Конкретный вопрос

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Anun
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:24

Re: Конкретный вопрос

Сообщение Anun » 19 окт 2009, 16:34

Вариор писал(а):Тут нет противоречия.чел просто не хочет меняться сам или не верит что может самостоятельно изменится.Нагваль безжалостно подталкивает ученика и не даёт ему расслабляться.Если чел настолько дисциплинирован что может постоянно практиковать без кнута,то ему не нужен Нагваль.Он в состоянии и сам стать видящим.


Вариор, откуда такое ЗНАНИЕ вами получено, из каких источников? у Кастанеды кажется такого нет, или... дайте ссылку пожалуйста

Знаете, если человек будет просто сидеть и убеждать себя в том, что чёрное - это белое. Возможно ему так и покажется в дальнейшем, но чёрное при этом белым не станет.... где отправная точка, аксиома, которую можно принять бездоказательно? Как найти ее без нагваля?



Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 19 окт 2009, 16:48

Anun писал(а):
Trif писал(а):Скажем, купить подержаный автомобиль гораздо лучше, чем собирать его самому ничерта в автомобилях не шаря. Но это не значит, что это невозможно.

Триф, подскажи-ка что общего между покупкой авто и темой нашего разговора, у кого и за какую валюту можно купить внутреннюю свободу... вообщем, пример неудачный.

Да в общем ничего общего. Просто все приводят какие-то бредовые примеры, так чем я хуже? [smilie=biggrin.gif]
Ну а насчет неудачности примера, пафос гниловат. Причем тут удачность-неудачность примера? Может кому-то и не нужна какая-то там непонятная свобода, ему и так неплохо живется. А ты предлагаешь ей торговать.

Anun
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:24

Сообщение Anun » 19 окт 2009, 16:57

Trif писал(а):
Anun писал(а):
Trif писал(а):Скажем, купить подержаный автомобиль гораздо лучше, чем собирать его самому ничерта в автомобилях не шаря. Но это не значит, что это невозможно.

Триф, подскажи-ка что общего между покупкой авто и темой нашего разговора, у кого и за какую валюту можно купить внутреннюю свободу... вообщем, пример неудачный.

Да в общем ничего общего. Просто все приводят какие-то бредовые примеры, так чем я хуже? [smilie=biggrin.gif]
Ну а насчет неудачности примера, пафос гниловат. Причем тут удачность-неудачность примера? Может кому-то и не нужна какая-то там непонятная свобода, ему и так неплохо живется. А ты предлагаешь ей торговать.


Не понял, в смысле не нужна СВОБОДА, а что тогда нужно... разве не к этому ведет учение Кастанеды?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 19 окт 2009, 17:21

Anun писал(а):
Вариор писал(а):Тут нет противоречия.чел просто не хочет меняться сам или не верит что может самостоятельно изменится.Нагваль безжалостно подталкивает ученика и не даёт ему расслабляться.Если чел настолько дисциплинирован что может постоянно практиковать без кнута,то ему не нужен Нагваль.Он в состоянии и сам стать видящим.


Вариор, откуда такое ЗНАНИЕ вами получено, из каких источников? у Кастанеды кажется такого нет, или... дайте ссылку пожалуйста

Знаете, если человек будет просто сидеть и убеждать себя в том, что чёрное - это белое. Возможно ему так и покажется в дальнейшем, но чёрное при этом белым не станет.... где отправная точка, аксиома, которую можно принять бездоказательно? Как найти ее без нагваля?

Сила безмолвия.Глава- Требование намерения.Разбить зеркало саморефлексии -там об этом.
Вот слова ДХ: "мы ожидаем инструкции, обучения.проводников.учителей и когда нам говорят что никто из них нам не нужен,мы не верим этому.."

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 19 окт 2009, 17:47

Anun писал(а):
Trif писал(а):
Anun писал(а):
Trif писал(а):Скажем, купить подержаный автомобиль гораздо лучше, чем собирать его самому ничерта в автомобилях не шаря. Но это не значит, что это невозможно.

Триф, подскажи-ка что общего между покупкой авто и темой нашего разговора, у кого и за какую валюту можно купить внутреннюю свободу... вообщем, пример неудачный.

Да в общем ничего общего. Просто все приводят какие-то бредовые примеры, так чем я хуже? [smilie=biggrin.gif]
Ну а насчет неудачности примера, пафос гниловат. Причем тут удачность-неудачность примера? Может кому-то и не нужна какая-то там непонятная свобода, ему и так неплохо живется. А ты предлагаешь ей торговать.

Не понял, в смысле не нужна СВОБОДА, а что тогда нужно... разве не к этому ведет учение Кастанеды?

Нет, это я тебя не понял. Причем тут Кастанеда?

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30

Сообщение hewer » 19 окт 2009, 18:18

Anun писал(а): я потому и задаю вопросы... что пытаюсь ПОНЯТЬ,

Ты не пытаешься понять, ты пытаешься подогнать под знакомое описание, поэтому все что ты делаешь будет
Anun писал(а):вот так [smilie=dash2.gif] ....

Для того чтобы так не было, сначала нужно понять есть ли у тебя мотив для такого пути. Если есть, то насколько он силен. Потому как со слабой мотивацией этот путь тупиковый, впрочем как и все остальные. Судя по твоим вопросам этот путь для тебя что-то вроде хобби прикольного. Это даже не столько вопросы, сколько заявления типа: а покажите мне, а докажите мне, а дайте аксиому, а посадите меня на теплый и мягкий стульчак и тада я дуну.
Неужели ты думаешь, что ты кому то нужен?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 19 окт 2009, 18:40

Anun писал(а): что общего между покупкой авто и темой нашего разговора, у кого и за какую валюту можно купить внутреннюю свободу... вообщем, пример неудачный


Общее есть. Чтобы купить автомобиль, нужно и денег достать, и купить его где-то - всё это требует от тебя необходимых действий. Чтобы купить внутреннюю свободу, нужно наверное тоже что-то сделать. Аналогия здесь существует.
Anun писал(а):
Вариор, откуда такое ЗНАНИЕ вами получено, из каких источников? у Кастанеды кажется такого нет, или... дайте ссылку пожалуйста


Так тебе кажется или действительно нет? Ты не очень хорошо подготовлен [smilie=cool.gif] [smilie=cool.gif] [smilie=cool.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 19 окт 2009, 22:06

Anun писал(а):
Жть-у: Слушай, ты так "интересно" излагаешь ЛОГИКУ реальной жизни... а сам живешь среди обычных людей и пользуешься той же самой логикой, иначе... ПРОСТО попадаешь в ПСИХУШКУ-психушку!

Не стоит забывать, что реальность восприятия зиждется на определенных постулатах (аксиомах), которые не доказуемы, но объективны, мир существует таким, каков есть независимо от нашего восприятия...ОН НЕ АБСТРАКЦИЯ! И если у вас нет каких-то фактов (



Да прям не абстракция! А то, что какому-то Анануму захотелось что-то там выяснить - это разве не абстракция? Да ты через пару дней не вспомнишь про то, что ты спрашивал! Это и есть абстракция - у тебя какие-то вопросы, а потом ты уже о них и не вспомнишь.

А в психушку попадают не совсем из-за того. Ты думаешь, что книги какого-то там Кастанеды способны свести с ума? Нет. Психика имеет огромный запас прочности, а ты рассуждаешь на уровне испуганной мамы, которая не даёт ребёнку читать "Архипелаг Гулаг" Солженицина, из-за содержащихся там ужасов.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 окт 2009, 03:51

Anun писал(а):И ещё одно: как можно быть уверенным в ПРАВИЛЬНОСТИ своего восприятия мира (миров ли), если нет чёткости в определении РЕАЛЬНОСТИ?
Как отделить шизофрению и фантазии от того, что есть на самом деле?

а фот третий...ляляляляля...
вполне религиозно так, докажите мне и я уверую...гы... или может быть наоборот вы и есть тот ведущий который направит нас на гармонию со своей темной стороной...
... ну ...шизофрения начинается с отделения миров от Мира, там же и фантазии появляются такого рода как докажите аксиому что "тебе это снится"... сон во сне?... майянцы глядя на нас так и спрашивают друг друга... они что всегда спят?...
...и да и нет... мы просто забыли про свой нагваль... и ищем его где-то там тарарам...
за тридеветь земель в тридесятом царстве государстве...
... поэтому и нужны нам знания дополняющие нашу Картину Мира... ту "часть", которую христиане с ужасом именует дьяволом...мусульмане неверным, а индейцы нагвалем...
... это из той области архаичного восприятия Целостности Мира, без ущемления так сказать прав сокрытым частям нас самих же... уот...

"""Только не нужно говорить, почитай те то книги, подкрепи матчасть и все поймешь?
Я думаю, что тот, кто понимает суть рассматриваемого на данном сайте действа, сможет чётко и ясно ответить на предлагаемые вопросы? Или истина всегда только рядом?

...суть действа...зобавно... вам видна суть действа происходящего на данном форуме???...
...а что... Истина всегда рядом... ближе чем можно подумать... стоит лишь помолчать и посозерцать Мир таким какой он есть,...

p.s. кстати на современном этапе наука уже предполагает, что весь наш мир является вообще голограммой...

...недавно грили что сознание является голограммой терь спроецировали на весь мир о как... аксиматично то... наверное близко... но даже наше восприятие подверженно многим иллюзиям...тут можъ ...верно лишь предчувствие...

Anun писал(а):Не понял, в смысле не нужна СВОБОДА, а что тогда нужно... разве не к этому ведет учение Кастанеды?


... учение Кастанеды???... ну да можно уже выделить его канечно в отдельную традицию задавания глупых вопросов и искания себя в зеркале саморефлексий...
... [smilie=wink3.gif]

Anun писал(а):Я задал вопрос про нагвалей только с одной целью, и из ответов становится понятно следующее:

1) нагвалей либо нет, либо их не найти....
... ужос...
[smilie=music.gif]

2) без нагвалей человек не может стать САМИМ СОБОЙ - т.е. существенно измениться... он ДЫРЯВЫЙ ГОРШОК
...без нагваля не сможет...даааааааааа... понятие дырявый горшок относится исключ к разуму и его спекуляциям...
[smilie=pioneer.gif]

3) следовательно, всё о чем вы здесь дискуссируете - это философские размышления на тему: ГОРШОК думает, что ОН есть , ПРОСТО ГОРШОК или НЕПРОСТОЙ ГОРШОК.... (уж извините за такое сравнение)
[smilie=good.gif]
...да ничего нормально... иногда так и думаеца... что все о чем мы... вы все правильно понимаете, т.е. следуете своим двинутым посылам... логикаъх...

...
следовательно вопросы задаются с целью... видимо понимания... что же мы тут делаем на этом форуме... надо подумать...
...
"""Знаете, если человек будет просто сидеть и убеждать себя в том, что чёрное - это белое. Возможно ему так и покажется в дальнейшем, но чёрное при этом белым не станет.... где отправная точка, аксиома, которую можно принять бездоказательно? Как найти ее без нагваля?[/quote]
...
попробуйте отталкиваться от Единства... религиозное мышление это сознание мистика и его мифологического преобразования трансцендентного существования априорных атрибутов в Пути...
зы... [smilie=mail1.gif]
... [smilie=man_in_love.gif]
[smilie=flirt.gif]

Anun
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:24

Сообщение Anun » 20 окт 2009, 08:34

Вариор писал(а):
Anun писал(а):
Вариор писал(а):Тут нет противоречия.чел просто не хочет меняться сам или не верит что может самостоятельно изменится.Нагваль безжалостно подталкивает ученика и не даёт ему расслабляться.Если чел настолько дисциплинирован что может постоянно практиковать без кнута,то ему не нужен Нагваль.Он в состоянии и сам стать видящим.


Вариор, откуда такое ЗНАНИЕ вами получено, из каких источников? у Кастанеды кажется такого нет, или... дайте ссылку пожалуйста

Знаете, если человек будет просто сидеть и убеждать себя в том, что чёрное - это белое. Возможно ему так и покажется в дальнейшем, но чёрное при этом белым не станет.... где отправная точка, аксиома, которую можно принять бездоказательно? Как найти ее без нагваля?

Сила безмолвия.Глава- Требование намерения.Разбить зеркало саморефлексии -там об этом.
Вот слова ДХ: "мы ожидаем инструкции, обучения.проводников.учителей и когда нам говорят что никто из них нам не нужен,мы не верим этому.."


Спасибо за единственный конкретный ответ в данной теме ....

Anun
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:24

Сообщение Anun » 20 окт 2009, 08:49

Всё остальное - флуд на уровне 7-летнего ребенка. Одни эмоции и желание доказать то, что о чем они говорят есть
что-то важное ... Хороший пример саморефлексии и недоразвитости внутренней силы... Порой поражает, насколько человек не хочет услышать другого... виртуальный флуд, в нем проще индульгировать, не так ли?

Ищу того, кто сможет мне ответить на конкретно поставленные вопросы, коротко и ясно, ответить только по той причине, что к нему обратился другой человек, не торгуясь вопросом: А зачем мне это надо?

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 20 окт 2009, 18:35

/// [smilie=to_become_senile.gif]
...Анун, ответьте сами, ...
... только потому что попросили...
"не торгуясь...зачем...

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 20 окт 2009, 19:29

Anun писал(а):Всё остальное - флуд на уровне 7-летнего ребенка. Одни эмоции и желание доказать то, что о чем они говорят есть
что-то важное ... Хороший пример саморефлексии и недоразвитости внутренней силы... Порой поражает, насколько человек не хочет услышать другого... виртуальный флуд, в нем проще индульгировать, не так ли?

Ищу того, кто сможет мне ответить на конкретно поставленные вопросы, коротко и ясно, ответить только по той причине, что к нему обратился другой человек, не торгуясь вопросом: А зачем мне это надо?


Блин, ну ладно, уговорил, ты столько старался, столько постов написал!
Теперь ты можешь услышать конкретный ответ, только не космического масштаба великой истины, не достоверно подтверждённого факта, а чисто мой личный ответ.
Вот я конкретно тебе говорю, что я не никогда не перемешал предметы во сне, которые находятся в реальном мире. Даже мысли у меня такой не было.
Я думаю, это конкретный ответ, если ты не против [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Хочу только указать тебе на кашу в твоей голове - если ты используешь слова - индульгирование, саморефлексия, внутренняя сила (!) - то это разве не слова из мира Кастанеды? Ты давай приводи своё описание мира в соответствие, а то Кастанеде не веришь, а слова кастанедовские юзаешь, ай-ай! [smilie=cool.gif] [smilie=cool.gif] [smilie=cool.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 20 окт 2009, 20:09

А давайте предоставим Ануна (имя то какое) Духу. Дух общается с каждым человеком, если общается, на одному ему понятном языке. Анун наверно обратил внимание на громадное ЧСВ всех искателей истины, да такого какого еще свет белый невидывал. ) Президенты, короли и партии первого внимания просто рядом не валялись . ) На Ануне я тож уже корону зрею, аж глаза слепит..)

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 21 окт 2009, 10:53

to Anun
Это хорошо,что ты задаешь вопросы, но плохо то, что ты не ищешь сам на них ответы. Подобные вопросы перед началом практики возникают у всех в той или иной форме. Но ты сразу стал в пассивную позицию: "ответьте мне, а я послушаю" [smilie=don-t_mention.gif] , тогда как надо прежде всего действовать самому.
Ну попытаюсь ответить вмеру своих ограниченных способностей. Например ты просишь чтобы кто-нить че-нить передвинул во сне и тогд ты поверишь в реальность сновидений, но это тоже самое, что попросить обычного чела поднять 200 кг, для него это будет невозможно, но это не значит что невозможно вообще, если найти тяжелоатлета,то он сможет поднять, ну а если например никто не имеет представления о тяжелой атлетике, то все будут считать, что 200 кг это нереально [smilie=don-t_mention.gif] , а кто будет утверждать обратное попадет в категорию "фантазеры и шизофреники". Если говорить касательно данного форума, то мне не попадались упоминания чтобы кто-то что-то сдвинул во сне,но я и не искал(но ты можешь поискать если тебе интересно),но если брать инет вцелом, то мне попадались упоминания о том, что практик успешно сдвинул предмет во сне и вследствии этого он был сдвинут в реальности(эксперимент проводился неоднократно), это осуществил чел с ником vindicator(по крайней мере он так написал).
Далее ты пишешь, что необходим "ведущий" - нагваль. Но если обратиться к корням традиции, то было время когда толтеки не знали не о каких нагвалях, хреналях, итп; но кто их вел тада? Дух. Древние искали знание, а толкал на эти поиски их дух, безжалостно давя на них посредством жизненных обстоятельств и окружающей среды, для древних мир был непостижимой смертельноопасной тайной, и этот факт их толкал к исследованию мира во всех его аспектах(стремление организма к выживнию, страх смерти если хошь). Так они помимо прочего натолкнулись на растения силы, те привели их к видению, видение же заставило их относиться к жизни по-другому, дало другие цели(намерение) отличные от общечеловеческих. Все это заставило как древних как то систематизировать полученное, что привело к рождению дисциплины("учение ДХ"),пути; а нагваль-ведущий был лишь тем аспектом этого пути, который увеличивал эффективность принимаемых действий и решений, и группа достигала своих целей значительно быстрей. Из всего этого следует, что в качестве "ведущего" выступает всегда дух(просто у нагваля лучше с ним связь).Об этом же говорит и ДХ в "сказках о силе", когда перед своим уходом описывает Карлосу истинный смысл действий, которые он заставлял выполнять КК, можешь перечитать ту главу и поймешь, что можно обойтись и без нагваля. Удачи.

Anun
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:24

Сообщение Anun » 21 окт 2009, 13:18

Я запомню твои слова....

greenmih
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:04

Сообщение greenmih » 20 янв 2010, 03:04

Анун, на твой вопрос про поиск Нагваля можно довольно просто ответить... - непреклонное намерение. Что такое непреклонное намерение? Это особое настроение, которое, если его уловить, поможет тебе добиться того, что ты хочешь. Хочешь найти нагваля - посвяти этому свою жизнь, и найдёшь. Мне кажется я один раз спонтанно смог найти это настроение - непреклонное намерение. Это случилось само-собой, и хоть сложность моей задачи была не сопоставима со сложностью нахождения нагваля, принцип поидее должен быть один и тот же. (Опять же все наши понятия о сложности достижения одного, и невозможности другого - надуманные). Мой случай был такой: очень простой, я поехал на отдых, и хотел там замутить с кем-нибудь... но я не просто хотел - я был так серьёзно настроен, что был уверен - ничто мне не помешает! Я приехал на курорт и решил подойти к делу систематично - начать идти с одного конца пляжа до другого, по пути смотреть девчонок, и, завидя симпатичную, подсесть и знакомиться! Иду по пляжу, иду - симпатичных нет!!! Иду дальше и думаю "нет, я не сдамся!!! Я пройду до конца!!!". Иду дальше, иду, иду, симпатичных нет! Думаю блин, фиг с ним всем! Сажусь прямо здесь, и наслаждаюсь морем... Пофиг на всё. Пофиг на девчонок... я расположился с какой-то девушкой, - ну совсем не симпатичной. Мы чёт потёрли чуток - ну просто, от скуки, и тут к девушке приходит подруга, с которой у меня в последствии были невероятные ни с чем не сравнимые любовные переживания. Я не просто с ней замутил, я получил ТАКОЙ опыт, которого и не ожидал. Лично для меня интересна одна подробность - она нашлась в тот самый момент, когда я отчаился, забил, отпустил... Это такой важный фактор! Я считаю, что дух постоянно всё устраивает так, чтобы мы учились! В этом смысл жизни - в совершенствовании своего озознания! В том случае, например, дух учил меня отрешённости - более чёткого и понятного урока нельзя было бы и придумать! Без отрешённости не найти того что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищешь. И вообще, сдаётся мне, что у нас всегда есть всё, что нам нужно. Дух постоянно ставит нас в такие ситуации, которые нас учат тому, как достичь силы. То, что мы имеем кники КК - это просто замечательно, это очень облегчает наш путь, но изначально, если бы мы смогли отбросить глупость, то и так до всего сами бы дошли.

Ещё один пример из жизни... Обычные люди такие вещи воспринимают как "проклятие", или как "наказание", или как "невезение", но воины воспринимают такие случаи как подарки силы, и используют их, чтобы получить новое знание.

Моя подруга дала в долг своему товарищу сумму денег, но тот оказался не очень надёжным парнем, и практически пропал вместе с денюшками. Подруга переживала долго, и в какой-то момент приняла тот факт, что денег ей больше не увидеть, и тут... (барабанная дробь), сразу после того как это произошло, товарищ объявился с деньгами :). Сразу же, без промедления!

Ещё одна история: в один момент я потерял свой загран пасспорт. Я был очень расстроен, но был уверен, что он найдётся - внутри было чувство, что он временно потерялся, и скоро объявится, поэтому я не стал делать новый. Прошло 2.5 месяца, пасспорт всё не находился. В один прекрасный день, мне звонят и предлагают ехать фотографировать мероприятие на Доминикану - на неделю, а у меня нет пасспорта!!!!!!! %:*:;№%№;%№?%"№;%!"!;?:!!!!!!!!!!!!!! МЛИН! Я говорю подождите, у меня есть последний вариант, который я хочу проверить - я подозревал одну девушку, что она у меня стыбзила мой пачпорт :). Бред конечно, но я был настолько отчаянный, что я позвонил ей и начал угрожать, уговаривать её вернуть мой пасспорт (пытался взять на понт своей уверенностью в том, что знаю, что она украла), но она в ответ только постебалась, сказав, что мой пасспорт уже давно в Эмиратах, и что я могу идти к чёрту, если коротко... Вне себя от злости и досады, я позвонил заказчикам, и сказал, что никак не смогу полететь на Доминикану... В тот момент, я понял, что не увижу свой пасспорт больше никогда, и надо обо всём этом забыть... Вечером того же дня (!!!) я пошёл прогуляться в парк с одной знакомой. Мы весело о чём-то болтали, и тут раздаётся звонок, это был мой друг, который спросил "Миш, а твой пасспорт он не в такой синей обложечке?" Это был тот момент, когда я натурально потерял дар речи :) Представляете, всё это происходит в один и тот же день после того как он потерялся?? Вобщем, я понял в тот момент, что совпадений не бывает, а бывают уроки духа, и что у духа всё очень чётко рассчитано, не бывает никаких случайностей, а ещё, что мы сами решаем всё, и НИЧЕГО не решаем сами. С одной стороны мы сами можем накопить силы, и сделать всё, что угодно, но если дух решит, что мне не нужно было лететь на Доминикану, то я не смогу этому противопоставить абсолютно ничего, потомучто кто мы по сравнению с абсолютным тираном?

ПС. Во время этого мероприятия на Доминикане умер генеральный директор фирмы-организатора, которая меня туда звала.


Я написал так много слов, чтобы подчеркнуть важность некоторых принципов, можно даже сказать законов, которые являются составляющими настроения воина. Овладение этими принципами открывает перед любым человеком невероятные возможности, хотя в то же время,любой из нас по сравнения с абсолютным тираном - просто соринка, независимо от того кто он - крутой воин или простой человек, не ведающий о духе.

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Provocador » 24 янв 2010, 10:23

Откуда появляется воин ...хммм из битвы , без битвы воина нет , только лейблы .
Лейблы растут из важности ....воин рождатся в битве .
Ясно и просто .

Provocador
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Provocador » 24 янв 2010, 10:34

Искать можно что угодно и даже нагвалей , почему нет ? Ведь запретов нет , есть принятое решение за которым есть сила или нет .
Вопрос в другом что никто никому ничего не обещал ..нет никаких обещаний что найдете нагваля или силу и даже ясность мысли ...и насколько сильно решение .

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 27 янв 2010, 16:38

"Собрать зерен истины как можно больше, проростить их, добавить хмеля и сварить из всего этого истинное пиво. Что может быть лучше?"


=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


А кто из вас видел "энергию так, как она течет во Вселенной"? Может этих нагвалей с их двойной структурой хоть жопой ешь? Может на этом форуме вообще сплошные нагвали кругом?

Вместо нагваля лучше найти человека, который заставлял бы перепросмотр делать... )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей