первый рас увидел руки во сне

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
homak
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 13:13

первый рас увидел руки во сне

Сообщение homak » 26 ноя 2008, 12:00

Сегодня в первый рас увидел руки во сне .И у меня есть пару вопросов.
Сон был примерно такой.Ночь,ж\д вокзал,я в каком-то погребке в этом вокзале.
В погребке стоят мои родители и я ,а я ем соленый огурец :D .Выход из погреба -ледяная горка.
Решил выйти из него,как только вышел меня увидел мент а конечно же с огурцом. :D :D
Я побежал назад в погреб.Там еще стояли родители , но как только влез мент они исчезли.
Тут с ментом состоялся разговор .
Мент:Слушай мне некогда тратить на тебя время,давай кое-где приберешь и я тебя отпущу
Я:Угу
Потом мы куда-то пошли .Идем ,идем и тут я вспомнил ,надо увидеть руки во сне.
Я на них смотрел,болтал ,махал ими.Как-только я начал на них смотреть сон сразу же повис .
Мент остановился , и все вокруг него и он сам начали расплываться а потом просто начался другой сон.
Вопросы .Я сновидел ?И что это был за "висяк"?



Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 26 ноя 2008, 12:52

Добро пожаловать :D !
Как только осознаешься во сне, а потом еще и вспоминаешь, что надо бы сделать, ну, на руки взглянуть, все вокруг останавливается, и остается только созерцать то руки, то окружающее. Можно захотеть еще чего-нибудь, полетать, например, если успеешь вспомнить :D . И так до тех пор, пока не будешь уверенно оставаться во сне столько, сколько захочешь.

lyly
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 12:10

Сообщение lyly » 26 ноя 2008, 16:20

Весело ....походу со всеми такое бывает. Я когда прочитала КК, сразу же решила посмотреть на свои руки. Когда посмотрела в первую же ночь... :D .. руки как руки ..ничего особенного ...Но потом я стала обращать на себя внимание все чаще. Выяснилось: есть некоторые несоответствия ды и тел несколько ...Хотя сколько я не задавала вопросов на разных форумах ....ответа нет. Походу только меня интересует вопрос: КТО КАК СЕБЯ ВИДИТ

Аватара пользователя
Emberi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:09

Сообщение Emberi » 05 май 2009, 01:32

привет всем [smilie=crazy.gif] ..по поводу рук..я их вижу часто )..то колечки надеваю ..то царапну палец и вижу ..да еще и понимаю ясно что болит эта царапина..прихорашиваюсь в зеркале ))естественно руки тоже видны...к этому всему еще немерено примеров есть у меня))

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 05 май 2009, 04:50

)))dobro pogalovat.eto tvoi pervye vrata snovideniya.
glavnoe v nix eto podtvergdenie,chto vse eto pravda.)

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59

Сообщение Крон » 05 май 2009, 15:51

А мне сегодня опять снился сон, и у меня даже мысли не возникло посмотреть на свои руки. [smilie=read.gif]

Аватара пользователя
Emberi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:09

Сообщение Emberi » 05 май 2009, 16:31

я вообще мало знаю об этом всем ..пока))мне просто сам процес нравится)))видеть всякую всячину в снах)..сны вижу каждый день....а какие тогда 2е врата?))и что это такое?)))..я читала много о реинкарнации карме..и как понимаю сны это путешествия н наши прошлые жизни.. [smilie=dance4.gif]

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59

Сообщение Крон » 05 май 2009, 16:47

Emberi писал(а):я вообще мало знаю об этом всем ..пока))мне просто сам процес нравится)))видеть всякую всячину в снах)..сны вижу каждый день....а какие тогда 2е врата?))и что это такое?)))..я читала много о реинкарнации карме..и как понимаю сны это путешествия н наши прошлые жизни.. [smilie=dance4.gif]


Смотреть на свои руки во время сновидения это начальный этап контроля сновидения. Сам до конца все книги Кастанеды не прочитал, но насколько понял заключительный этап это полный контроль действий над своим вторым я (дублем). Дубль этот твоё я в сновидении. Не знаю, понятно я объяснил или нет? [smilie=read.gif]

Аватара пользователя
Emberi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:09

Сообщение Emberi » 05 май 2009, 16:56

[smilie=wink3.gif] спасибо))..я поняла..
читала Дениз Линн -ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, НЫНЕШНИЕ СНЫ...он пишет - Изучая свои сновидения, вы можете прийти к пониманию своих прошлых жизней. В каждом сновидении содержится информация не только о вашем недавнем прошлом, но и о прошлых жизнях, и даже о будущем...что-то в этом есть)

Аватара пользователя
Emberi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:09

Сообщение Emberi » 05 май 2009, 17:01

вот начала читать Вадим Зеланд-Форум сновидений..может там что-то найду))интересного...он вообще ничего так книги пишет))о всяком таком)

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59

Сообщение Крон » 05 май 2009, 17:17

Emberi писал(а):вот начала читать Вадим Зеланд-Форум сновидений..может там что-то найду))интересного...он вообще ничего так книги пишет))о всяком таком)


Я прочитал несколько книг Зеланда "Трансерфинг реальности" и после того как понял, что это переосмысление Зеландом учения Карлоса Кастанеды, то решил обратиться к первоисточнику. И нежелею. Очень интересно. Только нюанс книг Кастанеды заключается в том, что с его учением нужно знакомиться с третьей книги "Путешествие в Икстлан". А то люди начинают читать первые его книги и разочаровываются в Кастанеде. Что кстати случилось и со мной несколько лет назад. Теперь я заново читаю Кастанеду и начал именно с третьей книги. [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
Emberi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:09

Сообщение Emberi » 05 май 2009, 17:21

я отношусь к ЭТИМ НЕКОТОРЫМ [smilie=biggrin.gif] )))читала только 1ю книгу ))и стало не оч интересно....да и забросила)

Аватара пользователя
Emberi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2009, 01:09

Сообщение Emberi » 05 май 2009, 17:24

мне понравилось больше вообще полетать)))чем на руки смотреть)))..руки уже не актуально ))

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59

Сообщение Крон » 05 май 2009, 17:42

Emberi писал(а):мне понравилось больше вообще полетать)))чем на руки смотреть)))..руки уже не актуально ))


Так с чего вы взяли, что этого нет в Кастанеде? Повторюсь смотрение своих рук во время сновидения это только первый этап контроля сновидения. Перемещения в пространстве там тоже есть.

maks777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:16

Сообщение maks777 » 05 май 2009, 18:27

Ты осознал себя во сне с помощью взгляда на свои руки с помощьюю книг К.К.Теперь ты поймёшь,что можно быть в своём сознание и во сне.После смерти человек будет прибывать во сне пока клетки мозга полностью не разрушаться,это гдето около 6 минут.Также человек может осозновать себя и в коме.

Мурзик-воин
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:13

Сообщение Мурзик-воин » 05 май 2009, 18:28

Паздравляю! Теперь нас на одного больше

s19992
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2009, 23:54

Сообщение s19992 » 08 май 2009, 00:16

Привет всем! Я нахожу руки без проблем, смотрю на предметы короткими взглядами, ну в общем делаю то же, что описывал К.К. Но, как только я начинаю смотреть на руки и на предметы, секунд через тридцать (иногда через минуту-другую) меня выбрасывет и я просыпаюсь. После этого, как правило я засыпаю обычным сном и найти руки не удается. Практикую я уже нсколько лет, регулярно, а точнее постоянно :-) Но результат неизменный :-( Кто нить опытный, подскажите, плз, что делать?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 08 май 2009, 10:43

s19992 писал(а):Привет всем! Я нахожу руки без проблем, смотрю на предметы короткими взглядами, ну в общем делаю то же, что описывал К.К. Но, как только я начинаю смотреть на руки и на предметы, секунд через тридцать (иногда через минуту-другую) меня выбрасывет и я просыпаюсь. После этого, как правило я засыпаю обычным сном и найти руки не удается. Практикую я уже нсколько лет, регулярно, а точнее постоянно :-) Но результат неизменный :-( Кто нить опытный, подскажите, плз, что делать?

Как только увидишь руки -начинай двигаться лучше с помощью полёта.Видно ты слишко увлекаешься рассматриванием предметов и тебя выносит с ОСа,а при движении всё будешь видеть мельком.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 09 май 2009, 18:59

s19992 писал(а):Привет всем! Я нахожу руки без проблем, смотрю на предметы короткими взглядами, ну в общем делаю то же, что описывал К.К.

У меня таже проблема. Могу наити руки, а дальше и 30 секунд не могу удержаться и кроме рук нифига не вижу. [smilie=stinker.gif]
КК писал что есть 4 состояния сна и важно , мне кажется, осознаться когда видишь сон и в нем происходит действие, а ни когда видишь только объекты. Больше года не могу продвинуться дальше.Так же буду благадарен если кто поможет.

yarik1981
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 16:55
Откуда: Киев

Сообщение yarik1981 » 02 сен 2009, 02:14

Лаберже советует после нахождения рук прокрутится вокруг своей оси с раставлеными в стороны руками-типа это стабилизирует ОС


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей