Вопрос к тем кто прошел вторые врата

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Вопрос к тем кто прошел вторые врата

Сообщение s_stalker » 20 ноя 2009, 11:34

Всю траву, дурь придется лучше на хеми-синк.
Из-за хемисинка придется отказаться от сигарет и спиртного, некоторых лекарств и продуктов. Придется смириться с тем, что образное мышление станет вашим единственным стилем мышления, а также стем, что скорость мышления останется той же из-за затрат времени на перевод образов в слова, можно даже с нормализацие по звуковому и смысловому содержанию.



Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 20 ноя 2009, 18:59

А бывает так,что у меня образного мышления вообще нет,а есть только словесное мышление.
А бывает так,что нет словесного мышления,зато есть образное
А бывает,что нет ни того ни другого,но это не надолго
Бывает что есть оба типа мышления.
Тогда ночью не спишь
Бывает, что и днём не спишь
А бывает что днём спишь,а ночью не спишь
Или на оборот.
То спишь,то не спишь
Лёг полежал лёг
Сел посидел сел
Встал постоял встал
Когда мыслишь,то вообще не спишь
Бывает ночью проснёшся,начнёшь думать,потом фиг заснёшь
Я заметил одну вещь
Надо уметь расслаблять свои мозги.А что там ещё в черепной коробке может напрягатсо?
Я чувствую,когда моск напряжён,словно его стягивает какой-то обруч.
Когда начинаю его расслаблять,то давление обруча уменьшается.
Тогда словесное мышление потихоньку сходит на нет.
Сначало мышление становится ленивым(бе-бе-бе-бе-бе...бе-бе-бе...бе-бе...бе..)
Потом совсем вырубается( пиу_____)
Наступает сонливость и клюёшь везде носом
И тут самое главное не заморачиватсо на образном мышлении,а то провалишся в хаос этих образов,заснёшь кароч [smilie=lazy2.gif]
Лучше что-нибудь рассматривать,хоть это и скучно.
Так и ходишь везде как пьяный и вообще,люди всегда будут думать,что ты под "чем-то"
И тебя валтУзит..

ЗЫ: Я что, похож на того кто прошёл Вторые Врата?)

Аватара пользователя
Darkness
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:51
Откуда: Из Большой Деревни в Джунглях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Darkness » 21 ноя 2009, 05:55


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 21 ноя 2009, 06:01

Вы покойник ? Не трогайте Сталкера! [smilie=biggrin.gif]

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 21 ноя 2009, 09:20

Шлепа, и взгляд такой странный и и мысли людей долетают: чувак(чувиха) под кайфом, на колесах.
Или это сталкинг такой, как у Мишель.
Она меня выслеживает по всему форуму :)

Приглашение для Мишель.
Мишель, считай, что ты принята в нашу группу. Тебе достаточно выразить свое намерение. Там тебя всему научат, частично ты будешь помнить, часто будешь знать, что делать, когда делать, в каких темах отвечать. Подскажут убойное средство конкретно для тебя. Будешь сталкером, тк ничего др ты не умеешь. Сможешь бывать в любой точке системы представлений, за пределами ИПВ, хотя хр. ты чего вспомнишь.

PS
И вообще, основное правило для тех, кто хочет помнить сновидения: тише будь.
Если вы слегка возбуждены событиями дня (это, когда почки тянет или обруч вокрг моСга), то ТС скачком смещается из положения ТС сна в положение ТС бодрствования.
Что помогает мне вспомнить, если я слегка еще ощущаю память сна
1) Резко изменить положение тела, перевернуться, резко поднять верхнюю часть тела.
Память о сне осядет вниз
2) Совет Елены Мир. Медленно просыпаться и стараться не шевелиться, чтобы ТС медленно перемещалась из точки А(сон) в точку Б.
3) Проклясть мир людей на чем свет стоит. Все равно вас куда-то в третье внимание несет. Это притом, что на Земле у вас все хорошо, семья, дети, работа, начальники, благодать володорская и тд.
Мне вообще нет дела, что с Землей будет. Хоть трава не расти! Вот такой я сцуко.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 21 ноя 2009, 09:35

А я что похож? Ну, почему я встрял я могу переходить от одного сна к другому, по транзитам от предметов сновидения, могу перемещаться усилием воли, ну летаю.
Даже 1-2 раза ходил по физич миру в теле сновидений. Страшно, почему-то.

Недавно в Осе я попал в такой светлый мир, люди такие светлые, помещение светлое, небо чистое голубое , море голубое. Я шасть на террасу и застрял там. Та эти светлые люди, так быстро на меня накинулись, все так заболело, слева справа. Секунд несколько, пока я посыпался. С такой подлянкой я встречался только, когда пасся вместе с хакерами сновидений. У хС прыгают на спину и отправляют вас в сновидение с пониженным уровнем энергии/осознания - видимо у людей важные государственные или общечеловеческие дела.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 21 ноя 2009, 10:42

Спасибо за приглашение. Но я пас.

Аватара пользователя
Darkness
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:51
Откуда: Из Большой Деревни в Джунглях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Darkness » 21 ноя 2009, 20:07


Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 21 ноя 2009, 22:32

Однажды случай такой у меня произошёл в ОСе. Как только я осознал что сплю - посмотрел на свои руки,а потом сразу же по сторонам.Я стоял в конце какого-то коридора,он заканчивался тупиком,справа дверной проём бла бла бла бла (кароч,это не важно). Шагах в пяти от меня стоял какой-то тип,на вид лет 30 и чем то увлечённо занимался у своего стола.Он дёрнулся,когда увидел меня.Потом скзалал: " Уходи немедленно!Тебе нельзя здесь быть!". Я естественно тут же испарился от греха подальше и проснулся у себя в комнате.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 23 ноя 2009, 10:32

Да, всякое бывает.
У меня, например, после 1-го ответа было видение - высокий парень с широкими плечами, велесыми волосами и белесыми бровями, в бежевом длинном плаще, 1сек.
После ответа Шлепе= плотный парень в темной куртке и в темной шапке "модным сейчас мешком", смотрел на меня забыченно, а следом привиделся веселый клоун с русо-желтыми волосами, увидел, что я на него смотрю засмеялся повернулся и исчез.
Я видел себя со стороны. Я должно быть весь черный, может глаза светлые или черные.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 23 ноя 2009, 10:35

Видение -это лег, расслабился. Пошел чаю попил.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 23 ноя 2009, 11:08

Ещеодин страшный случай, поизо шед ший несколько лет назад. Меня зарядила одна экстрасенша. А через 1-2 день утром я из-за чего-то пулей "вылетел" из своей кровати, прошел по комнате до окна и проснулся от страха, когда посмотрел на свом ноги - разные. Стою как баран перед окном, одеяло не откинуто. Как я через него прошел.
Глюк или я точно проснулся в др месте?

Сканер
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сканер » 23 ноя 2009, 13:52

Както раз осознался в неизвестном городе,все как в реале,физика,прохожие,утро(заснул я в раене восьми утра),рабочие в спецодеждах чемто заняты.Подошел к прохожему и сапашиваю:А какой это город?А он как увидел меня?! Как испугался!.. и попятился назад.Сказал вобщем имя города и повернувшись бысрым шагом стал удалятся.Ну я потом пробил по инету этот город-оказалось есть такой,а до этого конечно я и не слышал про него.

Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 23 ноя 2009, 20:11

О,а какие мне города в ОСе встречались и не опишешь.Разглядывал там всякие штуки, предметы какого-то неизвестного мне назначения,в нашем мире таких-то я и не видел.Особенно удивили меня местные строения,вроде бы похожи на наши многоэтажки,только на окна у них вместо стёкол наложены прямоугольные белые щиты толщиной примерно 15 сантиметров.Через такие щиты вообще ничего не видно,они только пропускают через себя в помещение солнечный свет.Уж зачем у них на домах такие "стёкла" ,хз [smilie=dntknw.gif] ,но выглядит весьма приятно.

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 24 ноя 2009, 09:43

Шлепа, вычисли материал, технологию, запатентуй или открой фирму по изготовлению.

***
Прохожий видимо испугался твоих глаз. Надо прищуриться.

В реале я ехал с одним "чукчей", так он сузил веки до щелочек - шаман или сновидящий из параллельного мира.

Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 24 ноя 2009, 20:44

Точно,только и осталось,что узнать материалы и технологии всего того хлама,который мне встречался в ОСах,запатентовать и наделать фирм по изготовлению)) [smilie=biggrin.gif] А если в нашем положении ТС таких материалов нет,то из чего тогда делать? Врятли из нашего говна получится ихняя конфетка. [smilie=biggrin.gif]

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 28 ноя 2009, 06:57

Шлепа, можно слушать и запоминать лекции, мелодии, песни, картины, методы лазутчиков и сновидящих, выйти на контакт с паралетянами.


По-моему я здаю экзамен на бога. Если сдам, то еще одним отморозком станет больше. Я здесь не при чем, тк экзаменаторы сами настаивают. Читаем Сидерского и все становится ясно и понятно.
Зачем читаем? В писанину каждого автора закодировны не только его образ и стиль мышления, но и режимы работы мозга.

1.Итак, медитация или остановка внутреннего диалога является причиной хорошей памяти сновидений.
Оба положения ТС располагаются где-то рядом, если не в одном и том же месте.
Для осознания состояния внутреннего безмолвия нужен ДХ или гуру или буддист и тд.

А если нет? Состояние, близкое к остановке ВД, можно получить след. образом.
Берем 1 упражнение для центра принятия решения и немного изменяем.
На выдохе руки идут вперед под углом 45гр ладонями вниз, на вдохе руки подтягиваются к корпус под тем же углом, но ладонями вверх. Поворот выполняется вначале вдоха. Если получилось, руки должны как бы сами "облокотиться" на воздух, а мысли на мгновение остановятся.
Получился пасс внутреннего безмолвия.

2.Стараться не привлекать первое внимание простых посетителей форум, тк большая часть форума инертная масса: Семья, работа, дети, заботы, дачи, машины, шубы, и так между делом найти на форуме лазейку, чтобы проскользнуть мимо Орла.

Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 29 ноя 2009, 00:45

s_stalker, всё понято,самое главное - не привлекать внимания [smilie=to_keep_order.gif]

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 29 ноя 2009, 01:04

У меня проблема др. плана. Как правило, я не могу отличить реальность от сна, даже не задаюсь этим вопросм, но если я понял, что я во сне, то удерживаю это понимание, пока не проснусь. Чтобы удержаться во сне, использовал волевое усилие, а если не помогало, то крутился на месте.
Много раз сбивало ложное просыпание одно за другим. На это я ответил каждодневной проверкой в реале, где я проснулся. Сработало. Место не похоже - значит сон.
Потом пошло ложное просыпание в своей комнате. Требуется более скрупулезное вычисление сна от реальности.
В реальности есть тактильные ощущения тела, дыхание, сердцебиение, может мозоль болит, звуки от стука, холод от сквозняков и тд.

Самое проверенное средство - это периодически в течении дня с интервалом10-30 мин задавать вопрос Это сон или реальность. Вопрос во сне возникает сам собой.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей