Техника для ОС "Вращалка"

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 31 янв 2008, 23:48

mennen писал(а):Один раз я залез во сне очень далеко в какой-то космос что-ли, стены светятся жёлтым и всё очень детализировано

однажды тоже в осе залетела далеко и попала в комнату с желтыми стенами Там и проснулась... не знаю, что ты называешь под словом осознался - но я проснулась - конкретно с обретением веса...
выхода из этой комнаты не было и я как-то поняла, что - труба...блин...
Правда потом мне подсказали - можно было через зеркало...понятно, что зеркало было не настоящее - по всей видимости там и был проход но мой мозг интерпретировал его как зеркало, и тем самым скрыл от осознания... вернулась с трудом... но это другая история... интересно, что именно этот желтый песочный цвет(или свет) присутствует у многих...
но совсем непонятно, что по этому поводу думать...
там был большой тоннель вниз под углом 45 градусов, я полетел по нему вниз с дикой скоростью и постоянно ещё разгонялся, меня начало рвать на части от скорости, попробовал закрыть глаза, но легче не стало, я не знал что делать и как проснуться, я просто летел по этой трубе тупо глядя вперёд и разрываясь на части, больно….

когда возникает такое ощущение, что тебя рвет на части - мне кажется на самом деле рвет представление о себе - то что называют человеческой формой... хотя мож я и ошибаюсь, просто подумала - что у меня - когда полет имеет какую-то бешенную скорость тоже возникает такое ощущение - но частично - то есть как будто какие-то типа энергетических кусков на руках или ногах и эти куски энергии или чего-то там еще воспринимается как энергетические варежки и что-то такое же на ногах - типа валенок - невидимые, но ощущаемые и это что-то что тянет назад и мешает полету
когда я прочитала твой пост возникла ассоциация с тем, что мы иногда в полете тащим какие-то части себя, с которыми не хотим расставаться и возникает подобное ощущение, а так как это мешает сознанию перемещаться с той скоростью с которой для него было бы максимально, то оно "не обращает" внимания на неудобства ЭТ

и еще вопос - когда ты попал в трубу цвет не изменился?
у меня когда я попала в подобный тунель - цвет стал красноватым - и сознание полностью освободилось от какой либо формы - просто летело присутствие...
мне этот красный мир не понравился... чесно, хотя я там никого не встретила
В общем я это всё к чему: Техника такая...Лёжа на спине, ... таким образом на живот всю ночь было определённое давление.:

все время в ос выхожу - лежа на спине руки на животе... :P
ремня правда нет :P

И ещё одно давнее наблюдение: очень хорошо помогает осознанию концентрация на аджне (центр лба) перед сном до такой степени чтобы там ощущалась вибрация.
Если до вибрации не получится, попробуйте тонким предметом к ней прикоснуться и подержать, но про это лучше спросить специалистов, где то слышал что физическое воздействие на аджну не очень желательно, но действует очень сильно

иногда кладу кристалл на аджну... помогает концентрироваться... :P [/quote]



mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 01 фев 2008, 12:44

Я там осознался только какой-то частичкой сознания (залез в экран компа из другого сна), никакого тела не чувствовал, ещё там был глюк графики, я видел чуть ниже уровня пола, справа какая-то пропасть, слева стена сверху потолок, это был большой корридор, в конце которого был вход в трубу, по которой я и сиганул... труба не очень широкая, внутри она была тёмно-синей, по ощущениям разрывало голову, чувствовал что часть головы летит уже следом, а не там где глаза... и рвущая боль... проснулся, сердце колотится, а я смеюсь как идиот:)
Не люблю делать всякие выводы, извини но мне кажется этими объяснениями ты всё усложняешь, мне кажется что всё как-то намного проще... но может тебе видней :lol:

Про вращалку :roll: если хотите предысторию:
Я много раз видел в момент просыпания вихрь из точек, уходящих в центр как воронка воды. Только непосредственно выходя из сна он ещё вращается против часовой стрелки, но постепенно замедляется и постепенно раскручивается по часовой, увеличивая скорость, весьма красиво, я часто заставал этот момент поворота. Так вот однажды просыпаясь я решил продлить его инерцию против часовой и повращал глазами... он действительно ещё повращался против часовой. И тогда я решил: Во сне значит эта хрень (может это аджна, может и нет, не знаю, хрень и всё) крутится против часовой, а в реале она крутится по часовой. Значит, чтобы войти в ос из реала - нам надо сделать обратное и по принципу айки-до используя её инерцию немного войти с ней в резонанс, повращав глазами по часовой, а потом просто развернуть в обратную сторону,и не важно, видите вы этот вихрь или нет.
Что и реализовано во вращалке. :roll:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 01 фев 2008, 13:21

Да, Сид вообще весёлый парень...

Да талантище, такое может наговорить :lol: А через секунду уже совсем противоположное. Я такойже :lol: . Но вот, что странно Все его практики независимо от объяснений, очень действенны. Это одна из тех немногих вещей, в которых я убежден. Так как все проверено на себе. Поэтому всегда жду новых разработок от сида. вы видели его фотки, а знаете сколько ему лет, а сколько деток? Молодец. А кассеты по 20 баксов.... Ну зарабатывают люди. А ты докажи, что с тобой работать, (тратить свое время) Сидерскому интересно и бесплатно. :lol: . А он свое время ценит. Ну а некоторым воинам почемуто все попадает бесплатно :oops: вовремя и в тему :wink: . Если Сид говорит что тенса го..но, что-то в этом есть. И надо смотреть в каком контексте он это сказал. лично мне тенса, давно не интересна. Цигун больше нравиться и то в качестве разминки перед медитейшн. Тенс - натяжение, да по английски. Думаю лучше хатха йога никто не натянется :lol: Да бог с ней , а то сейчас тенсигритчики (коим я тоже был давно) задолбают.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 01 фев 2008, 13:49

mennen писал(а): Не люблю делать всякие выводы, извини но мне кажется этими объяснениями ты всё усложняешь, мне кажется что всё как-то намного проще..

у меня и выводов то никаких не было, пока я твое сообщение не прочитала - так пришло, как возможное объяснение
но если лишнее - сорри :wink:
Про вращалку ...Значит, чтобы войти в ос из реала - нам надо сделать обратное и по принципу айки-до используя её инерцию немного войти с ней в резонанс, повращав глазами по часовой, а потом просто развернуть в обратную сторону,и не важно, видите вы этот вихрь или нет.
Что и реализовано во вращалке. :roll:

нормальное кино... :P
я такой медленно вращающийся вихрь иногда вижу просто - закрывая глаза... правда он у меня не с водой ассоциируется а с чем-то типа - галактики вращающейся :P :P :P
но вот печаль - пару раз сработала - больше - пока нет... мож и правда - новизна тока и работает?

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 01 фев 2008, 13:59

По принципу айкидо - пол круга ( а не 20) по часовой, а потом пошли против. Что ж ты раньше про айкидо молчал? теперь думаю будет получаться.
У меня тоже пространство сворачивается перед глазами только не в воронку а в знак Инь ян. и по часовой. Ах да в бодрствующем по часовой. все правильно.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 01 фев 2008, 14:49

Вихрь вращается сначала медленно но потом всё быстрее раскручивается как юла или волчок - ну с такой же скоростью. Медленно было только самый 1 раз когда я увидел какую-то сложную свастику, даже разглядеть не успел
Про айки-до :lol: а чё так не понятно да? :lol:
Просто принцип Мы его сначала как бы хватаем как он есть и немного крутимся с ним, затем разворачиваем, что может быть проще... я же просто видел как это происходило в обратном порядке просыпаясь.
Я конечно пробовал поменять направления и это уже таки не работало...
Вообще про это надо Лешего спросить, он профессионал по вихрям и направлениям, Чё за вихрь Леш? У всех в таком порядке крутится?

Ещё вижу с закрытыми глазами на чёрном фоне яркий бело-зелёный круг "глаз" например если как следует надавишь на глаза (сначала там море света) или когда начинаешь терять сознание, это чё такое?

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 01 фев 2008, 15:08

А то. что если проснувшись крутить 20 по часовой, окончательно проснешься. А так сразу нырнешь обратно в сон. Ну, я так думаю. Еще думаю. что вращать надо мысленными глазами а не физическими, опять же чтобы не проснуться. Правда у меня в отличие от вас "вращалка -вырви глаз" получилась 2 раза :D . Но теперь с новыми знаниями теории.... :roll:

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 01 фев 2008, 18:07

Вы каким то образом уцепили часть одной древней техники цигуна, набора энергии
Называется пробуждение Феникса…это довольно мощная техника если выполнять правильно и честно опустошив голову от посторонних мыслей… может уже писал об этой технике но не помешает написать снова…это стоящая вещь…
Каждый день на пустой желудок встаёте в центр комнаты под люстрой и включаете свет,
Лучше это делать на улице когда светит солнце лучше в полдень (хотя любое время подходит) вставать на землю босыми ногами, повернувшись к солнцу…
Ноги на ширине плеч слегка согнуты в коленях спина прямая и расслабленная руки опущены в низ и ладони слегка направлены к земле приготовившись слушать землю.
Голова смотрит прямо если на улице то в сторону солнца если дома то нужно стоять прямо под включенной люстрой. До боли закатить глаза в потолок смотреть через темя на свет лампы и втягивать свет в темя вскоре почувствуете мурашки по всей голове всасывайте эти мурашки и в дальнейшем жидкий золотой свет в шишковидную железу (в центр головного мозга) глаза закатанные вверх до боли! Минуту можно больше. (если на улице то тоже закатить глаза вверх и собирайте свет с зенита с самого верха именно через темя.)
Затем повернуть глаза максимально в право до боли! И тянуть глазами свет в центр головы, появятся свет как золотая пыльца или голубая или синяя тяните глазами эту золотую пыльцу в центр головы минуту или больше (жадность на энергию не помешает)
Затем повернуть глаза максимально влево до боли! И тянуть энергию что есть мочи в центр головы вскоре появиться золотая пыльца или голубого цвета тяните эту пыльцу в центр головы. Затем начинайте вращение по часовой стрелке верх в право и глаза вращать максимально до боли! максимум обзор то что есть самый край обзора и по самой кромке начинайте стягивать свет со всего что встретиться на кромке обзора вращайте 30 можно 40 но очень качественно и сначала медленно до тех пор (не жалейте времени на это и не бойтесь боли) пока над самой макушкой не почувствуете взглядом энергетическую перегородку эта перегородка разделяет мозг на два полушария и само энергетическое тело, это может не получиться с первого раза пробуйте снова и снова. Конечно само по себе одно упражнение мало для развития однако это одна из мощных техник.
Когда почувствуете то взгляд касаясь этой перегородки как бы натыкается на энергетическую стенку она очень чувствительна, когда как бы проходите через эту стенку лучом всасывающим всё от глаз с одной стороны по всему телу как водопад проходит очень и очень приятная дрожь. Когда первый раз почувствовал то мне очень понравилось похоже на лёгкий оргазм половины тела, по одно стороне проходит поток энергии, хапайте его всем телом и снова вращайте проходя эту стенку и так несколько раз пока тело не успокоиться и дрожь тела ослабнет. Затем начинайте вращение против часовой стрелки вверх влево 30, 40 раз до тех пор пока не наткнётесь на эту энергостенку в обратную сторону пойдёт всё веселее и даже с первого оборота может обрушиться поток энергии хапайте его всем телом… Затем надо закрыть глаза и слегка закатить их верх и тянуть космический поток вниз через темя по центру тела до пристаты у мужчин и до матки у женщин. Этот золотой или плазменно-белый поток вкручивайте по часовой стрелке в матку или пристату клубком пусть этот клубок вращается а вы тяните космическую энергию через темя глазами направляя её вниз как нить наматываете на клубок. Когда низ живота нагреется и завибрирует нагните голову вниз и подбородком коснитесь груди втяните анус верх и через промежность от клубка энергии начинайте втягивать энергию верх по позвоночнику до уровня сердца этот поток поднимающийся в верх должен зацепить потоки земли и по ногам начинайте тянуть энергию земли в пристату (матку) при этом делать как бы всасывающий вдох как бы тяните вдохом этот поток энергии вверх таких втягивающих вдохов и поднятия энергии из клубка в низу живота до уровня анахаты не менее 6 можно больше. Затем резко выбрасываем голову вверх и этим движением как бы вытягиваем энергию из уровня анахаты на уровень аджны.
Если всё сделали правильно то почувствуете поток плазменного света сам прёт в голову начинайте вращать его на уровне шишковидной железы вверх и вперёд и по поверхности лица через лоб затем стекая вдоль носа по языку (язык прижат к нёбу) и по гортани затем по пищеводу направляйте энергию обратно в пристату (матку ) и всё начинается заново только теперь подбородок прижат к ярёмной ямке в районе горла. Когда энергия внизу живота снова завибрирует начинайте втягивать её до уровня анахаты по позвоночнику не менее 6 раз лучше больше. И затем резко выбрасываете голову вверх энергия сама хлынет в голову. И второй раз через лоб по поверхности лица через язык горло и пищевод снова опускаете энергию в пристату (матку) начинайте вращать там как клубок сначала по часовой стрелке можно вверх вперёд но лучше по часовой. Есть много нюансов но это уже по ходу практики. Глаза при этом закрыты когда гоняете энергию по этому большому кругу. Энергию оставляйте внизу живота и уплотняйте там. Энергия анахаты должна быть лёгкой а центр тяжести должен быть внизу живота как у Ваньки Встаньки приобретая при этом устойчивость не только физическую…
Свечение в глазах не что иное как энергия надавите на глаза узнаете, те кто много практикует тому и надавливать не надо много раз у меня всё перед глазами светиться огнём и нихрена не видно физического мира из за этого огня. Водители поосторожнее, и эта одна из причин чтобы держать основной запас энергии внизу живота со временем начинаешь её хорошо контролировать…
Для ОС нужна память и энергия, е ещё нельзя останавливаться на автоматизме придумывайте себе новые и новые горизонты во снах, для этого нужно расширять своё творчество и во снах в том числе…

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 01 фев 2008, 20:42

МишаМ.
Ты даеш серьезную технику но и отношение должно быть серьезным,не хочу быть выглядеть занудным,просто начинал сам с цигуна и кстати нигде не было предупреждений об опасности и осторожности,хотя вроде должны знать.:)
Складывается впечатления, что это обрывки из отрывков былых практик но передаются почемуто не профессионалами:)
Дык о чем я, если почувствовали комок энергии (жар или тепло) в низу живота и начали упражнение - доведите его до конца, если не поднимается или "застряет" верните его в исходное положение и распределите по телу.
Не оставляйте этот "комок" энергии - он может пробить себе дорогу самостоятельно,что само по себе не страшно если каналы здоровы и не зашлакованы, в обратном случае могут быть не желательные последствия.
Кому то покажется , что я паникер и выскочка но в одном из опытов я фактически умер и только вмешательство внешней силы вернуло меня обратно в тело , славо богу прошло не много времени но лигабортис уже присутствовал - отделался вобщем хорошо, вот отписую вам.:)
Эрго: энергия не игрушка.
P.S.Лучше перебдеть чем недобдеть.

Аватара пользователя
Taysha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 21:26

Сообщение Taysha » 01 фев 2008, 21:31

Vyacheslav писал(а):не совсем. Введи в поисковик "танец шивы", если интересно, там все есть. Если лень я могу станцевать за тебя :D

Сначала прочла для тебя, обрадовалась :D

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 01 фев 2008, 21:52

Ну думаю опасно только для тех у кого реально уже много энергии.
На одном из семинаров у одного ученика хорошо пробило манипуру, у него был небольшой энергетический блок в позвоночнике и энергия в общем проходила но поток уж пошёл очень мощный и стало сифонить на уровне манипуры. Учитель сказала ему есть
подорожник и лопухи репея, и некоторое время пить молоко, хорошенько проставили позвоночник но энерго-блок ещё оставался и нужно было время чтобы он очистился. Кроме того у него был ещё один стресс после семинара и он попал на операционный стол через 2 дня причём к хирургу которая тоже училась у нашего учителя.
Всё залатали всё нормально.
Некоторых учеников учитель не допускает на определённые техники выгоняет совсем, глядя по энергетике. Был ещё правда случай, когда запретила некоторым делать определённые техники… Но мне кажется что эта техника не такая уж и страшная…
конечно лучше иметь живого тренера, по цигуну…но где их стоко много найти
Единственное что хотелось добавить что человек вставший на этот путь должен научиться контролировать потоки 24часа в сутки. Один из потоков как отче наш должен быть всегда в полном порядке когда вы находитесь в вертикальном положении это космическая энергия всегда бежит сверху вниз через позвоночник в землю и энергия земли всегда бежит вверх и уходит через темя вверх, и районе низа живота они скручиваются в клубок и продолжают своё движение дальше…каждая в своём направлении…почему именно так и зачем всё время крутить это колесо все 24 часа в сутки пояснения будут потом, хотя думаю что вы и сами можете догадаться…
Потоки должны течь всегда иначе они засоряются и превращаются в болото… Не плохо было бы ещё почистить тело разным постом только это уж действительно большой комплекс всего и конечно лучше иметь живого тренера…если в одиночку страшно…

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 02 фев 2008, 13:01

Вот прикол мне во сне ко мне приходят :idea: древние техники цигуна ххахах
О технике надавливания на промежность тож рассказали сначала во сне и потом офигел когда нашёл описание её почти точ в точ в цигуне, это оказ одна из основных у них :lol: я-то не знал

Вот ещё техника показанная мне в осе одним мужиком:
Правая кисть описывает круги вокруг левой, а левая при этом вращается на месте, направления не помню, руки может перепутал серьёзно к этим техникам не отношусь.
Есть такая где?
Ещё он же учил дышать и при этом что-то вправлять на голове руками, но про такую хрень я заранее слыхал в реале, поэтому это не в щёт :lol:

Ещё как-то в астрале один мужик научил соединять астральные руки, и круто :D я сразу достиг этим тогда весьма интересный эффект, я встретился со своим двойником лицом к лицу или типа того :lol:

Ещё как-то раз в осе познакомился с оч симпатичной девушкой и держался там осознанным только глядя на девушку, а отвернувшись, сознание меркло, от неё как будто исходил свет, ну я и держался около неё, мы пошли... Так вот мы с ней пришли в какую-то школу, где училка объясняла урок - и я всё забыл!!! :lol: только запомнил что-то про строение лицевых мышц вокруг губ, но к чему это было забыл.
Ваще сомневаюсь что это интересно кому-то :roll:

МишаМ
Птицу феникс я посмотрел ещё тогда, ничего общего с тем что ты тут пишешь... непонятно где ты такую нашёл
Свечение которое затмевает глаза с детства, врачи это объясняли - чё-то с головой или зрением:)
Вопрос на засыпку:
Если ты посмотришь на секундную стрелку часов и последишь за ней пару минут, в какую сторону вращались твои глаза? По часовой стрелке или против?
И ещё я выше описал вихри которые видел перед глазами, похожи воронку воды или точнее на юлу, чё за вихри? Ни в одной книге не встречал, чё это? Расскажи...
Направления у всех разные чтоли...

mimy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:44

Сообщение mimy » 02 фев 2008, 14:39

увидел название темы и сразу подумал про другую штукуЮ, которуЮ несколько раз в ОС-ах применял.

Мои трудности в ОС-ах - удержаться в них. Постоянно выбрасывает в пустоту и черноту. И вот один раз такую штуку сделал - когда сновидение стало разваливаться - начал на пятках волчком крутиться. И вот прикол - накрутился даже слишком! Всё вокруг стало слишком твёрдым и материальным. И возникло такое чувство, что тело моё весит больше тонны - так трудно было двигаться и стоять на ногах. Вот такой вот вариант вращалки.

А вращение глазами - интересная техника, спасибо! Сегодня попробую!

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 02 фев 2008, 20:22

Я сам посмотрел техники в своей книге там совсем другое. Эту технику нам дала учитель может её и вовсе нигде нет не знаю, перепутал с цигуном.
У меня много индивидуальных техник выползает из снов предназначенные только для меня, для моей энергетики.
Знаю что другим она не подойдёт правда есть такие что полезны многим например стальная рубашка в книгах не видел ничего подобного. Но описать словами вряд ли смогу проще показать. Так что вспоминай, включи музыку отпусти тело отключи ум войди в лёгкий транс отдайся телу и пусть оно само крутить что ему надо, приобретая энергию вскоре поймёшь что реально имеет ценность, а что просто от ума и не имеет для тебя ничего полезного…Просто слушай тело и оно само тебя поведёт и будет выполнять особые циклические упражнения которые будут тебя наполнять это можно почувствовать, ощутишь мощь, спокойствие, силу в теле, плавность иногда резкий кульбит и выпад корочё может быть всё что угодно отдайся своему телу и наслаждайся духом этого танца.
Вскоре сам не заметишь как, ты будешь знать свой комплекс упражнений который наполняет тебя силой.
Вихри перед глазами это энергия аджны, я давно уже писал что в темноте сведя до боли глаза можно увидеть собственную энергию.
И ещё попробуй во сне взглядом глаз щупать предметы проникать лучом энергии из глаз во всё окружающее тебя, попробуй цеплять этим лучом взгляда разные предметы и передвигать их, вскоре поймёшь если это будет часто, где твоё творчество а где не твоё.
Перетаскивай это умение в физический мир…
Во сне есть проходы в другие миры и измерения похожие на вертикальную водяную воронку, они могут быть реальными и стабильными могут быть временными.
Например один такой проход в моей квартире в зале. Он был несколько лет…
Сейчас есть другой… Шри янтра может быть таким телепортом или обычное зеркало.
Лучше хрустальное, только шастать туда можно если реально уверен и есть способ в твоём арсенале этих проходов…Кроме того в лунную ночь есть лунное стекло через которое пройти сложнее чем через собственное стекло своего окна, но вполне можно..
Там много чаво есть… Есть стены и их несколько уровней которые с тебя сбрасывают грубую одежду энергетику если сможешь пролезть (не каждый может пройти их) и ты проходишь в более высшие миры, скорее более универсальные в них вспоминаешь тысячелетия прожитые тобой и понимаешь что на самом деле только ребёнок по сравнению с теми кого там видишь, проще говоря просыпаешься и сознание становиться значительно повышенным…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 02 фев 2008, 21:06

Небольшие поправки в упражнении названным фениксом, хотя в цигуне это совсем другое упражнение. Не важно…
Так вот…. Вращение глаз начинать в любую сторону не важно, а вот вращение на уровне низа живота начинать влево вниз и по кругу если смотреть от себя…получается против часовой… Если смотреть на себя то по часовой стрелке…
очепятка :D

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 02 фев 2008, 23:22

стальная рубашка это Железная рубашка из цигуна чтоли? В ней и есть Птица феникс... или у вас токо названия совпадают... :wink:

"включи музыку отпусти тело отключи ум войди в лёгкий транс отдайся телу и пусть оно само крутить что ему надо"
-пробовал, получается Трясучка... шутка :lol:

Про зеркало были истории... я однажды спал не у себя дома, а за головой на стене было большое зеркало. я ещё умудрился уснуть на спине в позе как натянутый лук - таз вправо, ноги и голова тянутся влево, руки над головой сложил... (мож тоже помогло), так вот там я начал ощущать как меня как на верёвке начинает раскачивать в стороны, я катаюсь на ней сквозь стены в обе стороны ощущения офигеть , потом перенёсся домой и продолжил кататься в астрале там :lol: просто весёлый случай

"Перетаскивай это умение в физический мир…"
- уже перетащил давно, ты опоздал :lol: , только во сне я двигал тяжёлые предметы, утюг например, а в реале токо фигню всякую, лучше скажи как перетащить умение из сна целиком?

Хотя ваще меня с детства не удивляет такая фигня как перемещение физических предметов в комнате где сплю, сплю один во всей квартире, это происходило постоянно - то есть проснувшись вижу предмет на другом месте а не там где он был. Сначала удивлялся, типа ну там не может такого быть итд :lol: потом перестал, ничё особенного. :lol:
Было и так: снится что читаю книгу лёжа на правом боку в этой кровати в которой сплю, неОс, потом через голову вылетаю (уже Ос) из тела и брожу по своему дому (сильно тошнило при этом и потом проснувшись тошнило весь день) не буду писать подробностей вам не интересно... Так вот вернувшись в тело я первым делом вижу что книга лежит сбоку от меня справа и раскрыта, как будто я действительно читал, то есть она уже не там где я её оставлял в реале, (не подумать, во сне не хожу... даже не разговариваю никогда) :D
МишаМ были такие случаи? Такого пока ни от кого не слышал
Расскажи тож чё нибудь, тоже посмеёмся :lol:
И если знаешь ответ, тогда скажи: что видел бы посторонний чел если бы наблюдал бы за книгой и мной всё время пока я спал? :roll: Вот эта хрень меня доставала в детстве, никогда не видел сам процесс перемещения :roll: просыпался когда всё уже было сделано :lol:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 03 фев 2008, 10:34

mimy писал(а): один раз такую штуку сделал - когда сновидение стало разваливаться - начал на пятках волчком крутиться. И вот прикол - накрутился даже слишком! Всё вокруг стало слишком твёрдым и материальным. И возникло такое чувство, что тело моё весит больше тонны - так трудно было двигаться и стоять на ногах. Вот такой вот вариант вращалки.

мне кажется неважно на пятках - или как-то по-другому...
это происходит, если ты пытаешься в ОСе как-то зафиксировать внимание
у меня был подобный случай, когда проходило обучение полетам -
я летала над крышами домов - все детали и ощущения очень яркие... и так как я во сне думала - что это - обычный сон - и я могу делать все что захочу - то не очень задумывалась о ТБ, пока не шаркнула пузом по черепице - было больно
тогда я решила поучиться управлять полетом - и поняла, что на такой большой скорости это трудно
ну я поставила себе цель - стоя на одной крыше приземлиться точно в заданном месте на другой - полетела опять с большой скоростью - чувствую пролетаю мимо, несмотря на то, что удерживаю вниманием цель - от этого полет - по такой большой дуге получился - но я все-таки закрепилась за эту точку
когда закрепилась - сразу почувствовала, как навалилась огромная сила тяжести и я пробивая собой все этажи рухнула вниз и еще в землю ушла чуть ли не по колено... после этого - ноги стали тяжелыми почти не подъемными - и летучесть восстановить было очень трудно...
но правда потом помогли - со всем юмором, на какой только можно было рассчитывать - я оказалась на железнодорожном мосту и сзади себя услышала приближающийся поезд пришлось поднапрячься и побежать, пока не удалось взлететь - поезд буквально промчался через секунду после этого - из ос выкинуло с холодным потом и колотящимся сердцем :P :P :P

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 03 фев 2008, 10:45

mennen писал(а): стальная рубашка это Железная рубашка из цигуна чтоли? :

жесткий цигун вообще во многом на тенсу похож

"включи музыку отпусти тело отключи ум войди в лёгкий транс отдайся телу и пусть оно само крутить что ему надо"
-пробовал, получается Трясучка... шутка :lol:

с музыкой получается некий танец - в ошовских практиках называется латехан - спонтанный танец - там тоже можно дойти до катарсиса - но это - другое - ты практически этим не управляешь
трясучка - па моему нечто другое - без всякой музыки нах, (извините - ну отвлекает же!)
и в этом случае ты можешь управлять, а тело максимально расслаблять в тех местах, где необходимо и напрягать в других...

Про зеркало были истории...

я один раз увидела себя в ОСе в зеркало - там же подумала - че-та я на себя не похожа... через два года - стала такой, какой тогда видела себя в зеркале -
теперь вот думаю - я тогда если б соображала - могла какой угодно себе образ слепить :P
а проход через зеркало - вообще неизвестно куда выкинет... я как-то не пробовала... через стены, стекло - как нефиг делать попадаешь туда, куда и намеревался - а вот через зеркало...
мож есть какая-то фишка - чтобы попасть куда надо... мож знает кто?
"Перетаскивай это умение в физический мир…"

а зачем?

Миша М
спасибо, нашла кое-что ценное в твоих советах :P

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 03 фев 2008, 13:05

Приснился мне чудный сон после "феникса". Будто я с умершим другом рассматриваю фотки своих похорон, где я на заднем плане, почему-то на велике (проезжал мимо наверное). Трудно поверить, но я живой на самом деле, чесно, чесно. Осознался я, но не подаю вида. А то в прошлый раз дружбан так укоризнено смотрел, когда я в прошлый раз бегал по его миру, все рассматривал, нащупывая связь с телом и меня выкинуло из ОСа. Вообще интересен тот мир в котором он (или часть его ставшая мной или еще что) находится, или встречаемся. Вначале после смерти мир был никакой, чувство, что вот вот схлопнется и надо оттуда вовремя свалить. Потом он становился все тверже, летать в нем все тяжелее и осознаваться тоже. Вход в него своеобразный... закрытый мир.. . В случае чего, мир сразу наделяет ложной памятью. Происходит какоето событие, и у тебя сразу выстраиваются воспоминание, да такие... очень отличающиеся от реальной жизни. Отвлекся я. А был еще интересный разговор. Я его спросил: " Саша, что делать, что практиковать, чтобы сохранить память после перехода (смерти). Он говорит: "ничего не надо делать, билеты мы уже взяли, сейчас ждем когда подойдет энергия". Однажды мне надоела его неосознаная болтовня, какие-то прописные истины втирал, я пронамеревал не общаться больше. Так он в эту же ночь приснился своей бывшей весь оборваный просил пожрать, сказал, что теперь будет ее ангелом хранителем. Взамен ему было, что-то нужно, типа энергии, как она поняла. Но вернемся к вращалке. Встаю я хочу полетать, он смотрит на меня так снисходительно любя (я этот взгляд стал ловить и у других персонажей моих снов, и девушек тоже, сука прикалывается). :wink: . Подпрыгиваю... нелетается. Говорю "Славик это сон. Летать!" нифига. Еще пару раз. Этот стоит ржет. Тогда я закручиваюсь против часовой , прыгая вверх и улетаю в черную трубу понимаю возвращаюсь в тело, не хочу, пару рикошетов между мирами и я в теле. Вот такая вращалка. Второй раз так вываливаюсь из ОСа. Надо в следующий раз попробовать по часовой.

"почему мы радуемся, когда рождается человек и расстраиваемся когда умирает ?
Потому что это не наше рождение, и не наши похороны" Марк Твен.
Миша давай стальную рубашку мы не боимся трудностей. Если лень детали описывать можно дать только суть. Это железная рубашка по цигуну7 А ты говорил нисходящий и восходящий потоки скручиваются внизу живота. В технике меркаба этот клубок поднимают в солнечное сплетение и держат постоянно там. Можешь прокомментировать, что это дает. Друнвало говорит, что это другой уровень восприятия - любовь... т.к. солнечное сплетение это чакра Христа по ихнему. Там они еще две сдвоенные треугольные пирамиды крутят вокруг тела - меркаба называется.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 04 фев 2008, 00:34

Vyacheslav писал(а): Миша давай стальную рубашку мы не боимся трудностей. .

:D :D :D
да МишаМ, поддерживаю
давай свою стальную рубашку! 8)
вишь каки гарни хлопци - бьем копытом, рвемся в бой :P


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей