Проблема

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
MeiLi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 01:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Проблема

Сообщение MeiLi » 14 фев 2009, 02:05

Контролируемые сновидения у меня случаются где-то раз в 1-2 месяца, и я никогда заранее не могу предугадать, когда они будут. Но когда я осознаю, что я сплю, то реальность сна бывает 100 процентная, если так можно выразиться... Ничего вокруг не меняется, я все могу реально ощущать если прикоснусь к чему-либо, могу видеть все в мельчайших подробностях, даже отрожения в воде и т.д, и т.п. Пару раз удавалось вообще выбраться из тела и парить вокруг и видеть вещи со стороны, но как только намереваюсь оказаться в мире неоргонических существ внимание сновидения сразу рассеивается. Дольше пары секунд никогда там не находилась. Иногда во сне могу видеть энергетические яйца на росстоянии, как-бы, даже однажды видела смерть родного человека. Иногда во сне меня обучают разным вещам, типа дышать под водой, двигать разные предметы не прикосаясь к ним. Но все это случается по наитию и я никак не могу контролировать этим процессом. И вообще не могу сказать, что я мечтала уметь все это, сны просто сами по себе начались, как только я прочла книги КК. И вообще я всего этого боюсь, почему я сновижу??? а когда наоборот хочется посновидеть, то ничего не выходит???



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 14 фев 2009, 02:17

привет. :)
бояться не нужно.
опыт у меня крошечный поэтому я ничего тебе не посоветую.
ты сновидишь ,потому что хорошо можешь это делать.
понимаешь ,кошка хорошо прыгает ,потому что у нее для этого способности.
с неорганиками лучше поаккуратней.
мне кажется мы для них ,дополнительнный двигатель для машины ,а они для нас ,как
дополнительное чувство.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 14 фев 2009, 03:26



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей