опять паралич. помогите разобраться с этим состоянием

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: опять паралич. помогите разобраться с этим состоянием

Сообщение Taya-ti » 10 дек 2010, 23:17

мне правда не повезло так как искре - не было эмиссара, который бы подсказал...
а может и был - тока незримо
потому что я выдавила из себя "уходи" зная что она должна будет подчиниться и та свалила а меня выкинуло из оса
и кстати страха, как такового ваабще не было после выхода хуанбосс
а было ощущение абсолютной ясности и близости смерти
и что вот ты только что избежал - как бы это сказать - чего-то типа переваривания живьем в желудке акулы
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 10 дек 2010, 23:18

Тая-ти, так что вы советуете запасаться подгузниками Иск-Ре, потому у нее во сне завелась "реальная хрень" с черными глазами и платком, а у вас эта хрень была с пустыми глазами и серо-зеленая?) Что за бред, Тая-ти? вы что за идиотов здесь всех держите? Эта хрень только у вас в моске и больше нихде, и это вы сами только не такая красивая и вся из себя, а какоето искажение или старость или еще хз что, КОРОЧЕ, это просто образ страха, у меня тоже есть чтото подобное, но я намереваю во сне силу и контроль, а не жертву децких сказок и разочарований, и не надо давить своим пудовым интеллехтом, у меня он все равно тяжелее)))

Вообщем, Тая-ти, завязывайте с этой нереальной хренотенью, хотите описываться каждую ночь - на здоровье и в гордом одиночестве, но сеять эпидемию мокрых подгузникофф среди воинов это даже моим тапочкам не смешно [smilie=lol.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 10 дек 2010, 23:26


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 10 дек 2010, 23:36

Тая-ти, я не буду все это понимать и вам построчно отвечать, все это бред и чем скорее вы это поймете, тем вам же будет лучше, чем скорее вы поймете, что сами программируете свои сны и вкладываете в какието образы силу, тем более приятными и контролируемыми будут сны и тем сильнее станет ваше ЭТ [smilie=biggrin.gif] Но если вы хотите держаться за свои объяснения и проблемный опыт, ради бога, мне жалко Иск-Ру, что и она ВЕРИТ в такую же хренотень и столько времени на борьбу с ветряными мельницами)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 10 дек 2010, 23:41

не знаю как ответит искра,
блин
я б ответила - себя пожалей
ну да ладно - твой опыт - это твой опыт и никто не уговаривает тебя понимать или не понимать
ограниченность восприятия в этом и заключается - в афигенной уверенности что всегда и всему можно найти рациональное объяснение
оставайтесь в этой уверенности
и мне - не жаль - нисколечко

кстати мне этого опыта хватило на более осознанное восприятие обычной своей жизни почти на месяц,
потом правда опять - появилась расслабленность уверенной дурочки, что она все знает и всему может найти объясение ...
но я с ней борюсь
и - спасибо искре за описание, а вам- за дискуссию - благодаря этому вспомнила и осознала еще раз ценность этого своего опыта [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 10 дек 2010, 23:50

У вас объяснение жертвы, а у меня человека, который справился - ни то, ни то не истинно, но у меня оно веселее, уверенней и я знаю, что все это пройдет и будет день и будет светить солнце и Иск-Ра поймет, что сама себя держала в какойто хренотени, что то ее переживание не стоило и капли энергии и внимания, оно бы и ушло туда откуда взялось, если бы не столько внимания к нему, не надо с ним ничего делать, а освободившуюся энергию и внимание можно направить на создание любых приятных ощущений или на генерацию намерения еще больше сконцентрировать энергии, чтобы еще больше ее высвободить из различных неадекватных моментов личной истории. Вообщем, нужно разбить все такие состояния на мельчайшие осколки, как зеркало и из них собирать ЭТ, в такие моменты я вспоминаю главу Ницше "Так философствуют молотом" [smilie=lol.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 11 дек 2010, 00:02


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 11 дек 2010, 00:26

Научитесь писать имена и ники с большой буквы и, может быть, мы продолжим общение, хотя особого смысла не вижу, разве что я захочу стать вами на время в качестве упражнения по неделанию, расскажете как краситься и пудрить шнобель? [smilie=lol.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 11 дек 2010, 00:30


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 11 дек 2010, 00:38

кстати, хуанбосс
а вы что действительно считаете что имена и ники заслуживают того чтобы их писать с большой буквы?
щитаю что подобное общение на форуме даже знаков препинания не стоит, не то что - орфографии и прочего - ну рази что, чтоб не вводить в заблуждение?
или вы думаете если я напишу хуанбосс с большой буквы это придаст еще больший вес и так весьма утяжеленному вашему представлению о самом себе?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 11 дек 2010, 00:40

Вот вам не стыдно так много флудить в теме, где Иск-Ра открылась только после длительных опасливых взглядов на окружающих ее людей, уже сколько она на форуме, все пишет какието вдохновляющие или просто уникальные вещи, и вот наконец написала чтото глубоко личное, что именно ее беспокоит, в надежде на помощь и разрешение, а вы запороли всю тему припиранием со мной, мне чесслово стыдно [smilie=crazy.gif] Ладненько, я ухожу из темы, тем более что от Иск-Ры нет обратной связи, а с вами я уже договорился [smilie=biggrin.gif]

Отвечу на ваш последний пост и все) Я считаю, что другой человек непостижим, если вы хотите таки понять другого и пообщаться с чистого листа, а не подойти к общению с предрассудком, что он о себе слишком весомого мнения, то стоит попробовать хотя бы не искажать то, как он к себе относиться, те образ "себя", но учитывая направленность форума и что образ "себя" нужно разбивать для достижения магических эффектов, ваше поведение оправдано, да и со средне-статистической позиции тоже, ваше поведение не нарушает норму, значит приемлемо, а я не учитель, чтобы исправлять массы)

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 11 дек 2010, 06:45

[smilie=lol.gif] Вот снился мне как раз такой тип сна, стоило об этом только поразмышлять интенсивно и вуаля - пророчество сбылось) Во сне мне лет 10-14( а то и меньше) и я в гостях, идти домой боюсь, потому что там меня может ждать какойто незнакомый страшный человек, но я могу обезопасить себя - нужно в книге выписать какието строки или код, по которым я узнаю о его присутствии, я никак не хочу уходить и всячески затягиваю - прошу воды попить или еще чтото, и наконец делаю записи в книгу, но все время с ошибками - мой друг теряет терпение, берет книгу и сам все выписывает... и тем не менее я просыпаюсь от страха и уже в мобилизованном состоянии, хотя это такой его уровень, когда он очень приятен)

Я ж говорил, что это общечеловеческие моменты, для меня взрослого, как я сейчас подумал, такой страх перед незнакомым мужчиной мог быть страхом лишения жизни, но сейчас я сам любого лишу жизни))) А возможно, ктото из взрослых просто за мной наблюдал и я не знал, как это воспринимать и испугался, разве не было сейчас с вами такого, что вы наблюдали за детьми и, они заметив это, как то активизировались - вот это и есть страх) Сколько такого еще в личной истории покоится и заперто амнестическими барьерами, потому что вы вышли из памяти о том возрасте, вышли из возраста - вышли из памяти о нем, но во сне(или трансе) очень легко регрессировать)

И, конечно, во сне все было по настоящему реально, об этом друге я не вспоминал оооооочень давно, а проснувшись испытываю дружеские чувства к нему, если вы знаете, что такое друг - то вот он для меня им был и все те чувства в полноте вернулись, а страх рассеялся как нелепый)

Так что девочьки, не рассказывайте мне сказки о том, что я об этом ничего не знаю, вы смешите мои тапочьки))) Ваши проблемы это не ваши проблемы, а переживания общечеловеческих моментов - нет в этом ничего личного для вас)

Сейчас попробую вытянуть все свои нити из этого сна и посмотреть, что из этого получится или за время пока вытягиваю может какоето другое решение найдется)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 11 дек 2010, 12:40

Знаешь как я решаю эти сны?
Просто не замечаю их и всё. Вспоминаю до мельчайших подробностей, чтоб память сновидения работала, а потом занимаюсь мирской суетой и сон окончательно забывается. А нафига на нём заморачиваться? Какой от него практический смысл? Мой личный рекорд - 12 снов за ночь, которых я мог с разной детальностью пересказать. Если в каждый вдумываться, то это крыша на бекрень!
А теперь я иду по улице, 2 часа ночи, не очень "надёжный" район, впереди, у магазина, под лампочкой, две "коженки" пьют пиво. А я один. Внутри что то сжимается. Вопрос самому себе, своей сущности. В ЧЁМ ДЕЛО? Ответ - СТРАШНО. Ответ самому себе - расслабься, ещё расслабься, а теперь заткнись и иди.
Я прохожу мимо, в следующий раз потом прохожу мимо в третий, и четвёртый, и пятый раз, и никаких страхов. Это называется сталкинг. Я знаю и умею разговаривать со своими чувствами. Как сказал Эмисар Искры, ты находишься на свой территории. Были и казусы. Со спины нападали и били, пытаясь телефон снять, и в пустом вагоне электричке куртку снимали, и просто мозги шпана парила. Но страха не было, я был на своей территории. Ушёл в своей куртке, и телефон тоже при мне. Губу разбили, ну и что? Я в долгу тоже не остался.
Когда обычному человеку снится обычный сон - психоанализ рулит. Чем дальше человек уходит в "магическое", тем опаснее ему становится в мире сновидений. Тут и сущности способные физически причинить вред, тут и миры с разными лабиринтами в которых времени не существует, попав туда есть вероятность невозврата, чего там только нет?!?! Придумай самое страшное что только можешь, я подтвержу что это может встретиться в сновидении мага.
НЕЛЬЗЯ так беззаботно относится к опасности, при условии конечно что ты маг.
Девчёнке посоветовали что делать. Далее пусть сама решает, не исключено что она найдёт свой собственный путь.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 11 дек 2010, 13:50

Есть такая фраза: "выслушай женщину и сделай наоборот", так Слай, она применима и к вам [smilie=lol.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 11 дек 2010, 14:00


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 11 дек 2010, 14:03

по поводу ухода от темы
интересно а почему в связи с темой о параличе перешли на страхи, тем более - какие-то связанные с децтвом и прочей *ней?
исключительно - благодаря вашей хуанбосс интерпретации переживаний искры
проанализируйте хотя бы этот факт

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 11 дек 2010, 14:17


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 11 дек 2010, 14:30

Taya-ti не сталкер, а просто нахальная и болтливая бабца, нет возле нее мужика, чтобы показать свою любовь - так она на форуме феромоны изводит [smilie=biggrin.gif] Почему вы все на Кастанедовский лад переписываете? сталкер? нафлудила тонну постов и уже сталкер, я вижу сталкера как незаметного человека, собирающего все внимание, а не назойливую бабцу, которая к каждой фразе придирается) Для меня Кастанеда это прежде всего поиск новых описаний, новых тоналей)

Taya-ti, вы мне позволите не читать все ваши замечания? я не хочу подхватить ничего вашего, своим умом так сказать богат и анализировать тоже не хочу, я уже дал себе задание и мне скоро надо будет их выполнять, "я знаю, что я жду и я знаю, чего я жду", словами учителя)))

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 11 дек 2010, 14:33

ну да
все так
когда кончаются аргументы - переходят на личности
глупо и некрасиво [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 11 дек 2010, 14:52

Аргументы имеют смысл только в контексте какойто теории или пути, иначе это все личное) И вы первая перешли на личный анализ меня, а не анализ психоаналитического или краткосрочного метода в терапии или в оказании помощи, потому что не сильны в этом, а к каждой фразе приписать что-то из своего "понимания" - это так просто и естественно)

Тая-ти, так же как вы не можете согласиться с чьимто видением себя и, ники и имена пишете с маленькой буквы, я вас тоже вижу только в клиническом или комическом смыслах [smilie=lol.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей