опять паралич. помогите разобраться с этим состоянием

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Гость

Re: опять паралич. помогите разобраться с этим состоянием

Сообщение Гость » 11 дек 2010, 15:10

человеческим языком я сказала следующее, кажецо Taya-ti просто не уважает читателей форума, поэтому
разбивает сообщения на кусочки и дописывает к ним нечто бессмысленное, во что сама не верит
ето какбы нехорошо
мое предложение к вам ето спрашивать у форума, соотвествует ли ваш флуд его общему намерению))



Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 11 дек 2010, 15:31

Господа и Госпожи, а если не ругаться друг с другом, а поможем девченке практически? [smilie=friends.gif]
По крайней мере постараться. Многие здесь сидящие скорее всего на вторых вратах (что и нужно для следующего шага), так что если договориться, объединить усилия и постараться придти к ней в сновидение всем скопом сидящих на форуме в момент ее входа в сновидение? все что ей мешает исчезнет от коллективной силы. У меня нет опыта совместного сновидения, многораз пытался, но это хороший способ попробывать. Тыща попробует, сто войдет в сновидение и пять человек сможет войти к ней.
Вот неоганы обрадуются такому улову, хи [smilie=skull.gif] ))

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 11 дек 2010, 16:54

[smilie=smile3.gif] Хэллоуин ? ) А что с моим осознанием станет ? ) Потом придется не только в собственных снах себя собирать , а еще по чужим свои части вытаскивать , Вот представьте осознание как конгломерат полей скажем вздрогнуло ) , и разьехалось ) по временным пластам - это я . ) С Искрой нет обратной связи потому что искра мучается ) у нее не выстраивается линейность и не хватает полочек . ) А поводу странных существ я все таки считаю что они подозрительны , не могут подсознательные страхи быть столь сознательными, продуманными и расчетливыми .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 11 дек 2010, 17:17

Если надумаете прийти говорите пароль ) чтоб я не перепутала , потому что есть риск что враждебные сущности примут ваши лица . ) И главное чтоб я сама была на месте, а то ведь и такое бывает [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 11 дек 2010, 18:17

если придем к вам Искра, то пароль будет "Сэээвн Дээйсс";-)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 11 дек 2010, 18:35

зачем усложнять, паролем будет мой ник )

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 дек 2010, 21:09

456 писал(а):человеческим языком я сказала следующее, кажецо Taya-ti просто не уважает читателей форума

такая смешная... [smilie=biggrin.gif]
вставляет какие-то комменты
как будто даже - по делу
ты тоже считаешь, что заслуживаешь уважения?

а мы уйдем на север...
[smilie=whistle3.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 дек 2010, 00:23

456
знаете выражение:"Не мечите бисер перед свиньями"?
это сказано об эго
это эго хочет чтобы его уважали, потому что отсутствие уважение для эго - смерть,
оно может пережить все кроме уничижения
поэтому, чтобы убить эго - его нужно размазать по стенке
рекомендую посмотреть фильм Алехандро Ходаровски "Крот",
чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к пониманию этого

хаунбосс
вы пишете
HuanBoss писал(а): так же как вы не можете согласиться с чьимто видением себя и, ники и имена пишете с маленькой буквы, я вас тоже вижу только в клиническом или комическом смыслах

если вы так придирчивы к орфографии, почему сами допускаете ошибки? [smilie=derisive.gif]
по мне так - как хотите так и видтте )))
главное чтобы не было войны [smilie=pioneer.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 13 дек 2010, 02:18

Колкая любезность в исполнении Тая-ти [smilie=lol.gif] Интересно, о чем вы думали, когда писали это, нет, не говорите, пусть будет секрет, запишите на бумажке и положите в дальний угол книжной полки и забудьте.., нет, не надо, пишите сюда, все без оглядки, вы столько пережили, вы можете себе позволить писать все, что приходит в голову или на язык, не скрывайте ничего, ничего не откладывайте в дальний ящик памяти) Таня, люди умеют реагировать, видеть буквы и слова, и реагировать на них, видеть мигающий курсор и тоже реагировать, видеть светлый цвет фона и продолжать реагировать, и вам не надо знать, как вы реагируете, вы все делаете правильно, я не знаю, Таня, слышите ли вы гудение своего компьютера и щелканье клавиш, но еще миг назад вы не слышали и не знали, как на них реагировать, есть очень тихие звуки - ваш вдох, например, и вы бы уж точно не подумали на него реагироват ь, но вы можете чувствовать температуру рук и лба, и ощущения в глазах, и любые приятные мысли, и не думать о том, как на них реагировать, Таня, если бы вы задремали и увидели отрывок из сна, который снился утром, вы бы не знали, что видите сон, и вы можете уйти и позже отреагировать на это, вы можете сделать чтото во сне, отреагир овать и чуть позже снова от-реагировать... Таня, когда проснетесь, вы захотите отреа-гировать на мой пост вам, вы сильно этого захотите, потому что вы умеете реагир овать и все еще никак не отр еагировали, вы будете реагировать на слова и буквы, и на некоторые фразы, и на светлый фон форума, и не подумаете о том, что еще глубже засыпаете, и вы уходите дальше, чтобы отреаг ировать, вы уже не слышите гул компьютера и щелканье клавиш, и звуки вдоха, а ведь только что вы на них реагирова ли, теперь с трудом понимаете, что ничего не чувствуете - ни вес мышц щек и губ, ни ощущений в тяжелых веках, но вы знаете, что реа гируете на все приятные ощущения тяжести и глубокого и крепкого сна, так мало осталось в нем знакомого, в нем нет ничего, вы будете реагировать на все в нем, р еагировать на вон те обои и люстру, оставайтесь и реагируй те, только когда вы понастоящему захотите отреагиро вать, вы проснетесь и увидете мой пост вам, и буквы и слова, целый фразы и прежде чем отре агировать, вы достанете из памяти все, что откладывали в самых далеких ее уголках и будете не в силах реаги ровать, только писать, писать и писать, писать все, что приходит в голову или на язык, вам нужно сопротивляться желанию реагиро вать, потому что вы напишете не так много, как вы отр еагируете. А теперь просыпайтесь и РЕАГИРУЙТЕ.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 дек 2010, 10:06

"...Утопая в небе - спроси у каждого облака - на каком языке оно проливает свои дожди..."/"Осторожно - мозг!"

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2010, 18:06

Taya-ti
Дон Хуан учил нас уважать окружающий мир
не жри пять куропаток, говорил он Карлосу
не ломай ветки листьев деревьев
а более более всего уважай тех кого любишь, нецепляясь за них
так вот
оставайся в мире скока надо а потом сваливай, говорил он
новые видящий даже изобрели такой специальный способ поведения-уважения

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 дек 2010, 18:51

вот опять не по теме 456, а потом - меня во всем винить будете

жрать пять куропаток вместо одной и писать на форуме - немнога разные вещи
дх говорил о том, чтобы жить в мире с окружающим, с природой - не выбирать свои угодья
но это не значит - потакать индульгирующим в своем взгляде на этот мир

а уважать цифровое сочетание 456 - вообще странная претензия
ты бы хоть повнимательнее была с ними - с претензиями
а то непонятно чего и ради чего они предъявляются
(оно конечно понятно, ну так, хотя бы приличий ради прикрылись бы чем-нить стОящим, если уж так хотите навести тут свой порядок)
та же проблема что и у хуанбосса - недаром спелись [smilie=biggrin.gif] - уличать других, уличая себя [smilie=lol.gif]

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2010, 19:20

сожрать пять куропаток значит становиться доступным для страха голодной смерти
писать ненужное сообщение значит ровно тоже самое, становиться доступным
уважение в данном контексте есть отрешенность

я требую отрешенности!!!!!!!!
Taya-ti, ты бесформенный воин?

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 13 дек 2010, 19:51

isk-Ra писал(а):Если надумаете прийти говорите пароль ) чтоб я не перепутала , потому что есть риск что враждебные сущности примут ваши лица . )
[smilie=smile3.gif]
зачем усложнять, паролем будет мой ник


А вы не думали, что "враждебные сущности", так же смогут сказать и пароль, т.е.ваш ник? Ведь если есть риск что, (они) примут ихние лица, то наверняка и про пароль уже знают.. [smilie=spiteful.gif]
Что будем делать? [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 дек 2010, 20:17

...не простая
...не русская
...не баба... [smilie=girl_sad.gif] / квн

456
нет
я небесформенный
не воин
не он...
и слово "уважение" применительно к форумчанам понимаю несколько иначе
уважать -значит принимать равнозначность
не ставить себя выше или ниже

надеюсь вы удовлетворены?
и давайте уже - по теме, если есть что... ок?

Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2010, 20:49

ококок
тема какая-то дурацкая :\ (в смысле даже сказать нечего!)

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 13 дек 2010, 22:49

456
И не смотря на это, что-то сказать, вы все же умудрились... [smilie=biggrin.gif]
Напрашивается вывод -
1. Тема вовсе не дурацкая, раз уж у вас, слова находятся для нее. Это вам, так просто кажется.
2. Нет вам не кажется, вы уверены, что тема дурацкая, но слова для нее (темы), у вас все же находятся.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 14 дек 2010, 21:36

ну и ну, разговор внутренних диалогов - не думал что увижу когда-то это Чудо!

Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2010, 21:56

Смайли писал(а):ну и ну, разговор внутренних диалогов - не думал что увижу когда-то это Чудо!
если ты видящий, то скажи примерный % нагвалей в России

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля

Сообщение Смайли » 15 дек 2010, 11:20

ты упоминала, что пришла на форум, что узнать о нагвалях..
Почему ты его ищешь?

Пока писал этот комент играла песенка Светланы Светиковой как ответ на мой вопрос:
- ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди
- желают знать, желают знать - желают знать что будет;-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей