Прошедшим 2е и 3и врата вопрос

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Re: Прошедшим 2е и 3и врата вопрос

Сообщение VITALI » 27 июн 2009, 03:51

Вибрации, это явление нормальное. Если повезет, я просыпаюсь ночью в вибрациях точно таких как ты описал..сосредотачиваюсь на них(наблюдаю) и..выплываю из физ. тела. Только вот намеренно(специально),я не могу вызывать вибрации. Ты не мог бы объяснить подробнее второй способ..что значит - просто закрываю глаза и намереваю сон? Ты засыпаешь?



zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37

Сообщение zenex » 27 июн 2009, 10:58

дело в том что когда эти вибрации появляются, то вопрос сосредотачиватся или нет не встает, они просто занимают всего меня и тут хош не хош на них сосредоточишся.

А про то что ты спросил, я просто ложусь, кладу руки на солнечное сплетении, и смотрю в темноту закрытых глаз, не пытаясь уснуть. просто как бы лежу и жду, пока глаза какбы не откроются, в то же время я слышу все во круг. вот. но это уже сновидение.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 27 июн 2009, 13:37

Для меня такие вибрации- сигнал к тому,что могу по сновидеть. Как тут на форуме,объяснял один видящий: (процитирую своими словами)- дело в том, что когда мы осознаем, то видно(с позиции видения),как энергия "ударяется" о стенки кокона позволяя нам осознавать..когда мы собираемся сновидеть, образуется еще один "пузырь" внутри кокона и энергия ударяется уже о "стенки" этого внутреннего "пузыря", но часть энер. все же проскакивает к стенкам кокона, поэтому появляются шумы..Вобщем, "бояться" не надо.. и спасибо..

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 29 июн 2009, 00:54

Для -> zenex
Описанное вами явление приходилось переживать многим известным мне людям при различных обстоятельствах практики сновидения. В том числе и мне самому. Хочеться отметить что ваше описание "меня пронзила вибрация и гул, будто я сижу в трансформаторской будке, все тело завибрировало ..." максимально точно передаёт ощющения. Если коротко то это явление вредное потому как быстро приводит к энергетическому истощению. Причины возникновения могут быть различные (в том числе нападение неорганического осознания). Энергетическая природа этого явления всегда одинаковая. Вибрация это неустойчивость осознания. Это начинаеться всегда резко (неожиданно). Преимущественно тогда когда вы входите в "сновидение на яву" - это тот самый ваш "второй способ". То что вы можете таким способом войти в сновидение - есть ваше "благословение и проклятие". Это даёт преимущество быстрого продвижения в практике сновидения и в то же время требует осторожности. Опасность в том что вас может "затянуть" в тот мир куда вы попали когда начинаеться вибрация описанная вами. Вибрации которые упоминает VITALI имеют другое происхождение но ту же энергетическую природу. Разница в "ИНТЕНСИВНОСТИ". Ваш вариант "жёсткий, безпокоящий" как правило вызывающий панику и желание "вырваться" из этого состояния. Для того что бы совладать с этим всякий раз когда попадаешь нужно помнить и использовать простые правила.
И так:
1) Не используйте не в какой форме и никаким способом элементы того мира где вас настигла вибрация.
2) Выбраться из этого состояния (позиции ТС) можно если использовать "якорь для осознания" в качестве которого может выступать всё что угодно.
Вот поясняющий пример: "Меня лично первый раз это явление застало во время практики "сновидения на яву" примерно вашим способом. Т.е. вхождение в сновидение происходило из состояния бодрствования (из обычного состояния осознания). Вдруг резко ощютил "давление" на всё тело и одновременно "гул как в трансформаторной будке". Я сидел в комнате на диване ... Картина этого мира "мгновенно стёрлась" и я оказался в странном помещении чем то напоминающим морг. Кругом стояли бетонные столы как с морге. Попытки "струсить" эту картину ничего не дали, реальность сновидения "плотно" захватила моё сознание и не отпускала. Возникло паническое желание вскочить и искать выход ... И тут я вспомнил как у Кастанеды было описано нечто подобное когда он оказался в "другом мире" в комнате на высокой кровати. Тогда Д.Х. объяснял ему что если бы он вышел на улицу то там бы и остался... Спасительная мысль возникла мгновенно... "Мне нужен "мост" в мой мир , назад ... ниточка за которую может "уцепиться" сознание ..." И этот мост был найден. Я осознал что я всё ещё "сижу на диване". Хотя никакого дивана я не воспринимал. Вот на "вспоминании" ощющения сидения на диване я и сосредоточил своё сознание. По мере того как я "воспроизвёл" ощющение в теле от сидения на диване реальность сновидения "стёрлась" также быстро как и появилась и вот я уже в комнате ... Следует отметить что это был первый случай моего столкновения с описаным явлением. Позже я "исследовал" это и мне удалось "Увидеть" что же происходит. И так практический вывод: Всякий раз когда вы попадаете в такое состояние означает что ваша ТС заняла позицию "на границе" первого и второго внимания. Причина в том что ваше осознание ещё не приобрело УСТОЙЧИВОСТЬ во втором внимании. Однако вы научились "ПРИОСТАНАВЛИВАТЬ" действие Первого кольца силы и тем самым ослабили границы между двумя вниманиями. В результате вам стало доступно вхождение в сновидение из состояния бодрствования (это как раз то, о чём вас спрашивают как о методе вашей практики) но ваше осознание не приобрело устойчивость во втором внимании. Так вот что бы "убрать" из своей практики это "паразитное" явление вам нужно "наработать" устойчивость Второго внимания. Это делаеться элементарными методами которые описаны у Кастанеды. Выберете "Точку отталкивания" (у Кастанеды это руки) и рассматривайте реальность сновидения отностительно неё. Сколько это делать - зависит только от вас. Когда ваше Второе внимание приобретёт устойчивость, эти вибрации прекратяться сами собой. Пока всё ... По этому поводу можно многое написать но это уже будет книга ... [smilie=derisive.gif]
P.S. VITALI вы всё правильно поняли относительно этого явления. Это не трудно "Видеть" , главное "всматриваться" в правильном направлении. По мере того как вашему восприятию становяться доступны "подробности" вы поймаете себя на мысли что "Те ребята (Новые Видящие) - "копали" очень глубоко и что описать лучше чем они невозможно. Можно только добавить какие то "мелочи" в ихнюю картину ... Вот так вот ...

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 29 июн 2009, 05:33

amodey : ...описать лучше чем они невозможно. Можно только добавить какие то "мелочи" в ихнюю картину ... Вот так вот ...))) Без проблем...

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 29 июн 2009, 13:54

Очень хорошо,что вы появились..есть много вопросов,на которые может ответить только видящий. Мне интересно,что означают слова Д.Х.-- черные тени внедрили в людей свое сознание? Они что диктуют нам слова или как то считывают наши эмоции, как это видно спозиции видения?

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 29 июн 2009, 21:40

во, кстати "чёрные тени" звучит очень смыслово, в оличии от "летунов" [smilie=cool.gif] ... но вот терь ещё вопрос товарищу амодею [smilie=blush.gif] я часто после 2...3 осознаний себя во сне в разных местах "проспаюсь" в тёмном мире а тама после осознания что всё-таки я не "дома" а где то ещё меня как будто на вибростол ставят и трясут - и во время этого наступает ощущение вспрыска ведра адреналина в кровь, тело как будто раздваивается на левую и правую половины [smilie=unsure.gif] , затем как то себя "успокаиваю" и чувсьвую "прохладу" , потом начинаю "видеть" "что-то" (пространство расшипляется во что-то неописуемое) явно не из первого внимания.... но потом страх меня выкидывает - быть может знаете что у меня за ситуация???

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 06 июл 2009, 00:54

Для - > VITALI
Представте себе кокон как шар (примитивно). Ваша энергия "разворачиваеться" со второго внимания на первое. Энергитическая волна как бы расширяеться из центра к границам кокона. Это следует понимать как тот факт что второе внимание первично по отношению к первому. Так вот влияние неорганического осознания происходит на этапе когда энергетическая волна находиться в диапазоне второго внимания. Суть влияния это обычное взаимодействие потоков энергии. Нужное ускоряеться (наделяеться энергией) , не нужное тормозиться (энергия поглощаеться). Взаимодействие происходит импульсно (как бы короткими прикосновениями). Далее "подкоректированный" поток энергии разворачиваясь (опускаясь в область первого внимания) осознаёться вами и процесс осознания уже управляемый. Вам для осознания "подсовывают" то что нужно. Этот "механизм" используют колдуны для оказания влияния на физическую реальность и людей посредством использования неорганических существ. Это так называемая "Симпатическая магия". Если "наблюдать" процесс влияния нерганов на людей из позиции на границе первого и второго внимания (одна нога здесь другая там) то воздействие ощющаеться как "импульсы электрического тока" (короткие разряды). Если плавно сдвигать ТС в первое внимание то эти "разряды" начинают восприниматься как резкие (внезапные) вспышки эмоций имеющие "диктующую силу" за которыми следует наше осознание (как на поводке). Уловка в том что эти волны энергии мы считаем своими. Мы не подвергаем их критике и сомнениям. Если же попытаться "фильтровать" эти потоки то "не хватит скорости" и процес перерастёт в "Фобию" (мучительный внутренний диалог о "внутреннем диалоге"). Скорости на которых "работает" неорганическое осознание примерно раз в 10 выше и им не составляет труда "подстроиться" под вас. В этом случае единственным "методом борьбы" может стать "особый стиль поведения" суть которого изложен как "Путь воина" а методы есть постулаты Сталкинга во всей савокупности. Такой стиль поведения (особая дисциплина сознания) постепенно приводит к тому что осознание расширяясь замыкаеться (включая второе внимание) и выводиться из зоны контроля неорганов. Поток энергии у такого человека Виден как более плотный интенсивный и стабильный. Попытки неорганов влиять на такой поток всё равно что "биться головой о стену" и они "устают" от этого. "Съесть" такой поток можно но он настолько "однородно-стабильный" что уже не вкусный. По сути ответ в том что неорганы порождают эмоции. В этом есть некоторая неточность но я этим пренебрегаю для простоты описания.

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 06 июл 2009, 01:14

Для -> Тохич
Ваша ситуация понятна. Вы "наблюдаете" как собираеться осознание ( ...потом начинаю "видеть" "что-то" (пространство расшипляется во что-то неописуемое) явно не из первого внимания ...). Дело в том что вибрации в разных случаях имеют разное "значение". Так если вы пытаетесь войти в сновидение из состояния бодрствования и ощющаете "лёгкие" вибрации то это говорит о том что действие первого кольца силы значительно ослаблено (почти приостановлено) и барьер восприятия стал как бы "прозрачный". Т.е. в этом случае вы на правильном пути и вопрос только в том что бы "проскользнуть" через этот ослабленный барьер. Это так сказать путь "туда". А ваша ситуация это путь "назад". Вы "наблюдаете" процесс "формирования" барьера. Вибрации в вашем случае это потоки энергии порывающиеся сквозь ещё не плотную границу первого и второго внимания. Это вопросс стабильности осознания и плавности сдвигов (движений) ТС. Для устранения этих явлений (вибраций) есть метод суть которого в том что нужно во время перехода держать что то в поле внимания. В качестве этого что то может выступать телесное ощющение. Трюк в том что телесные ощющения это послания из второго внимания которые мы "читаем" (воспринимаем) в первом. Вспомните " ... второе внимание до какой то степени воспринимаеться всем нашим телом - если это можно назвать восприятием ... Д.Х. Матус ". В этом случае вибраций нет ни по дороге туда не обратно.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 06 июл 2009, 02:08

Спасибо большое, общая картина теперь ясна..то есть появляется эмоция и человек тут-же переводит ее в слова, понятия, присущие его инвертарному списку? А если просто ощущать эмоцию, т.е. внимательно и пристально за ней наблюдать пока она не "растает", без каких-либо коментариев, в этом случае неорг. так-же смогут питаться осознанием человека, или коментарии без эмоций?
"Далее "подкоректированный" поток энергии разворачиваясь (опускаясь в область первого внимания) осознаёться вами и процесс осознания уже управляемый".) -----Что же получается, все что я думаю, чувствую, говорю - это все "ихнее", неорганическое?

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 06 июл 2009, 10:25

Для -> VITALI
Нет не всё что вы чувствуете , говорите "ихнее". Уточнение в том что "влияние" это процесс взаимодействия двух потоков энергии. Влияние осуществляеться коротким "слиянием" потоков (вашего осознания и неорганического). При этом неорганическое осознание как бы "сопровождает" ваше тратя для этого энергию. По скольку трата энергии не есть цель неорганического существа то трата происходит импульсами (кратковременно) только для того что бы "подрулить" ваш поток осознания. Мы "поддаёмся" на это воздействие только потому что срабатывает "механизм" предрасположенности. А именно: когда поток нашего осознания ускоряеться (кем то) из вне, мы ощющаем этот факт как "путь наименьшего сопротивления". Потоку нашему осознанию "легче" течь "в ту сторону" и мы автоматически выбираем "более лёгкое" направление (траэкторию). Когда этот поток достигает нашего осознания (первого внимания) мы можем обнаружить себя в той ситуации к которой вовсе не стремились. В этом случае мы "ради принципа" доводим начатое до конца оценивая себя с позиции "Чувства собственной важности". Поглощение нашей энергии (поедание светящейся оболочки осознания) происходит как раз в моменты когда мы "доводим начатое до конца" вкладывая свою энергию в поддержание чужеродного потока который к тому же проявляет свою "нестабильность" часто меняя направление. Например вспомните любой "яркий" скандал который вы наблюдали или учасвовали в нём. События всегда происходят так что бы поддержать напряжённость ситуации даже ценой того что обе стороны выглядят глупо... Скандал ради скандала. В пылу эмоций люди готовы стать (отстаивать) любую позицию лиш бы победить соперника.
Теперь второй вопрос. Просто ощющать эмоцию не получиться. Дело в том что в Первом внимании (для Первого внимания) эмоция это поток более скоросной и если такой поток попадает в поле восприятия то он автоматически "захватывает" ваше осознание. Вы уже "внутри этого потока". Хотя тут есть уточнение ... Эмоция это поток созданый вашим осознанием. Это поток энергии "отскока" от границы кокона (светящейся оболочки) к центру кокона. Вы сами его толкаете по этому в стороне быть не получиться. Во время отскока светящаяся оболочка осознания "осыпаеться как штукатурка со стены". По этой причине "отскоков" должно быть как можно больше тогда неорганам есть что поесть [smilie=derisive.gif] . Светящуюся оболочку можно вырастить если например жить в монастыре , в среде монахов где потоки энергии монотонны стабильны и непрерывны.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 06 июл 2009, 10:43

Может хватить намерения осознания. В "огне изнутри" ) когда одна за другой "загораются" эманации ни один неорган не выдержит. Выброс энергии здесь не связан с эмоциями. Это осознанное направленное действие. Действие, а не эмоция. (простите, я вас перебила)

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 06 июл 2009, 18:36

amodey : "По этой причине "отскоков" должно быть как можно больше тогда неорганам есть что поесть".))) Как можно узнавать, моя это эмоция или встроенная? А слова, тоже могут быть встроенные..можно ли читать книгу, смотреть фильм или просто повторять одну и ту-же фразу - например : "я сновидящий", и этим становиться "не съедобным"? ) "Методы сталкинга во всей совокупности")--- Каким образом сталкинг помогает быть недоступным для неорг.? Простите за дотошность, но просто после описанного вами "механизма" поедания свет.оболочек людей хишниками, хочется так-же иметь представление о том, как научиться этого избегать ( иначе как-бы и жизнь не мила).А точнее - с чего начинать, как продолжать.. что делать если ВД. не останавливается( а этого как я понимаю нужно добиваться в первую очередь), что такое "символическая смерть", как этого можно добиться и не попасть в ловушку( помереть взаправду), а так-же как узнать человеку не "дырявый ли он горшок" и что предпренимать если это так?
PS. На составление и написание этих строк, ушло где-то час-двадцать мин. времени..то появляются "посторонние" не касающееся темы мысли, то вообще никаких мыслей( хотя вчера ходил целый час, безрезультатно), это наверное "они" боятся..

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 06 июл 2009, 18:48

mishell :
Может хватить намерения осознания. В "огне изнутри" ))) Вы наверное имеете ввиду выход в третее внимание(как я понял из прочитанного мной в книгах К.К.)? Так туда еще рановато..даже если бы мог.

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 07 июл 2009, 01:35

VITALI: Повторение одной и той же фразы вне всякого сомнения порождает непрерывный поток энергии замкнутый в кольцо. Особенность такого действа в том что это кольцо имеет маленький "диаметр". Расширить его можно если фраза станет например молитвой или мантрой. И конечно же воздействие неорганического осознания на такой поток снижаеться до нуля. Собственно говоря этим как раз и занимаються монахи Буддизма и Христианства. Побочный эфект такой же как и у любого "ритуала" - вы становитесь зависимым от него. Ваш ли это путь ?
Сталкинг предоставляет методы и средства что бы вы могли сформировать непрерывный поток осознания из чего угодно с чем бы вы не столкнулись в повседневной жизни. Сталкинг "стартует" именно из повседневного мира и превращает его в "полигон" для овладения Намереньем в Первом внимании. Искуство Сновидения продолжает этот процесс во Втором внимании. И так каким же образом Сталкинг решает эту задачу ? Если коротко то Сталкер не делает ничего кроме того что позволяет потоку энергии течь свободно. Все принципы и настроения Сталкинга сформулированы для того что бы об этом можно было говорить. За "кадром" происходит только одно: Сталкер позволяет энергии течь свободно. Задумайтесь в рамках обычной логики: Сталкинг позволяет найти выход из любой мыслимой и немыслимой ситуации ... Из этого следует что Сталкер никогда не попадает в "тупик" (не правда ли логично ?). А если нет тупиков, то значит поток (каков бы он ни был) течёт безпрепятственно. (Это демонстрирующая логика, она не лежит в основе излагаемой сути). Недоступность для неорганического осознания достигаеться по мере вашего приближения к "полному осознанию" как следствие. Сталкинг "склеивает нити" вашего осознания между собой так что образуеться длинная "цепочка" из разрозненых кусков. Возможно вы желаете получить ответ в форме примеров и рекомендаций ... Для этого нужно много написать, пока воздержуся.
Внутренний диалог не останавливаеться ... А от куда вы об этом знаете ? [smilie=derisive.gif] Может быть вам сказал об этом ваш внутренний диалог ? Тогда вы правы - он не остановился. Что делать ? Можно например его остановить... [smilie=cool.gif] А если по существу то есть одна особенность которая "ускользает" от большинства кто стремиться остановить внутренний диалог. Всё дело в том что Первое кольцо силы останавливаеться "автоматически" когда приводиться в действие Второе кольцо силы. И между ними есть "проводник" это наше тело. На сегодня всё

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 июл 2009, 03:14

VIТАLI огонь изнутри - это я метафору употребила. Осознание противопоставила неосознанности. Ведь нс воздействуют в основном на неосознанных уровнях. Свечение осознания как бы против тусклого мерцания сноподобного состояния.) В других областях опыта у меня мало, но в "общении" с нс я считаю он у меня богатейший. Одно время они меня одолевали прям как не знаю что..). С тех пор у меня и остались творческие нароботки.) Нельзя сказать что они брезгуют свечением осознания, они меня и сейчас одолевают.) Но сейчас, когда уровень энергии это позволяет, я их чувствую как некое постороннее вторжение в мое поле. Не всегда конечно это нс..) Но и в большинстве таких случаях не без них, как говориться.. "мы с Тамарой ходим парой"))). Не всегда они враждебны. Известно, что есть враждебные и не враждебные. Смех не любят враждебные. У них цели другие. Можно сказать для них это неизвестная реакция на их давления. Тоесть они это не понимают вообще. И ретируются, для переракировки) Мы же тоже в большинстве своем не понимаем их движений, так вот смех для них что то наподобии.. В снах трудно смеяться, но учусь) Зато смех очень любят дружественные. Мо они могут создать соответствующую эмоцию и наглеют.) Специалисты по приятным эмоциям. Но без контроля, они доведут эмоцию до эйфории и так же сожрут большую часть энергии). Присосаться к внутреннему диалогу так это вообще милое дело..) Но что разновидность) орудует в этом направлении я еще не разобралась..да и это не важно. Пришли забирать твое так хоть бы спрашивали.) Если ВД зашкаливает за пределы разумного, это говорит о том, что есть инородное вмешательство. Единственный способ который я пока знаю, это переключение внимания. Например книгу почитать и т.д..внимание перенаправляется и все становится на свои места.)

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 07 июл 2009, 15:28

Amodey : "Из этого следует что Сталкер никогда не попадает в "тупик" (не правда ли логично ?). А если нет тупиков, то значит поток (каков бы он ни был) течёт безпрепятственно".)
Ваши разъяснения настолько логичны, что за последние несколько дней произошли существенные изменения в в моем понимании энерг.процессов...Иначе говоря - "все как на ладони". В частности, стало "видно" когда неорганы подсовывают "свои" эмоции в поток осознания чел. и как люди с удовольствием идут на поводу у этих эмоций (я не исключение), это даже стало похоже на игру..но все-же остается непонятным нюанс, например если мной осознается "встроенная эмоция"(вместе с потоком осознания), я не иду на поводу у нее, (не поддерживаю, продолжаю), то как же тогда этот поток может течь неприрывно, безпрепятственно?)).
"Всё дело в том что Первое кольцо силы останавливаеться "автоматически" когда приводиться в действие Второе кольцо силы".)
Вчера прежде чем начать "ходьбу силы", я нашел точку на горизонте и стал ее "не делать" какое-то время, а за тем пошел, диалог судя по всему не угас, но мент.коментирование остановилось. Правда через каждые 10-15 мин. молчания, тишина прерывалась где-то на секунду, но начало положено я пологаю.) Спасибо..

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 07 июл 2009, 16:00

mishell : "Но без контроля, они доведут эмоцию до эйфории и так же сожрут большую часть энергии".))
На мой взгляд, все неорг. что едят нашу энергию, никак не могут быть дружественными..Во время моих ос., мне ни разу не попадались неорги, "там" я чувствовал себя всегда уверенно, без внутр.болтовни, в общем "как у себя дома", и единственной моей ошибкой было то, что я начал формирование тела снов. раньше чем формирование внимание сновидения.)
А переключение внимания, мне тоже помогает, правда сейчас я еще и понимаю весь этот процесс.. спасибо за подсказку, пишите еще..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 июл 2009, 20:00

Мне наяву попадаются. Чувствуются как волна тепла. Сидишь сидишь и вдруг тепло, как обогреватель рядом поставили.) Внутреннее тепло создают. Тепло изнутри). Почему то сразу весело становится. Если сильно развесилиться, то энергия начинает странным образом исчезать) . А во снах..не дружественные, когда я в полудохлом) состоянии переваливаюсь через третьи врата в четвертых то они меня обычно и ждут. Я вот надеюсь незаметно проскочить как нибудь, может там дальше дружественные)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 июл 2009, 20:18

А эти как зло ходячее). Начисто опустошают. Просто подчистую. Просыпаешься как будто умерла. Раньше это у меня вызывало страх, а теперь я злюсь.)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей