Странная встреча

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Странная встреча

Сообщение Meandr » 27 дек 2003, 13:21




тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение тарк » 27 дек 2003, 22:59

to Meandr.

Это были неорганики. Если ты имеешь ввиду ту встречу КК в пустыне с двумя свечкоподобными существами. Ты к ним прикасался? Вы обменивались энергией? Они приходят в твои сны снова?

Мне из собственного опыта и из опыта тех сновидящих, что им поделились в личном общении и по клиргриновской рассылки, известно, что прямое общение с неорганиками у большинства сновидящих начинает и заканчивается контактом с эмиссаром в сновиденьи, как бестелестным голосом сначала мужским, а потом женским, присутствующем в наших сновиденьях, а иногда и сопровождущего нас и в состоянии бодорствония. Если же неорганики показали тебе в твоём сновиденьи свою форму, то это говорит о том, что они всерьёз тобой заинтересовались, и относительно тебя у них могут быть далеко идущие планы. Подавляющее большинство практикующих сновидящих, чей опыт я читал, никогда не доводило свою практику до такого. Они все приняли всерьёз предостережения Корлоса Кастанеды относительно контактов с неорганиками, и резко пресекали любые попытки этих существ вмешиваться в ихнюю жизнь и магическую практику. Тем кому это не удавалось (ну например мне), приходилось на собственном опыте убеждаться в справедливости того, что говорил дон Хуан относительно этих существ и либо на время прекращать практику сновиденья (как сделал я ), либо полностью попасть в их власть со всеми вытикающими из такого жизненного выбора последствиями.

Ты не мог бы рассказать про то, как ты настроил внимание сновиденья? Ну то, что ты называешь полным контролем своих снов. Сколько времени тебе на это понадобилось? И какие для этого ты использовал техники?

P.S. Ощушение, что во ОСе тебе всё подвластно мне очень хорошо знакомо. Сейчас мне известна его природа, и могу сказать, что это ощущение признак больших проблем у сновидящего.

Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 29 дек 2003, 10:59


тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение тарк » 29 дек 2003, 16:50


Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 29 дек 2003, 17:45


mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mouse » 18 июн 2004, 08:50

ОС в ночь со вчера на сегодня.
(Опускаю подробности вхождения в ОС, начинаю прямо с содержания)
Делаю шаг как бы из темноты подъезда на улицу. Определяю свое состояние. Ос - из тех, когда не нужно контролировать картину сновидения: природа, безграничность пространстваи ни живой души вокруг! В таких Осах я упиваюсь созерцанием. В этот раз что-то не так. Настроение созерцательности резко меняется на готовность к действию. Поднимаю глаза к верхушкам деревьев. Мать честная! Люди летают! Так же, как боги в фильме "Одиссей": то зависают, как колибри, до взымают верх, то, срываясь с места, уносятся вдаль.. Людей не много, несколько, но по сравнению с тем, когда совсем никого! Возникает первый вопрос: кто это? И первый пришедший на ум ответ: другие сновидящие. СОВМЕСТНОЕ СНОВИДЕНИЕ??? :shock: Где-то в дальнем уме мгновенно проносится все, что я про них знаю, и оформляется в четкую мысль: схватить! Я поднимаюсь в воздух и правой рукой схватываю за талию первого близкопролетающего сновидящего - молодого мужчину - и притягиваю к себе. Добавляю захват левой рукой. Мы оказываемся весьма в интимной близости :oops: , лицом к лицу (он невысокого роста). Читаю на его лице крайнюю степень растерянности то ли от неожиданности моего поступка, то ли от моей наглости. В любом случае он не в восторге..Это вызывает во мне рой обрывков мыслей: «мышь с железным хвостом», «охота на мышей», «другой имидж»... :?
Отступление:
В Осе нельзя позволить себе такую роскошь, как долгое думанье, сомнения, колебания.. решения принимаются практически мгновенно. У нас говорят: сон делает здорового человека еще более здоровым, а больного – еще более больным. Я бы перефразировала: Ос либо поднимает в человеке всю его «пену» и топит в ней, либо смывает ее напрочь. ..«мышь с железным хвостом», «охота на мышей», «другой имидж»...
Продолжение.
ЭТО ВСЕ ПЕНА!! ОТБРОСИТЬ ВСЕ!! ЭТО МОЙ ШАНС!! :shock:
Мой нежданный партнер не собирается проявлять инициативу. Но и немой-деревянный он мне тоже не нужен... Не ослабляя захвата правой руки, меняю положение своей левой руки и его правой. Надеюсь, это снизит напряженность и выведет его из ступора. Теперь мы напоминаем танцоров. Приходит мысль: А почему бы и нет? И мы кружимся в каком-то фантастическом танце между небом и землей. (Правда, веду я, но какая это мелочь по сравнению со всем остальным!) Я увлекаюсь танцем, проявляя вполне понятное кокетство. :oops: Стоп. Нельзя терять контроль. :evil: Надо что-то спросить. КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? Он отвечает. Переспрашиваю. Голос какой-то странный... Он опять отвечает. ГОЛОС КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ.. БУДТО В ТРУБУ ГОВОРИШЬ.. ТЫ С ФОРУМА? Он отвечает. Увлекшись звучанием голоса, понимаю, что не разобрала ответа. Потом понимаю, что вопрос глупый: что мне даст его «да» или «нет»? Потом еще понимаю, что не знаю, как спросить, чтобы ответ был однозначным и одновременно исчерпывающим. Разговор не клеится. Он ничего не спрашивает, да и мне больше ничего не приходит на ум. :? Мы продолжаем танец...
Отступление:
Я хорошо запомнила его имя. Именно имя или ник, похожий на имя. И прекрасно помню его внешность и удивительное по реальности ощущение схватывания и удержания другого РЕАЛЬНОГО человека. Ничего не утверждаю. Понимаю, что антураж сцены мог быть каким угодно. Но обращаюсь с просьбой, если кто-то на форуме сегодня ночью под ласками принцессы или под пыткой мегеры выболтал свое тайное имя, напишите мне. ИМЯ.
Продолжение.
К нам присоединяется какой-то придурок. ПОШЕЛ К ЧЕРТУ! ТЫ МЕШАЕШЬ! :evil: А он: У ТЕБЯ ПУГОВКА НА БЛУЗКЕ ОТВАЛИЛАСЬ.. :twisted: Во мне просыпается нормальная женщина. А вы что хотите? А скажи вам посреди танца : А У ВАС ШИРИНКА РАССТЕГНУТА. :? Что вы сделаете? Правильно, схватитесь проверять. Я попалась на эту удочку. Выпустила партнера, начала искать, какая и где. Не могу найти. Наконец, обреченно понимаю, что сил больше нет. Продолжать бесполезно. Все бросаю и просыпаюсь.
PS:Забыла спросить имя того придурка. Но внешность помню Может тоже отзовется? :wink:
Давно не писала таких длинных постов. Это – на прощанье. Ухожу в отпуск. Всем хорошего отдыха!

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 18 июн 2004, 15:08


Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 06 июл 2004, 00:44


Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 06 июл 2004, 01:23


Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 06 июл 2004, 11:37

Я вспоминал... Да!!! Был разговор о форуме!!! И имя я своё говорил! И обманул я чтобы выскочить из объятий. Но рост у меня выше стреднего! :D

Вот это да!!! :) Тебе надо было просто подлететь ко мне и сказать что-нибудь доброе. Я удрал потому что опасался возможной агрессии. Все встречи с человекоподобными существами в ОСах заканчивались для меня плохо. Где-то во второй половине июня я принял твёрдое решение отвечать агрессией на агрессию. Двоих я уже там убил. Тебе повезло! :D

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 06 июл 2004, 14:48


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 06 июл 2004, 16:04


Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 06 июл 2004, 17:03


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 07 июл 2004, 10:28


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 07 июл 2004, 10:31


Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jart » 07 июл 2004, 12:00



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей