Прошедшим 2е и 3и врата вопрос

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Прошедшим 2е и 3и врата вопрос

Сообщение VITALI » 31 авг 2009, 01:00

s19992 - Естественно для работы с ВТО резонно было бы использовать астральную проекцию. Но в большинстве случаев вместо астрала попадаю в ОС.))
Учтите, что я не прошел ни 2-е, ни 3-е, ни даже 1-е врата сновидения, но знаю как вам из ОС-а перейти в астрал. Буду использовать вашу терминологию, чтобы было понятнее..
Вы пишите, что в астрале вам не надо контролировать окружающую обстановку, все четко и ясно..То есть как я понимаю, окружающие вас предметы не расплываются и сохраняют четкость и устойчивость. Должен сказать, что до конца такое невозможно по причине пульсации внимания..оно пульсирует даже в первом внимании(наяву), а уж во втором внимании( в астрале) и подавно. Но сейчас не об этом..
Каждый раз когда вы попадаете в ОС, вам надо развивать внимание сновидения, т.е. добиваться того, чтобы окружающие вас предметы обрели максимальную устойчивость (как это у вас было в астрале). Это делается паттерном - взгляд на руки и на какой нибудь предмет, возврат к рукам затем внимание на другой предмет..ДХ рекомендовал Карлосу поначалу выбрать 4 предмета, по мере практики, когда ваше внимание сновидения приобретет устойчивость, добавлять колличество предметов..
Но если вы опять попадете в астрал, там где по вашим словам обстановка устойчивая, принимайтесь за строительство тела сновидения, так же при помощи внимания..



Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 31 авг 2009, 01:13

Сканер - Руками махал -проходят насквозь его.Единственное что получалось я просыпался и это меня спасало,даже незнаю че будет если этот момент затянуть по дольше)))
Скорее всего это прэкция вашего страха.. в любом случае сердца у вас там нет..на всякий случай обругайте (его) матом, а еще лучше отвлекитесь,слетайте навестить знакомого и т.д.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 31 авг 2009, 08:27

"проекция страха" - еще неизвестно проекция чьего страха. Есть такая вещь как коллективное бессознательное. Названий этого много. Но термин предложенный Юнгом мне больше нравится. Там этих проекций за время как человечество начало ментальную деятельность накопилось несметное количество. Для психиков и медиумов, ну вообщем паранормально ) чувствительных людей так вообще засада. Надо экранироваться. У меня вроде получилось зеркальный экран создать в первом. Теперь надо во второе перетащить. Во снах должно бродить то, что ты хочешь видеть, ну уж никак не какие то вуду. )

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 31 авг 2009, 14:17

mishelle. Это неправильный подход. Именно экраны и привели homo sapiens к тому, что он сейчас и представляет. Снаряд всегда эффективнее брони. И если уж ты взялась, то постигай способы артеллерийской дуэли, а не огораживания.
Хотя сплав брони и пушки дает танк. Весьма грозное и эффективное оружие (после вертолета конечно же [smilie=biggrin.gif] )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 31 авг 2009, 16:12

Я не преследовала цель организации военных действий. ) Соответственно и подход у меня не такой как у тебя. Ведь цели как я вижу из твоего поста у нас разные. Эта зеркальная конструкция ) носит другое намерение. Благодаря чему добилась благословенной внутренней тишишы. И пришла к странной догадке, что собственно моего ВД очень и очень мало..Ни мыслей, ни образов....красота да и только )

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 31 авг 2009, 18:09

mishell - Там этих проекций за время как человечество начало ментальную деятельность накопилось несметное количество.)))
Все может быть, спорить небуду.) Значить зеркальный экран говоришь..Ну в первом я тоже составлял полупрозрачный зеркальный экран, буквально вчера, от энерг.воздействия другого чел.,который сидит позади меня на работе, помогает. Но ты ведь имеешь в виду другой экран, для других целей? Ну если ты советуешь экранироваться, то опиши хотя бы как это делается и вообще что ты имеешь в виду.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 31 авг 2009, 19:03

"полупрозрачный зеркальный экран " - надо конкретно большое массивное зеркало 2 на 2 ) визуализировать через аджну ( не обращайте внимание я сейчас фанатею [smilie=smile3.gif] ) причем создать с такой степенью реальности, чтобы можно было ощутить холод поверхности. Потом надо увидеть там свое отражение, максимально приближенное к оригиналу ) , чтобы оно полностью повторяло движение. А потом использовать по назначению вложив соответствующее намерение .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 31 авг 2009, 19:12

Плюсом вд надолго останавливает.

olli
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение olli » 12 сен 2009, 18:54

Вибрации возникают от быстрого изменения баланса между силами сжатия и расширения. Баланс и взаимоотношение этих сил определяют положение точки сборки. Ваше тело (физическое и не только)не натренировано реагировать на быстрое изменение баланса между силами сжатия и расширения, это вызывает вибрации. Скорее всего, вы не занимаетесь пассами. Эту практику ввели для подобных целей, и не только.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 13 сен 2009, 09:22

Олли, скажите пожалуйста почему я в ОС я забываю что я в ОС? ) Если бы не это у меня каждую ночь наверно были бы Осы. Сегодня. Просыпаюсь утром и иду на кухню. Вдруг вижу что пол то не такой и мысль "это сон, надо просыпаться!" Проснулась, лежу, думаю, ну зачем я проснулась , зачем я себе это говорю, потом смотрю на стену, блин ! что то не то это сон надо просыпаться! ) Короче я раз пять так "просыпалась" ) пару раз правда в другом сне, потом благополучно даже не меняя положения оказывалась в своей квартире. Потом я поняла, что я не могу проснуться по человечески ) и наконец дошло , что не надо просыпаться. ) Думаю, натурально лежу и думаю, это сон , спокойно , не просыпайся. Встаю , иду и меня окружает белый туман, ни зги не видно, я упала на пол, правда и пола уже не было, был туман. И он поглощает как бы, руки, лицо , вся в этом тумане. Лежу теперь в тумане. ) Потом уже сама себе осознанно "просыпайся" и проснулась окончательно. Вот такая чехарда.

olli
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение olli » 13 сен 2009, 09:58

У вас просто не хватает энергии, чтобы до конца осознать сон, это нехватка проявляется таким странным образом. Надо заснуть раньше и проснутся несколько раз полностью, а потом снова заснуть. Когда я говорю раньше имею виду 20.00 или 21.00.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 13 сен 2009, 10:00

Спасибо. )

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 13 сен 2009, 21:38

как вынилось Амодей не врал гворя что вибрации разрушительны, не уверен на 100% чтоя пострадал от них. но факт остается факетом [smilie=hunter.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 13 сен 2009, 22:30

Амодей не писал, что вибрации разрушительны..он писал, что энергия осознания частично прорывается через (стенки) Второго кольца к первому..Короче, вибрации ощущаются, когда во в
Второе внимание попадаем сразу из Первого, не засыпая, мы как бы уже не в Первом, но доконца еще не во Втором внимании.
Что за факты, Зенекс..пострадал ?

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 14 сен 2009, 23:30

>> Если коротко то это явление вредное потому как быстро приводит к энергетическому истощению.

кароче плохо мне физически стало, заболел я. Не уравновешанность.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 15 сен 2009, 01:13

Неуравновешенность физическая? Не есть гут..надо лечиться, есть много всего, например ложка кедрового масла натощак, излечивает от всех болезней, если есть возможность конечно. Подозреваю так же, что можно лечиться так же из сновидений. Но если неуравновешенность духовная, то это хорошо, хорошо видно над чем работать..
Если честно, то мне не нравится, что не могу как ты, закрыть глаза и дождаться вибраций..но если получится, то энергию я не потеряю, а наберу, через оформление внимания сновидения..
Только без обид, но неуравновешенность у тебя по моему из-за страха.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 15 сен 2009, 01:15

Зенекс, напиши конкретней, может Амодей объявится, посоветует..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 24 сен 2009, 18:37

Оlli, внизу твоего поста была ссылка, где она? ) я не записала

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 25 окт 2009, 23:10

Все таки напишу сюда, в надежде что амодей или другой человек с реальным опытом отпишет.
Мишель и прочих флудоров прошу воздеражатся от обсуждений.
Сначала не хотел писать думал что это будет больше индульгирование чем на самом деле проблема, однако..

Несколько месяцев назад, когда у меня пошли эти вибрации, я решил что если уж я действительно на пороге второго внимания, то не помешает выполнить перепросмотр. Перепросмотр никак не хотел начинатся, просто совершенно ничего не приходило на память, будто бы не было прошлого. тут я прибег к прослушиванию музыки, которой я слушал годами раньше, что бы хоть чтото всплыло и можно было от этого отталкиватся и раскурчивать. Еле еле, в течении месяца я пытался вызвать хоть какие то воспомнинания. вызвал! однако вспонались только места, квартиры, кафешки, улицы ит.д. но не люди и не ситуации. Ну чтож. я решил вспоменать места под выдох налево, вдох на право. дошло до того что я так и не смог вспоминать людей и сутуации, зато выстраивал места, вплоть до мельчайших деталей, входя в это время в полусновидлческое состояние, мог как бы взглядом бродить по воссозданным местам. Шло это очень туго вообще, из под палки. В первое время сновидения были, но потом они закончились. И стало не возможно войти в сновидение, ни как. Шли месяца, перепросмотр никак не развивался, все также медленное выстроение локаций и только при очень сильной концентрации.
Я начал ощущать что теряю некую уверенность, с пропажей сновидений стала пропадать, как бы некая сила, уверенность, стала наростать не уверенность. До меня стало доходить что, делать перепросмотр сейчас не самое подходящее задание. Я решил что если в течении месяца не будет качественных изменений, то прекратить практику перепросмотра и вернутся к сновидениям. изменений не произошло. Однако стали "всплывать" фрагменты и обрывки былых настроений, запахов, ощущений мест в которых я побывал. С появлением этого я понял, как же мне раньше было спокойно, когда никаких таких всплываний не было. Внутрений диалог стал крепчать. Сновидения не получались. Прошел еще месяц. Я совсем забыл как делать сновидения. В то время моя нервозность стало очень сильно расти. Сейчас мне сложно вспомнить какое из двух событий было раньше, то что я ни с того ни с сего, слег с чем то вроде отравления, со рвотой, температурой, бредом и лихорадкой либо то, что я не мог смотреть на людей, они мне казались очень шумными, опасными, взгляд случайного прохожего брошеный на меня, вызывал у меня дрож и пот, даже резко пролетевшая мимо мое головы вызывала дрож, но конечно не так сильно как люди. Я старался держать себя в руках, понимая что это все не нормально, но как бы это не зависило от меня.
Через какое то время это попуститлось, я успокоился. стало легче. стали появлятся сновидения, которых я когда то так хотел заиметь снова. Они мне уже не были настолько интерестны. Было пару действительно не обычных снов, каких не было раньше. Раньше они были всегда короткие, в отличии от 2х часовых и более которые появились потом. Мне однажды даже показалось что я действительно проснулся в настоящей комнате. Но суть не в этом. В сновидинии появился внутрений диалог! он есть не всегда. Сновидения стали крепче держатся, однако стали совсем не гибкие.

Не стал бы писать все это если бы 3 дня назад не почувствовал тянушюю боль в солнечном сплетениии, которая потом распространилась к пупку и будто вышла на ружу вперед на 5-7см и вверх на 5-7 см под прямым углом скажем:). Ну я понял что это не српосто и что то тут не так, пожже заболели яички, суставы, поясница и шея, поднялась температура и как будто снова отравление, только уже в разы легче чем в тот раз. Снова я стал как бы пугливый, хотя я не мальчик уже и побывал в разных ситуациях, но чтобы боятся взгляда людей..... это я не знаю что за сдвиги...
Но все же в этот раз намного мягче, сновидения есть, редко, слабо, не сравнимо с тем что было.

Вот хотел бы знать что же происходит, что произошло, что делать с этим, сопротивлятся, лечится или терпеть..

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 26 окт 2009, 01:33

Привет Зен, ты жив и не сдаешься, уже хорошо.. [smilie=biggrin.gif]
Да, влип ты парень..Насколько можно понять, ты по энерг.конфигурации - сновидящий..я тоже..
Начинал ПП три года назад, все как положено, составил список, приобрел палатку 1+1метр и каждый вечер вспоминал по убывающей..Но как и у тебя не вспоминалось хорошо..вобщем вспомнил места работы (начиная с последней), армию, уч.заведения, садик, друзей, родственников..Толку никакого..Сплошное индульгирование, ну и махнул рукой. Теперь перепросматриваю только то, что само прёт в повседневной жизни..Правда дыхание - вдох справа на лево, выдох - слева на право (не знаю насколько это важно), да, и меня пробивало на чёткие вспоминания из-за запахов, музыки и т.д.
У меня были спазмы в солнечном сплетении несколько раз..как буд-то собирался комок внутри, держало неделю, две, а один раз при общении было ощущение, что суют кулак туда в солн.спл., отвернулся и ушел, отпустило..Но я думал, что это из-за курения..но на пупок не переходило.
Ты не поверишь, но у меня сейчас болят соски..как в 13 лет [smilie=biggrin.gif] ( это при том, что я женат).
В глаза людям смотрю не часто, боюсь повлиять на них как-то, да и мысли приходится контролировать.. да что люди, могу повлиять на предметы (нехорошо), особенно на те, которые мне нравятся, причём это у меня как закон..короче, не привязываюсь ни кчему..нельзя..вот так вот и живу, но процесс уже пошёл, остается только Безупречность. Да, без реального Наставника тяжело..
Про ОС-ы уже недумаю, хорошо хоть обычные сны снова пошли, правда веду себя во снах и ощущаю, намного лучше (безупречнее), что радует.
А страх..вздрагиваю от малейшего шума (неожиданного), вместе со своим ЭТ.
Зен, ты небоишься людей, просто из-за общей "хандры", ты чувствуешь опасность и остерегаешься, а может быть боишься навредить им..ведь ты же не сдался, и при малейшей опасности попрёшь вперёд, а не убежишь..не надо, лучше думай, что боишься и не смотри..вообще расслабься, ничего не контролируй, доверься Жизни, Духу, будь готов даже умереть, скоро попустит..но пересмотри (без дыхания) свои желания и намерения, особенно с начала практики, может прояснится кое-что..а сейчас намеревай - Сталкинг, Безупречность, Отрешенность и будет все ништяк..ну в крайнем случае..все там будем.. [smilie=biggrin.gif] А Амодей конечно не помешал бы..или еще кто..есть такие..


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей