опять паралич. помогите разобраться с этим состоянием

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: опять паралич. помогите разобраться с этим состоянием

Сообщение mishell » 02 апр 2009, 21:32

"явно ты моей смерти хочешь" rаjji нет, не хочу. Странно желать чьейто смерти, не правда ли? Эта полушутка-полусовет лишь отражение.. моего опыта. Мне иногда тоже хочется рассказать о своих снах, а они были долгими..что там было, что там бродило..и самое интересное я могу это сделать. А вот будет ли интересно это еще кому нибудь? Читаю, все кого нибудь душат, режут, бьют. НС в основном. И давно они так на людей похожи стали, тоже режут, душат, бьют, прям копии? Все таки если кому интересны мои истории обращайтесь..



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 02 апр 2009, 21:59


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 03 апр 2009, 05:59

Однажды меня на самом деле чуть не разбил паралич), во время встречи с НС. Очутилась в каком то мире, белая поверхность, как на луне), черное небо и все! По поверхности катилось что то вроде "перекати поле" в виде большой белой пушистой снежинки. "увидев" меня или не знаю, что там меня), оно резко под углом изменило направление движения. Все это происходило в считанные секунды . Приблизилось на полтора метра. В те мгновенья, что я его почувствовала, это абсолютная чуждость, ноль знакомых ощущений. Оно не пузырилось, не лохматилось), вообще не делало лишних мгновений. А потом молниеностно бросилось. Наверно просто убрало меня из своего мира). Все тело взорвалось, как удар током от высоковольтного кабеля ( в детстве часто било током, есть с чем сравнивать, правда от проводов не било)). И все, больше я ничего не помню). После этой встречи, а тогда ехала в поезде, я полдня не могла слезть с верхней полки :)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 03 апр 2009, 07:23

Все это очень любопытно..Любопытство и паралич всегда рядом , это я про себя :)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 03 апр 2009, 08:48

Вот еще одна история. Но это уже сказочно..хотите верьте хотите нет. Не так давно было. Вне контекста всех событии..поэтому оставило странное такое ощущение..тоскливо-манящее. Когда всплывает в памяти, стараюсь сразу же заглушить..Очутилась в мире..красное небо, темные скалы и пустынно желтая поверхность. И драконы..с чем то вроде корон на головах). Звучала музыка, может она от них исходила..не знаю. Прекрасней этой музыки я еще не слышала за всю жизнь.. Услышала..может я это так интерпретировала "мы тебя удочерим") моя реакция..?! от этой музыки от этих слов я вылетела от туда как угорелая))...р.s. Выговорилась )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 апр 2009, 07:41

Помогите разобраться с этим состоянием, оно вгоняет меня в паралич.) Поиндульгирую немножко, просто без этого не описать всю прелесть развертывающей панорамы. Засыпаю, смотрю новости (хотя я их не смотрю)), мысли о чем-нибудь успокаювающем, вроде "система овердрафтного кредитования в межбанковской сфере") И вдруг, именно вдруг!, всплывает Золотое руно и с ним и Ясон) Графика чудесная кстати. Ладно смотрю : Ясон. Арго. Руно Плывет корабль, музыка, я проникаюсь настроением (не самое плохое для сна)) И тут опять вдруг! этот корабль разбивается на фоне "кладбище разбитых кораблей" - голос "Сколько было таких добровольцев"..настроение испорчено!.) Это что непроработанный перепросмотром кусок памяти когда я была Ясоном или когда меня волновала его судьба?) Очень часто такие ребусы. Это лечится? Что это товарищи?..иначе как вредительством не назовешь!)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 04 апр 2009, 10:08


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 апр 2009, 11:01

Спасибо за совет! За чсв тоже спасибо. Я так поняла оно везде.) Полное постоянное ОВД? Какую мне еще высоту взять, чтоб от туда грохнуться?) пока так тащусь)

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение david » 04 апр 2009, 22:07


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 апр 2009, 23:06

Спасибо dаvid. Воплощения..слишком много что то я навоплощалась начиная от троянской елены и заканчивая чем нибудь вроде астронавта , где нибудь в 4025..). Хотя может я не права. Спорить не буду. Но ..у меня есть подозренья ..опять вернусь к КК и его прыжку в пропасть: " исчез мой чрезмерный вес, затем голова тоже лишилась веса и все что осталось от меня..было комочком..Затем это нечто как будто взорвалось и разлетелось на тысячи кусков. Я знал или осознал тысячью кусков сразу. Я был самим осознанием . И внезапно тот "я" который был мне знаком превратился в захватывающий дух калейдоскоп всех вообразимых комбинации, чудесных сцен. Я как будто смотрел на тысячу картим, людей, вещей.".." и не был я также единой частицей. Я был мириадами частиц. Которые все были мной".." затем что то согнало их обьединиться и оказались в области где все должно было обьединитьсю в одно облако, в "меня" , которое я знал, когда "я" и "я сам"оказывался таким, то я мог быть свидетелем связных сцен деятельности мира, сцен которые относились и к другим мирам.." Читающие меня) не думайте, что я шпарю тут по Кастанеде, как фанатик) Если честно, я у него толком читала, только "Огонь изнутри", да и то давно.) Это сейчас читаю по порядку, даже дошла до главы "мир соглашается"!) Все остальное урывками, типа "случайно" на глаза попалось. А Кастанеду я теперь понимаю, когда ему в интервью задали какой то вопрос и он пробормотал запутавшись "Это совсем другой синтаксис..понимаете?")

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение david » 05 апр 2009, 01:05


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2009, 06:42

То что нужен перепросмотр, я уже догадалась, как это не странно). Насчет перепросмотра всей жизни, то также всплывают фрагменты, я их пока отмечаю. Я же все время нахожусь и находилась немножечко в "наблюдателе", по крайне мере стараюсь..) А перепросмотр этого.. эффекта ..наверно рано. Я смещаться начинаю, пока бывает трудно выбраться..из такого перепросмотра.

maks777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение maks777 » 13 апр 2009, 17:09

Holly-я считаю,это не какой не поралич,а классификация твоего состояния как поралич.Ты просто неизвестное для себя состояние восприняла как обычный паролич.Попробуй в состояние твоего поралича отключить внутренний диалог и увидешь,что будет.

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение david » 14 апр 2009, 00:48


Аватара пользователя
Holly
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 23:59
Откуда: москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Holly » 03 июл 2009, 13:44

Всем привет :)
Спасибо всем за свои советы и рассказы.

Дела относительно хорошо.
Во сне осознаю себя стабильно, но трачу это на веселое времяпровождение, в стиле "полетать, понаделать красивых образов, и что-нибудь еще, что взбредет в голову". Вспомнить о чем-то бОльшем просто не хватает памяти и мозгов (энергии).
Бывают и кошмары. В них я тоже себя осознаю, и единственное мое желание - это проснуться, но сходу получается редко.

Теперь про паралич.

Параличи все так же случаются, несколько раз\один раз в месяц.
В моих параличах обычно никого нет. У меня хорошее сознание (меньше нервничаю и путаюсь), но по старой памяти хочется только "проснуться".
Пробовала оторваться от тела, но никак. Максимум все это было скольжением по собственному телу. Например, могу видеть свой профиль и другие невозможные ракурсы.
Не отрицаю, если кто скажет, что это просто галлюцинации, т.к. появилось еще подобное новенькое: когда я зову кого-нибудь из реальных людей на помощь (хотя знаю, что не услышат, но хотелось проверить - как это, люди рядом со мной, когда я в параличе), я слышу свой голос, чего раньше не было. Тоже отношу это к галлюцинациям.

Иногда случается чувствовать чье-то приближение. Даже не присутствие, а приближение, будто кто-то сейчас придет. В таких случаях читаю "отче наш". Не религиозна, просто это единственное, что я всегда помню наизусть. Внимание при чтении знакомого текста сосредотачивается, заворачивается вокруг него, пропадает страх и я просыпаюсь.

и наконец на десерт:

Периодически случаются воспоминания, которым невозможно найти место в реальном времени. Весь цикл воспоминаний проходит по одной и той же схеме:
Я в своем доме (в том, в которому живу на данный момент), сталкиваюсь с ужасающим существом, вижу его перед собой, а не просто чувствую, мол "здесь кто-то есть". Я знаю его намерения - и они не самые дружественные. Еще я мгновенно вспоминаю, что так было уже много-много раз, но эта та часть моей жизни, которую помнить и знать линейно на данном этапе для меня просто невозможно. Помню все подробно только тогда, когда я там.
Так же я вспоминаю, что от этого существа так просто не уйти, если оно пришло. Что этот "сеанс" надолго.
С моей стороны агрессия и злость, которые сильнее собственного страха, потому что бояться там бесполезно. До бесполезности страха и переходе на агрессию я когда-то дошла сама, не знаю когда, но судя даже по форуму - год назад так еще не было. Теперь я скорее не "рыдаю" от собственной беззащитности, а злюсь, когда такое происходит (хотя мне все равно страшно, но теперь чувства конкурируют и раздражения больше, чем страха). Вы можете сказать, что эмоции одинаково хреновые по КПД, но для меня это прогресс. Злиться лучше, чем бояться :)

ну а что происходит в этом состоянии дальше - словами не описать. Но если ад существует, то он именно такой.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 04 июл 2009, 02:44

ну а что происходит в этом состоянии дальше - словами не описать. Но если ад существует, то он именно такой.) -------//Создается впечатление,что это сущетво лакомится вашей энергией..или это- ваши страхи, собранные в единый образ...) Нельзя ли чуть подробнее? (ведь у кождого свой ад..если он есть).

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Almight » 04 июл 2009, 11:57

Возможно, речь идет про стражей, второй том КК.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 11 июл 2009, 11:20

Я короче не понял ничего много страниц читать времение нет прочитал тока начальные так что опять же не бейте. Вроде паралич как я понял не физ тела. Значит энергитического. Значит и передвижение там другое с помощью намерния что ли . Если бы знал как я бы сказал ) но я ещё слишком мал для таких вещей. В общем как я понял паралич энергетического тела. А оно передвигается по другому. Так что просто надо учиться передвигаться по другому. Могу тока дать небольшие истории как это делается. Перемещения совершаются мгновенно в любую точку. Хотя я думаю я бы не стал туда лесть пока не укрепился бы тональ до тоналя война. А то буду потом ныть в физ теле что я не могу так летать [smilie=cray.gif] [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
НаборЦветнойБумаги
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 11:32
Контактная информация:

Сообщение НаборЦветнойБумаги » 01 авг 2009, 14:06

Меня одно время тоже одолевали приступы. Причём это быо очень интересно, во сне, я их испытывал бесчисленное количество раз, с самого детства они у меня были со снах. Был паралич, и меня как будто бы било током,я немог даже моргнуть. Но это всё было во снах, о идее и книгах КК ничего не знал.
Потом как то случилось со мной такая история. Я проснулся утром, часов в шесть, от чуства что кто то рядом, в комнате было довольно темно, но видил я в темноте, из того положения в котором лежал, довольно хорошо. Но видел своими глазами. Так как я вижу плохо, довольно таки, обычно у меня всё немного размытое. Это не как в сновидениях, в сновидениях, я вижу очень хорошо, так как это не связано с глазами. Ну так вот, я услышал, что кто то скрипит рядом на стуле и клацает мышкой. И тут произошёл какойто момент осознания чего то, от чего меня сковало и начало лупить током, как буд то бы. Пошевелить даже пальцем не мог, но страха небыло вообще. Я просто лежал и ждал когда это кончится. Но самое интересно было потом, когда я вспомнил, что меня этот паралич срубал не во сне уже не первый раз. Я был просто потрясён тем что забыл это! Когда я успокоился я вспомнил предыдущие случаи. Их было несколько, и всё происходило тогда, когда я уже не спал. И в тех случаях, мне было очень страшно. Я вспомнил что один раз, паралич привёл к тому, что я оказался вне тела, всё было чёрное покруг, но опоры я не ощющал, примитивно, но ожно сравнить с космосом, что то безграничное. И я начал падать, и я чуствовал что могу управлять этим падением, если я "отпускал" своё тело, я двигался быстрее, но переставал вообще его чуствовать. Я очень тогда перепугался, я подумал что умираю. Я проснулся, включил свет, я был очень возбуждён. Сердже колотилось. Я лёг опять на кровать и испытал такое чего больше пока не испытывал повторно. Сердце началось бится всё сильнее и сильнее, тело начало вибрировать, у меня паника страх, и такое ощющение что я начинаю проваливатся сковозь кровать, я ещё больше испугался, вскочил и не ложился до того момента пока не успокоился.
После того случая как я всё вспомнил, на следующий день я проснулся в то же самое время, только лежал я на животе. Я не шевелился, открыл глаза, почуствовал чьёто присутствие, и услышал, как будто из наушников играет музыка, очень отчётливо, и тут пришло опять осознание чего то, и опять меня сковал паралич и начало бить током. Но в этот раз, я что то сделал, трудно сказать что, это выглядело так, как будто я сам сместил свою точку сборки, я как бы повернулся, и как из скорлупы вапал в это чёрное пространство. И я опять начал падать, но тут, я твёрдо решил что небуду боятся отпустить своё тело на встречу неизвесного. Я начал отпускать своё тело, чесно говоря, ощющения были приятные, хм, это не оргазм, но что то таекое, как будто чтото вытаскивают из твоего тела и это приятно. Я расслабился на столько, что полностью перестал ощющать своё тело, я падал падал падал падал, даже не падал, я нёсся в низ. И вдруг я увидел точку света. Она начала приближатся комне, всё ближе и становясь всё больше, пока я не вошёл в неё. Мне трудно описать что я увидел, потому что я сам не знаю что, но ассоциации у меня возникли следущие. Я упал на пол какойто коматы с паласом, в комнате было очень светло, как летом в полдень, я не мог шевелится, и когда я опустился на пол, то мог выдеть только небольшой учусток пола, и возможно какого то шкафа. Как будто пылинка осела на пол, всё было большое очень. Как вернулся оттуда не помню.
На данный момент я знаю на много больше чем тогда(это не значит что я много знаю, я вобще нифига не знаю, но на данный момент знаю больше чем тогда). Пока со мной ничего подобного не происходило. Но недано был случай. Я спал вечером не у себя дома, лежал на спине, и по некоторым причинам часто просыпался, и немог нормально поспать. И в какойто момент, я проснулся, я чётко это ощутил, но оказался в том чёрном пространстве. Я почуствовал себя, своё тело, свою полноту, чуство которое бывает в сновидениях, полный контроль над собой. И я понял что это только на миг, и сметил свою точку вправо. ПО ощющениям это было похоже как если бы вы были бананом, и повернулись в кожуре, чисто физически, или не физически, но ощющение похожее. Я был в полном сосзнании. И когда я повернулся очень в право, я увидел несколько образов (покрайней мере я запомнил два, вполне возможно что я видел больше намного, но непмоню этого). То что я увидел, описать просто невозможно, у меня нет для этого определений. Помню только два каких то пейзажа. И что то большое посреди одного из них. Как только я их увидел, метя тут же сковало и начало неслабо колбасить, а похоже было на большую белу сетку рабица, кусок сетки, помоему было оно живое. Это очень приблизительное описание. И меня било било, пока совсем не выбило из этого состояния. Страха небыло. А пока всё тихо, очень рад буду побеседовать на эту тему с вами :)

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 01 авг 2009, 17:23

НаборЦветнойБумаги, почитай в теме - "Прошедшим 2е и 3и врата вопрос.", пост Амодея, он там все прекрасно объясняет о природе вибраций..


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей