Животные повадки во сне...

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
bastion
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 17:32
Откуда: Питер

Животные повадки во сне...

Сообщение bastion » 09 май 2008, 02:45

Уже давольно таки длительный период времени во снах я перемещаюсь на четвереньках,то есть бегаю как тигр или гепард,причем я просто не могу ходить на двух ногах,он начинают подгибатся,болеть и в итоге я падаю на четвереньки,внезапно появляется огромная сила в конечностях,я действительно ощущаю себя животным,а как я бегаю мммм...очень быстро,грациозно и впечатляюще,сам себя со стороны не видел,но чертовски интересно!!
бегаю таким способом как в обычных снах,когда от кого то убегаю или просто так,так и в сновиденьях,но обычно после короткого забега я начинаю летать,и что самое интересное мой знакомый перемещается во сне точно таким же способом!!!!
интересно кто нибудь пробовал????
советую тем кто не испытывал таких чувств,давольно таки приятные ощущения!!!!!
делитесь опытом,да кстати,это еще хороший способ научится летать!!!!!!



Аватара пользователя
bastion
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение bastion » 13 май 2008, 22:10

на днях вообще вёл себя как собака,сначала обнюхал какую то тётку а потом набросился на неё((((

Аватара пользователя
bastion
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение bastion » 17 май 2008, 00:22

неужели ни у кого подобного не было?????
вчера черепахой был))) точнее черепашкой ниндзя,но под водой дышал!!!!

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 25 май 2008, 15:57

про сны

почему после одних снов ( не сновидений) просыпаешься разбитым , а после других
некоторое время кажется что-понял . как жить нужно правильно что ли.
вот мой повторяющийся сон про полеты. и полеты какие то странные у меня обычно
зависаешь в воздухе низэнько как крокодил , опираешься на воздух и сользишь как
на чем то. общался с людьми помню.
мысли после просыпания примерно в таком ключе. блин это же надо так людям сосредо
тачиватся причем специально на всяком говне вокруг. самим себе засирать мозги.
посчитайте количество передач по дуроящику про насилие, убийства, всяческие преступления
и т.п.
и не то что всего этого не существует ,а то главное что с таким интересом, полным вниманием,
и смакованием день за днем копатся в этой помойке и еще обсуждать между собой.
возникает ощущение что современная
западная цивилизация глубоко больна
на уровне повседневного мышления. :roll:

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 27 янв 2009, 14:19

Кастанеда писал, что позиции ТС животных очень просто. Вспомните все эти дикие индейские танцы вокруг костра. Маски животных и ритуалы. Сознание людей действительно радикально менялось. А добиться подобного во сне ещё проще достаточно где то в середине дня представить себя тем или иным животным.
Нужно притвориться этим животным. Хотя бы слегка избавленные от ЧСВ люди легко справятся с этой задачей. Через минуту спектакля вы войдете в роль. Чем больше энергии (эмоций) вы вложите в сценку тем более вероятен результат. Вечером перед сном как бы вскользь вспомните "то состояние" и засыпайте. Ну а осознаете вы себя или нет, это уже зависит от вас.
Сновидение - это хороший трамплин для нашего сознания. Нужно просто задать курс нашей ТС. Несколько раз замечал уже, что настроение (положение ТС) в котором я засыпаю смещает мое сознание именно в подобный спектр эманаций и чаще всего усиливает глубину сдвига в изначальном его направлении. От сильных эмоций меня выкидывало из сна, но положение ТС фиксировалось. Однажды во сне я убил животное. И мне стало ужасно грустно. До слез. Проснувшись состояние мое почти не изменилось. Я почти плакал жалея о содеянном хотя и понимал что всю история произошла во сне. Уснув вновь и встав уже утром ТС сборки вернулась в своё обычное состояние. Тоесть резкое прерывание сновидения выводит измененное сознания человека в обычную реальность и фиксирует положение ТС. А ещё одно засыпание обычно возвращает ТС в обыденное состояние. Ну и всё скорее всего зависит от энергии человека.
Не могу знать (так как я не прочел ещё весь форум) возможно где нибудь ещё упоминалась подобная техника. Но не упомянуть ещё раз подобный симбиоз сталкинга и сновидения даже для лодыря не лень:)

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 29 янв 2009, 16:18

Я в волка могу превращаться. Ьежишь так бежишь на четырёх ногах, потом отрываешься и уже бежишь на двух, а потом вобще взлетаешь. ))) Прикольно, это просто предпочтения, если до 5 лвл доберёшься :lol: может что и выйдет.
Я видела наяву неделю назад, как собака в мгновение стала человеком, и несмотря на то что до сих пор отказываюсь верить в это, знаю что это реально. Я как раз походку силы выполняла и находилась в состоянии бдительности, моя память и мои чувства не врут. Так что у некоторых это перерастает во что то большее... :D

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 30 янв 2009, 13:55

bastion писал(а):неужели ни у кого подобного не было?????
...

Да было-было, я вот уже три раза бегал то ли леопардом, то ли кугуаром - видел и свои лапы и хвост, и на четвереньках гонял с такой скоростью, что закачаешься, и "смотрение" на мир глазами животного вызывает совсем иные чувства нежели обычный человеческий взгляд...

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57

Сообщение KoSS2301 » 22 апр 2009, 23:16

А я собакой пару раз становился огромнейшей черной и просыпался от своего рыка...блин не собака а какой то собакомидведь ( кстати сейчас читаю тайшу и там у них пес сапо по моему так вот 1 в 1...)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 23 апр 2009, 14:21

однажды в лесу почувствовала себя рысью...правда - ненадолго - буквально несколько секунд - но очень впечатляюще
удивительно, что наяву - никогда рысь не видела...
только в детстве в краеведческом музее однажды видела чучела рысей... но это было давно

это навело меня на мысль - человек выглядит так - какой образ себя транслирует вовне
если ощутить себя кем-то из животных - этот образ может быть воспринят и другими

Аватара пользователя
Emberi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:09

Сообщение Emberi » 05 май 2009, 02:21

у меня был сон...смотрю я на картину на стене ..была она небольшая по размеру...и вдруг эта картина начинает светится превращаясь в кружок и увеличиваясь в размерах..я понимала что этот круг не только светится ..но и начинает шевелится словно поверхность моря..я подхожу к ней с намерением пройти..когда входила в этот круг было ощущение словно меня обволокло чем-то ..тут же оказалась на лесной дороге ..с понимаем того что я волк..сделала пару шагов ..осмотрелась ..и сон на этом закончился..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей