Сон во сне

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Bmp
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сон во сне

Сообщение Bmp » 03 авг 2009, 12:43

Правда я заметил, что после того, как с утра непосредственно просыпаешься, гораздо легче уловить момент засыпания, если сразу же захотеть его уловить. У меня получалось пару раз, только, то ли из-за страха(вообще непонятного мне, сердце колотит как после бега) или ещё из-за чего меня выкидывало из сновидения(точнее я видел какой-то яркий, красноватый горный пейзаж).

Один раз посмотрел в лицо кого-то, которое я видел с профиля, и меня тоже выбросило. Вообще мне обычно если снятся сны, то с утра.

Сегодня вообще я летал по школе, в которой учился, и себе дал установку ущипнуть себя(не знаю почему именно эту), ущипнуть себя не получилось, так как я своей правой рукой прошёл сквозь свою левую. Я ещё скользил по воздуху. И то ли на желание, то ли на намерение, я приближался к предметам, как стояло только мне захотеть этого, и в момент я был там. Какому-то парню намеренно дал в лицо ногой. Но нога прошла сквозь его голову.

Народ подскажите. Что значит если ты был во сне и проснулся в другом?????? Секунды 4 я полностью осознавал, а потом провалился в глубокий сон. [smilie=fool.gif]



Аватара пользователя
НаборЦветнойБумаги
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 11:32
Контактная информация:

Сообщение НаборЦветнойБумаги » 04 авг 2009, 10:57

Это нормально, это вторые врата сновидения. Из одного сновидения "прыгать" в другое. Ну что это может значит, наверное накопил достаточно сил, для этого манёвра :) Я бы на твоём месте сконцентрировался на первых вратах. Что бы проходить их осознанно.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей