первый рас увидел руки во сне

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
max
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 03:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: первый рас увидел руки во сне

Сообщение max » 02 сен 2009, 16:32

Как правило когда осознаешь себя во сне (ну по своему опыту) то люди сразу исчезают,но недавно попробовал одну вещ,обычно в осах я летал,но в этот раз начал сажать людей на поле,тоесть мысленно закидал все поле людьми.Кто нить что нибудь пробовал подобное?



Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 19 сен 2009, 18:04

Всё это галюцинации ума или чего бы то нибыло. Какая разница что там во сне делается?Главное учиться контролировать что происходит а не быть захваченным образами. Все ваши полёты , закидывания людьми полей и всякая х....ня уводят вас от контроля.
2 homak Руки это точка отсчёта тебе нужно учиться попеременно бросать взгялды на 2-3 предмета. И так увеличивать их пока не будешь способен удерживать весь сон. Желательно не перепрыгивать из сна в сон. К примеру тебе снится что ты на улице. Вот будь на этой улице весь сон. И не предавай образам никакого значения. Будь легче пёрышка и желательно поменьше думать о себе. А то баб будешь трахать или всю жизнь летать во сне :)

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 20 окт 2009, 19:57

Здорово всем!Я можно так сказать новичок и вот у меня сегодня было 2 ОСа.В первом я посмотрел только на одну руку.На другую не смог.А во втором ОСе я поднял руки,посмотрел на них,перебегая взглядом от одной руки к другой,потом посмотрел на деревья.Начал мельком смотреть,перебегая взглядом от одного дерева к другому,чтобы не проснуться.Потом снова посмотрел на свои руки.И начал случайно просыпаться.Погружался в темноту за закрытыми глазами и ещё в темноте продолжал видеть силуэты рук.Как выглядели руки я не запомнил.Помню,только,что они очень реалистично выглядело,как и деревья.Это я сегодня впервые посмотрел на свои руки во сне.Я так понимаю,это первое задание.Я его правильно выполнил?

abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение abram » 21 окт 2009, 22:52

Такая смешная наша Амбери...
Девушка как девушка,ток от чего вдруг возомнила что просто прочитав книжку КК или Зеланда можно весь путь от рассматривания рук до полёта и т.д. пройти за пару дней???
А ещё спасибо тем кто не пытается её в этом разубедить,ща она сместит своё местоположение относительно правильной методики и максимально отшвырнёт себя от возможности в будущем хоть что-то делать с этим.А пока временнная эйфория,как у каждого из нас даёт ей все шансы фантазировать на счёт ОСов.
С чего вы "бля" решили что матрица так просто Вас отпустит в реальность,как и то что Вам там на самом деле понравится.ПО Зеланду попробуйте для начала вырваться из цепких лап маятников которых вы все кормите а потом уже мечтать о чём-то большем.
Такое ощущение что на смену мудрым и опытным форумчанам пришло пополнение в виде сегодняшних шибко умных и хитрых малолеток думающих что уж у кого у кого а у них-то как раз всё схвачено в этой жизни.Хрен там...чтобы избавиться от хватки мира хотя бы до уровня наших бабушек вы неизбежно утсарели.

DukeNukem
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение DukeNukem » 22 окт 2009, 05:51

Недавно тоже первый раз увидел руки во сне. Было вообщем так. Я вижу обыкновенный сон, описывать не буду. В этом сне я засыпаю, и думаю если я сплю, то надо на руки посмотреть. И посмотрел! Потом крутился на месте высоко над объектами. И меня выкинуло из ОСа в первоначальный сон. Осмотрелся вокруг - сон завис. Ну и я проснулся еще раз. Это значит что я накопил энергию? Дальше что делать? Какие вторые и третие врата?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 22 окт 2009, 16:09

DukeNukem
Все, приехали. Совсем бензин кончился.

DukeNukem
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение DukeNukem » 22 окт 2009, 18:29

Все, кина не будет, электричество кончилось :-)

abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение abram » 23 окт 2009, 00:57

Я так понимаю молодым людям просто поболтать охота отчего и каждый пук воспринимается как нечто необыкновенное? [smilie=umnik.gif]
Читайте побольше и практикуйте в силу приобретения навыков.Всё и так уже в Вас есть а вот для того чтобы это из себя достать и необходимо трохи созреть а не индульгировать в духе собственной значимости или как у Зеланда "важности".До Вас реально нет никому дела кроме Вас самих,о вселенной вообще лучьше помолчать-Вас и ваших проблем и достижений там просто нет.Посему и обращайтесь на форум за помощью а не смешными достижениями в ожидании что Вас похлопают по плечу и скажут "так держать малыш". [smilie=to_pick_ones_nose.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 25 окт 2009, 22:46

АБрам,если ты обо мне,то я совсем не собирался,чтобы мне кто-то говорил "так держать малыш". Я просто хотел услышать замечания в случае,если бы я что-то не так сделал.Это не значит,что я хотел выпендриться или похвастаться. [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 окт 2009, 16:23

abram , не нервничай, каждому своё. :) У новичков проблемы одинаковы, и им потребуется ещё не один месяц, а может и год, тренировок что бы победить двух самых коварных врагов сна. Собственную фантазию, и яркие эмоции и переживания от удач или провалов.

Не заморачивайтесь вы с руками своими сонными, не это основная цель. Это финт, способный удержать сновидение, когда оно начинает расплываться.

Аватара пользователя
surr_guch
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение surr_guch » 05 ноя 2009, 07:49

На днях я тоже увидел свои руки во сне. Я лег спать в 4 утра, обычно в 11-12 ночи ложусь. Увидел сон в котором я находился рядом со своей собственной кроватью. В этот момент мне повезло, я вспомнил что сплю и что есть возможность посмотреть на руки. Поднял их ладонями сверху и начал созерцать. Картинка ладоней начала быстро становиться более яркой (в смысле похожей на настоящую реальную, как будто на яву), а потом так же быстро стала расплываться. Пальцы стали как бы плавиться как сливочное масло на сковороде. Я быстро перевел взгляд на комнату вокруг себя, стал замечать что стоит мне чуть передержать взгляд на одном месте, как объект смотрения начинает расплываться. Впрочем очень скоро все стало расплываться, несмотря на мои старания не фиксироваться.
Я проснулся. Комната была такой же темной как и во сне. Я сделал вывод что сон совпал с реальным временем! Тем более что я стоял в трусах во сне. [smilie=derisive.gif] На часах было шесть утра, то есть я проспал всего два часа. Я лежал на левом боку. Не меняя положения корпуса я постарался заснуть и у меня опять получилось войти в тот сон, в это же время. Теперь я решил подвигаться чтобы к созерцанию прибавились еще ощущения в теле от движения. Это маленько помогло, в этот раз подольше пробыл в контролируемом сне, но опять же вылетел. Ощущения в теле менялись: в один момент я ощущал что лежу в постели, в другой момент ощущал что стою на ногах во сне. На то, чтобы взглянуть на себя спящего, я не стал. Сцыкатно как-то стало. Хотел обследовать предметы в комнате чтобы посмотреть как они лежат, в каком положении чтобы сравнить после сна, но не успел, опять проснулся. Потом уже просто спал до 9 часов. И хорошо выспался хоть и спал 5 часов. Обычно мне надо 8-9 часов для сна.

Аватара пользователя
surr_guch
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение surr_guch » 05 ноя 2009, 08:08


Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 09 ноя 2009, 17:15

Привет.Когда первый раз посмотрел на руки в ОС они были почти прозрачными сквозь них было хорошо видно предметы [smilie=biggrin.gif] .Последнее время постоянно заставлял себя смотреть на руки во время бодрствования для того что-бы это вошло в привычку которую рано или поздно повториш во сне. Когда это получилось и я смотрел на них во сне то долго не мог понять сплю я или нет. Они выглядели обсолютно так-же как наяву. Потом когда я начал рассматривать линии на ладонях то понял что они не такие и только тогда вошёл в ОС. После этого я сделал вывод что просто потратил кучу энергии на отпечатывание изображения своих рук в подсознании. Мне кажется неважно что ты ипользуеш руки или ноги главное что-бы был эффективный способ не забыться обычным сном. Мой друг например нащупывает зуб языком и так узнаёт спит или нет. Руки просто классический способ.

Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 09 ноя 2009, 22:56

Все,кто сновидит - молодцы!Но не стоит индульгировать в том,что вы молодцы,но всё равно молодцы) Это дело того стоит.Всех сновидцев хлопаю по плечу [smilie=friends.gif] Всё в этом мире бренно,можно многое найти и многое потерять, а навык сновидеть останется.Врата в ОС как бы всегда под рукой и никуда не денутся.
Когда я первый раз осознал, что наконец то смотрю на свои руки во сне,а тело моё спит в этот момент дома на диване,то меня конкретно тряхануло,это был шок.Руки были обычными,что и в реале и я сам стоял в трусах и майке,в которых лёг спать.Я был в доме мой бабушки,стоял на кухне прямо перед дверью в ванную.Я открыл дверь и зашёл.Меня немного качало,в теле было ощущение лёгкости.Чёткость была почти идеальной,как в реале,предметы чуть волнились.Потом, на верху в углу ванной комнаты, что-то появилось,но я этого не мог видеть,просто почувствовал,что что-то чужеродное появилось и оно за мной наблюдает.Я осознал сей факт и немного испугался и поспешил проснутся.Когда проснулся,то так радовался,что наконец-то сделал серьёзный шаг,что чуть ли не писался от счастья и весь так и сиял) Потом стал считать все свои ОСы,хотелось даже зарубки делать) Тогда я завёл специальную тетрадку с красочной надписью на обложке "Графические показания стабилизации сновидений" в которой рисовал разноцветные графики и отмечал на них дни месяца,в которые случались ОСы, а также отмечал их качество и в конце каждого месяца подводил итог и сравнивал показания с предыдущим месяцем.А потом,о чудо! В конце года я понял,что зря замарал отличную тетрадку).

Аватара пользователя
jamesorlov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 16:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jamesorlov » 02 окт 2010, 03:30


Dragg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2012, 03:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dragg » 29 май 2012, 03:24

я с детства умел управлять снами, останавливать кошмары, видел себя. Было пару сов где я видел сначала от первого лица а потом себя с верху. это было на черном поле, я был с молотом в руках аво главе войска, напротив стояло такое-же, во время битвы я видел от первого лица и одновременно сверху, я осмысленно действовал, и если не вдаватся в подробности получил от этого неземное удовольствие и упоение силой. Мало кому рассказываю о своих снах но сдесь вроде можно [smilie=biggrin.gif]

secondd
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 11:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение secondd » 29 июн 2012, 12:25

Приветствую! Давненько уже начал читать Кастанеду и сейчас где-то пятую что ли книгу слушаю. пробовал попасть в ОС несколько лет, ничего не выходит. Было как то что вроде понял что во сне, но это длилось мгновение, все было черное и зловещее вокруг, сразу охватил страх и паника и я проснулся. Второй раз, спустя год, наверно, я понял что сплю, слышал голоса родни и посмотрел на руки и так обрадовался что меня сразу как ветром вытянуло и я проснулся. Это было тоже год назад.
Последнее время перед моментом засыпания стал представлять что увижу руки во сне. И сегодня под утро сразу в начале сна понял что сплю, даже вспомнил что надо посмотреть на руки. Они были вроде мои, но начали немного искажаться, как бы чуть размываться и форма пальцев стала не круглая, ближе к квадратной )) Я во сне шел с братом и поспешил его обрадовать и доказать что мы во сне, но он меня не понимал. Тогда я вошел в какое то здание (рук я больше не видел), вдруг как то оказался на его 2-м этаже идя по коридору, там были 2 девушки я понимая что я во сне понял что могу делать что захочу )) Правда поприставав немного мне почему то стало не по себе и пришлось извиняться )))) Я задумался почему мне не требуется смотреть на руки и почему я и так все помещения нормально вижу, поймал себя на том что я пристально не вглядываюсь ни на что, а постоянно иду и быстро все осматриваю, быстро переводя взгляд. Затем реши полететь - не вышло. Увидел что я на втором этаже и у лестницы есть внутренний балкон (в здании). Я разбежался и решил прыгнуть с него, в самый последний момент перед перилами меня охватил страх и я остановился. Тогда я начал прыгать вниз по лестнице и прыжки были действительно нереально большими. Затем я встретил брата и мы ушли из здания.
Вот так.
Но теперь я не могу понять это был ОС или мне все это просто приснилось в таком виде???
Есть какие то способы отличить ОС от похожего сна?

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 29 июн 2012, 13:29

Осознанное сновидение это когда ты остановился и стал рассматривать окружающие объекты. Это первый шаг. А когда бегаешь прыгаешь летаешь, то о контроле речь не идёт. Я летал, трахал баб, менял сны. Всё было легко, до тех пор пока я не стал пытаться осознанно переходить в сон и брать его под контроль. В общем лучше поменьше вмешиваться в сон, но при это управлять им. Поначалу чем больше действий тем проще разбить сон и вывалиться. В общем нормальный осознанный сон это когда ты смог остановиться) и эта остановка дала тебе контроль. После этого сон может перейти в неконтролируемый если ты начнёшь что то делать. Так что лучше стой да играй в гляделки на объекты))))

P.S. Могу быть не прав.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение wms » 30 июн 2012, 00:07


fpy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fpy » 27 июл 2012, 13:14

Тоже как то давненько видел свои руки впервые во сне. Были как будто не мои, какие-то корявые и морщинистые.
Через лет этак 10 снова увидел свои руки во сне и даже осознал себя, был во дворе собственного дома.
Сразу же, как много об этом читал, оттолкнулся от земли и взлетел до 6-7 этажа.
От страха чуть в штаны не наделал, одновременно с этим испытал дикий восторг от происходящего.
Сейчас прошло более года - снова ничего нет (((.

Кто нить в курсе. как влияет секс на сновидения?
У КК написано нельзя заниматься, но типа с женой можно ..???
У кого инфа есть киньте пож-та в личку.
Благодарю!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей