Ловец снов

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Ловец снов

Сообщение Царевна-лягушка » 11 сен 2009, 11:17




Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 23 окт 2009, 19:29

Всем Здравствуйте! Требуется совет.

Создавать отдельную тему не хотел и поэтому нашел подходящие название из уже существующих.

В сложившейся практике Осов, я выбрал для себя следующее направление.

После того как осознаюсь во сне, пытаюсь, куда либо зашкерится и как можно дольше держать заветное осознание. Играясь собственным вниманием, перемещая его с предмета на предмет. По совету опытных, время пребывания в Осе, для перехода на следующею ступень развития составляет, где-то около двух часов.

Как это время там определяется? Чисто по осознанию самого времени, как в реале. Если немного потренироваться с будильником, можно четко определять час.

Так вот, как я не бился, больше чем минут на десять меня не хватает, однажды в удаче удалось застрять где-то на пол часа.
Я понимаю, что дело в накопленной энергии. И с усердием и безжалостностью тупо продолжал копить ее вновь. Копил месяцы и сливал за 10 минут, копил и сливал, копил и сливал.

Честно, говоря меня за***ла такая динамика. Пара прекращать так тупить! Я не догонял, как впрочем, и сейчас не догоняю. Почему так, а не иначе? Икал ответ, но, в общем, совет был один и тот же: «Копи безупречней, сталкери безупречней, перепросматривай безупречней!!!!»

Так то оно так, и я от этого не отказываюсь, но и тупо выполнять практики в ожидании результата, когда времени нет, и смерть стоит за плечом, тоже не могу. Поэтому приходится впариваться в творческие рамки и выяснять все самостоятельно, на свой страх и риск.

Решил отследить, что происходит, за десять минут Оса, куда течет желанная энергия.

Может не прав, но нарисовал для себя такую картину.

В пузыре сна я нахожусь по середине и все, что мне приходится наблюдать отображается на его стенках. Как оказалось это изображение и использует мою желанную энергию. Струится от меня светом и растекается по стенкам, моей же оболочки осознанного сновидения. Чем больше фокусировка и контраст предмета в осе, тем мощнее поток света от центра на периферию, тем быстрее ОС заканчивается.

Вот куда девается энергия с периферии, мне не удалось выяснить. Думаю, остается там же, накапливаясь жирным слоем, заслоняя общее видение. Не знаю я, в общем.

Но решил изменить направление потока, т.е. забрать «родимую» обратно, с периферии в центр внимания осознанного сновидения.

Как это сделать? Да просто, изъявив такое намерение! Подсобрал силушки и ждал подходящего Оса. И вот сегодня этот момент пришел.

Осознался я на крыше какого-то магазина, вокруг ни души смотрю вниз и наблюдаю черный рубероид. Сразу вспомнил и изъявил такое намеренье, подумав: «Хочу, что бы мной видимое потекло в меня!», хотя намерение в словах звучало, как-то иначе.

Сразу все расплылось и стало мутное, образовав воронку, выглядевшую как смерч, огромное торнадо собирающее грозовые облака, которое втягивало в меня всё это мутное пространство. Интересно то, что в этом темно сером веществе, втягиваемом в меня, иногда попадались светящиеся шары небольшой формы.

Неожиданно для себя услышал голос: « Ты что делаешь?».

Я хотел ответить: « А что?», и тут же проснулся.
Заснув опять намерение возврата, возобновилось, я продолжал втягивать, но, уже не наблюдая торнадо. Так было до утра, пока меня не разбудил странный грохот, от чего-то упавшего со стола у меня в комнате.

Проснувшись в 4-00 утра, я уже не мог больше заснуть, в теле чувствовалась необычайная бодрость. Еще мне показалось, что кто-то явно не дает мне заснуть опять.

Вопрос. Что со мной произошло? И есть ли у этого, отрицательные или положительные моменты.

Буду рад любым комментариям. Прошу сильно не пинать. [smilie=punish.gif] [smilie=this.gif]

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 23 окт 2009, 20:33

На форуме Чугреева stasy писала, что она накапливает энергию в ОСе тем, что старается съедать все, что съедобно. Сама этот способ не пробовала, но stasy считаю опытной сновидящей.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 23 окт 2009, 20:48

Поздравляю, теперь ты сказочный д*******б!

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 23 окт 2009, 21:31

Во время Осов можно достаточно много приобретать энергии.
У каждого это происходит по разному, после набора всегда надувает как шарик и всегда стягиваю эту энергию в нижний дань тянь по другому в свадхистану, там трансформирую(вихрем довожу до сияния золтобелого света, если сбить центр вращения во время мощного набора то и физическое тело реально заколотит и трясёт) и после уже распределяю по физическому телу.
Возникает эрекция, не путать с переполненным мочевым пузырём, эти явления совершенно разной природы.
Те кто занимается цигуном делают это и во сне и на яву. Эту энергию можно переводить в совершенно разные качества и использовать для тех же Осов но и в физическом мире это совершенно реально используется. Например сколиоз человека можно выровнять, один раз это сделал за 1,5часа. Правда для пациента это ещё надо закрепить несколько раз, + работа самого пациента…
Наш учитель например своими энергиями из пальцев как спицами вырезала раковую опухоль как лазерным лучом сфокусировав пучок внутри тела больного не повредив внешние ткани. Сам лично видел как она раскручивала эту энергию как юлу в двух ладошках а потом доведя этот вихрь бирюзовых нитей до бешенной скорости перевела эту энергию в кончики пальцев и превратила их в спицы, если приглядеться то спицы били тонкими спиралями как у лампы, и эти пять спиц фокусировались в точку где и производили точку физического горения как лупа фокусирует физический свет… Правда это редкие и крайне кардинальные меры, потому как причина это сам человек и его мировоззрение, а рак это только следствие. И прежде всего человек должен измениться сам. А если удалять следствия слишком быстро то сам человек может не измениться. И всё происходит параллельно, всё истинное произрастает медленно, но с повышением осознания скорость развития возрастает.
Практика ещё раз практика и ещё раз практика, чем больше тем быстрее.
Есть такая контрольная для учеников, это раскрутить стрелку компаса.
И сами полёты во сне у меня когда то занимали много сил, но однажды одна маленькая девочка,
дочка моих друзей показала мне как летать при этом не теряя а приобретая энергию.
На яву она сказа что это называется схватить хвост дракона, только это легче показать чем описать в словах.
Правой рукой обнимаете и проворачиваете большую толстую струю энергии нырком и наклоном в право затем вверх и налево проворачиваете головой вокруг шеи ещё поток энергии одновременно правой ногой слева вверх направо вниз голень снова влево и стопой верх вправо вниз короче цепляете ещё поток энергии. За тем подобное делается с левой стороной тела и вы плотно будите держаться на этих потоках как на воздушной подушке и стоит только помыслить полететь и вы полетите и не просто полетите но наберёте немеренно сил.
Потом возникнуть проблемы с возбуждением и успокоением этого возбуждения, возбуждение во всех формах. Более глубокое спокойствие приходится решать по мере овладения большими силами, и использования этих сил для определённой работы. Любые силы должны быть приложены к определённой работе и выбирать вам на что вы это потратите.
А то что могут обокрасть и обожрать как нефиг делать, это со многими новичками случается.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 23 окт 2009, 21:55

Правой рукой обнимаете и проворачиваете большую толстую струю энергии нырком и наклоном в право затем вверх и налево проворачиваете головой вокруг потока энергии одновременно правой ногой слева вверх направо вниз голень снова влево и стопой верх вправо вниз короче цепляете ещё поток энергии. За тем подобное делается с левой стороной тела и вы плотно будите держаться на этих потоках как на воздушной подушке и стоит только помыслить полететь и вы полетите и не просто полетите но наберёте немеренно сил.
Это действительно лучше показывать во сне, там всё просто
Короче цепляете потоки энергий проворачиваете их вокруг своего тела чтобы они вас пронизывали и вперёд скользить по этим водоворотам. И это не обязательно тонкие нити.
В моём случае это были довольно толстые потоки под руками например я только и мог их охватить всей рукой провернуть под себя как бы наматывая себе на руку и одновременно ложась на эти потоки словно это большие толстые подлокотники но обнимаются как в надувной лодке только потоки пронизывают всё и проходят сквозь вас являясь одновременно упругими и в то же время мягкими и лёгкими.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 23 окт 2009, 22:15

Только честно говоря энергии тратиться больше в индульгенции чем при самых обычных полётах потому как энергия сама приходит в осознанных снах, вы её привлекаете только тем
что осознали себя ярко и интенсивно.
А вот возбуждение и куча радости, полные штаны это конечно хорошо
Сам по себе знаю радовался 2 месяца подряд каждую ночь и не как не мог успокоиться
но это выбрасывает из снов, со временем учишься держать равновесие, хотя радости это не отнимает.
Какой бы пакости ребёнок не наделал и в какую бы банку с вареньем он не залез, достанется только слегка по попе. Потому как ты понятия не имеешь что делаешь и в этом учишься и осваиваешь неизвестные для тебя миры. Правда если полезешь в розетку то по жопе дадут сильнее. Только доступ к розетке гораздо более затруднён для детского сознания.
А ползать ребёнку куда попало всё равно позволяют.
Бойкие дети куда быстрее осваиваются в неизвестных мирах, чем боязливые [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 23 окт 2009, 22:56

привет орландо [smilie=bye.gif]
меня тоже этот вопрос - потери энергии в ОСах волновал
вот что я обнаружила - когда двигаешься - желательно быстро - то энергия либо не теряется вовсе, либо теряется - но в меньшей степени
когда зависаешь - то сливается достаточно быстро
мне кажется ты это и сам понял - она уходит на поддержание картинки - совсем как в мобильнике :))))
самый быстрый слив, который мне удалось зафиксировать - это когда к чему-то прикасаешься - энергия прямо на глазах перетекает в это что-то и тут же теряется легкость - перестаешь парить и обретаешь вес
а вот накапливается она от новых впечатлений, когда легко паришь - лучше если - высоко - это зависит от наполненности(то исть - от энергии), когда вбираешь в себя все, что открывается - пусть даже виде картинок, или в виде энергии - все равно - это неважно, потому что картинки формирует мозг, и видение энергии - тоже не факт - что это чистое видение - возможно - это тоже мозг формирует - но более абстрактно

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 24 окт 2009, 08:22

Когда-то давно я просто заболел гриппом, и во время сна ко мне пришел какой то мужик.
Во сне вижу что лежу на какой то кушетке укрытой одеялом, не было сил даже встать, меня просто прилепило к этой кушетке. А этот мужик подходит и стукнул меня ладошкой в лоб, и улыбается
гад. А я ему, да пошёл ты… а самому даже руку нет сил поднять. Тот снова подходит и сильнее треснул меня в лоб, я уже осознавал что это сон и поэтому был уверен что этот придурок ничего не может мне сделать в любом случае. Но второй удар был гораздо чувствительней и более болезненный. Я собрал волю в кулак, приподнялся, и хотел треснуть его, тот отлетел назад и лыбиться гад. Я ему снова да пошёл ты казёл и снова свалился на кушетку. Мужик снова подлетел и в третий раз треснул в лоб да так больно. Я встал…. ну сволочь держись, зная что этот придурок снова отлетит назад я решил из рук выпустить на него поток огня, но пламя было не долгим и скоро перешло просто в пшик и я полетел за ним. А тот просто ржал сволочь. Впрочем уже догадывался что этот мужик просто провоцирует меня чтобы я встал и полетел…
Был другой случай ещё раньше в деревне. В одном доме поселился какой то чёрный темный и высокий в плаще и мне о нём рассказали девчонки, сказали что бояться там спать.
Я пошёл в тот дом и решил поспать в нём один, ясно дело любопытство.
Перехожу в пограничное состояние и вижу что в комнату вошёл действительно чёрный высокий в плаще. От лёгкого возбуждения просыпаюсь… не наврали…
Засыпаю снова и жду, этот гад заходит со спины и бросается со спины, я переворачиваюсь и начинаю натурально драться, махать кулаками по чём непоподя, возня продолжается несколько минут, вижу что махание кулаками совершенно бесполезное дело и увечий ровно ноль. Просыпаюсь от возбуждения. Успокаиваюсь и снова засыпаю…(всё это был не сон а просто пограничное состояние, я был так же в физическом теле) щас получишь… тайно приняв решение что буду делать. Это гад снова заходит со спины, спокойно жду, тот проникает в позвоночник, жду пока он не проникнет полностью и потом как дал мощным огненным потоком по всему позвоночнику, вспомнив шаманку. Да так мощно звезданул что сам не ожидал, тот только взвизгнул и как пуля свалил. С тех пор его там больше никто не видел.
Попробуйте во сне подвигать предметами из глаз выходят как бы лучи и этими лучами можно захватить любой предмет и повертеть им. Это совсем не сложно, просто попробуйте.
И не заморачивайтесь по поводу того воображение это или реальность с ежедневным опытом разберётесь что есть воображение а что реальность. Опыт, опыт, и ещё раз опыт
Сегодня ночью попробовал ещё один эксперимент сзади подходит ваш партнёр по снам и захватывает вас энергетически вы мгновенно перемешаетесь в пространстве чувствуя связь как резинку и это напряжение используя одновременно накручивая феербол (огненный шар) в районе анахаты а затем отпуская этот огненный шар на этой резинке тому кто зацепил вас, ну как камень на резинке. Первый раз прилетело не слабо только эффект очень короткий и чел не теряет
сил если находится в равновесии. Второй раз попробовал и одновременно отправил себя назад и поймал этот огненный шар до того как он врежется в партнёра в руках этот шар как то быстро потерял мощь, и только удерживая своей энергией этот шар не растаял а начал вращаться в моих руках. Те кто практикует знают что лучше использовать потоки целиком и непрерывно, дискретные предметы слишком быстро растворяются и имеют силу если их всё время наполнять потоками. Правда есть артефакты которые реально имеют силу, это другой разговор.
Для тех кто находится на более низких вибрациях потоки из анахаты будут жгучими до тех пор пока сами не поднимутся на этот уровень. Для других это будет наслаждение и успокоение часто радостное возбуждение.
Если кого то и долбить то лучше из анахаты, вреда не будет ни кому, а агрессия странным образом раствориться, и перейдёт в нечто другое.
Правда были случаи когда наши ученики забрались куда то и взяли какие то блистяшки прилепили себе на лоб и на грудь как медали даже не представляя каким действием обладают эти предметы. Ночи через две их нашли отобрали эти блистяшки и так отметелили что неделю ходили перекошенные. Наш учитель потом их правила.
Да куча смешных историй, но чем больше вы встряпываетесь в разные переделки тем быстрее учитесь.
Иарлан сходи туда снова и сделай то же самое и выясни что тебе всё таки сказали.

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 24 окт 2009, 14:33


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 25 окт 2009, 21:07

Извиняюсь, что пытаюсь давать советы, но у меня недавно был ОС в котором я летел над устьем какой то реки
в пустыне.Земля была как карта. Так вот я вдруг заметил , что дышу как собака т.е. часто ,часто.
После того как я заметил эту фигню, дыханье сразу стало нормальным, но внутри я сразу понял, что напрасно изменил его и тут же вылетел и проснулся. После этого лазутчик еще дважды пытался выдернуть меня, но не спал и ничего не получилось. Когда ТС начинает ехать у меня ощющение, что какие то салазки в затылке куда то съезжают. Ощющение падения из стоячего положения затылком назад- это стремно поэтому ловишь себя и получаешь облом. кто то замечал как дышит в ОС?

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 26 окт 2009, 18:56



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей