Если вдруг пропали сны

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Если вдруг пропали сны

Сообщение s_stalker » 07 ноя 2008, 06:16

Что делать, когда вдруг пропали сны или вы перестали запоминать все, что вам снилось.
Есть одно нехорошее средство, но работает оно хорошо. А Работает оно при наличии хорошего воображения, намерения, огромных количеств энергии накопленных благодаря регулярной практике тенсегрити.
Все мы люди, все мы человеки. У каждого своя дорога, у каждого есть родина его духа, но все это на Земле понимают. Движет мной исключительно намерение помочь другим людям на этой планете и в мыслях нет навредить кому-либо, либо этому сайту, его администрации или модераторам.

Значит так. Представляете, реинкарнационное поле человечества. Это сфера, состоящая из пятиугольников. Далее вспоминаете сериал "Звездные врата" Важен момент открытия звездных врат. Запомните и воспроизведите в памяти многократно. Далее вспомните 1упражнение из третьей группы первой серии (прыжок вперед, захват энергии рукой).
Теперь пустите в простанство свое намерение снить и осознавать себя во сне. Далее представьте, что некая сила с размаху бьет в реинкарнационное поле Земли, оттуда вырываются водовороты энергии, которые тут же хватают и уносят подальше от Земли
Результаты не замедлят себя ждать. При условии, что вы практикуете тенсегрити, делаете проверки сон или реальность Вы получите не просто сны, а осознанные сны.

Вариант2 Можно представить, что волокна из водоворотов захватываются неведомой силой и заматываются вокруг черных дыр. В гиперпространстве все становится близким и планета Земля запросто может "лечь на поверхность" черной дыры.

Удачи!



s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 08 ноя 2008, 03:37


Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волна » 21 ноя 2008, 12:59


Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Andgei_ » 21 ноя 2008, 18:09

"Волна" не занимайся самогипнозом это вредно :)
Наберись терпения и намеревайся у меня на 8 лет прекратились сновидения, пока не начал ВСЕ практики практиковать а не по одной какойто!

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волна » 22 ноя 2008, 16:49

Да спс, у меня сны не пропадали. И осы есть, я намеряна) сновидеть в любое время вот и ищу любые способы и подсказки. Сеёчас пришёл к выводу, что надо сталкинг применять, т.к. когда в снодении начинаешь думать а может туда сходить или туда, или хз чё делать оСЭ сразу ёк. Надо делать перепросмотр и заниматься выслеживанием, но так влом его делать, я три дня из стола доставала тетредку для перепросмотра :lol:

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 24 ноя 2008, 23:43

Интересует мнение сновидящих - "коллег по специализации". Уже как две недели я не имею ОС_ов, НО.., но сны которые "снятся" каждую ночь вспоминаются через "около где-то" сутки :shock: . Причём всё "это" началось после активного и повсеместного сталкинга и тенсы: вествудская серия, мужественность и разделение тел. На "пути" я чуть больше полугода для практики мне ежедневно приходится преодолевать лень и "три ремня", особенно шалит просвет - возникают приступы иррационального страха смерти. Суть в том, что как только я увидел своё тело во сне полностью и прочувствовал его полностью, последнее что я осознал - это то, что "я всё время осознавал себя во сне, но боялся признаться себе в этом". Все мои сны уже не могу никак отличить от реальности повседеневности. Я даже однажды проснулся,..., принял душ, оделся, пошёл на работу,... и проснулся! Но мне показалось, что это было вчера и реально, а лишь позже мне в моск "стрельнуло" - мне это снилось. Я даже поговорил с братаном о том, что "было или нет?" - он мне говорит, что глючу я и его подкалываю. Во сне я даже пытался ходить по стенам - падал и было больно, я прыгал, общался с людьми и пытался проверить "сонность" - аккуратно хамили и "люди" реагировали как в реальности, я испытывал теже эмоции и там же их отслеживал и понимал, что "это мне снится", но не смог так и ни разу остановится. Вскольз и даже смотрел на руки и говорил себе - "вот видишь, и руки появились, и ты всё осознаёшь и ТАК БЫЛО ВСЕГДА". И это говорила какая-то часть "меня без летуна". А потом началось индульгирование - "ты знаешь, что нельзя здесь останавливаться" и тут же ответ: "а кто это такую хрень мне в голову втирает?" - и тут меня выбрасывает. Возможно не могу осознаться из-зи недостатка энергии, хз... И я прекрасно понимаю, что не должно быть "людей" в ОС_ах, там же во сне я понимаю, что галлюцинирую, а окончательно "остановиться не могу", а дежавю херачит с настораживающеё регулярностью (как во сне так и наяву) и это меня как-то напрягает. Постепенно приходит "осознание", что разделение сна и яви - эта такая обманочка и разводилово... В общем, товарисчи - было ли у кого нить на начальных этапах такая "чушь"; и ваще: "в какую жопу меня занесло?" Не очень хочется "убивать себя галафой ап стену"..

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ratebor » 25 ноя 2008, 01:22

Тохич.
Две недели это ерунда у меня по полгода бывают провалы без ОСов :)
А может подряд три раза за ночь.
В последнее время тоже не балуют особо.
Насчет всяких глюков, то их можно припомнить море.Самое странное , к примеру когда обнаруживаешь некий шнур который волочится за тобой, да еще откуда-то со спины, даже пытался его оторвать :D
Или резко осознаешь себя во сне но как-то странно, такое ощущение как будто вселяешься т.е. происходит сюжет ты осознаешь что это сон, но персонажи реагируют на тебя как если бы происходило все в реале.К примеру вспомнилось очнулся во сне - смотрю сижу за столом, празднично все обставленно все пьют, едят , веселятся , я таращусь на все это действо, потом все хором начинают кричать - Горько! - и так странно смотреть, тут замечаю невесту рядом, у меня дикий вид, всем начинаю доказывать , что это сон, а они думают , что я их разыгрываю, называют другим именем, невеста навзрыд, меня это все достает - выскакиваю из-за стола и проваливаюсь в другой сон, там я уже какойто другой персонаж, и так может продолжаться по нескольку раз за ночь, от такого винигрета, потихоньку фигеешь. :D
Утром с трудом вспоминаешь - кто ты и что тебе надо делать. :D

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волна » 25 ноя 2008, 13:51

У меня бывают провалы но недолго. С моей точки зрения очень помогает дневник сновидения, но иногда так влом просыпаться и записывать. Особенно если какая то галиматья сниться, в том числе по кастанедовской теме. Просыпаешься, вроде во сне что то было, такое хорошее , а вспомнить не можешь. :D
Ещё постоянное осознание в реале, кто то тут писал номера запоминать, детали и т.д. Но основное конечно, это высыпаться.
У меня такое было. Смешение сна и реальности. Стою на автобусной остановки и не могу понять, явь это или сон.
Иногда просыпаюсь в другом сне, вроде параллельного мира с другими обстоятельствами. И оттуда в ос.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 28 ноя 2008, 00:57

Подробнее. В целом это спекуляция на намерении, но работает
Куда и как пустить? Как вы пускаете проклятия, читаете молитвы, просто выпускаете мыслеформы? В ноосферу "пускаете" свое намерение помнить все свои сны. Это иная реальность. Либо ее нет и тогда нет снов вообще, либо сны есть и вы все отлично помните. У меня рабочая гипотеза, что когда вы просыпаетесь и забываете все сразу, то всю вашу энергии унес тот собеседник, с которым вы общались во сне. А из-за этого энергетика физтела падает. Сновампиризм.

У каждого человека есть ячейка хранения (все они составляют пятиугольное поле какой-то сферы в неком пространстве, я так понимаю сфер может быть несколько, как ярусов, зависит от уровня развития человеков)
так вот представить врата в одной из сфер, представить как что-то изне ударило по сфере и из ячеек как брызги полетели накопления вместе с энергией. Мораль не хотите целиком на звезды, по частям, по частям уйдете. Все свободны. Пошли все на х. Как у Менсона. +Я пришел в этот мир попробовать один раз, а вы меня ставите в общее стойло реинкарнирующих. Короче, может среди вас есть боги иных миров или почетные граждане и тд, а реальность здесь утверждает что вы смерд, тогда этот юнивесум создает противоречие.
Шива-сутра. ~~44 Истина не уничтожима, поэтому реинкарнации исключены.

А теперь серьезно. Что делать тем, кто не помнит своих сов совсем? Тем, кто помнит абы как.
Я рекомендую Б Сахаров. Открытие третьего глаза.
У меня уже 2 ступень развития 3глаза. Иногда я вижу пламя. Метод работает.
Сначала по шкале идет видение через третий глаз - шишковидная железа. Далее лежит сфера сновидений. Те можно начать сновидеть в позе лооса. (Вспомните тунельное зрение КК через красное пятно. После травы дьявола).

Что делать, когда сны стали хорошо запоминаться, увеличилась их продолжительность, но нет осознания?
Стивен Лаберж Мир осознанных сновидений.

Что делать тем, кто может летать над своим телом, по комнате, под мебелью.
Например Р Монро 1, 2,3кн.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 28 ноя 2008, 01:29

Еще, чтобы виметь ОСы должно появитя отвращение к общению, такое как опять это будильник звонит, переться в школу, е.ный институт или работу.
Далее дополнение к методике Лабержа. Когда я начал осознаваться, начались глюки ложное просыпание в др сон, где мне кажется что я проснулся в реале. Поэтому я запомнил все место, где я заснул и теперь делаю проверки сон или реальность на моменте просыпания.
/ Мне снились неорганы в образе племянников, маленький племянник слегка дотронулся до моей груди я сильно вспылил и он буквально уволок меня за талисман в др помещение и все потухло. Я проснулся, но по обстановке понял что это сон. Проснулся второй раз, на полу 2 паука темно соломенные с ладонь, понял, что опять сон, опять проснулся в помещении меня что-то держит под потолком. Я понл, что сплю.Это сдалось и отпустило, но энергия иссякла и не смог долго стоять на ногах. Сделал несколько попыток идти прошел, увидел чувака в проеме - клиента из реала... проснулся на самом деле./

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 06 дек 2008, 03:07

Для того, чтобы снились достаточно яркие сны достаточно положить по подушку христианскую молитву. Молитва подбирается индивидуально экспериментальным путем.
Можно нехристианскую, некоторые молитвы эффективно защищают, возможно за счет фиксации ТС и ее скачкообразного движения сон- бодрствование, но не улучшают качество сновидения.

Или читаем древнее изречение для восстановления душевного равновесия.

Посвящение

Ганеше, божеству качеств, устранителю всех препятствий на пути появления
этого современного индуистского катехизиса, - Ему мы оказываем глубочайшее
почтение! Этот святой текст посвящается моему садгуру, мудрецу Йогасвами из
Шри-Ланки, совершенному сиддха-йогу и просветленному учителю, познавшему
Непознаваемое и державшему Истину в ладони своей руки. Как патриарх
Кайласа-парампары Нандинатха-сампрадайи, этот смиренный ученик
Челлаппасвами посвятил меня во все, что вы найдете здесь. Он велел всем
искать внутри, познать Себя и видеть Бога Шиву везде и в каждом. Среди его
великих высказываний: <Познай Себя сам. Шива делает это все. Все есть Шива.
Пребывай в спокойствии>. Более чем 2000 лет тому назад наш великий
парамагуру, Риши Тирумулар, ярко выразил сущность танца сШивой:
Тридцать шесть элементов танцуют. Садашива танцует. Сознание танцует. Шива и
Шакти танцуют. Живое и неживое танцуют. Все они и Веды танцуют, когда
Всевышний танцует Свой танец блаженства. Семь миров - словно Его золотая
обитель, пять чакр - словно Его пьедестал, центральная Кундалини-шакти -
словно Его божественная сцена, так в экстазе Он танцует, Он, Кто есть
Трансцендентный Свет. Он танцует с небожителями. Он танцует в золотой зале.
Он танцует с тремя богами. Он танцует с собранием безмолвных мудрецов. Он
танцует в песне. Он танцует в первичной энергии. Он танцует в душах - Он,
Господь Танца. Тат Асту.
Комментарий s_stalkera
Танцуют материки, танцуют окены, танцуют камни, танцуют дома, танцуют улицы, танцуют гробы с покойниками, танцуют покойники, танцует ФСБ, танцует кремль, танцуют депутаты, танцует Ленин, танцует Дхлаб, танцует костюм на Даедалусе. Танцуют все


Информация для Главадмина Дримера с дримфакеров.орг
Дело в следующем. Когда изучаешь вуду, а там черным по белому написано, что нужно сделать голову из цемента, ее нужно сделать. А то что? А то ничего. Но можно не делать. :)
Чистый зеленый. Лес, лесовики, Лешие, леший и эшу. Эшу.
Иногда лучше выбирать эшу вместо оришу, а кому-то наоборот.
Знаюсь я с одним святым эшу в черном плаще. Ни в коем случае нельзя делайть жертвоприношений, тк в вашей власти потерять только собственную душу. Остается единственно правильный вариант - напроситься в ученики. А в жертву логично и правильно принести ваших поверженных врагов. Буквально хватило одной встречи и я подрался с какими-то наглыми подростками, а затем ответил грубостью на замечание тетки во сне. Еще одна встреча и я запустил партой в учителя... Ко мне сразу вернулось самоуважение. Магу! П.ды дать, даже не в осе.
Семья эшу Да Капа Прета набирает учеников. Молитва, которая повторяется как мантра на распев.
Эшу да Капа Прета
Ком эле нингем поди
тем шифрес кому капета
и барбиша комо боди.

Тихо в лесу, только не спит олень..../русская народная

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 07 дек 2008, 10:27

Если вы носите кулон по знаку зодиака или медальен или ложитесь в пижаме с кортиком, то можете заговорить эти вещи следующим заклинанием, известным со времен Степана Разина
(из кн А. Чара). Надо произносить над оберегом. При военных действиях наговаривали это заклинание на свое и чужое оружие.

В лесу родилась елочка, в лесу она росла, зимой и летом стройная - зеленая была... Шутка.

Вот этим:
Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведьме и ведунье, и упирцу, на <раба Божия> (такого-то) зла не мыслите, от чернца и черницы, от красной девицы, от беловолосого, от черноволосого, от русоволосого, от рыжеватого, от русобородого, от одноглазого, разноглазого и упирца.


----------------------------------------
(А кому это кадры с вертолетом не нравятся. фильм! Фильм! Фильм! По заказу госнебоструктур)
Вот это и есть жертвенный смех.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 07 дек 2008, 10:47

Еще один оберег. Можно и нужно ли это применять толтекам 3000 тысячелетия. КК ничего не написал на данную тему. А Летуны и др враждебные магические школы копили опыт в течении тысячелетий. Надоли вам тратить свою энергию на "войну" с такой махиной.
Главное оружие магического воина - внутреннее безмолвие и умение управлять ТС.

Из кн. Прикладная магия. Монету, над которой произносится нижепомещенное заклинание нужно зашить в ладонку.

Вас, проклятых и навеки осужденных дьяволов, в силу слов: Мессия, Эмануил, Саваоф, Адонаи, Афанатос, Исхирос и Тетраграмматон, мы сковываем и обессиливаем и изгоняем вас из каждого места и дома, где будет положена эта монета. Далее мы приказываем вам, да не будет у вас власти вредить телу жителей чумой, идите, проклятые в геену огненную; мокните в уготованных вам пучинах и впредь не дерзайте являться сюда. Так повелевает вам Бог Отец +(перекрестить монету)Бог Сын + и Бог Дух Святой +. Мокните, вы так дьяволы, на веки осужденные, во имя Господа нашего Иисуса Христа, который придет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем. Аминь. (Леман. - Ист.суевер. и колд.)

Я ленивый и просто ношу в кармане.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 10 дек 2008, 05:10

Талисан для защиты Анахаты.
Источник: Моносов Борис Моисеевич, сборник "Боевая магия", см. Приложение. Чисто зеленая обложка, фон.
Действие: отражение ударов, направленных в в вашу грудь.
Условия применения: маг должен стоять внутри защитной пентограммы,
вписанной в систему кругов с именами могуществ, типа Самюель, Михаэль и тд.
Заговоренный или изготовленный по магической технологии мечь. Владение мечем и хорошая реакция.
Типичное положение ТС: смещенное на тонкий план.
Недостатки: особый настрой, взаимодействие с духами (Властелин колец. Фродо.), часто в вас в реале летит грязь, комья и тд.
Преимущества: доспех, магические пассы и магические тексты начинают работать почти сразу, с первых дней ношения резко (для меня) улучшилась глубина сновиденной памяти.
Действие.
Положительные эффекты. Что вы чувствуете, когда на вас повышает голос взрослый или учитель или госчиновник?
Легкий испуг. Тк в этом случае вы получаете астральный ударчик в область Анахаты. Талисман должен быть достаточно большим,

чтобы закрывать всю чакру в центре груди 3-5см)

Технология изготовления.
Необходимо взять
монету достоинством 5 коп, Банк РФ. (маленькая, так мы для защиты, для войны важен размер, мечь и все остальное)
Острую чертилку для царарпания металла (например,игла из готовальни)
карандаш о.5мм и линеечку
Тесемка такой длины, чтобы талисман висел точно по центру груди.

Стачиваете с монеты все изображения, полируете.
Рисуете на стороне повернутой к врагу, "звезду" с символами на Иврите, на обратной стороне - треугольник с глазом внутри
Все как в Приложении книги. Далее, повернутый вверх треугольник - круг Ян, повернутый вниз - круг - Инь
Звезда рисуется с разомкнутым левым нижним лучом. Затем царапаете чертилкой под линейку.
При изготовлении важен настрой, при котором осознаете все, что вы делаете. Например, когда вставляете нитку в иголку,
разряжаете мину, идете по заминированному полю или играете в Quake1,2,4.
1 2 - слева от верхнего луча
...3 - в центре "звезды"
.....4 - в разомкнутом углу

Папюс "Практическая магия. (см 22 буквы Иврита)
1- Цад (Крыша)
2- Тау (Грудь /ваша/)
3 - Каф (Рука сжимающаяся /в кулак/) Рисуется с точкой в центре
4- Далет (Грудь /врага/)
Надеюсь, вы уже поняли скрытый смысл.

Обр сторона
Слева от треугольника - Алеф (человек
Справа - (Нота, повернутая вниз. Не знаю
внизу под основанием - Тау (грудь)


Талисман, бьющий в голову. Разработан лично мной. В настоящее время проходит тестирование.
можно закрепить внутри зимней шапки или носить на лбу на обруче, повязке вокруг головы.
На прямой стороне меняете Тау на Алеф, а Далет - на Реш (голова человека).

Я давно ношу с обратным треугольником, потому как тело астральное у меня должно быть серебряное.
О происождении Окультного "мусора".

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 10 дек 2008, 13:48

s_stalker И сколько же тебе эти Инь и Янь проплатили? (с) Мумия III.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 10 дек 2008, 14:27

Для того чтоб предмет стал предметом силы до него должен дотронуться союзник.(ДХ)
Иначе всё это игрушки.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 10 дек 2008, 20:26

То есть чтобы предмет силы стал предметом силы - я должен сойти с ума? :D

У меня как-то были описания того, как делаются артефакты. Один мудак "вытащил", как он выразился, из полей мироздания. Но компьютер утащили, поэтому выложить этот текст не смогу.
Обязательным там было только делать артефакт руками.
А еще у меня была космическая ручка, которая не проебывалась. Потом я её с горем-пополам задарил одному приятелю.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 18 фев 2009, 04:19

Зря смеетесь. Предмет силы - это предмет силы. Мой талисман, уже амулет, делает меня др человеком. Представляете появляется мания величия и никому не давать спуск. А еще взгляд звереет и циклоны страшно бесят. Как буд-то на меня "пургу гонят".

Это пересказ кк и мой опыт
Как увеличить осознание в реальности и уровень общей собранности?
ДХ рекомендовал КК передергивать глазами, те скашивать глаза в сторону и усилием на тонком уровне, что ощущается на самом деле, подбирать-собирать тонкое тело к центру. Но работает этот трюк только спустя некоторое время после практики магпассов.

Тоже самое происходит, если вы регулярно производите проверку сон или реальность. Это входит в привычку и спустя какое-то время, вы заметите, что намерение сделать проверку приходит как бы само по себе. Такие проверки "собирают тела вокруг одного центра осознания". Так же вы можете заметить, что иногда во время проверки ваше тело как бы ушло в сторону, оплыло. Так, вы можете читать текст на компе, а часть вас со скукой смотрит в стену или потолок, облокотившись на ладонь руки.
Образно говоря, регулярные проверки позволяют собирать все наше намерение в одно целое.

Парампарам пампам...
Вчера Одна ХС Элли получила от меня ударчик по подкорке и по ушам. Видите ли она мой центр сновидения решила задрочить. А методика-то целительная. Боевая уже.
:D
Я не ХС, Я ЧЗ или ВД Предлагаю организовать министерство ВД. Хулиганить обломно, средний возраст не позволяет. 8)

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 18 фев 2009, 04:23


s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 18 фев 2009, 05:10

Еще один прикол. Как-то я нашел место для отдыха... под микроволновкой.
Микроволновку периодически включают для разогрева или приготовления пищи.
Таким образом она может служить источником геопатогенной зоны для призраков, которые также состоят из астральной воды.
Вот интересно, если в микроволновку засунуть руку живого человека, сделав так, чтобы защита при открытой дверце не сработало, то наверняка шашлык получится.
А вот что будет, если в микроволновку попадет призрак и она случайно включится, тк сработает спецдатчик...


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей