Бояться, если страшно?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
maks777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Бояться, если страшно?

Сообщение maks777 » 12 июн 2009, 21:35

У меня тоже раньше были страхи в сновидение,но потом они исчезли.Мне не интересно в сновидение-нет некакой реальной необходимости в сновидениях.Я даже мог из реального-бодровствующего перейти в сновидение осозновая все тонкости перехода,но толку для жизни я так и не нашёл от этого.Вот так.



Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 13 июн 2009, 17:50

..."учение толтеков" без сновидения не имеет смысла - сновидения это ключ ко второму вниманию...
...страх - отличная штука, которую следует использовать как "подстёгиватель" трусливого тоналя...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 13 июн 2009, 19:32

" а вокруг кружатся вороны, вороны.." что то вспомнилось.) В начале весны со мной случилось странное проишествие. Шла по улице. Погруженная в себя, мысли были самые бытовые. Вдруг в районе солнечного сплетения как што то схватило и ухнуло вниз, начала задыхаться. Я резко обернулась и увидела в метре от себя сидящую на земле ворону. Очень крупную. Она сразу взлетела, но была настолько крупной что ей для этого пришлось делать разбег, расправив крылья ..прям орел.) Меня потряхивало потом час, но не от страха, не могла восстановить дыхание.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 14 июн 2009, 03:36

эээххх... товаристчи... "ищите страх, идите на страх" - как же верно мне дали совет [smilie=cool.gif] .... как это здорово когда действует тело... а я такой [smilie=dash2.gif] ... что до сих пор коробит - пачему раньше не догадался? [smilie=hang2.gif] [smilie=suicide2.gif] ....а может ответ своим намрением притянул? к чему индульгёж - используйте свой страх ( я сёдня так здорово в тёмном дождливом лесу испугался что ... понравилось [smilie=shok.gif] [smilie=crazy.gif] )

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 19 июн 2009, 16:57

Роберт Монро в одной из своих книг описывает свое избавление от сексуальных желаний в О.С. По его словам он частенько "занимался сексом" в О.С. и описывает это как электрический разряд неимоверной мощности(по его же словам это жалкий пример)и оргазм который длится мгновения и бесконечно долго одновременно,для этого надо прижаться к женщине всем телом(по обоюдному согласию конечно). Он пишет , что испытывал стыд за свои "прелюбодеяния" так как был нобожным чел. и к тому же женатым. И вот однажды в очередном О.С.,когда он опять почувствовал сексвозбуждение,от души пожелал(видимо вознамерился)избавиться от этой напасти и его тут же отнесло куда-то, там в далеке он заметил что-то шевелящееся, приблизившись увидел гору голых людей обоего пола,они извивались,ползали,и ничего кроме сексвозб -я не осознавали. Далее он пишет, что вытянул за ногу из кучи какого- то мужика и стал его трясти и кричать,что бы тот очнулся,не помогло,когда Монро его отпустил,тот сразу же нырнул обратно. После этого случая,как только чувствовал сексвозб-е в О.С., достаточно было вспомнить эту "гору", как рукой снимало. Если охота попробуй,только не приближайся совсем близко, а то еще нырнешь туда и ...вечный кайф. А по поводу страха говорят "клин клином вышибают" ,попроси кого нибудь,что бы тебя внезапно сильно испугали так, что бы вздрогнули ты и твое Э.Т.,может быть поможет,в любом случае надо над собой работать.Попроси Амодея или Лешего8888,может посоветуют что.

Аватара пользователя
Darkness
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:51
Откуда: Из Большой Деревни в Джунглях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Darkness » 19 июн 2009, 21:44

Иметь сексуальные желания или не иметь их, трахаться или не трахаться - всё это действительно полностью определяется только фактором наличия соответствующего количества энергии в данном, конкретном существе. Помните, что было сказано Дону Хенаро, про его агрегат? Что он у дона Хенаро годится только на то, чтобы писать. Так как свободной энергии у Хенаро просто ма-ало слишком для движения по Пути Воина, если он при этом будет ещё и активно заниматься сексом. Вот у Нагваля Хулиана этой энергии было столько, что он мог и сексом заниматься сколько угодно, и перевоплощаться и многое- многое иное... [smilie=biggrin.gif]
Так что тратить энергию на секс или не тратить - для воина имеет значение только в плане потери, сохранения или приумножения (приумножение, кстати, очень легко для всех женщин-воинов, а также для мужчин и женщин, практикующих тантру) энергии.
А вот иметь семью и детей, на мой скромный взгляд, воину неприемлимо - ибо это обязательно ведёт к полной или частичной блокировке осознанияисключительно в бытовых программах первого внимания, жёсткой фиксации ТС и - дети образуются из энергии светящихся тел!! - образованию больших и глубоких дыр в светимости энергетического кокона. Ликвидировать которые самостоятельно практически невозможно без помощи Нагваля со стороны.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 20 июн 2009, 05:38

" а вокруг кружатся вороны, вороны.." что то вспомнилось. Создается впечатление, что вас Мишель, пытался сглазить эдакий оборотень-самоучка...Вы вообще симпатичная женщина?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 июн 2009, 10:05

Симпатичная, симпатичная..) Вы VITАLУ вижу человек начитанный, не расскажите мне что такое параллельное существо. А то Тайша в своей книге этой теме отвела всего лишь пару фраз.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 июн 2009, 10:37

Спрашиваю вот почему. В сновидении наяву секунд на пять появилась женщина в совсем ненашенском) головном уборе. Очень похожая на меня. А может.. Сказала пару фраз. Для меня это тайна за семью замками так и осталась.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 20 июн 2009, 12:02

У меня похожий случай был. Находился я вблизи своего места силы (по некоторым признакам считаю, что оно таковым и является). жилых домов там поблизости нет, но в любом случае меня из этого района никто не знает и я там никого не знаю. Ну вот, было лето. Бывал там как обычно ночью, че делал не помню, вроде просто прохаживался. В то время место было неосвещенное. Вдруг из темноты выходит чел и проходя мимо меня бросает фразу: "здорово хозяин". Я ответил "привет". Не останавливаясь он растворился в черноте ночи. Шел он с запада на восток. Видимо был какой-то знак, но что он означает, до сих пор не могу понять.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 июн 2009, 15:50

Один раз в ОС я была этой сущностью. Такого чувства счастья, абсолютной наполненности, как за те минут 10 не испытывала никогда. Я просто стояла и смотрела в окно своей квартиры правда пейзаж был другой. Внизу под окнами кто то бегал. Сказала пару фраз. Мой голос, опять какой то нереальный голос, как тогда по телефону. Вот сейчас пытаюсь на настройку выйти, либо по голосу, либо по образу. Но знаю "привет хозяин" мне она не скажет.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 20 июн 2009, 16:43

mishell"]Спрашиваю вот почему. В сновидении наяву секунд на пять появилась женщина в совсем ненашенском) головном уборе. Очень похожая на меня. А может.. Сказала пару фраз. Для меня это тайна за семью замками так и осталась.)))
Клаус Джоул "Посланник"- в этой книге автор описывает загадочного типа часто встречавшегося автору(как я понял в сновидениях на яву),который так или иначе влиял на ход его жизни, как оказалось это был сам автор из "будущего"...)))Р. Монро "Далекие путешествия"- в очередном своем О.С. автор пожелал связаться со своим высшим Я - связался.Это было светящееся существо от которого исходили приятные вибрации(вроде ангела),которое стало помогать ему в его сновидческой практике,например- перепросмотр (переживания) эпизодов прошлых жизней,настоящей и т.д.(все это во втором внимании). В дальнейшем выяснелось,что это так-же был сам автор из будущего...))) А вы уверены, что были в сновидении на яву ,может это был глюк?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 июн 2009, 18:05

"а вы уверены что это было сновидение наяву, может быть это глюк" - Точно, точно..Галаперидол раньше надо было колоть))). Эти состояния связаны определенными свойствами. Одно из них это подьем энергии после выхода. Что я связываю со сдвигом тс. Собственно поэтому я стала часто практиковать в течении дня. Вздремнуть минут на 10 можно где угодно.) А это проишествие произошло на днях. У меня в этом сновидении присутствовал ВД. Я в том числе "наблюдала" за потоком своих мыслей. Эта женщина прервала своим появлением этот поток, ответив на вопрос который был содержанием этого вд. А с " я из будущего" что надо делать..контактировать?) Ну расскажите, Монро мне сейчас не осилить.)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 июн 2009, 20:33

Неизвестное, непознаваемое..Я все таки думаю что мы ходим по неизвестному на границе с непознаваемым. Можно не бояться, если страшно.)

Gришна
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 13:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gришна » 20 июн 2009, 20:46


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 июн 2009, 21:16

Человек с которым живешь ежедневно делает образ тебя. Это невыносимо. По крайне мере мне такой зануда попался в свое время.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 20 июн 2009, 21:47


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 июн 2009, 22:04

В смысле?..От прироста энергии еще где то приростает..?) Хоть в каких соотношениях скажите..я представляю чем может обернуться безупречность в конце жизни для такого уникума [smilie=biggrin.gif] Чего тема то сползла не туда куда то?)

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 20 июн 2009, 22:50


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 июн 2009, 23:00

tоmin, дело было исключительно в занудстве. Хотя тоже вроде Карлосом был увлечен. Что не помешало проинтегрировать занудство сначала в писание Карлоса, а затем и в святое писание.) Что говорит о том что человека не изменишь.)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей