Удерживание сновиденного мира

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Удерживание сновиденного мира

Сообщение Almight » 14 фев 2010, 08:44

У меня был случай, когда мне наглядно в ОСе объяснили, где вд, а где голос Эмиссара, при попытке включения летунского модуля мне было очень четко сказано: "Не надо". С тех пор тот настрой и та фраза стали для меня особым состоянием.



Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 14 фев 2010, 14:51

Domingos : "...в моем описалове нету разницы между вниманием сновидения и вниманием в повседневности - спим в первом - спим и во сне, сори за каламбур)..."

Это как? Как ты с этим живешь? Во сне можно подлететь к окну или посмотреть что там у соседей высунув башку через потолок, в реале то такое невозможно..С другой стороны, во сне не могу размышлять, все происходит на уровне БЗ, пока не проснешься или не провалишься в обычный сон без памяти. В реале такая же тупость..очень редко удается поразмышлять вслух как Шерлок Холмс, все происходит на уровне чувств и знаний, ну и вездесущий вд, который как бы сам по себе..И еще постоянная сонливость..бывает даже на празднике каком нибудь выпью водки, хорошо..смотришь на прошлое с другой позиции и думаешь - как это вчера я мог такое сделать или сказать, я что пьяный был?
Вобщем интересно общее состояние в котором как бы легче жить Первом-внимании..если конечно я ясно высказался..

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 14 фев 2010, 23:07


Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 15 фев 2010, 10:07

Domingos : "просунуть голову сквозь стену во сне не говорит о твоей мега хитрости и изобретательности ума..."

Типа ты такого никогда не пробовал проделывать в ОС-ах, наш - изобретательный, мега хитроумный Домингос?

"...тут нужно обратить внимание на то отчего же ты принимаешь все за чистую монету..."

Да, а на что ты обращаешь внимание, если фактически кроме тебя самого, ничего реального "там" может и не быть? О да, понимаю, ты громко зовешь неоргана..
Вообще, с какой целью ты писал свой пост, чтобы показать какой ты Мега или чтобы объяснить что мескалито и полтергейст не одно и то же?
Спасибо за "здоровую" критику и так сказать "чистые" помыслы.

AdAstra : "...остаётся только одно - прекратить ДЕЛАТЬ всё то что не является необходимым."

"Не поспоришь..."

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 фев 2010, 14:29


Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 16 фев 2010, 20:46

Domingos : "делал коненчо много раз так, поэтому и говорю что это чуть ли не первый интент который делаешь когда попадаешь в оС

а по поводу остального иди в жопу )))"

Да нет уж..разговаривали двое (как минимум)... Все пойдем, а лучше иди один.. [smilie=biggrin.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей