Светящиеся руки во сне, а позже и тело.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Gorapost
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2009, 00:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Светящиеся руки во сне, а позже и тело.

Сообщение Gorapost » 21 июн 2009, 08:53

Привет ребяты.
Я тут какбы новенький. Поэтому будут вопросы к знающим и не только.
1.Значица видел както во сне свои руки свои, которые светились светом ярким. После чего произошло осознание себя во сне. Причем осознание себя было и до этого, но после светящихся рук я понял что преведущие сны были просто "снами про осознание" и не больше.... Сон резко сменился на реальность! причем очень реальную пореальней чем явь. Глубина происходящего и красота была неопесуемой. Побыл немного там и выпал... После чего стал меняться в корне (это было в 2004г.) Кчему такие светящиеся руки? Что за чудо было тогда во сне?
2. Последнее время медитирую вподаю в полу сон в полу явь иногда вижу как свечусь весь светом (с закрытыми глазами). Прикольно но не могу себе дать обьяснение.
3. Был во сне где идет война на планете Земля с НЛО. Мой друг, там, который друг и тут меня привел в чувство: мы сидели на какихто развалинах. Он сказал что это не сон а реальность я посмотрел по сторонам и опять понял что реальней не видел ничего. Все четко. каждая мусаринка каждый хлам всё настоящее, я даже взял с земли немного мусора чтобы убедиться , не верил своим глазам.... Что это путешествие в паралельную вселенную?
4. Кастанеду так пока и не дочитал, но меня хватал некий Орел и я летал с ним (тож во сне) Что за Орел. Чё он хотел, плохо то или хорошо?

Короче писать много что есть, поделитесь плиз кто чем знает.



Gришна
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 13:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gришна » 21 июн 2009, 19:31



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей