Прошедшим 2е и 3и врата вопрос

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Прошедшим 2е и 3и врата вопрос

Сообщение zenex » 07 июл 2009, 20:45

Mishell, ты прошла четвертые врата сновидений?



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 07 июл 2009, 20:59

Пару раз достаточно давно, когда была в "ударе".) А сейчас не могу..из за неоргаников.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 07 июл 2009, 21:12

Правда не давно прочитала что толком не освоив первые вторые и третьи не стоит туда соваться. Но у меня не в этом проблема. Я бы может и не лезла туда. Автоматом получается. Как сегодня ночью. Начала с первых..минут пять и я провалилась сразу в четвертые. Ну и как следствие..сам понимаешь). Я не понимаю почему так

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 07 июл 2009, 22:03

Мишель, вы можете описать примерно, эти четвертые врата?

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 08 июл 2009, 02:31

mishell Для чего вы обманываете посетителей форума ? О каких четвёртых вратах речь ? Давайте подойдём к вопросу с позиции логики и знания трудов К. Кастанеды.
1) Если вы подымаете тему взаимодействия с неорганическими существами то вам бы не плохо было знать что начиная с третьих врат Сновидения неорганические существа для вас становяться как листики падающие с деревьев на ветру. Вроде они есть , могут даже упасть на вас ... но вам это фиолетово. Об этом прямо написано у Кастанеды. И конечно же у этого утверждения есть энергетическое основание но об этом потом.
2) Думаю что вы и понятия не имеете о том что собой представляют 4-е врата Сновидения и 3-е тоже и 2-е сюда же. А вот опишите от себя что есть первые врата ? Думаю и с этим всё плохо. (Если не так переубедите меня коротко но без обид). Утверждать всё это мне даёт основание грубейшие ваши ошибки в смысле написанных вами посланий (и ещё кое что ... но об этом по случаю)
3) Например ваши высказывания на тему о том что не пройдя первые врата нельзя соваться в четвёртые (или как там вы написали в оригинале) ...
Ого ???!!! А что такое возможно в принципе ????!!!! Не ужели вы не знаете что врата это препятствия и что очередные врата не покажуться в поле вашего "зрения" если вы не преодолеете предыдущие.
4) Неорганические существа .... И что там с теплам и холодом ? Да чтоб вы ощющали их как холод ли тепло энергитически вы должны быть одним из них. Говорите всё что угодно про то как воспринимаються неорганы .... но только не в терминах ТЕПЛО и ХОЛОД.

P.S. Я готов с вами обсуждать эту тему до безконечности ... У меня есть что рассказать ... А у вас ?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 08 июл 2009, 03:38

Аmodеу, вы же не один на белом свете сновидите, есть и другие люди, другие места где они общаются. Один человек написал, что с четвертых врат шутки заканчиваются. Текст очень граммотен. Наверно у него были на то основания, что бы так написать, как вы думаете? Тоже без обид.) Если вы видите в моих постах ошибки, возможно вы нацелены на их поиск. Мне так в голову не приходит искать ошибки. Я уже как то описывала один ос. Где попала в мир где ничего не было, кроме черного неба и поверхности похожей на лунную. То что передвигалось по ней, и набросилось на меня, не было похоже на листик, а на светящуюся колючку). Если преположить, что Кастанеда прав, и все эти цепочки древних магов и других существ зависли на определенных уровнях сновидений, то там наверно не санаторий. Им может быть голодно и холодно.) Тем более уже все по идее - это неорганики. Я опишу вчерашнее событие. Начала сновидеть комнату с переменным успехом. То осознавалась то засыпала. Вдруг проснулась, типа. Встала с кровати. В воздухе почувствовала нечто враждебное, он как будто "звенел" от угрозы. Мне это не понравилось и я легла обратно. И опять начала делать то же самое но уже во сне. Но это уже ощущалось как поиск направления. Одни ощущения и направления. Как пространство зондировала. Я ощутила одно направление, все тело дрогнуло, ощущение счастья. Определилась что надо непременно туда заскочить) и вознамерилась по этому направлению. Но опять проснулась..типа, на улице, но уже окружении враждебных созданий. Чувствую я себя уже очень и очень плохо , или полная потеря энергии или на "переходах" что то происходит. Начинается перескакивание с места на место. Не то что я прыгаю). Просто внезапно то тут то там оказываюсь. Типа убегаю.) Но энергии становится все меньше и меньше. И просыпаюсь в бессилии, и от этого бессилия раздражение. Одно радует я начинаю уже агрессивничать), а иначе никак. Хотите верьте хотите нет.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 08 июл 2009, 03:52

И если предположить, что описанные Кастанедой маги, тот же ДХ, да и остальные не попали в третье внимание, то где они существуют и в каком "виде" они там пребывают?

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 08 июл 2009, 04:09

Хороший вопрос..

Аватара пользователя
НаборЦветнойБумаги
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 11:32
Контактная информация:

Сообщение НаборЦветнойБумаги » 01 авг 2009, 18:50

Хочу поделится своим маленьким опытом. Сразу скажу что не встаю ни на чью сторону в данном вопросе.
Вот у меня так. У меня бывают сновидения. Не так часно как хотелось бы, но бывают. В сновидения я попадаю не спецально, я оказывают там неожиданно. Намеренно вызвать сновидение я неумею, это - первые врата. Я их не прошёл осознанно. Но всё же я сновижу. Я просыпался в сновидении и оказывался в сновидении несколько раз, причём один раз было очень долго и под подряд, как будто я тренировался именно это делать, я делал это интиутивно, потом используя намерение, или это происходило само сабой когда я пытался проснутся - это врорые врата. Я видел себя спящим, именно в своей комнате, в своей кровати, в то самое время суток. - Это третьи врата. Четвёртые конечно увы я не прошёл. Нужно иметь коллосальное количество энергии, что бы перемещатся посредством тела сновидения, физически на расстояние или в чужом намерении.
Вот, так что незнаю, к сожалению я пока не могу пройти первые врата осознанно, не нашёл свою технику, но вот остальные врата прошлись спонтанно. Опять же, я могу не помнить, вполне возможно что у меня было больше сновидений, но помню я только некоторые.

Аватара пользователя
Bazuka
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Bazuka » 18 авг 2009, 10:44

Какбэ в дополнение к сказанному Пропиллером: [smilie=wink3.gif]

Chiflado
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 02:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chiflado » 19 авг 2009, 00:11

Видел что некоторые сталкиваются с такой проблемой как у меня. Ищу совета от знающего человека.

Иногда при в хождение в сновидение у меня бывают даже не вибрации, а такое ощущение что все вены внутри меня разрывает. Не знаю на счет боли но может есть и она. (Хотя бывают вибрации при которых проваливаюсь и выхожу из сновидения, но это не про них). Есть смельчаки которые перетерпели этот шторм или дальше - смерть?

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 19 авг 2009, 14:23

пользоватся глазами теперь не модно? рядом же топик открытый где все разжевано [smilie=to_babruysk.gif]
viewtopic.php?f=3&t=5957

s19992
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2009, 23:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s19992 » 30 авг 2009, 18:30

У меня такой вопрос: в ОС входить получается без проблем, разными методиками. Но такая проблема: долго удержаться не получается, потому как выкидывает (в смысле просыпаюсь). Несколько раз получалось выйти в астрал, т.е. я видел себя спящим и специально контролировать окружающую обстановку небыло надобности, все было так четко, как в реальности и насильно меня не выбрасывало. Естественно для работы с ВТО резонно было бы использовать астральную проекцию. Но в большинстве случаев вместо астрала попадаю в ОС. Т.е. используя одну и ту же методику скажем из 30 раз в астрал попадаю 1 раз, а остальные 29 - ОС. Собственно вопрос: подскажите пожалуйста, какую нибудь надежную методику, как из ОСа перейти в астрал. Или, иными словами, как проснуться в энергетическом (астральном) теле? У КК, например, сказано, что нужно просто захотеть увидеть себя спящим, но это как правило, не срабатывает.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 авг 2009, 21:50

Позавчера мне приснился необычный сон. Даже сном это трудно назвать. Я приснилась себе 17 летней. Все абсолютно соответствовало реальности. Я там спала и мне приснилось, что я встаю и иду курить. Потом просыпаюсь встаю и иду курить.. Сижу курю , как и тогда, и размышляю , мне только что это приснилось, как странно.. какая странная жизнь, я ничего не помню кроме этого сна.. Потом просыпаюсь уже понастоящему здесь. Но минуту, две длилось невероятное ощущение во мне не было ничего человеческого, вообще ничего..Там не было памяти личности и эта память еще не вернулась..осознавала себя одним осознанием..каким то. Слова трудно подобрать. Лежу, смотрю в потолок и думаю как странно.. После этого появилась идея о некоем осознании, которое может перемещать вдоль линии жизни, этой..а может и еще какой.. Сновидит свою жизнь.. Во мне что то изменилось после этого. Встреча сама с собой , какое то сдвоение точек.. В теорию семи врат КК тоже не вписывается. С тех пор меня не покидает это ощущение " как странно.."

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 авг 2009, 22:28

Скорее всего существуют множество параллельных веток . И в принципе можно осознаться в одной из них. Причем с этой веткой ничего не случиться. Все существует по инерции. Только стоит ли? Надо переходить на другой уровень. Используя энергию разбросанную в собственных фантомах . А потом выдернуть себя за волосы из этого болота. Подумаю ка я над этим. )

Сканер
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сканер » 30 авг 2009, 22:33

А у меня случай стремный был.Сплю я значит и типо сон что я сплю и лежу на кровати,ощущаю свое тело и ко мне подходит другой я на 8-10 лет моложе,тоесть выглятет как я тогда на лицо и одежда такаяже как тогда.Вобщем подходит ко мне и начинает меня потехоньку толкать кабы будит чтоли,сильнее и сильнее.А потом я проснулся,вот незнаю че это было может быть это значит что я приближаюсь к дублю,или он ко мне.Но ситуация стремная ведь еще вспоминается то что телом сновидения нельзя себя будить это опасно да и тут какбы наоборот получилось я в физическом а он меня будет...да вот такие пироги...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 авг 2009, 22:43

А что делать то если уже разбудили и спать больше не хочеться ? Ну как ты заставишь человека спать если он не хочет спать ? ) Как ребенок, ей богу )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 авг 2009, 22:55

Получиться человек с двумя полноценнъми осознаниями и двумя дублями итогхо четыре супер ) То что опастно как то не успеваешь сообразить )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 30 авг 2009, 22:58

Ну да..еще есть пятое )

Сканер
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сканер » 31 авг 2009, 00:18

Вот еще один стремный феномен.Короче когда просыпаюсь во сне,типа был сон а потом оказываюсь на своей кравати и знаю что еще сплю в этот момент происходят разные непонятные феномены один из которых я назвал явление смерти.Выглянет это так:Что то похожее на прозрачного призрака сотканого из цвета тени появляется прямо на мне неизвестно откуда вылезая и каким то образом схватывает сердце,руку насквозь просовывает и хватает и что то делает толи давит толи еще чего неястно.Все происходит довольно быстро и сердце чувствую с нарастающим сдавливанием и холодом.Пробегает мысль что это смерь приходит.Эта ситуация отличается от остальных моих сновидений в том что это воздействие на сердце происходит помимо моей воли,тоесть там в этом положении я немогу вообще ничего с эим сделать.Руками махал -проходят насквозь его.Единственное что получалось я просыпался и это меня спасало,даже незнаю че будет если этот момент затянуть по дольше.Последний раз недавно оно появилось слева от меня прямо как смерть по Дону Хуану.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей