опять паралич. помогите разобраться с этим состоянием

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: опять паралич. помогите разобраться с этим состоянием

Сообщение Слай » 10 дек 2010, 14:46

HuanBoss
Много ли ты в своей жизни видел существ с чёрными глазами? [smilie=biggrin.gif]
Можешь ещё знаешь, откуда рождается животный ужас заставляющий её убегать.
Неее братко, тело сновидений знает, от того и драпает так, шо дым из под кублучков валит.



Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 10 дек 2010, 15:16

Идти нужно на встречу страху, по другому никак. Эта сущность в каком бы образе она не появлялась вроде стража. Воин же отрешен и не за что не держится ему нечего терять. Вот именно с таким чувством надо не убегать, а переть на сущность [smilie=neo.gif] Тады будет хороший "выход" из тела или сновидение, да и не в этом даж дело, а в том что страх побежден будет. Страх как ощущение не исчезнет, перед неизвестным даже нужно быть устрашенным, но не в панике убегая и теряя свои винтики.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 10 дек 2010, 15:23

И что в черных глазах такого необычного?) Я провожу де-сакрализацию всего этого наследия, я освобождаю от сказок прошлого или детства, высвобождаю и возвращаю энергию от поглощенности какими-то странными вещами или ужасами) А вы нагнетаете все это, вы еще не преодолели всего этого, вы цепляетесь за уникальность "черных глаз", какието немощные бабки, неужели лучше быть жертвой, чем самому быть Солнцем сновидения?)))

Не смешите мои тапочки, Слай)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 10 дек 2010, 15:36

Бойцы идеалисты мать твою. Видать не просыпались с синяками и ожогами после драчки с неорганом. Психоанализа перечитали и умничаете. Лан, молчу. Человеку уже отписался.
ПС. Хотя может быть и так, как вы говорите. Но всё равно, зачем рисковать?

HuanBoss
Я и не думал смешить твои тапочки. Но если им смешно, рад за тебя.

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 10 дек 2010, 16:21

рискуют те, кому есть что терять. Потому что надо чем-то рисковать, хоть своими винтиками.
А если отрешен и устрашен, все чики-пуки, все решения трезвые, взвешенные и окончательные, потому что страх дает трезвость, а паника ничо не дает, цепляние за что-то, тоже ничо не дает, кроме страха это самое что-то потерять.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 10 дек 2010, 16:25

Спасиб. Тактильные галлюцинации не самая распространненая штука. И когда ты проснувшись , чувствуешь что тебя кто то в темноте держит за руку когда в комнате никого нет , это как то не располагает к анализу своих страхов ХуанБосс . Тем более женские образы, образы ведьм , бабок точно никогда меня не пугали. Когда я начала засыпать стала вспоминать ОС чтобы войти в ОС . Все произошло сразу после засыпания . Не было обычных уже привычных легких разрядов как электрического тока в пограничном состоянии, говорящих о том что где то рядом кружатся неорганики . Как то по другому . Судя по тому что закричала , я слышала свой голос (?!) я знала что я во сне , но не осознавала что я во сне (?!) . И загвоздка в том , что в таких снах, когда появляются эти существа, мне самой 16-17 лет , поэтому меня парализует от страха . Не понимаю . Как я на них брошусь? Один раз полностью осознавалась с осознание шестилетнего ребенка, несколько раз частично с осознанием шеснадцатилетнего возраста , несколько раз двадцатилетнего возраста . И полностью отсутствует опыт личности после этого. Знания есть, меня сегодняшней нет. Это воспринимается как совсем другая личность. Почему так происходит ? Только не говорите что это шизофрения) мы говорим про сны .

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 10 дек 2010, 16:59

Уже б могли понять, что в сновидении закидывает неизвестно куда, если вы не мастер, конечно, и не намереваете определенную позицию сновидения) И почти всегда какието эмоциональные вещи, ваша собственная неизмеримость, мне не снятся страшные сны или они меня не пугают больше, мои эмоции меня больше не пугают, я держусь в тени эмоций, как заповедовал учитель в одной из книг)) Хотя так приятно быть на пике ее - море по колено [smilie=lol.gif]

О возрасте, именно так происходит регрессия или повторное переживание прошлого в настоящем, как реальное переживание, а вы чего хотели? В перепросмотре именно это и есть знак "правильного" перепросмотра - все реально, и тем не менее не реально)

Иск-Ра, я не согласовал еще полностью себя с учением и мне не всегда удается - быть в ужасе и через миг мило улыбаться, как ни в чем не бывало) В конце концов, в страхе нет ничего страшного)

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 10 дек 2010, 17:03

isk-Ra тактильные галлюцинации очень часто при сонном параличе бывают.
Та.. во сне чо только не привидеться можно не только с возрастом другим быть, а и вовсе другим человеком, другой личностью.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 10 дек 2010, 17:41

Не до такой степени реальности эти галлюцинации , поверьте . ХуанБосс , страх перед неорганиками испытывал Дон Хуан, от страха тряслись Кастанеда и Тигс когда попали неизвестно куда, от страха тряслась вся группа ДХ , когда увидела что притащил с собой из сновидения Кастанеда - маленькую девочку . А я что Маргарет Тетчер что ли ? ) И смотрите , не задаю вопрос Зачем? А задаю вопрос Что? и Как? Страх не обездвиживает меня, пока не оказываются рядом эти сущности. Была какая то встреча, многоэтажка , почувствовала неладное, страх , выглянула в окно, оценила обстановку . Ломанулась в подвал, там все обсследовала , поняла что не выйти. Пошла к двери, поняла что через нее тоже не выйти, но осознав что это единственный путь , спокойно как штирлиц я не я , прошествовала . Быстрым шагом не оглядываясь к дороге . Сразу автобус , это в час ночи ), вот чтоб не осознаться то ) . Приехала на нужную улицу , темно , огородами к подьезду , ну а дальше рассказывала . Да , когда я засыпала , хотела попасть в определенный сон, но не знала , что события будут так разворачиваться . Может там скрыта часть моей памяти , моего осознания , в тех снах, в тех возрастах не знаю. Что то тянет туда . Но непонятно то, что сразу нападения начинаются .

Аватара пользователя
Holly
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 23:59
Откуда: москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Holly » 10 дек 2010, 18:49


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 10 дек 2010, 19:26

Вот я и проснулась . Всем спасибо за помощь . Через недельку попробую еще раз. Может сегодняшнее обсуждение отзовется эхом в той памяти и я выдам тенсигрити ) или танец с мечами) может озадачу ) . Или вспомню что я не только быстро бегать умею на длинные дистанции. Но если что , вы знаете где меня искать , с 1992 по 1997 , разбудите меня )

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 10 дек 2010, 19:44

йенто разве воины.
Страх всегда будет говорить - "мне это не под силу". Нужно РЕШЕНИЕ посмотреть в лицо ему, не показывать спины, а грудью встать, устрашен но не побежден. [smilie=assassin.gif]

Аватара пользователя
Holly
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 23:59
Откуда: москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Holly » 10 дек 2010, 19:52


Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 10 дек 2010, 19:58

биться и не нужно, это тож такой побег от страха, типо "победить" ничем этот побег не отличается от непосредственного убегания. Что можно сделать если боишься? - да нифига! [smilie=biggrin.gif]
Быть устрашенным, и не поддаваться на две уловки - бежать в панике и кидаться на амбразуру, не по воински это.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 10 дек 2010, 20:47

Устрашен , но не побежден - классно ) Это редко когда такое прямое нападения . В основном как то из далече насылание кошмариков всяких, основанных на реальных в ту пору событиях , где они становились действующими лицами. Этого хватало чтоб энергитески меня наполовину обесточить в то время. Прикосновение это уж совсем . Это может принести невыносимую физическую боль, а ты не можешь проснутся. Пару раз случалось .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 10 дек 2010, 21:09

На всякий случай сделаю заявление , не относящееся к теме , и людям участвующим сегодня в этой теме, они были на редкость адекватны , спасиб, и вроде слышали меня, а не только себя : так вот , я сейчас когда пишу об этих снах , сконцентрировалась на событиях четырехлетней давности , и если кто то и там видит только себя , то тоже, совсем уже )

Ra1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ra1 » 10 дек 2010, 21:15

Тогда пардон) видимо что-то недопонял [smilie=biggrin.gif] Тебе видней.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 10 дек 2010, 21:27

вот я и говорю день сурка какой то ) , сегодня сажусь в тот же самый автобус, попадаю на то же самое место , протягиваю кондуктору деньги, она мне опять вы все с той же сотней ?) но это так к слову .. сегодня определила что у меня все время Среда , а у вас ? )

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 10 дек 2010, 22:59

ну вы даете!!!
бред какой-то
никто из вас кроме слая и адастры - понятия не имеет с чем столкнулась искра
а еще пытаетесь тут умникофф изображать
хуанбосс
да при чем тут ваши психоаналитические опусы страхи децтва и прочая дребедень
эта хрень реально существует и она может убить
пару раз с такой штукой столкнулась - благо к тому моменту мое эт было уже хоть как-то обучено - и то - все именно так искра описала - по-другому чуть-чуть но очень похоже
я например будучи в осе столкнулась с этой дурой
правда она у меня была зеленовато-серого цвета и не с черными глазами - а с пустыми
и когда ее руки потянулись к моему животу я точно знала - что она может выпить меня всю
хотела шарахнуть эту штуку криком - так рот не открывается хотя из кожи вон вылезала
блин
не порите чушь коли не знаете
и это совсем не тот паралич который описал топикстартер
воздействие этой хрени - энергетическое
и адастра правильно написал - есси не готов - валить надо и все


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей