Давайте скоординируемся

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
kashtan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 02:09

Re: Давайте скоординируемся

Сообщение kashtan » 06 фев 2010, 22:03

под единым телом я понимаю что станет доступно и то и другое по желанию или вообще, совмещено, а не так что ЭТ не затронуто. А не то что мое ЭТ где то летает а я тут сижу. Возможно я не прав.



Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 07 фев 2010, 01:20

А кокон - это что ваще такое?

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 07 фев 2010, 06:59

Вариор : "Задача сновидящего достичь осознания ЭТ и впоследствии воссоединить энергетическое тело с физическим чтобы они стали единым целым."

Я просто помню, как при вибрациях мое (что-то)вместе с сознанием отделилось от физ.тела (в горизонтальном положении) и после этого еще повернулось ногами к низу, после открыл глаза, все нормально...
Вобщем примерно понятно, нужно научиться осознавать ЭТ всегда..

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 09 фев 2010, 10:40

VITALI писал(а):Вариор : ").АЭнергетическое тело -двойник физического(кокона то что ты его во сне воспринимаешь как физ.тело -это привычка."

Мой вопрос в том - как я могу рассматривать свое физ.тело, будучи "стоящим" рядом с ним, если по сути мое ЭТ, должно находиться внутри кокона? И вообще, как я могу исследовать другие миры во Втором-внимании, если все что происходит с нами, всего лишь, сдвиг нашей родимой ТС.? Вся "каша" варится внутри кокона..Получается, что все что я вижу, это просто освещенные моей ТС эманации внутри моего же "кокона", то есть все глюки..класс..Дальше нет слов..



Оффтопом попробую обьяснить по русски, исключая мексиканские наречия. Всё в нашем мире есть энергия. Окружающие предметы, даже наше собственное физ.тело - есть энергия, только разной плотности. Органики в том и исключения во вселенной, что с точки зрения энергии - они как матрёшки, то есть один вид энергии находится в другом. Физическое тело - это всего лишь оболочка, в котором находится осознающее тело, с виду похоже на яркую светящуюся белым цветом воду. Когда эта осознающая себя оболочка отделяется от физ.тела, тело просто угасает, остаётся лишь слабая энергия самого тела.
ПС Глазами всё это конечно не видел, но по тем ощущениям, когда двойник выходит из физ тела, и по теории должна быть примерно вот такая картина.
Что касается кокона - то тут не правильное понимание вещей. Кокон - это не часть нас!!! Кокон - это воспринимаемое видящими людьми свечение энергетических тел!

Масатек
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:42

Сообщение Масатек » 16 фев 2010, 10:03

когда вопросов больше нет - это называется состояние безмолвного знания.
вместо вопросов можно создавать ответы. с такой же эффективностью. это один и тот же процесс.
ответы приходят при сдвиге точки сборки.
если в двух словах - чтобы получить ответ нужно сдвинуть точку сборки.
самый надежный способ сдвинуть точку сборки - это психоактивное растение/вещество.
когда принимаешь растение/вещество силы - вопросы превращаются в ответы. т.е. ты начинаешь работать в режиме безмолвного знания.
все эти сообщения на форуме бессмысленны. вместо написания очередного высера - сходи в аптеку и купи психоактивное вещество. потом скушай его. а уж после этого можешь писать что угодно. сразу заметишь разницу.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 16 фев 2010, 12:02

МесатекГениальный совет из серии убей себя, спаси планету. У меня вопрос родился, а безмолвное знание посоветовало спросить у тебя. У тебя это путь воина такой, кушать растения\вещества силы, и дёргать точку сборки?

Масатек
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:42

Сообщение Масатек » 16 фев 2010, 13:30

да. это мой путь.
я иду по своему пути безупречно.
и ни разу не пожалел о выборе именно этого пути.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 16 фев 2010, 15:19

Слай : "Что касается кокона - то тут не правильное понимание вещей. Кокон - это не часть нас!!! Кокон - это воспринимаемое видящими людьми свечение энергетических тел!"

Так они видят и физическое тело тоже светящимся...

Слай : " Всё в нашем мире есть энергия. "

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 17 фев 2010, 09:45

VITALI
У меня вчера опять чо то с психикой случилось, и непроизвольно стал видеть то, что тут уже называли "это Слай глаза ломает"))) Что там видящие видят не знаю, но я видел во круг тела воздух другой плотности, другой консистенции. Удалось разглядеть на теле человека три чётких контура, каждый из которых отличался от другого по плотности и интенсивности хаотических перемещений. Я не могу пока судить о цвете каждого тела, зато могу сказать, что энергия в них циркулирует с разной скоростью. Чем ближе к физическому телу, тем хаотичней движения, и тем плотнее и более заметнее контур.
Это всё что я знаю на счёт свечения во круг тела. О свечении физ тела, пока ничего не могу сказать.

Scorn
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 20:11

Сообщение Scorn » 18 фев 2010, 00:17

вместо написания очередного высера - сходи в аптеку и купи психоактивное вещество. потом скушай его. а уж после этого можешь писать что угодно. сразу заметишь разницу.

представляю сколько бы сожрали те у кого по 500-1000 и больше сообщении на форуме если бы так делали [smilie=biggrin.gif]
некоторые бы сместились в психушку прямиком после такой терапии [smilie=rofl.gif]
напоминает древних видящих. нельзя на растения силы переходить и злоупотребят ими, результат будет но какими жертвами.

Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31

Сообщение Andrew_p » 18 фев 2010, 23:35

Как я нах зол. Еще ДХ говори, что РС возьмут в плен. Теперь во всех темах Масатек и Доминигос предлагают закашмариться растениями силы, они не желаю знать ни Осы ни СТАлкинг. Я заранее прошу у них прощения: ну не достиг я той стадии осознания прохождения вторых врат Аптечного киоска, чтобы достичь темного моря осознания. Да незабудет Вас Древних Магов Орел. Вернитесь плиз в свою тему, пока не сделали показатель на Вас наши доблестные ОперУполномоченные(канкистодоры)

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 19 фев 2010, 00:42

Слай : " Удалось разглядеть на теле человека три чётких контура, каждый из которых отличался от другого по плотности и интенсивности хаотических перемещений."... "О свечении физ тела, пока ничего не могу сказать."

На мой (посторонний) взгляд, все это и есть свечение физ тела..

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 01 ноя 2010, 11:33

Эммм, я вот чо подумал... Интересен сам по себе процесс засыпания, особенно те моменты, в которых в сон входишь. Полная тишина,шум в ушах, непонятные движения плавно перетекающие в пятна цвета. Движения нарастают, цвет становится более насыщенным... а далее достаточно лёгкой концентрации внимания и из пятен вырастает картинка. Хоть она и чёткая, и это обычный сон, но удержать "картинку" более чем на пару секунд не получается. Она снова распадается на цветовые пятна. Длительное удержания заканчивается обычным засыпанием, видимо врубается механизм отключения сознания... Но разговор не об этом. процесс видения энергетических тел в реале, процесс вспоминания путём погружения себя в самогипноз, всё это очень сильно напоминает то, как люди засыпают.
Это я ща сижу и смотрю в энергетику у себя кабинете. [smilie=blush.gif] Тот же самый шум в ушах, теже самые цветовые пятна,тоже самое хаотическое движение... И если следовать логике вещей, по идее как то можно создать "картинку" путём концентрации внимания. Первые попытки пока не дали результата. Кто чо думает?

Scorn
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 20:11

Сообщение Scorn » 01 ноя 2010, 13:55

Слай писал(а):... Но разговор не об этом. процесс видения энергетических тел в реале, процесс вспоминания путём погружения себя в самогипноз, всё это очень сильно напоминает то, как люди засыпают.
Это я ща сижу и смотрю в энергетику у себя кабинете. [smilie=blush.gif] Тот же самый шум в ушах, теже самые цветовые пятна,тоже самое хаотическое движение... И если следовать логике вещей, по идее как то можно создать "картинку" путём концентрации внимания. Первые попытки пока не дали результата. Кто чо думает?

Видение может быть в момент засыпания но тут главное это остановка мыслей вот что происходит, еще как бы разум теряет контроль и стает возможным создание картинок на основе информации из вне, то есть они мелькают как во сне, но смысл берется не из головы в этом и отличие от сновидения обычного. То есть генерирует картинки как бы не ум и они возникают быстро и также исчезают, тут важно определять что плод фантазии, а что пришло из неоткуда, чтобы поймать их нужно очень быть наблюдательным, мне кажется они всегда присутствуют просто глушатся вд и потоком логически связанных образов, и потому нужно свести стандартный поток к минимуму. Как раз в момент засыпания это происходит естественно вд глушится и ты теряешь мир как бы из виду разумом вот если научится удерживать такое состояние, только здесь важно не уснуть и не включать снова разум, а пребывать на грани. Иногда даже в обычном состоянии может быть такое состояние и не обязательно засыпать просто даже думая ты чувствуешь что ум полностью тебе подчиняется и не кидает в хаотические попеременные мысли и ты можешь проследить за ним и отличить что не его плод деятельности.
Ошибка каждого человека в том что наверно он думает слишком много и эти мысли очень интенсивно сменяют одна другой причем как правило одни и теже самые или продолжения прежних, а это уже в следствии вызывает хаос у него в голове как и в жизни и чем более он пытается решить этот хаос с помощью разума тем более он становится. Как следствие человек боится всего что не поддается его порядку и что как бы нарушает цепочку стройных мыслей, но проблема там в другом, в том что даже в своем мире первого внимания он не может долго удержат контроль мыслей на объекте нужном, уже не говоря о полной их остановки, и загоняя себя в большие дебри слов эти слова начинают быть не способом передать суть, а подкрепить свою картину мира.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 03 ноя 2010, 22:28

Спасибо что ещё раз напомнил эту распрастранённую бредятину =) Ну вообще то я вопрос задавал если чо.
Хоть и оффтопом, но обьясню почему я назвал это бредом.
Первое и очень важное. С подачи Карлоса 99 процентов "опытных магов" считают остановку ВД магическим занятием. Фигня это всё. Данное упражнение было заданно старым нагвалем исключительно для Карлоса, дабы тот вырвался из трясины привычек. Если вспомнишь работы КК, то увидишь что практически на всей протяжении истории, КК был полностью занятый умственной обработкой получаемой информации. Он думал, анализировал и обьяснял всё, до чего только могло коснуться его сознание. В реальности же, вся магическая суть мира, в котором жил ДХ, проходила мимо Карлоса, именно из за того что он постоянно думал. Поэтому, остановка ВД была краеугольным камнем в обучении КК. Остановиться!!! Остановить мир!!! Тот мир за который так цеплялся мозг КК.
Но не всем это нужно, а коекому даже вредно. Остановку ВД испытывал каждый человек. Проснись в три часа ночи и ты заметишь как медленно ползают мысли, более того, достаточно длительное время ты можешь вообще сидеть в ментальной тишине. Можешь набухаться, и попросить чтоб тебя разбудили через пару часов. Эффект будет ещё сильнее))) Поспи ночку, чтоб голова была чуть ниже тушки и ног. В этом нет ничего необычного, не считая того что ты себя тормозом ощущаешь. Ну а те кто стремятся к этому состоянию, на мой взгляд стремятся в дурку.
Остановка ВД приходит сама собой тогда, когда ты освоишься в управлении своим вниманием. Слышал о сосредоточении? То есть мысленно отсечении посторонних факторов, и уделение максимального внимания интересуещему объекту. Ну почему же тогда сосредоточение ни есть магический акт? Потому что о нём не написанно в книгах КК, не правда ли?
Когда я писал о видении, я не имел ввиду видение непойми откуда пришедших образов. Речь шла о смотрении на энергетическую структуру мира.
Ошибка каждого человека в том что наверно он думает слишком много и эти мысли очень интенсивно сменяют одна другой причем как правило одни и теже самые или продолжения прежних, а это уже в следствии вызывает хаос у него в голове как и в жизни и чем более он пытается решить этот хаос с помощью разума тем более он становится. Как следствие человек боится всего что не поддается его порядку и что как бы нарушает цепочку стройных мыслей, но проблема там в другом, в том что даже в своем мире первого внимания он не может долго удержат контроль мыслей на объекте нужном, уже не говоря о полной их остановки, и загоняя себя в большие дебри слов эти слова начинают быть не способом передать суть, а подкрепить свою картину мира.

Уфф, это не ошибка. Есть нож. Штука хорошая, но опасная. Нож хранится в ножнах. Ножны прячут остроту ножа, сводя опасность данной штуковины до минимума. Так вот, внимание мага - это нож. А Внутренний Диалог - это ножны. ВД вбирает в себя внимание. Это не плохо и не хорошо, не ошибка и ничего другое. ВД - это обычный инструмент.

Scorn
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 20:11

Сообщение Scorn » 04 ноя 2010, 00:30

Ну почему же тогда сосредоточение ни есть магический акт? Потому что о нём не написанно в книгах КК, не правда ли?

Как раз написано оно там. И вд остановка не только для Карлоса была придуманная, почти все к ней сводится так или иначе, её можно по разному назвать, главное чтобы подвижность была восприятия. Видение может быть не обязательно энергии, хотя в конечном счете, оно к этому стремится в идеале, но также и тех вещей что на основе видения энергии разум формирует в другую картинку привычную ему.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 15 ноя 2010, 11:00

Scorn
И вд остановка не только для Карлоса была придуманная, почти все к ней сводится так или иначе, её можно по разному назвать, главное чтобы подвижность была восприятия.

Тэкс. Согласен. На мой взгляд, остановка внутреннего диалога, не совсем точное определение. Внутренняя тишина - вот более точные слова. Какие бы мы слова сейчас не употребляли, но остановка ВД вовсе не является ключевым моментом! И подвижность восприятия тут тоже не причём... Если продолжать список,сюда же можно добавить и личную силу, и дисциплину воина, и кубический сантиметр шанса, и ещё много чего. Так или иначе, всё это связанно с магичеким актом. Намерение мага - вот что причём. Как только оно сфокусируется должным образом, будет и остановка ВД, и подвижность восприятия и всё, всё, всё. Это всё вторичное.

Видение может быть не обязательно энергии, хотя в конечном счете, оно к этому стремится в идеале, но также и тех вещей что на основе видения энергии разум формирует в другую картинку привычную ему.

Это разговор самого с собой? В моём посте написанны конкретные вещи. Я не спрашивал что такое Видение и с чем его едят. Если есть желание просвящать, есть соответствующие темы на форумах, ну или как вариант, напиши книгу.

В выделенной цитате, у тебя предложение не согласованно, от того смысл написанного не понятен. Что понял, на то ответил.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 авг 2013, 18:52

я видел во круг тела воздух другой плотности, другой консистенции. Удалось разглядеть на теле человека три чётких контура, каждый из которых отличался от другого по плотности и интенсивности хаотических перемещений. Я не могу пока судить о цвете каждого тела, зато могу сказать, что энергия в них циркулирует с разной скоростью. Чем ближе к физическому телу, тем хаотичней движения, и тем плотнее и более заметнее контур.
Это всё что я знаю на счёт свечения во круг тела. О свечении физ тела, пока ничего не могу сказать.

Вообще их десять, а не три.
Они разной плотности, и к их восприятию проще всего прийти через пранаяма йогу.
Там им даже особые имена дают. В то что они на их счет думают я особо не вдавался. Сам исследовал, смотрел.
Это не совсем часть нас, проще всего рассмотреть это как солнечную систему. Центр солнце, каждая из планет и ее орбита слой некой энергии.
Эта энергия оседает на нас, нечто среднее между давлением на нас, и притяжением к нам некой энергии.
Первые три слоя, физ тело. Если туда закачать нехорошую энергию, например с кладбища, будет плохое самочувствие, можно даже заболеть.
Вторые три слоя, эмоции и чувства. Если туда такое нахватать, будут негати эмоции, все будет раздражать.
Третьи три слоя, информационно мыслительная энергия.
Это не часть нашего энергетического тела, скорее это бензобаки энергии, для наших действий в трех уровнях.
Видение энергетического тела, гораздо глубже во втором внимании.
И само энергетическое тело обладает осознанием, отличным от нашего обычного осознания.
Эти же слои, больше похожи на кокон вокруг дерева, который можно почувствовать, и от которого можно подзарядиться.
Как я над ними только не медитировал, когда столкнулся с ними.
Раз фото всех планет солнечной системы развешал на потолке, реально было чувство вращения в комнате.
Пранаяму делал, у ошо практику брал. Вдох, выдох в первый слой, вдох, а тот предыдущий выдох идет во второй слой, и т д.
Потом пробовал заряжать их разными энергиями. Прикольно было, идешь по городу, все оборачиваются и таращаться.
Причем это не мой загон был, были знакомые которые свидетельствовали, что люди действительно недоуменно на меня поглядывают.
Сейчас пришел к выводу, что если эти слои зарядить особой энергией можно незначительно сдвинуть свое восприятие, почувствовать себя подругому.
Но более полезно, при этом очистить себя от всякого хлама. К примеру большая часть негатива, в том числе и эмоционального направленного против тебя, оседает там, и оттуда вмешивается в твое восприятие.

Первое и очень важное. С подачи Карлоса 99 процентов "опытных магов" считают остановку ВД магическим занятием. Фигня это всё. Данное упражнение было заданно старым нагвалем исключительно для Карлоса, дабы тот вырвался из трясины привычек. Если вспомнишь работы КК, то увидишь что практически на всей протяжении истории, КК был полностью занятый умственной обработкой получаемой информации. Он думал, анализировал и обьяснял всё, до чего только могло коснуться его сознание. В реальности же, вся магическая суть мира, в котором жил ДХ, проходила мимо Карлоса, именно из за того что он постоянно думал. Поэтому, остановка ВД была краеугольным камнем в обучении КК. Остановиться!!! Остановить мир!!! Тот мир за который так цеплялся мозг КК.
Но не всем это нужно, а коекому даже вредно. Остановку ВД испытывал каждый человек. Проснись в три часа ночи и ты заметишь как медленно ползают мысли, более того, достаточно длительное время ты можешь вообще сидеть в ментальной тишине. Можешь набухаться, и попросить чтоб тебя разбудили через пару часов. Эффект будет ещё сильнее))) Поспи ночку, чтоб голова была чуть ниже тушки и ног. В этом нет ничего необычного, не считая того что ты себя тормозом ощущаешь. Ну а те кто стремятся к этому состоянию, на мой взгляд стремятся в дурку.
Остановка ВД приходит сама собой тогда, когда ты освоишься в управлении своим вниманием. Слышал о сосредоточении? То есть мысленно отсечении посторонних факторов, и уделение максимального внимания интересуещему объекту. Ну почему же тогда сосредоточение ни есть магический акт? Потому что о нём не написанно в книгах КК, не правда ли?

Не согласен.
Когда останавливается вд, реально осознаешь в себе другое осознание, на которое переключаешься.
Меняется настроение, меняется миропонимание, и многое такое.
К примеру если волновал какой то вопрос, чувствуешь к нему другое отношение.
Понять это чувство может тот кто практиковал по мантеку чиа практику три ума в одном.
Китаец предлагает собрать свое осознание в голове, потом спустить его в центр груди, а после в область ниже пупка.
Реально чувствуешь эту область как центр своего существа, и мыслей нет.
Китаец хвастал что его в таком состоянии на приборах тестили, приборы показывали что китаец спит, что спит его мозг, но он выучился говорить, и отвечать на вопросы.
Когда вд идет, это накрепко фиксирует осознание в области мыслей и диалогов. и чел реально даже не подозревает, что есть иные центры, через которые можно воспринимать себя.
К примеру то же безмолвное знание.
Поток мыслей воспринимается в одном месте, и имеет одно определенное чувство.
Я по большому счету кинестет, то есть кинестетическая модальность у меня более развита чем все остальные.
О чувстве я пишу с этой точки зрения, есть некое особое чувство которое ощущается когда что то обдумываешь.
И это чувство распространяется на всего тебя, как облако на все физ тело.
И есть другое осознание, когда вд остановлен. Безмолвное знание, другое чувство.
И процесс иначе воспринимается.
Легче всего описать его, это сравнить с памятью. Ты как будто вспоминаешь, но не мысли и образы, а как бы навык.
К примеру делал какую то серию тенсегрити, очень давно, потом забросил ее.
И вот снова решил ее поделать, не помнишь уже особо ничего, но тело помнит, и как бы знает что и как.
В безмолвном знании так же, но в отношении того чего вообще никогда не знал.
Как в осе, ложная память, о другой жизни, с которой соглашаешься когда спишь, а когда просыпаешься, прикалываешься с нее.
И она эта память с осов, так же быстро как и безмолвное знание тает в обычном мире.
Через час можешь ее даже и не вспомнить.
Да, там у тольтеков они действительно много думали. И мир по магически описывали, чтоб потом описание в сортир смыть.
Но все это, на мой взгляд было, лишь для того, чтобы иметь возможность об этом рассказывать, как правило своим ученикам.
И делали это в основном нагвали. А такие как хенаро к примеру, этим вообще не парились.
Когда они действовали, все они знали, без всяких описаний, анализов и схем, что и как им делать.

Ну а по теме, дабы не флудить.
Ставлю себе сейчас одну задачу, для осов, в которых бываю правда редко. Раз в одну или две недели.
Хочу делать там энергетические практики, которые практикую в реале.
Но пока загвоздка, выкидывает на пятой-десятой минуте.
Слишком сосредотачиваюсь и теряю образы сна, надо калибровать, чтобы и их удерживать и практику делать.
Вопрос времени и практики.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 26 авг 2013, 21:03

mmx писал(а):Пранаяму делал, у ошо практику брал. Вдох, выдох в первый слой, вдох, а тот предыдущий выдох идет во второй слой, и т д.
Потом пробовал заряжать их разными энергиями. Прикольно было, идешь по городу, все оборачиваются и таращаться.
Причем это не мой загон был, были знакомые которые свидетельствовали, что люди действительно недоуменно на меня поглядывают.


Иду я как-то по Краснодарскому краю, навстречу чувак шлёпает босиком и в одних трусах, громко дышит приговаривая "вдох-выдох, вдох-выдох", загадочно улыбается и, закатывая глаза, на небо постоянно пялится. Народ шарахается, оборачивается, перешёптываясь: "Мож помочь человеку, врача вызвать или полицию?"
Я тока вздохнула: ""Наш человек!" и как член социума:), добавила: "Сумасшедших много, а я одна...", помахала ему рукой вслед и продолжила путь.
Это была шутка, если хто не понЕл. [smilie=biggrin.gif]
ММХ, что ты как молодой олень?! Ессесственно, люди, даж не увлечённые никакими эзотерическими и прочими Путями к Свободе, считывают энергию на раз и определяют, что ты находишься в другом состоянии сознания, нежели они и этим привлекаешь их внимание, неосознанно. Я, например, меняю своё внутреннее состояние, когда выхожу на улицу, чтобы не светиться. [smilie=heat.gif]
А Слая ты хорошо увидел, как Слай в свою очередь Ноунзйма, но и это тож ничего не значит для Бесконечности. [smilie=girl_cray.gif]
Улыбнитесь, ребята, вас снимает скрытая камера. [smilie=flirt.gif]

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Dormido » 27 авг 2013, 13:56

тут упоминалось об скоротечности и не стабильности сновидения...
насколько мне известно наиболее стабилизирующая техника-трюк сновидение - это сдвоенная позиция, когда ложишься и засыпаешь уже будучи в осе и так можно прокручивать несколько раз "углубляясь"
тож пытаюсь освоить этот трюк....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей