Верити ли вы в призраков?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Верити ли вы в призраков?

Сообщение Волна » 04 сен 2008, 11:54

Месяца два назад мне снился потрясающе реальный сон об арктическом городе полностью стоящем на льдах. Красота и спокойствие арктики поражали воображение. В кристально прозрачной воде было видно дно, даже на огромной глубине. В море было много рыбацких лодок которые занимались ловлей. Прямо со льдов я вошла в чистую воду, нырнув я обнаружила в воде скатов, больших осминогов и прочих морских чудовищ. Одно из них подплыло ко мне и мы начали битву, ловко орудуя ножом я быстро превратила нападавшего в жертву.
Далее я вышла на берег, льды начали таить и город начало сносить к воде (это собственно и не город, а рыбацкий посёлок) его засыпало льдами и чем ближе он сползал к морю тем холоднее становилось внутри пустот в которых прятались люди. Нырнув в одну пещеру, я вынырнула в другой, пробираясь на поверхность я вдруг оказалась (!) в Крыму. Опять спустившись вниз к морю я оказалась в этом арктическом посёлке. От посёлка осталась только пристань к которой пристали лодки уцевших. Тут я увидела, что гигантский спрут держит в кольцах моего отца. Я немедленно бросилась на помощь, спрут отпустил отца и мы сцепились в схватке. Битва продолжалась часа полтора в ходе битвы я то теряла осознание, то вновь сон становился явью. В итоге спрут был побеждён. Я проснулась и очень чётко ощутила что об моё бедро трётся кошка, открыв глаза :shock: я конечно ничего не увидела, по тому что кошка ну никак не может попасть в мою комнату, да и спрятаться ей негде.

Буквально на днях, вечером. Только прилегла, выключила ВД перед сном, минут пять лежу. Вдруг неожиданно удар справа на матрассе (как от прыжка) моя голова аж подскочила и заскрипела кровать. Я тут же села, в соседней комнате загремели перевёрнутые предметы (как потом оказалось ведро). Потом шум стих, я решила что ждать мне бальше нефиг и опять легла, тут я снова почувствовала именно телом как рядом со мной прошла кошка с правого бока. Самое удивительное в этой ситуации, как и во всех подобных ситуациях - моё полное спокойствие, как будто так и должно быть. Этой ночью мне снова снилось то морское чудище которое я победила в сне про арктику, только уже в бассейне с вышкой. Поплавав с ним в бассейне, я поднялась на вышку, где мне в качестве подарка (это чудище) мне вручил Путин (!) :lol: :D Ваще смех. Оно поместилось у него в ладони и плавало в маленькой лужице.
Сегодня вечером снова слышала шаги, а ночью снился милиционер, тянул ко мне руки и шёл на встречу (это происходило в электричке), потом милиционер превратился в боярина, а когда уж совсем подошёл ко мне превратился в человеческий скелет с коровьим черепом :shock: я двинула по скелету ногой и он весь осыпался, в руках осталась только коровья голова.
Может у меня шиза? :lol:



Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 сен 2008, 12:52

эт ты с неоргаником "подружилась". Вы обменялись достаточным количеством энергии,что б он присосалсо к тебе. так шо расслабся...и получай удовольствие от общения

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 11 сен 2008, 12:51

Мерси за разъяснение. :wink: Кстати, неорганы могут представляться кем угодно, лишь бы запугать нас? Ну там демонами, духами умерших или фамильными союзниками... Кстати, кто страдает уж очень сильно, можно прекратить страдания довольно просто. Надо просто принять решение не иметь с ними никаких дел вобще, и не поддаваться ни на какие провокации. просто не замечать их присутствия, они довольно быстро отстанут если поймут, что ты твёрда в своём убеждении.
У меня на первых порах было, когда во сне встречала маленькую девочку с угольно чёрными глазами. которая предлагала "дружить". Поняв, что дружить не собираешься (у меня всё ещё оставались христианские убеждения), начали демонстрировать свою силу. крутить, выбрасывать из сна в темноту, а потом обратно в сон, ложные пробуждения, "плавить мозг" и т.д. Поняв что я ни в какую, довольно ыстро оставили. Часто проявляют себя в то время когда мировозрение человека рушится. У меня такое было. Странно и смешно, несмотря на то что увлекалась сатанизмом, христианское мировозрение оч сильно сидело во мне, хотя я не подозревала. А неорганы оч хорошо этим пользуются.
Потому надо полностью иЗБАВИТСЯ ОТ ВСЯКИХ УБЕЖДЕНИЙ ЧТО ЭТО НЕЧИТЬ, демоны, ангелы или что то вроде того

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 11 сен 2008, 14:13

Действительно, пора бы осознать что есть энергия, нередко воплощающаяся в живые существа: органические и неорганические, других существ нету. А боги и дьяволы, а также прихвостни обоих придуманы людьми, чтобы контролировать других людей через страхи и предубеждения.

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 14 сен 2008, 23:31

Вот ещё вопрос. Внезапное выпадение из оса (когда находишься в полном осознание, имею ввиду не ослабляешь внимание сновидения) является воздействием неоргов?

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 15 сен 2008, 15:34

Интересный опыт был, спала часов 10. ну там сны всякие))
в 4 часа проснулась спина затекла, ну как обычно, руки, намерение и опять спать. В ос вошла почти сразу, низкий уровень осознания сохранялся с момента засыпания. Знакомое место, родной двор не видела 6 лет, что это был ос или сновидение сказать трудно, очень высокое качество теней. Тренировка внимания сновидения пара минут, потом выпадаю...
Темнота. Дальше опять там же встречаю брата, но уже полуосознанный сон. Он мне начинает жаловаться что я ему не даю заниматься сновидением, из за меня у него не получается и т.д. короче ноет. Я ему говорю, ты уже во сне. ты разве не понимаешь этого? И начинаю ему по этому поводу высказывать, что он гонит (брат родной) и что это он такой деревянный (по характеру), что сны плохо видит)). Ну во время этой дискусии окончательно теряю осознание и выпадаю в сон.
Просыпаюсь, думаю ещё надо. Закрываю глаза опять ос или сновидение? фиг поймёшь реально всё слишком. Полянка в лесу, красотища - ни сказкой сказать, ни пером описать...
Восход солнца, а это уже как раз утро и было, только место не знаю где. Травы, деревья, бабочки летают... Ну я сразу без тупежа внимание сновидение тренировать, причём смотрю - оно уже норм натренировано, предметы не расплываются, так совсем слегка и вд отлично сдерживаю и концентрация высокая. Бабочка подлетела и села на руку на мгновение, у меня на руке исчез большой палец, думаю не порядок, палец опять появился. Ну дальше опять тренировка внимание, смотрю мельком на цветы, деревья и опять руки. И внимание норм, постоянно регенерирую осознание, т.е. не залепаю ни на что и сдерживаю мысли. И тут бац и темнота. И это уже не первый раз, хочется, что нибудь более продолжительное...

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 15 сен 2008, 16:31

Может ли осознание и сила распределяться между детьми одних родителей, между родственниками вообще?

Breaker
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 18:32
Откуда: МО

Сообщение Breaker » 18 сен 2008, 22:00

А ощущения вращения или неопределенности некоторой в этой темноте нету?

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 22 сен 2008, 16:23

не кружения нету) это было бы понятно.
Сегодня ваще такой казус произошёл...
Вошла в сновидение (провозгласила намерение искать руку. Одно время искала обе руки, сейчас обычно на левой внимание концентрирую)
Ну так вот, иду по дороге тут понимаю что это ос, сразу реакция: надо искать руки! Хоп на руки глянула, остановилась, полное осознание, стою. Передо мной дерево, думаю, блин я вроде натренировала внимание сновидения, стою и смотрю дерево как дерево, стоит себе :lol: ну там кора всЯкая, ствол, короче дерево :lol:
Так думаю, давно хотела проверить, замок языка на нёбе. Сделала, ну осознание такое же как и было, вот тока я почувствовала что горло у меня пересохло, и как то неприятно.
В общем я решила, ещё раз проверить внимание сновидения и на руки посмотреть. Ну не удидлиняются ли пальцы.
Тока глянула на правую руку, ТУТ ЖЕ!!! выпала из сновидения, лежу и джумаю (оно мне надо было? :lol: )
С чем это связано. может потому что я обычно на левой концентрирую внимание перед сном, или потому что замок сделала и поняла, что физ. тело пить сильно хочет? Или может дерево виновато?
Ещё момент, каждый ос у меня в разных местах происходит всё время, обычно где то на улице, в поле, на поляне. Но ни одно место ни разу не повторилось (кроме одного места, когда мне солнце помогло собирать осознание).
Ещё в последнее время мне медведи снятся (2 раза снились), я до смерти пугаюсь. Чуд всяких небоюсь, а вот с медведями беда)) я и чужим всяким по шарам давала, а от мишек как кролик бегаю... :lol: состояние животного ужаса. И слова ДХ: это вселенная хищников!
Никогда не думала, что обычные животные (!) могут пугать сильнее всяких вурдалаков (с детства темноты боялась).

Breaker
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 18:32
Откуда: МО

Сообщение Breaker » 22 сен 2008, 22:44

Я уж думал у тебя спонтанное видение во сне. Я бы даже сказал, что и сейчас так считаю. Только у тебя какие то личные заморочки, которые мешают.
Все осознание во сне идет от физического (твердого) тела, конечно за исключением влияния неорганов. Поэтому когда во сне делаешь физическое тело, то автоматически делаешь тело сновидения. Как то так вроде…
Постепенно появляется ощущения раздвоения внимания – когда видишь сон и ощущаешь спящее тело.
Потом вероятно видение – когда внимание спящего тела снова объединяется со сном, но без перемешивания (так я это сейчас сам себе объясняю).
Темнота в этом случае - это момент тишины перед видением. Может ты её пугаешься?

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 23 сен 2008, 11:34

Почему ты решил что у меня спонтанное видение? Я ни разу не видела энергию во сне.
Сегодня ос был. Первый раз повторился в том же месте где уже была. Сначала там личное всякое снилось)) потом я вышла на балкон в старой квартире, это всё ночью происходило. Смотрю на небо и вижу яркие звёзды, причём в одном месте, по очертаниям созвездие напомнило мне лужицу. Я поняла, что это сон т.к. в Москве звёзд почти не видно. Руки просматривались очень плохо и я решила выйти куда нибудь в более освещённое место... вошла в комнату, а там вобще темень непроглядная. Я подумала, если это ос то я могу сделать так чтобы стало светло, изменить например время суток. Но ничего не произошло. Тогда я решила, подпрыгнуть, проскочить сквозь потолок (вроде как перейти на другой уровень, почему так захотелось не знаю). Подпрыгнула сантиметров на 25, ну как в реале и выпала из оса в темноту. Может мне уже не нужно искать руки? Можно уже так исследовать раз предметы не двоятся?

Breaker
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 18:32
Откуда: МО

Сообщение Breaker » 23 сен 2008, 13:18

мне кажется уже пора учиться видеть
впрочем это не значит что остальное устарело и больше не действует
каждый сам решает, что ему нужно...

по вопросу - личное ощущение при попытке видеть - ощущение потери энергии, слабость, потеря ориентации, потемнение, ощущение холода и пустоты, ощущение облегчения :) - поэтому и важно намерение в таком урагане )))

да, и еще - некоторые объекты во сне настолько не вписываются, что их можно видеть и без намерения, просто так. угадай что это за предметы такие)))

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 23 сен 2008, 14:21

Учиться видеть? А не после третьих врат, это надо делать?!
Я первые с трудом прохожу, только внимание сновидения натренировала, рановато мне кажется. Мне хотя б по сну пошляться)) немного, а то надоело на месте торчать.
Ну ничё, может сегодня дальше продвинусь... Кстати, я ходила ногами с комнаты на балкон, а это значит что это не сновидение было...

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 23 сен 2008, 14:27

Учиться видеть? А не после третьих врат, это надо делать?!
Я первые с трудом прохожу, только внимание сновидения натренировала, рановато мне кажется. Мне хотя б по сну пошляться)) немного, а то надоело на месте торчать.
Ну ничё, может сегодня дальше продвинусь... Кстати, я ходила ногами с комнаты на балкон, а это значит что это не сновидение было...

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 23 сен 2008, 14:32

Учиться видеть? А не после третьих врат, это надо делать?!
Я первые с трудом прохожу, только внимание сновидения натренировала, рановато мне кажется. Мне хотя б по сну пошляться)) немного, а то надоело на месте торчать.
Ну ничё, может сегодня дальше продвинусь... Кстати, я ходила ногами с комнаты на балкон, а это значит что это не сновидение было...

Breaker
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 18:32
Откуда: МО

Сообщение Breaker » 23 сен 2008, 14:42

каждый сам решает

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 21 окт 2008, 12:03

Такой казус произошёл сегодня ночью. Раньше с таким активным сопротивлением сновиденью не встречалась!
Сначала был обычный сон. Бывший дом, бегали подростками у кого то мороженное воровали, потом пьянка пили пиво и катались на машине по городу. Дальше сексуальная оргия и возможность покурить) в общем пожалуй всё с чем я была подсознательна согласна (кроме оргии, конечно :lol: ). Когда рядом с моим партнёром начали появляться другие пары, я поняла, что это сон и картинка остановилась. Тут же картина сна меняется, я при этом сохраняю своё осознание, сижу за компом и смотрю календарь, всё внимание при этом прикованно к картинке. Тут я думаю, надо что делать, для начала хотя бы руки найти... причём осознание такое, что я даже помню где заснула (в новом месте). Пытаюсь как обычно в осе посмотреть на руки, и хрен там! Слышу мужской голос и смех: Эти переосознали себя во сне, но я им сейчас всё обломаю. Я опять пытаюсь визуализировать руки и опять облом! Я думаю, хрен тебе, я прорву барьер. Снова руки, и тут моё внимание сновидения как будто разделяется. Я вижу два сна.
1. Картинка с монитором, в котором зависло моё внимание.
2. Пустота с визуализированной в ней левой рукой.
Я каким то образом руку внедряю в 1 картинку. И тут начинает происходить) какая та внешняя сила пытается сжать мою руку в комок, чтобы превратить в точку а потом вобще убрать из сна (причём давление такое, что охренеть можно, массированная атака). Я продолжаю сопротивление напрягаю всю свою волю, чтобы рука не сжималась. Пытаюсь удержать большой палец в перпендикуляре к ладоне и максимально расширить пальцы!
Блин тут с компом чё то происходит :lol:

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Сообщение Волна » 21 окт 2008, 12:05

Мой ум говорит, что угол \980 гр. В общем я просыпаюсь с разжатой ладонбю

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 27 ноя 2009, 12:06

Волна
В первые за долгое время вижу настоящую сновидящую))
Только вот зря ты девочку с угольными глазами прогнала. Зачем ты проявила агрессию, это существо, которое пришло учить тебя сновидению! Дурочка ты)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей