Ищу человека для тренировки ОСов,совместных встреч во сне.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Re: Ищу человека для тренировки ОСов,совместных встреч во сне.

Сообщение ruchey » 14 июн 2009, 11:55

Пломо, просто всегда будь внимательной какой ты и являешься последнее время. Беды не будет. Внимание самая неуязвимая штука на свете, это суть магии. Все побочки как раз и начинаются когда мы невнимательны. (кстати давно именно с тобой хотел пообщаться на тему внимания, если не против давай через личку).

Другое дело, зачем ты поделываешь все эти вещи с тем человеком? тебе знаки на него были? Или ты просто решила потратить свое драгоценное время на благотворительность?



plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 15 июн 2009, 00:34

ruchey писал(а):Пломо, просто всегда будь внимательной какой ты и являешься последнее время. Беды не будет. Внимание самая неуязвимая штука на свете, это суть магии. Все побочки как раз и начинаются когда мы невнимательны.

Хм...Скажем так...Можно перестараться и нарушить равновесие в тонале типа.В принице я стала очень осторожной и более опытной в плане воздействия и взаимодействия с людьми,но я ведь ещё далеко не мастер,так что вполне могу и напартачить.
ruchey писал(а):(кстати давно именно с тобой хотел пообщаться на тему внимания, если не против давай через личку).

Не против.
ruchey писал(а):Другое дело, зачем ты поделываешь все эти вещи с тем человеком? тебе знаки на него были?

Безусловно.Я долго с ним не хотела знакомиться,хотя сила мне указывала на него,и даже встретившись,он мне не понравился как личность,но знаки были довольно яркие,не говоря уже про моё так называемое вИдение этого человека как подходящего в практике.
ruchey писал(а): Или ты просто решила потратить свое драгоценное время на благотворительность?

Да я бы рада,но в случае вытаскивания практикующих за уши есть несколько препятствий.А в обычных делах всегда пожалуйста,нил сил,ни времени не жалею,если могу помочь человеку. :)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 15 июн 2009, 19:03

Пломо, зайди в личку.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 16 июн 2009, 20:01

Сегодня ночью снова воздействовала на того парня,и утром он снова прислал СМС,а позже мы созвонились.Ночью с ним было что-то странное,но он ничего толком не помнит,а утром проснулся в необычном состоянии.Он мне его описал,это был сон наяву.Но постопенно ему становилось плохо,начал болеть живот и поднялась высокая температура...Вобщем я это дело прекращаю...Много раз пробовала менять состояния при встрече с другими практиками и реакция на...нагуаль у них проявляется в виде беспричинных слёз,страха,беспокойства.Так что с людьми лучше взаимодействовать на человеческом уровне,то есть через грудь,тогда им хорошо и весело.Помнится когда я первые несколько раз входила в Пустоту(в результате глубокой ОВД) у меня тоже слёзы катились сами по себе,накатывал холод и т.д.

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel

Сообщение david » 16 июн 2009, 22:48

plomo писал(а):....это был сон наяву.Но постопенно ему становилось плохо,начал болеть живот и поднялась высокая температура...Вобщем я это дело прекращаю........ у меня тоже слёзы катились сами по себе,накатывал холод и т.д.

Мне кажется, это обычная соматика страхов при незапном изменении состояния сознания. Когда точка сборки приобретает подвижность, и делает это не он, человек чувствует, что что-то с ним происходит, а т к на уровне очевидного рацио вроде ничего не происходит, возникает беспокойство и даже страхи, а их привычная блокировка уже вызовет боль в голове и животе и т д. [smilie=heat.gif]
Просто ему надо вывести эти страхи в осознание и проработать. Или просто принять их как побочку и, Пломо, можно продалжать в том же духе, если он согласен, что не запаникует совсем. [smilie=girl_werewolf.gif]
Наоборот, эти соматики говорят, что твоё воздействие бьёт в яблочко. Весь вопрос, сможет ли он догнать твою подсказку и превратиь в свою возможность. [smilie=assassin.gif]
А твои слёзы и холод, это уже твои заморочки и сомнения "как бы чего не вышло" и их проработай сама вне зависимости от успехов с ним. [smilie=beach.gif]

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 18 июн 2009, 19:35

david писал(а):Мне кажется, это обычная соматика страхов при незапном изменении состояния сознания. Когда точка сборки приобретает подвижность, и делает это не он, человек чувствует, что что-то с ним происходит, а т к на уровне очевидного рацио вроде ничего не происходит, возникает беспокойство и даже страхи, а их привычная блокировка уже вызовет боль в голове и животе и т д. [smilie=heat.gif]

и т.д.-это сумасшествие,болезнь или смерть...Думаешь маловероятно?А я так не думаю,и у меня есть на то причины.
david писал(а): Просто ему надо вывести эти страхи в осознание и проработать. Или просто принять их как побочку и, Пломо, можно продалжать в том же духе, если он согласен, что не запаникует совсем. [smilie=girl_werewolf.gif]

Он в этом плане несколько "туповат".Добился состояния отрешённости,энергии много,и завис.В принципе,может этот путь и чище.Путь человека.Он живёт в своё удовольствие-любит женщину,много общается,выступает(он музыкант),выпивает и курит,и немного практики... То есть прорабатывать он вряд ли что-то будет,а запаникует разве что тогда,когда уже будет поздно.Тогда взять это дело под контроль мне не представляется возможным.
david писал(а): Наоборот, эти соматики говорят, что твоё воздействие бьёт в яблочко. Весь вопрос, сможет ли он догнать твою подсказку и превратиь в свою возможность. [smilie=assassin.gif]

А нажна ли ему эта возможность...Похоже,что нет.То есть он не против,но прилагать какие-то усилия, насколько я поняла,он не хочет.Ну по крайней мере пока.Может со временем что-то измениться.Циклится на этом не стану,тем более у мне и самой не скучно.До того нескучно,что словами не передать. [smilie=biggrin.gif] Похоже,что я шизофреник [smilie=unsure.gif]
david писал(а): А твои слёзы и холод, это уже твои заморочки и сомнения "как бы чего не вышло" и их проработай сама вне зависимости от успехов с ним. [smilie=beach.gif]

Да это было года три-четыре назад.Сейчас другие заморочки,похуже [smilie=girl_impossible.gif]

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel

Сообщение david » 18 июн 2009, 23:11

plomo писал(а):Да это было года три-четыре назад.Сейчас другие заморочки,похуже [smilie=girl_impossible.gif]

А ведь эти штуки заразнее чем можно себе представить [smilie=skull.gif] . Может пришла пора собой заняться? [smilie=dance4.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 19 июн 2009, 08:03

2 Plomo.
Проблемы на самом деле нет. Есть только твоё индульгирование в собственном превосходстве - крутизне и его индульгирование в своих замешательствах. Каждый упивается собственной игрой и разыгрываемой ролью. Если отбросить в сторону эмоции , то в сухом остатке остаёшся ты, которой нужен напраник-спутник и он как человек потенциально могущий им стать. Ваши переживания по этомиу поводу и все озарения, страхи, рвотные спазмы с температурой от излишней эмоциональности и трагизма. Если вы воины, то и подход к этоу должен воинский.
Представь се картину, новобранец десантник перед прыжками прапорщику...
- А вы знаете товарисч прапорщик, от этих прыжков у меня какое то странное чувство в животе и постоянно какать хочется. Что ЭТО такое???
А товарисч прапорщик, тут же заморачивается и начинает думать...не слишком ли круто он обращается с новорбранцем, не нанесёт ли он ему какую нить психическую травму и нарушит хрупкое равновесие его внутреннего мира????

Но я думаю ты поняла сею аллегорию и решишь для ся...что же те нуно в конечно итоге. Результат или весь трагизм самого процесса.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 19 июн 2009, 08:36

По воиски это как ? " товарищ сержант два часа до рассвета ну чтож ты зараза мне светишь в лицо, товарищ сержант скоро кончится лето и жизнь хороша словно сказочный сон..товарищ сержант пятый день на мелиии, пора бы домой да мосты развелиии.." пою! [smilie=tongue.gif]

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 19 июн 2009, 08:40

открой третий том КК, ну или на конец любую другую его. там всё подробно и доходчего написано.
и не фиг флудить

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 19 июн 2009, 08:56

Спасибо. Открою. Не буду. [smilie=tongue.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 20 июн 2009, 06:24

Сообщение juilty Чт мар 05, 2009 8:04 am

Прохожий писал:
>я вот всё жду..... о практике тут кто нить...када нить заговорит????

Надо делать. Набрать человек 5 как минимум, думаю.))) Лучше 6 человек - три сталкерши и трое сновидящих, такого можно насновидеть!

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 21 июн 2009, 00:04

david писал(а):
plomo писал(а):Да это было года три-четыре назад.Сейчас другие заморочки,похуже [smilie=girl_impossible.gif]

А ведь эти штуки заразнее чем можно себе представить [smilie=skull.gif] . Может пришла пора собой заняться? [smilie=dance4.gif]

что ты имеешь в виду?

Кенси
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 10:51

Сообщение Кенси » 23 июн 2009, 08:56

На темусовместных снов неплохо пишит Иван Трушков "Ночная Реальность" вы можете найти их в библиотеки

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel

Сообщение david » 23 июн 2009, 12:39

Кенси писал(а):На темусовместных снов неплохо пишит Иван Трушков "Ночная Реальность" вы можете найти их в библиотеки

Нету в библиотеке [smilie=dash2.gif] .

alex452
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 03:53

Сообщение alex452 » 05 окт 2009, 06:02

mark12 писал(а):я не очено то сновидщий опыта маловато поэтому
хочу спросить несколько дурацких вопросов.

моя личная склонность в ос люди т.е меня в
первую очередь интетесуют окружающие в ос
а они как правило есть.

отсюда вопросы.кто что думает.
с кем мы имеем дело?
я так понимаю что большинство людей
в ос это обычные спящие которые
просто видять свои сны и не осознают себя.

и среди них может затесатся сновидящий с которым
повезет случайно столкнутся. или нет. тогда все люди
в ос с которыми можно поговорить тоже сновидящие т.е что то
осознают.

а то я в непонятках. вот недавно в ос подхожу к человеку
он мне имя говорит и фамилию и теперь думаю это сновидящий
или нет.
смысл в том что сновидящего можно и в реале поискать или снова
в ос. ведь имя должно быть сильной зацепкой для поиска.
а если это был обычный спящий , то фиг. он утром проснется и возможно не будет даже ничего помнить. смысла искать его тогда
нет никакого. :)

ludi v snovedenie.. et ne ludi.. :) et ili vospomenania ili neorganiki xD
poka ne vidish energiu neche tochno znat ne budesh.. :)
mosh proverit et ludi ili et ne ludi.. viskashi v golos svoe namirenie videt ego !
" Ia hochu vidite tebia ! i pokashi na nego mizincem :) " i tak neskolko raz.. esli on na tebia napadat budet to eto neorganiki [smilie=don-t_mention.gif]
a esli ischeznet to eto tvoe voobrashenie :)

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 05 окт 2009, 14:01

alex452

Цитата:
Про видение энергии: пытался увидеть энергию кота в сновидении ( животные у меня там редкость, поэтому я и заинтересовался)...вообщем тыкал в него пальцем и кричал грозно-мол признавайся кто такой)) И кот мне начал пищать человеческим голосом:-Кооот! Кооот! Вообщем стало так смешно) А кот спешно удрал подальше от такого психа :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей