полет за границы Вселенной

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
11th warrior
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

полет за границы Вселенной

Сообщение 11th warrior » 22 сен 2008, 09:08

Ни у кого не было?? Год назад вылетел в открытый космос:) и на огромной скорости спиной вперед стал удаляться от нашей системы- солнце, звезды, галактики и их скопления остались где-то далеко позади, пока я не прорвался сквозь красноватую пленку шара-вселенной. Тут же услышал гул как в трансформаторной будке, но в разы громче и увидел его источник- три серебристых сферы, быстро крутящихся вокруг шара по трем орбитам под 60 градусов друг к другу . Отчего-то мне подумалось что эти сферы сдерживают разлет галактик и этот разлет скоро остановится. Отлетев еще чуть дальше, я увидел что таких вселенных с тремя крутящимися сферами не одна, а несколько- висят в пространсве в некотором отдалении , все одинакового размера. Насчитав штук 6 или 7, я проснулся...



Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 22 сен 2008, 09:38

это лимбо. причем весьма точное описание, начиная с прорыва через пленку. шары - по сути есть энергетические силовые центры, вращаясь они формируют вместе кольцо силы. подобные скопления могут останавливаться, взаимодействовать между собой формируя внимание, тоесть в кольцо первого и второго внимания могут входить сразу несколько таких систем шаров. но картинка может выглядеть и по другому. тоесть настраиваться на именно такую визуализацию не стоит. фишка в дальнейшем прохождении еще одного занавеса.

Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение elo4ka » 22 сен 2008, 09:59

"и на огромной скорости спиной вперед стал удаляться"
У меня было похожее, только не так далеко как у тебя.
Этим летом у родителей на даче. Сплю. Выхожу из тела и меня несет тоже спиной вперед причем с огромной скоростью, проносит через забор, через деревья, и я высоко нед землей вижу картину - море и на берегу куча животных - слоны, львы еще кто то. Причем когда летела воспринимала ночь, а вид на землю - день. Где то мелькнуло в голове, что нереально так много животных много. Мгновено оказалось опять на участке. и все.....

P.S.: Удивило именно то, что несет вперед спиной, с огромной скоростью.
У меня на этой даче постоянно происходит выход из тела, ощущуение какого то места силы.

11th warrior
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 11th warrior » 22 сен 2008, 11:00


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 22 сен 2008, 13:39

11th warrior, не богохульствуй, ибо длань божия настигнет и тело некрещенное окропит росою неземной, а тело ментальное твое предастся огню божиему. ибо сказано так в стихе шестом священного писания, что не вошло в английское евангелие от карлоса - книге о даре великом орла.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей