Осознанное сновидение после секса

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Joanna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:35

Осознанное сновидение после секса

Сообщение Joanna » 02 ноя 2009, 20:53

У меня произошёл очень странный случай [smilie=girl_cray.gif]
Я встречаюсь с парнем и мы постоянно занимаемся сексом! [smilie=first_move.gif] Секс я люблю очень эмоциональный и насыщенный, но мой молодой человек этого не разделяет, и предпочитает медленные фрикции, лёжа на мне в миссионерской позе. Я ему изменила... так вышло, с его другом, он остался у меня на ночь, и я попробовала другого, друг моего молодого человека, ласкал меня языком, при этом нежно щипая соски, и я рассказала ему от том как я хочу! Он сделал всё как я хотела, [smilie=man_in_love.gif] мы играли в постели и я понастоящему кончила, испытала оргазм вобщем, время было позденнее и я лёжа на его груди уснула. Уснуть я уснула, только меня стало крутить, из стороны в сторону мотать, и внезапно я оказалась в лесу около огромного озера, я знала, что это всё сон, потому, что помнила что только что занималась сексом в своей постели, всё было реальное, вода, ветер, солнце. Мне так понравилось, и я проснулась! Я сразу же стала рассказывать об этом молодому человеку, но он не отреагировал адекватно! Он просто как-то пошутил пошло, мол после секса у меня башню снесло! А я помню, что я знала что сплю! Вот объясните! Объясните мне!



Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 02 ноя 2009, 21:03

Вообще-то ДХ говорил КК экономить секс. энергию, потому как она нужна для сновидений. Секс. энергия помагает сместить ТС. Он говорил, что секс. энергия используеться только в двух случаях:
1)секс.активность
2)сновидения
При её выделении происходит смещение ТС и если её долго копить(не заниматься сексом) легче осознать себя во сне. НО, есть одно НО, если происходит секс.активность, то ТС тоже смещаеться. Конечно, не с таким успехом, как при накоплении секс. энергии, но всё-равно, если СРАЗУ после секса уснуть ОС почти ГАРАНТИРОВАНО. Я сам удивился, когда я в 3 часа ночи сразу после мастурбации получил ОС с ложным просыпанием.

Joanna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:35

Сообщение Joanna » 02 ноя 2009, 21:07

странно у меня после мастурбации не было ничего подобного [smilie=girl_sad.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 02 ноя 2009, 21:10

Ну это ещё зависит сколько у тебя было секс.энергии до мастурбации и сколько времени прошло между мастурбацией и сном.

Joanna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:35

Сообщение Joanna » 02 ноя 2009, 21:16

А как узнать сколько у меня секс.энергии до мастурбации? И влияет ли на это секс с мужчиной?

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 02 ноя 2009, 21:47

Секс.энергия накапливаеться при воздержании от секс.активности. Чем больше не занимаешься сексом, тем больше накапливаеться секс.энергия. Сдесь имееться в виду, абсолютна любая секс.активность, которая заканчиваеться оргазмом.

Toltec
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Toltec » 02 ноя 2009, 22:12

Ты в чат заходи, мы там тебе всё объясним. [smilie=close_tema.gif]

Joanna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:35

Сообщение Joanna » 02 ноя 2009, 22:15

Понимаете, дело в том, что мне понравилось находиться во сне, и я думаю, наконец-то нашла единомышленников! [smilie=bye.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 02 ноя 2009, 22:22

Только не давай себя утащить тантристам, йогистам и прочим злобным эгрегорам, которых тут пруд пруди. Короче, будь осторожна, следи за собой :-)

Joanna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:35

Сообщение Joanna » 02 ноя 2009, 22:25

Спасибо Триф! Один ты понимаешь! Эххххххххххххххххххх [smilie=cray.gif]

Joanna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 20:35

Сообщение Joanna » 02 ноя 2009, 22:30

А я вообще смотрю, тема секса и сна у вас на форуме, достаточно актуальна [smilie=blush.gif]

Олег Кривоф
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 16:26

Сообщение Олег Кривоф » 03 ноя 2009, 07:35

Ну вот :( такие картинки хорошие убрали, там же наглядные пособия по методу были. Теперь с вопросами достанут

El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия

Сообщение El_Directo » 03 ноя 2009, 10:24

Joanna писал(а):У меня произошёл очень странный случай [smilie=girl_cray.gif]
Я встречаюсь с парнем и мы постоянно занимаемся сексом! [smilie=first_move.gif] Секс я люблю очень эмоциональный и насыщенный, но мой молодой человек этого не разделяет, и предпочитает медленные фрикции, лёжа на мне в миссионерской позе. Я ему изменила... так вышло, с его другом, он остался у меня на ночь, и я попробовала другого, друг моего молодого человека, ласкал меня языком, при этом нежно щипая соски, и я рассказала ему от том как я хочу! Он сделал всё как я хотела, [smilie=man_in_love.gif] мы играли в постели и я понастоящему кончила, испытала оргазм вобщем, время было позденнее и я лёжа на его груди уснула. Уснуть я уснула, только меня стало крутить, из стороны в сторону мотать, и внезапно я оказалась в лесу около огромного озера, я знала, что это всё сон, потому, что помнила что только что занималась сексом в своей постели, всё было реальное, вода, ветер, солнце. Мне так понравилось, и я проснулась! Я сразу же стала рассказывать об этом молодому человеку, но он не отреагировал адекватно! Он просто как-то пошутил пошло, мол после секса у меня башню снесло! А я помню, что я знала что сплю! Вот объясните! Объясните мне!


Думаю ты преобрела больше чем потеряла если вообще что-то теряла, думаю этот парень тебе подходит, думаю если бы ты просто заснула в его объятьях без секса спец эффектов было бы куда больше, думаю когда ты заснула на нем тебя питала его энергия, думаю так как он потерял энергию во время секса потенциал сновидения все таки был не раскрыт, думаю потеря энергии во время секса это скорее мужская забота чем женская, поэтому не беспокойся об этом, думаю во время секса женщины теряют только в двух случаях, 1 если во время оргазма теряют жидкость, 2 если имеют отношение с некачественным партнером, или прямо говоря женщина остается не удовлетворена, поэтому можно смело сказать что тот поклонник фрикций тебе не подходит, брось этого тупого лузера, он лишь тратит твою энергию

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 ноя 2009, 13:28

брось этого тупого лузера, он лишь тратит твою энергию

Совершенно правильный вывод.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей