Техника для ОС "Вращалка"

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 26 фев 2008, 19:41

Сруля писал(а):
Ratebor писал(а):Но это пока недостижимая цель.
Пока научился несколько слов писать:).

Везет. Я даже надписи прочитать не могу. Вижу абракадабру и алфавит не понятный. И электронные часы какую-то хрень показывают.


Тоже мне нашел везение , я чувствую себя как выходцом из каменного века :)
Приходит к примеру тебе в сновидение чел (сновидец) , пытается с тобой завести беседу, а ты как даун тупо хлопаеш глазами.)))
ИМХО. Ипатся надо поменьше и о намерении не забывать.
Не вечно ж в сопливом детстве пребывать ( это я о себе):)



Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 26 фев 2008, 19:46

Сруля писал(а):
Ratebor писал(а):Но это пока недостижимая цель.
Пока научился несколько слов писать:).

Везет. Я даже надписи прочитать не могу. Вижу абракадабру и алфавит не понятный. И электронные часы какую-то хрень показывают.


Тоже мне нашел везение , я чувствую себя как выходцом из каменного века :)
Приходит к примеру тебе в сновидение чел (сновидец) , пытается с тобой завести беседу, а ты как даун тупо хлопаеш глазами.)))
ИМХО. Ипатся надо поменьше и о намерении не забывать.
Не вечно ж в сопливом детстве пребывать ( это я о себе):)

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 26 фев 2008, 19:51

Извините , раздвоение , глючит сеть.)))

Аватара пользователя
Дон Ягон
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:30

Сообщение Дон Ягон » 26 фев 2008, 20:17

Не оправдывайся

точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 27 мар 2008, 17:42

Spring писал(а):МишаМ,
ты много внимания удляешь внешнему энергетическому воздействию, и как это происходит. И самым важным является, почему человек уязвим. Что-то пришло в резонанс, и чел получил эн. удар или как еще это назвать.
Идеальной защитой может быть "прозрачность", или "внутреннее нереагирование". Только мне неочевидно, что происходит с энергией агрессии, ей не от чего отразиться, она не может вернуться к автору, поскольку уходит куда-то. А может быть, трансформируется в другую?


тоже ждала ответа МишаМа, но не дождавшись...
хочу спросить Спринг, ты нашла ответ на этот вопрос?

я думаю что здесь изначально надо уметь не собирать "энергетический мусор"
видимо МишаМ и подразумевал под этим "железную рубашку"
чтобы быть в защитном слое...

И еще у меня есть версия, что только тогда настигнет цели агрессия, когда жертва боится и готова принять её...
Если чел-к ничего не боится и открыт то и агрессия разбившись комками нейтрализуется...

^Flyer^
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 13:11

Сообщение ^Flyer^ » 22 окт 2008, 04:03

Ratebor писал(а):Vyacheslav.
Не имеет значения техника ,она может быть различна,кстати заметил,что любые приемы лично у меня поначалу приносят результат,но после нескольких раз удачных попыток напрочь перестают работать,кстати и с вращениям с закрытыми глазами две ночи подряд срабатывало ,а потом застопорилось.Похоже действует елемент новизны что-ли незнаю.Похоже действительно,чем нужно научится управлять так это намерение,вопрос как им научится управлять остается открытым.


верно, "эффект новизны"- это ничто иное как нестандартное действие, своего рода неделание, помогающее уйти от обычного шаблона процесса засыпания к включению внимания сновидения. Хороший прием после 1х врат, когда уже есть опыт ОС, но еще существует проблема с его частотой, то есть не найден/наработан персональный триггер, позволяющий входить в ОС, это на самом деле не техника, а в конечном итоге ощущение, звук или образ который однозначно извещает что ты сейчас в сновидении. У меня например это чаще всего падение или чувство полета, у кого-то руки в сновидении, у кого-то шум в ушах итд. Естественно чтобы сновидеть чаще необходимо формировать намерение и днем.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей