Вижу себя во сне бодрствующим! Что это значит?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
KRASOTKA GT
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 04:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вижу себя во сне бодрствующим! Что это значит?

Сообщение KRASOTKA GT » 19 окт 2009, 04:38

Несколько раз получалось найти себя во сне, но вижу себя не спящим, а бодрствующим. Не могу понять что это значит, может кто подскажет?



Partus
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Partus » 19 окт 2009, 10:02

Наверно это просто сон(работа ума).
Вряд ли это Дух отделился от витала.

KRASOTKA GT
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 04:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KRASOTKA GT » 20 окт 2009, 02:58

Попытаюсь описать поподробнее: во время сна я нашел свои руки, затем стал переходить к просмотру других объектов, после этого я подумал почему бы мне не найти себя! И тут я увидел себя лежащим, но я не спал, а увидев второго себя, как-то смущенно стал улыбаться самому себе - как будто говоря:"какого хера тебе надо"! :) Я сильно испугался того, что я понимал - что я не сплю и вижу второго себя не спящим, и от испуга проснулся , но когда я проснулся и огляделся вокруг, то понял, что это была не моя комната ,- точнее она была моей, но какой-то не такой, я начал рассматривать детали и понял, что это сон и я от страха проснулся еще раз- уже в реальном мире! Вот такая вот хрень! )
Был еще один странный сон: проделав все как обычно, я стал искать себя, и вдруг я увидел себя в отражении в зеркале, висящем в моей комнате! Я понял, что это сон и подумал, что могу увидеть себя моложе, более совершенным,- вобщем таким, каким себя воображу! Я подошел к зеркалу и увидел себя таким каким представил, меня настолько это потрясло, что я даже испугался, я начал вглядываться в себя более детально, но начал растворяться, и тут вспомнил, что не нужно долго фокусировать взгляд, я быстренько расфокусировал взгляд и снова перевел его на зеркало, но я был уже не тот, -передо мной был уже другой я более страшный и некрасивый, я снова расфокусировал и сфокусировал взгляд на зеркале и увидел себя изуродованного до безобразия, я очень испугался и решил, что надо уходить. Вдруг вокуг всестало таким ярким, сказочно крвсивым, в ушах появилось легкое давление и звон, все вокруг стало сворачиваться в воронку, появилась какая-то очень завораживающая музыка, похожая на пси-транс и я нырнул в эту воронку! Дальше не помню. Потом я проснулся. :)
У меня возникла такая мысль, что если второй я не спит, то может мы оба бодрствуем одновременно? Со мной после этого стали происходить очень интересные вещи! Иногда, когда я общаюсь с людьми у меня возникает такое ощущение, что я как- будто как-то резко окунаюсь в него, а затем вовращаюсь! Еще когда я рассматриваю какие-нибудь вещи, что-то постоянно мелькает у меня перед глазами или тихонько плывет,- иногда эти объекты бывают достаточно большого размера. И меня постоянно преследует какой-то звон в ушах, и легкое зудение, - мне кажется, что это какой-то проход открывается, но я не знаю как этим управлять и что с этим делать!

Аватара пользователя
Holly
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 23:59
Откуда: москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Holly » 23 окт 2009, 10:34

все впечатлялись\впечатляются со своих красочных снов и нового в жизни :)
но это не значит ровным счетом ничего


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей