Если вдруг пропали сны

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Если вдруг пропали сны

Сообщение Trif » 18 фев 2009, 06:47

Да мне своими словами не сложно и сюда. Все как в фентезийных книжках.
Артефакт можно сделать из чего угодно. Однако, чем более редкая вещь - тем больше в ней может быть сила. А также сила артефакта зависит от уровня мага. В идеале все конечно от начала и до конца делается своими руками и этот предмет должен быть единственным. Артефакту можно придать особенность и неповторимость инкрустировав в него дагоценные камни. Можно не только камни, но и другие материалы. Как раз значений что именно вставляют в предмет и для чего - я не помню. Кровь делает артефакт частью мага. И затем такой артефакт нельзя (или очень сложно) обратить себе другому человеку (только это помню). Затем артефакт нужно активировать с помощью заклинания. Я в молитвослове у РПЦ находил специальные молитвы для активирования артефакта ;) Артефакты любят перекрывать друг друга, поэтому носить на себе лучше только один такой предмет. вот и всё. Кратко.

Теперь же мне кажется, что это все просто ритуальные заморочки.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 ноя 2009, 13:19

Trif
Теоретически может и сработать. Кто то там говорил что созник должен прикоснутся, но у того же Дон Хуана говорится, что подобные артефакты в большом количестве существовали у магов древности, и некоторые из них можно встретить и сей час. Изготавливали маги подобные "штучки" сконцентрировав на предмете второе внимание.
Изготавливая что то своими руками, и обладая достаточной силой, теоретически может получится, и для этого никакой союзник конечно же не нужен.
В качестве примеров многочисленные чудеса с церковной утварью. Тут вам и плачущие и мироточащие иконы, и целительные кресты, да чего там только нету... Непоколебимая вера создающего делает предмет - предметом силы.
Что для меня смертного, так лучше слушать своё тело. Возникло неодолимое желание в какой нить феничке, начинай мыслено настраивать себя на поиск, и когда вдруг найдя что то чувствуешь в высочайшей степении удовольствие и умиротворение, считай что ты нашёл свой персональный предмет силы))

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 ноя 2009, 13:22

Trif
Теоретически может и сработать. Кто то там говорил что созник должен прикоснутся, но у того же Дон Хуана говорится, что подобные артефакты в большом количестве существовали у магов древности, и некоторые из них можно встретить и сей час. Изготавливали маги подобные "штучки" сконцентрировав на предмете второе внимание.
Изготавливая что то своими руками, и обладая достаточной силой, теоретически может получится, и для этого никакой союзник конечно же не нужен.
В качестве примеров многочисленные чудеса с церковной утварью. Тут вам и плачущие и мироточащие иконы, и целительные кресты, да чего там только нету... Непоколебимая вера создающего делает предмет - предметом силы.
Что для меня смертного, так лучше слушать своё тело. Возникло неодолимое желание в какой нить феничке, начинай мыслено настраивать себя на поиск, и когда вдруг найдя что то чувствуешь в высочайшей степении удовольствие и умиротворение, считай что ты нашёл свой персональный предмет силы))

По теме.
Если вдруг оборвались ОСы, то делать ничего не нужно. Расслабьтесь и погрузитесь в мир небытия. Востановив до уровня необходимый запас энергетики, ваше осознание во сне вернётся так же неожиданно, как и ушло. Наверное это естественный процесс, и лично я его нарушать не намерен. Мастурбация тела получается.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей