НЕ могу выйти в ОС!!!

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Юн Мон
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 18:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юн Мон » 26 дек 2007, 17:08

Уже около года пытаюсь выйти в ОС, но безуспешно... поначалу, видимо, был какой-то "стартовый" потенциал и пару раз почти удалось пробиться - один раз увидела руки во сне, потом видела сквозь сон реальность как бы через порванную плёнку (хорошо запомнила), потом еще несколько раз были какие-то попытки (во сне, а наяву я каждый раз давала себе установку на ОС и делала ОВД). Потом вообще перестала даже пытаться что-то зделать, находясь во 2-м внимании, хотя всегда высказываю намерение ОСить.... Делаю перепросмотр. Сексом не занимаюсь....
Интересно, что мешает? Перепросмотр, может быть? Или то, что я сталкер? (это уже точно определено). Как решить эту проблему?


Не хватает энергии осознания.Не у всех получается её накопить,когда она накопленна,ты начинаешь интуитивно понимать,как устроен тонкий мир.Когда я вышел первый раз в Тонкий мир,то не читал книг.Тело само всё знало и помнило.Только нехватало накопить энергии осознания.Когда энергия накопилась,я чётко осознавал себя во сне.Через некоторое время,потерял энергию осознания,и ОСы прекратились,стал искать причину в книжках,начитался разных практик,и притупил природное чутью.Этот период продолжался два года.И вот сейчас теоретические знания,совмешённые личным опытом,дали мне понимание тонких законов.



hagakure
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hagakure » 10 мар 2009, 18:59

Всё дело в намерении!Я 1.5 года не мог выйти в ОС,уже год сновидения стабильны,добился нороших результатов.Это стоит того!

Imperator
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Imperator » 16 мар 2009, 14:48

Сила пока не дает мне прочитать "Дар Орла" ибо не время пока. Но вопрос не в этом, не могу во сне узнать что я во сне. Получалось всего три раза, но когда я знаю что я во сне я всемогущ, в человеческом понимании. Руки вижу во сне постоянно и ноги и себя в зеркале могу увидеть, но никогда не знаю что я во сне. Вот такой вот проблем.

zx12r
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zx12r » 19 мар 2009, 18:32

нужно заниматься сексом, а то крыша поедет.
если так эгоистично относится к своему телу, то оно ответит тем же. Секс естественная потребность тела и просто тупо пытаться копировать чей-то опыт воздержания. это ничего не даст. это не ваша идея.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей