разговорчики вслух во время обычного сна

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
surr_guch
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

разговорчики вслух во время обычного сна

Сообщение surr_guch » 10 окт 2009, 09:00

когда спишь обычным сном и рядом находится бодрствующий человек, то при просыпании он тебе рассказывает что ты говорил то-то во сне. при этом ты помнишь свои сны, но то что тебе рассказали никак не вяжется с сюжетом твоих снов. ты помнишь свои фразы в своих снах, но то что тебе рассказали явно не было в этих снах. сколько мне не рассказывали что я говорил во сне, я никогда не мог вспомнить что я это говорил.
вопрос: эти разговоры вслух, они происходят во время того как видишь сны? то есть сны имели место быть просто чел их не помнит? или наш разговорный аппарат во сне самостоятельно болтает всякую чушь? или разговоры во время сна трансформируются в другие по смыслу слова, которые ты произносишь вслух? или еще что?




[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей