Конкретный вопрос

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конкретный вопрос

Сообщение Provocador » 27 янв 2010, 17:14

Ну уж ....какой такой нагваль-магваль ..это же поиск ЗАСТАВЛЕНИЯ...вернее ПРИНУЖДЕНИЯ .
Карлос такую книгу как раз написал : "Отдельная принудилова".
А мог бы задать вопрос иначе ..кто видел всю вселенную ..никто всю не видел .
Фу какие-то маманации ...мы это и папанации видюли ..и профанации тожа.
Просили историю вот ..как-то одно ссыкунство блангодарило ..типа спасибо за пинок ...и прочее ..оно думало что пинок может что-то изменить в осознании ...оно тоже читало книгу Карлоса : "Учение Дона Пинка ".
И где они видят пинки ? Ну в луже саморефлексии ..гдежжж еще .



Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 27 янв 2010, 18:19

нууу не поиск это принуждения, а уход от ответственности. впадлу вот пересмотр делать и тенегрити заниматься, а кто в этом виноват? А бля нагваль, которого нету! вот был бы он, я бы тогда огого и по вселенной полетал и с эмиссаром побазарил че там у них как)) а без нагваля - да я уж как-нить перед дибилизором с пивом посижу, а потом на форуме поинтересуюсь, почему меня так летуны, с*ки, одолевают.

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Provocador » 27 янв 2010, 20:38

Чтож ...не хош срать ---замучай опу ! Тяни за уши ..дуйся ..пыжся ...
Дисциплина принуждения...и уходящий от ответственности .
Вот бы был бы ..а есть то что есть и ничего более того .

Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Сообщение svetillo » 30 янв 2010, 23:19

Вообще, прикольный такой чувачёк этот анунах! В 14 лет ему повезло прочесть Кастанеду (ещё большой вопрос, которые тома), и вот спустя 16 лет он появляется на форуме приверженцев этого учения, дабы ему привели неопровержимые доказательства, можно сказать уговорили поверить. [smilie=prankster.gif] [smilie=biggrin.gif] И ещё такой, мол, КАПСЛОКОМ в матчасть мне не тыкайте, учёные мы. А в матчасти на все вопросики есть ответики. На второй вопрос прямо чёткий ответ, в томе "Путешествие в Икстлан", но я его вкратце не стану для ленивых пересказывать. [smilie=scenic.gif] [smilie=skull.gif]

маньяк
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:20

Сообщение маньяк » 10 мар 2010, 19:17

Сказать, что сложно объяснить какой на вкус апельсин человеку который никогда его не пробовал это не сказать ничего. Вообще это невозможно объяснить словами. Потому что вкус это вещь невербальная. Нужно попробовать апельсин.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 мар 2010, 20:27

Вопрос даже не в том, ГДЕ, вопрос в том, ОТКУДА?

ОТТУДА.

Аватара пользователя
Visualizator
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:41

Сообщение Visualizator » 03 апр 2010, 13:48

Anun писал(а):Кто-нибудь из вас делал ли следующее, во время сновидения не перемещаться в другой мир, а переместиться например в свой рабочий кабинет (в другом здании, квартале, городе) и оставить себе записку о том, что "...здесь был я ", а на следующий день находил эту записку?


Лично знаю кастанедовца, с которым такое произошло, и у меня нет причин ему не верить.
Будучи студентом, он снимал комнату в городе, в котором учился, а почти на каждые выходные уезжал к родителям в область. Чел он очень аккуратный, чистоплюй, в общем. По армейской привычке всегда застилал свою постель, все как надо. Однажды в субботу он проснулся, застелил постель, собрался и поехал к родителям, все как обычно. Следующей ночью в ОСе он "проснулся" в своей постели (разобранной) в комнате в городе. Вставать не стал, а "заснул" (во сне) опять. Проснулся в реале в доме родителей, т.е. там же где и засыпал в реале накануне.
Вернувшись в воскресение вечером в город в свою комнату, он обнаружил, что его постель полностью разобрана. При этом он четко помнил, что застилал ее перед отъездом. Комната его была заперта на ключ, хозяева никогда к нему не заходили в его отсутствие.

Вот такая история.
Сновидеть этот товарищ, правда, вскоре перестал, т.к. у него теперь жена и ребенок.
Но выглядит до сих пор значительно моложе своих лет.

toneek
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:47
Контактная информация:

Сообщение toneek » 17 дек 2011, 16:56

Здравствуйте. Сначала опишу сегодняшний ОС, а потом задам вопросы. Надеюсь услышать ответ, т.к. сама разобраться не могу.
Проснулась сегодня рано, выспалась, в доме было холодно, решила еще подремать под теплым одеялом. Поставила себе цель осознаться и осмотреть предметы в ОС как энергию. Во время засыпания приходили картинки, зацепившись за которые можно было бы выйти в астрал, но этого не делаю по причине того, что хочется сначала поднять энергетику нефизического тела, т.к. из-за слабоватой энергетики зрение двоится в астрале и приходится тупо из него выходить. Попадаю в сон, оказываюсь в школе в которой училась в родном городе, одеваюсь, иду в магазин и выбираю себе вещи. В этот момент понимаю что это сон, думаю о как здорово что это ОС, сейчас буду мерить все что захочу из этого магазина(здесь ржачный смайлик над собой, что женьщинам еще надо, только обновки померить)))) Тут проходят два парня, толкают меня, я роняю платье. Решаю что смотреть вещи не буду, рассмотрю этих двух парней, прохожу мимо них, смотри на одного из них внимательно, начинаю подниматься вверх по лестнице, смотрю, парень исчезает и остаются лишь его одежда в той же форме стоять, тут моментом перемещаюсь в другой сон. Стою на улице, темно, утро, опять мой родной город(надо заметить, что время совпадает с реальным). Вижу опять этих двух парней, прячусь за столб и слежу за ними, но один все видит и понимает, что я наблюдаю. Он начинает уходить быстрым шагов в арку, я за ним. И тут у меня опять проблемы со зрением, взгляд начинает скакать по предметам, силы мои на исходе. Пытаюсь спасти положение, ищу точку отчета. Но точка отчета скрылась в арке))))) Начинаю просыпаться, оказываюсь опять в состоянии между сном и бодрствованием и начинает звучать голос, а голос моего близкого человека. Меня это взбесило, что кто-то пользуется голосом дорого мне человека. Мне говорят, проверь состоят ли стены из энергии. Понимаю, что это уловка, чтобы я вышла в астрал и покинула помещение, поэтому были попытки стряхнуть с себя дремоту окончательно.
Хочу еще оговорится, что парень мне снится постоянно, то смотрит во сне какие книги я читаю, то показывает мои руки, поэтому и следить начала в этом сне за этими двумя людьми. Только на этот раз один из них был как не разумый что-ли.
Вопрос. Может ли быть такое, что это реальный неизвестный мне человек хочет чтобы я осознавалась и выходила из тела? Или это работа и фантазия моего мозга? И что за голос звучал? Кто-нибудь еще слышит голоса в тот момент, когда может наступить фаза?
P.S. Задала вопрос своему подсознанию, был ответ что это моя тень. Что это может означать "тень"?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей