Как начать сновидеть!!!

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Как начать сновидеть!!!

Сообщение Дример » 03 апр 2010, 01:27

Ещё что я заметил когда читал дримлайт.ру, онейрон.ру. Многие хотят ну или даже намереваються войти в ОС. Но прикол-то в том , что они намереваються войти в ОС для того, чтобы войти в ОС. А этого мало. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО намереваться что-то сделать в ОСе и чтобы это было для тебя более важнее, чем просто войти в ОС. Тоесть надо намереваться не войти в ОС, а намереваться сделать что-то в ОСе. Вот например когда я намеревался сильно увидеть руки в ОСе. Я так сильно намерился, что у меня утром тогда было 2 ОСа и один почти ОС и в одном ОСе я увидел одну руку, а во втором две руки.



Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 03 апр 2010, 14:19


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 08 апр 2010, 17:43

Вот только мне почему-то кажеться, что это срабатывает только если осознаваться прямо во сне. Вот я уже долгое время намереваюсь войти в ОС из бодрствования напрямую для того, чтобы тренировать внимание сновидения и никак не могу войти. Раскачивание есть, вибрации есть, а выйти не могу. Страх одолевает и всё. Думаю хотя бы раз войти туда и уже не будет страшно.

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Almight » 08 апр 2010, 18:29

На своем опыте могу сказать, что может появиться другой страх. Другой уровень, наверное, страха. Побороть его можно только осознанием.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 08 апр 2010, 23:01

и ещё один жёсткий способ - непрерывно в течении 10..15 минут... по тричетыре раза в день (можно больше и чаще) созерцать чтолибо "природное"...не знаю как вам но в моём районе особоым успехом у меня пользуется созерцание земли, той самой сто под ногами, чернозём с травкой...тока когда всё в мусоре и особенно в бычках - точно не сработает [smilie=biggrin.gif] ... созерцание помогает очень быстро обнаружить НЕСООТВЕТСТВИЕ во сне и сразу же прочухать подвох и осознать что вся лажа = СОН [smilie=dance3.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 09 апр 2010, 16:50

Да, осознание! Это точно! Но ещё единственный способ побороть страх - не убегать!!! Да, созерцанием я каждый день занимаюсь. Раньше была походка Силы, а теперь больше времени уделяю созерцанию. Созерцаю деревья, растения в основном. Кароче, вот ещё что хочу сказать. Так как эта тема для новичков, а другим я себя назвать не могу, то кое-что хочу про себя рассказать. В последнее время началось чёто типа постоянного плавания (или точнее шторма Точки Сборки [smilie=crazy.gif] ). Я очень часто чуствую вибрации и раскачивания. Даже бывало иногда сижу или даже стою и всё равно раскачивания и вибрации бывали. Если бы не этот долбанутый страх то наверно круглосуточно бы сновидел. Когда я закрываю глаза я постоянно что-то вижу. Какие-то картинки, визуалы. Особенно когда немного полежу и расслаблюсь, то вижу какие-то мультики. Они переходят один в другой через чёто типа ассоциаций. Как сон наяву. Также усилилось сильно воображение. Например, смотрю на шкаф или стену, а на ней чьё-то лицо. Ну не так чтобы образ лица, а вот какбудто из линий соткано лицо. Ну какбудто смотришь на линии шкафа или какой-то мебели, то видишь чьё-то лицо в этих линиях и вот такое постоянно. Особенно если внимательно присмотреться. Также за закрытыми глазами вижу как внутренний экран вертиться. И что самое весёлое, то что вижу в бодрствовании на предметах, на всём куда бы я не посмотрел бегущие линии. И с каждым днём они становяться более яркими, более насыщеными и даже было не раз такое, что они становились цветными. Красными. Особенно в темноте это хорошо видно, но и без темноты их тоже вижу. Кароче, чё это всё такое и чё с этим делать? Может кто знает? Я не жалуюсь, мне это даже очень нравиться (ну кроме моего страха перед выходом в ОС из бодрствования). Просто чё с этим делать на Пути Воина? Как его можна использовать?

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 09 апр 2010, 17:21


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 09 апр 2010, 17:45

Спасибо за комент! Моя цель? Ну как тебе сказать... моя цель идти по Пути Воина. Посмотреть иные миры итд. Пройти Врата Сновидения. Я не знаю куда я иду. Я просто иду по этому Пути. Ну человека такого, чтобы присматривал за мной вроде нету. Вот ты говоришь, что можно попасть в дурку при резком сдвиге ТС. Так вот в чём это может выражаться? Просто хочу заранее знать, чтобы в дурку не попасть [smilie=biggrin.gif] . Просто мне бы какой-то ориентир что-ли. Знать что делать. Вот я в даном случае просто делаю всё как и раньше. Практикую созерцание, Походку Силы, прислушивание к звукам, перепросмотр, стараюсь побороть страх и наконец-то начать проходить Врата Сновидения, сталкинг. Ну вообщем всё как положено. Ещё вот хочу посоветоваться. Ты говоришь, что моя ТС отвязалась и стала свободнее. Я тоже это чуствую. Так вот дело в том, что я хочу где-то через несколько недель попробовать DXM в таблетках и выйти на 3 плато. Может слышал про это. На форуме была тема про ДХМ. Так вот теперь незнаю пробовать или нет. Чтобы и правда ТС до дурки не долетела [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 09 апр 2010, 17:56

От себя могу сказать, что когда проходил через подобное, сначала решил, что это только моя лишь заслуга. Когда всё прекратилось через месяц, понял, что ни фига сам реально не умею, а воздействие шло из вне. Сначала ты через ОС входишь в гости к неорганам, а потом они к тебе приходят сами. Для себя я это назвал "период борьбы", у меня он длился примерно месяц. Мне не нравится, когда меня силой тянут, поэтому всегда боролся с этими принудительными выходами - тебя тянут, а ты назад - в реал.. Больно было, скажу я вам, но тренировка хорошая. После такой борьбы ты вроде как становишься "своим", таких сильных атак больше не повторялось. Больше никаких советов дать не могу.. Что было бы, если бы я так не сопротивлялся? Да фиг знает..

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шатоми » 09 апр 2010, 18:18

Дример
Ты ведь помнишь, что очень много внимания уделяется "очистке своего тоналя" или другими словами его перегруппировке.
Ты пишешь что сновидишь и стал проходить Врата Сновидения, если ты делаешь это самостоятельно , значит ты потихоньку формируешь свое тело сновидения, ведь чтобы делать что-либо или в сновидении или в состоянии сна наяву, тело сновидения или Другой должен быть уже обучен и сформирован.
Если же тебе дает энергию для этого какой нибудь нерганик, то твое тело ничего не умеет, его просто таскают.
У меня в самом начале были такие моменты болтанки, перед ними состояние просто менялось и ты все воспринимал более ясно и без диалога в голове, такие потрясающие всплески радости и обалдевания от бытия.
Следующее состояние было глубже и оно напоминало мне, как будто я "овощ".
Все функции всех имеющихся чувств, были выключены напрочь, при этом физическое тело нормально функционировало.
Чувствовалось некое давление, как бы извне и потом усилием я вернула себе свое прежнее состояние и для этого пришлось приложить значительные усилия.
Потом все было по нарастающей и были всякие глюки интересные и я тоже не знала.,что же это все значит,
впрочем я и сейчас не знаю и никто не знает, у кого не спрашивала.
В последнее время предполагаю, что надо продолжать практиковать все практики и до формировывать свое тело сновидения или Другого и как мне видится это и есть ориентир.
А до дурки действительно не далеко, и если твоя ТС не сможет вернуться на прежнее место, то койко-место обеспечено.
Не сможет она вернуться если ей не хватит энергии.
Практики постепенно торят дорожку для ТС и она ее знает туда и обратно, если же толкнуть ее стразу и сильно, то рядом нужен кто-нибудь, чтобы хотя бы в воду мокнуть, если что.
Все это о состоянии наяву.

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 09 апр 2010, 18:28

Да, у меня есть такое ощущение, что это не моя заслуга, а кто-то мне помагает что-ли. Шатоми, вообще-то я не писал, что я прохожу Врата Сновидения. Я писал, что хочу проходить Врата Сновидения. Просто страх мешает. Ну тоесть как я понял всё что нужно делать это безупречно идти дальше. Вот только меня интересует чё это за линии я вижу??? Постоянно их вижу. Бывало также если немного смотреть на эти линии, то если например они бегают по стене, то стена начинает немного двигаться. Не сильно, только чуть-чуть.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 09 апр 2010, 19:28


Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шатоми » 09 апр 2010, 19:37

Turistby
Что такое накат? Опиши пожалуйста.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 09 апр 2010, 20:11


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 09 апр 2010, 20:29


Аватара пользователя
Юсян
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:46
Откуда: Дунайских губерниях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Юсян » 11 апр 2010, 19:18


Аватара пользователя
Юсян
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:46
Откуда: Дунайских губерниях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Юсян » 11 апр 2010, 19:30

Другой метод - когда езжу на метро или трамвае тоже делаю проверку реальности. Например мысленно внушаю разные вещи пассажирам. Подчеркивая мысленно а не таращить глазами на соседов. Вообще лучше не смотреть на того человека которому что то внушаеш а смотреть в другую сторону. Я обычно читаю газету или книгу во время эксперимента.
Эсли мысли и желания подозрительно точно начинают выполняться, то тогда можно быть уверенным что это ОС. Но для страховки все таки лучше сначало еще пару раз проверить реальность. Иногда получается так, что и в реальности как будь то кто то начинает вроде выполнять твои мысли.
Если у кого такого опыта проверки реальности или знаете литературу где об этом написано буду рад пообщаться на эту тему.

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 13 апр 2010, 00:53

Марк 12, вот то что когда видишь разные такие приколы надо просто наблюдать - это точно!!! Чё такое накат я не понимаю)). Так вот насчёт этих линий. Я уже не помню, но у КК чёто писало про какие-то паралельные линии. Я уже не помню чё это значит, но может быть это как-то близко к этому или может быть это чёто типа недоделаного видения энергии (или чёто типа этого)? Или может и правда просто глюки... Кароче, на два дня назад ночью случился такой прикол. Я лёг на кровать, на спину, сделать очередную попытку выйти в ОС из бодрствования напрямую. Лежу, закрыл глаза. Как это часто у меня бывает мысли меня тащили за собой в неосознанный сон. Когда это происходило я вдруг осознался, избавился от мыслей и фантазий и открыл глаза. В комнате было темно и я увидел как комнату наполнили синие и жёлтые цвета. Разные звёздочки появились и прочее. Это было тоже самое, если например засыпать, то перед внутренним экраном появляються разные цвета, то это тоже самое только с открытыми. Посветил мобильным, цвета пропали. Появилось стрёмное чуство, что я улетаю из реала. Потом попал в несколькосекундный ОС. Ещё несколько дней тому назад попал в сонный паралич. Мне кажеться мне нужно просто перебороть страх и тогда всё будет отлично. Кстати, Марк, у меня тоже бывает иногда, что вещи немного плавают туда-сюда.))

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 03 фев 2013, 01:44

"Дон Хуан попросил меня сесть на кровати и принять позу, которая способствует внутреннему безмолвию"

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 03 фев 2013, 14:13

В обычном состоянии в течение дня все время пытайтесь ОСОЗНАВАТЬ себя.Не летать в мыслях где-плпало,а быть здесь и сейчас.Это самое сложное,потому что мысли все время будут пытаться увести ваше ОСОЗНАНИЕ.
Если это войдет в привычку,вы просто начнете то же делать во время сна.Всего-то делов.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей