...Просто зеленый чай

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
ZMC
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 10:49
Откуда: msk
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

...Просто зеленый чай

Сообщение ZMC » 22 ноя 2008, 22:00

Это может случиться с каждым у кого развито второе внимание и кто практикует сновидение. Значится так. На работе была тяжелая неделя, всю неделю я пил валокордин по 20 капель 3 раза в сутки. Были очень сильные эмоциональные нагрузки. Плеер я слушаю постоянно, в нем всегда играет транс. Спал тоже много на неделе, но это не особо помогало. В субботу я проснулся, долбанул валокордину, попил чайку, который у меня закончился и я был вынужден заварить повторно пару чашек рассыпного зеленого, дозировку которого не знал и видимо его переложил.
Я сел смотреть телек и вдруг почувствовал как на меня медленно наползает пиз*ец. Он начал наползать откуда-то из желудка, что это было я выразить не мог, но похоже было на самый cтремный panic attack. Я начал задыхаться, хотелось блевать, хотя я ничего утром не ел. Я наспех оделся и вышел на улицу и тут началось. Я почувствовал, что начал умирать.
Особенно я начал о$$евать от совершенно дикой тишины вокруг меня, в ушах ничего не играло и от этого становилось просто жутко. Мир был тихим. Он был шуршащим и безмолвным. Безмолвие разрывало на части, от него было жутко. Люди вокруг говорили всякую чушь, каждый шел по своим делам, шуршали сапоги, листья, кто-то стоял в очереди, что-то говорил, я слушал все это но слышал только слова в пустоте, смысла к ним привязано не было. Я совершено ясно ощущал какую-то неведомую часть себя, которая медленно утекала. Я вспомнил дона Хуана, про крылья отслаивающиеся от кокона, и подумал что сейчас от меня что-то отслаивается и постепенно вытекает. Остановить я это не могу. Стало жутко, сердце билось дико. Я был нем, не удавалось сконцентрироваться. Та область, в которую я попал, была холодной бездной. С меня сдувало энергию словно ледяным сквозняком. Меня реально уносило. Я бросился читать Отче Наш. Я вообще не религиозный человек, но тут я понял что люди 600 или 200 лет назад просто не могли иначе представить ту силу, которая правит всем, иначе чем в антропоморфном виде, и бабушки, молящиеся иконам просто обладают таким уровнем сознания, на котором иначе это все представить нельзя, а многие люди это и в то время понимали, но никому не говорили. Все это были странные иррациональные безмолвные мысли вторгавшиеся в мой разум. Я вдруг подумал, что тысячу лет здесь, где я живу, жили русские, они скакали на лошадях, ездили в церковь, говорили на прекрасном красивом русском языке, у них были лакеи, слуги, все это было здесь, люди рождались, жили, умирали, я же живу в куче теплого дерьма и пепси-колы. Из меня словно кислотой каждый день выедают что-то русское, человечное, то что передавалось при чтении сказок в древности при свечах, то что исходило не от генов, не от животной иерархии социума, а откуда-то извне. Вспомнился Даниил Андреев, каким-то смутным чувством начал ощущаться темный контур русского уицраора, ...гадость...она тоже была где-то там в неопределенности. Пиз*ец не проходил. Я начал чувствовать, что люди, которые жили в этом месте 100 лет назад действительно чувствовали, действовали под силой какой-то энергии, а не только под воздействием уицраора, и именно эта энергия выливалась через них. Они не могли сформулировать этого и считали ее антропоморфным Богом, но это просто абстрактная энергия. Меня как пробку понесло в церковь. Я вошел туда удивленный и смотрел на религиозных людей иначе. На все я смотрел иначе, религия была отражением смутного понимания людьми этой громадной силы, которая сейчас меня могла раздавить как букашку. Их маленький разум рефлексивно замыкался и рисовал игрушечные персонализированные образы икон. Иначе они все это представить не могли. Церковь была словно связующее звено между прошлыми столетиями и теперешним временем. Наверняка кто-то сюда заезжал на лошади верхом, какой-нибудь барин, тогда не было мобильных телефонов, таджиков, огромного количества галопом бегущих людей. Все было русским.
Я вышел в парк. Я чувствовал себя под прицелом чего-то, что могло меня в любую минуту раздавить. Чуть-чуть удалось собрать в фокус восприятие мира. В голову вторгались мысли-чувства о том, что весь наш мир чем-то управляется безличным, и это безличное только создает иллюзию самостоятельности людей. Оно на самом деле не вмешивается, но когда ему нужно, оно безоговорочно безмолвно людям приказывает. Или отнимает жизнь, но каждый человек начинает это чувствовать за небольшое время до своей смерти, что уже пора. Поэтому уходят кошки и собаки, поэтому люди делают странные поступки перед смертью, прощаются и говорят странные вещи. Они чувствуют смерть, ощущают ее внутренним ощущением, но выразить его не могут, когда смерть позовет окружающим сказать этого нельзя. Это приходит как волна.
Внутренний голос говорил, что заниматься как раньше всякой фигней я больше уже не смогу. Это время прошло.
Я гулял по парку и ощущал холод вечности и осени. Я всегда жалел этот парк, за то что люди его могут в будущем спилить и неизвестно, что здесь будет. Но в тот момент я понял, что жалеть надо людей, что этот парк вечен, потому что люди делают то, что прикажет сила, а сила эта может стереть одним махом всех людей. За пару часов я отдышался, пришло восприятие чувства фокуса пространства и чувства времени. Иррациональные мысли ушли, появился обычный рефлексивный разум, сразу пошли рациональные объяснения, что я наверное отравился чем-то, и вообще все это было каким-то смешным. Но другая часть меня была оглушена. Я пришел домой и понял, что меня сорвало в нагваль. Я не думал что это будет так. Я помнил как дон Хуан говорил Карлосу - разговаривай, разговаривай..! Но я в те минуты абсолютно не мог запустить внутренний диалог, потому что в поле восприятия начало просачиваться что-то, что просто затопляло ощущениями, словно меня обкололи обезболивающим и выставили на ледяную реактивную струю воздуха. Это что-то было мегаогромным. Просто словами его было не остановить. Говори, произноси внутри сколько хочешь - а это что-то не слушается и затопляет тебя. Я автоматом стал читать молитву, подумав или ощутив, что обращались же в таких случаях в древности люди как-то к этой огромной силе.



zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 22 ноя 2008, 22:12

Помимо русских людей у которых были локеи, были еще и локеи и их было много.
Так что правильнее было сказать что здесь жили локеи у которых были хозяева.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 23 ноя 2008, 05:01

Похоже на слияние с каким-то фашистким эгрегором. Не знаю, что именно ты оттуда вынесешь, но я бы на твоем месте с Coca-Cola и Hamburger'ами завязывал.

Jonny Kidze
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jonny Kidze » 23 ноя 2008, 08:02

Один знакомый мне рассказывал, как после водки с циклодолом (15колес) он потерял сознание, приехала "скорая", а он в то время вышел из тела, видит себя и врачей со стороны, потом поворачивается и видит рядом высокого дядю в сутане и нарядном кокошнике, как у наших попов. Тот ему говорит: "Что же ты наделаль? Я даю тебе жизнь, но теперь твоя жизнь будет похожа на этот кругляш". И показывает на трехцветный камень в руке- черный, белый и желтый. А его товарисча врачи откачать уже не смогли...

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 24 ноя 2008, 00:29

Очевидно, что к черно-белой жизни и антагонизму добра и зла у чувака добавился новый цвет, символизирующий дурку. Хотя чувак походу прикольный.

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 24 ноя 2008, 12:05

zms прими мои искренние поздравления с реальным вхождением во второе внимание... :D

надеюсь эта практика дала тебе массу размышлений на тему сталкинга (твой пост светится им)

nuclear-rabbit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nuclear-rabbit » 25 ноя 2008, 16:51

Я тебя прекрасно понимаю. Но не призываю никого повторять, это состояние я уже два раза его искуственно симулировал с помощью мари-хуаны. Тоесть я курил примерно шесть доз на двоих. А потом начинается! наступает тишина, абсолютная в разуме именно в нем и все рушится описать трудно - внимания больше нет и ты понимаешь что умираешь понастоящему, что это конец нет разума нет тебя. Необходимы раздражители - громкая музыка или чтоб кто-нибудь говорил. Чтобы внимание хоть за что-нибудь уцепилось! Иначе поднимается как бы ветер который уносит тебя проч. Страшные ощущения длятся примерно два часа. Я просто описал ,поэтому никому не советую пробовать- жесть! Но самое странное туда все время тянет. Слава богу я почти бросил курить.

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение master » 21 дек 2008, 11:29


Аватара пользователя
Арана21
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Арана21 » 13 янв 2009, 01:19

Будь в следующей раз осторожней с валокордином и зеленым чаем, это бурная реакция твоего организма на химическое соединение этих веществ в твоем организме+ переутомление на работе.

Удачи и любви.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей