к той одинарной, что радом с пойманным двойным. В конечном итоге та убеждала его что вроде двойная.... и все.... и группа поймана....Все повязаны на нем, он на фальшивой и обученной "двойной".... И он вынужден принимать условия потому как боиться потерять группу и все время надеется что все же должно получиться.... не понимая в чем тут дело...
Возможно я напишу продолжение.....

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 20 ноя 2014, 02:27

Не стоит вглядываться в тьму
да впрочем как и в свет
зачем оно и почему
различий нет

есть что то где то далеко
и будто здесь
и будто нет его совсем
а воно -есть...
)))

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 01 дек 2014, 13:58

... Несколько лет назад приснился ряд снов, в которых ключевым моментом было то, что в школе, где учился давным давно и много лет её уже не видел, во внутреннем дворе идёт какая-то стройка. Причём на месте, где в "реальности" уже был некий объект. То были две кирпичные постройки, соединённые металлической трубой диаметром примерно в рост человека и длиной метров 15. Не знаю, как это называлось, наверное - тир, кажется там стреляли или учились стрелять, мне не довелось туда попасть и функционирующим я это строение не видел никогда, кроме одного раза, когда туда что-то заносили.

... Спустя какое-то время, возможно несколько месяцев, а может и лет, довелось мне перемещаться по городу в районе той школы, и я решил пройти мимо неё с той стороны квартала, где она и её двор были видны. Каково же было моё удивление, а может я был как раз таки совершенно не удивлён, когда увидел, что "тир" снесён, а на его месте высится новенькое здание.


... Думаю, этот случай можно отнести к категории - "вещие сны".


Jiharka Freeman - Oddworld Inhabitant [smilie=cool.gif]

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 01 июн 2015, 20:59

... На этот раз хочу поделится несколько иной (на мой взгляд) категорией "вещих" снов. Их отличие от описанных мною ранее в том, что они "случались(ются)" незадолго до пробуждения, буквально даже можно сказать - это последнее, что снится перед пробуждением. Приведённые ниже примеры, как и предыдущие описанные, не являлись осознанными снами, но и простыми снами их называть я бы не стал, есть некое неуловимое отличие, которое я пока не могу выразить словами.
Два таких "сна" приснились мне примерно полгода назад. Один за другим, два дня подряд. Тогда я написал о них в чате, но читателей было всего пару человек, так что решил написать и на форуме.


... Первый: (были искажения и метаморфозы, но, в целом, примерно так:)в какой-то момент сна приснилось что передо мной какая-то ёмкость (видимо с водой), а рядом на земле насекомое типа многоножки, такие, которые быстро бегают, и у меня вроде желания её туда поместить напиться воды, потом это насекомое само туда залезло, и намокнув вылезло перевалившись через край, так и осталось на краю всё в воде, я ощущал как ему было "трудно" или "плохо". И вот вскоре я проснулся, вышел на улицу, постоял, и что-то меня потянуло к большой литров на 50 кастрюле, которая стояла под трубой водостока. Там я увидел "плавающую" осу и многоножку "не плавающую". Осу достал, она ещё была жива, многоножку достал, но ей уже было не помочь.

... Второй: снилось, что оказался на поле, там вроде даже было что-то вроде комбайна, которым я управлял (со стороны как бы), потом остался только я, и вот на краю нужно было повернуть, чтобы захватить не скошенное, там были какие-то заросли, даже типа маленьких деревьев, или больших кустов. В них оказались несколько животных - кажется тигров, мамаша и малыши. Малыши убежали, а мамаша осталась и пыталась меня отпугнуть что ли, но я страха не чувствовал и сам её старался отпугнуть, в итоге она отступила и скрылась. Вскоре, проснувшись, вышел во двор и пошёл в огород, там у меня текла вода техническая - поливала огород, хотел переложить шланг в другое место, навстречу мне прибежала кошка, которая у меня живёт, я пошёл дальше, вдруг в огороде увидел котят, про то, что у неё котята, я не знал, до последних пары дней, и то знал только про одного. А тут их было, как минимум двое. Один убежал в кусты и спрятался, а второй остался, я присел перед ним, но он не убегал, так мы посмотрели друг на друга некоторое время, он был рыжий, как тигрица из сна, потом я пошёл по своим делам, а он куда-то убежал.

... Возможно сны такого типа были у меня и помимо этих двух, но только эти два совпали с "реальностью" сразу после пробуждения и оттого я их запомнил.

... Первый "сон" более "чёткий", второй с некоторыми неточностями, но, в целом, думаю явно прослеживается связь с событиями из повседневной "реальности".


Jiharka Freeman - Oddworld Inhabitant [smilie=cool.gif]

Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2015, 11:00

... На днях, ехав на автомобиле на работу, столкнулся с опасной дорожной ситуацией. Начав выполнять обгон одного автомобиля, понял, что его водитель не собирается дать мне возможность беспрепятственно его обогнать и повышает свою скорость. Всё было бы не страшно, если б не оказалось вдруг, что двигавшийся далеко впереди автомобиль остановился с целью повернуть налево. Пришлось "подрезать" того, что ехал справа, но он сильно мешал и я не мог быстро уйти от столкновения с тем, что впереди. В какой-то момент оказалось, что я "зажат" между двумя авто, тем что был впереди и оказался слева и тем, кто был справа и на пол корпуса позади. Буквально сантиметры отделяли нас друг от друга. Ситуация оказалась стрессовой, аварии сильно не хотелось, а её возможность была вполне реальной.

... Позже днём, вспоминая свои сны накануне, откопал такой фрагмент сна:

... В какой-то момент сна я оказался на берегу какого-то водоёма (по ощущениям того, что у нас и вправду имеется, но визуально он не был похож на реальный). По причине или без, но я как бы "поплыл/полетел" по нему (прямо). Показались другие люди "плававшие" в нём тоже. В некоторый момент времени по ходу моего движения оказался человек,и, чтобы не столкнуться с ним мне пришлось отклониться немного вправо, но справа я ощутил/увидел ещё одного человека (кажется даже в лодке). Возникло ощущение дискомфорта, когда я проскакивал между этими двумя. Далее я спокойно доплыл до конца и сон сменился другим.

... Насколько подходит данный случай под категорию "вещие сны" - не знаю, однако, кажется, всё же что-то прослеживается.



Jiharka Freeman - Oddworld inhabitant [smilie=cool.gif]

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 01 июн 2021, 21:01

Вещие сны снятся про работу. За год до прихода на новое место где я с 2005 года, мне приснился офис, вид из окна и часы, на которые я смотрела с тревогой что сильно задерживаюсь, а дома ждут.. Было 9 вечера. Сон сбылся. Много позднее за год до того как в моей фирме произошла серьезная реорганизация и все были на местах и ничего не предвещало, мне в точности приснилось то, что происходило через год. При этом как только мне приснился этот фильм, по другому не могу сказать, я пришла на работу и его рассказала. Что вот эти люди уволились, пришел такой то, сказал это, во сне был переезд. После того как сон сбылся, народ в моем рабочем окружении теперь спрашивает не приснилось ли мне чего. После этого было ещё несколько раз когда сны сбывались, но в основном это связано только с работой. Дважды то, что воспринимала как внутреннюю убеждённость без имеющихся на то каких либо причин, сбывалось. Не по работе. Первый раз в 17 лет, когда я еле вышла из маршрутки на встречу к человеку на свидание и не понимала почему не хочу выходить (очень торопилась на встречу, желала её, человек нравился), а при выходе к нему в голове звучала четкая мысль: он отнимет твою свободу и причинит физическую боль. Это были мои мысли, но они складывались в определенные послания. Я не могла отделаться от этих слов в голове потом я себя успокоила что все мои страхи неосновательны и я себе надумала.. Через год мы поженились, а мой собственный голос в голове твердил: умойся своими слезами и кровью, ты идешь не своей дорогой, а через 11 лет вроде обывательского существования он чуть меня не убил хотя до этого физического насилия никогда не было. Накануне произошедшего мне приснился сон с огромным кровавым куском мяса. Перед встречами с людьми, с которыми, как опыт показал, мне не надо было встречаться, я застревала в лифте (и это было только один раз в жизни перед выходом на конкретную встречу) и наотмашь как будто от подножки падала на пол хотя редко спотыкаюсь и падаю вообще. Перед бесполезной покупкой, стоя в очереди за ненужным мне товаром и пустой тратой денег, на мне переставали работать кассовые аппараты и ломался принтер. Вот такие сны и предвестники. Во сне и наяву.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей