Странный кошмар

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Stratosfera
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Странный кошмар

Сообщение Stratosfera » 04 фев 2009, 14:27

я очень начинающий практик и неплохой теоретик, покамесь накапливаю энергию... так вот как-то зачитался кастанеды... лёг в 2 ночи... и приснился кошмар, я уже давно ничего не боялся... так вот такое было ощущение, что я сновижу со своей девушкой и мы общаемся о том, что видим... общаемся через мобильный телефон... я слышал её голос и вдруг страшный звук трещины по телефону и падения, жудкий звук, неприкращающийся... я спронулся и начал чувствовать как моя энергия реально УХОДИТ, прямо пульсирует уходя... под утро у меня была тошнота, но я ещё долго не мог заснуть, странные топоты, я врубил комп и врубил кастанеду аудио... не смог заснуть, вырубил и зашла мама и я ещё раз испугался резко, потом заснул...

это был банальный кошмар? такого давно небыло... объясните пожалуйста... смысл в кошмарах.



Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 04 фев 2009, 16:56

ну это был кошмар "только для тебя"(в смысле что смыл там найдёшь тока ты)... :lol: . Да ты не индульгируй и всё будет нормально, и не такое бывает (как-то недавно я тупо созерцал в "сновидении" спокойно так, никого не трогал - и тут ко мне подходят трое "сущностей" ну я с ними так аккуратненько "пообщался" используя сталкинг по мере возможностей, а потом они как начали меня бить, и чувствую как меня начинают уже убивать, а "энергия" просто ручьём хлещет из меня... эт всё за толику наносекунды произошло, но я собрался с мыслями и вспомнил что у меня с собой есть перочиный ножик в правом кармане... так вот, одному я всадил в глаз, второму перерубил горлышко, а третий убежал - но кровищи было не много и никто не сдох :shock: - они просто превратились во что-то текущее и плавно удалились и я даже не испытывал к ним вражды, а потом просто проснулся не то чтобы каким то уставшим, а скорее измотанным..., потом ещё два часика подрых - и бодрячком :lol: - вот типа мой кошмар, а о чём - да нихто не знает и пофиг :) ) Кстати, "ответ" очень часто находится в пером внимании "дневной" жизни, а уж потом и во "снах" проявляется - ну эт у меня так работает; имхо ёптiть)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 03 апр 2009, 03:15

Стратосфер, дружище, мои кошмары начали прекращаться только после более менее длительного пересмотра. Зайди на форуме в тему Второе внимание, рубрика Третий. Мы там обсуждаем один из самых жутких кошмаров сновидящих. А вообще не заморачивайся, готовь тональ посредством стирания личной истории и пересматривай одновременно. Могу сказать только еще, что настоящий пересмотр у меня пошел только после того как я переделал кладовку для этих целей. Давление оказываемое в таком маленьком пространстве на светящееся тело весьма благоприятно повлияло. Хотя первые дни прямо-таки клаустрофобия какая-то была. Но потом уже не мыслил и дня, чтобы не посидет в таком самадхи-танке лишний часок.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей