Давайте скоординируемся

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Давайте скоординируемся

Сообщение Слай » 23 ноя 2009, 15:38

Есть предложение.
Давайте в этой теме будем не пускаться в длинные философские диспуты которые до блевотного состояния всем надоели, а будем ставить себе цели, и отписываться о результатах их достижения.

Я первый начну.
В мире сна существуют так называемые "места силы". Когда то я нашёл одно из таких. Это был круг метров сто в диаметре, выделялся на фоне зелёной растительности беловатой травой с желтым оттенком. В нутри необычные, щекочущие ощущения, тяжесть давления на грудную клетку и голову. При первой же возможности буду искать это и подобные места.



Аватара пользователя
Darth Sabre
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:31
Откуда: Тверь

Сообщение Darth Sabre » 23 ноя 2009, 18:01

Также существуют необычные предметы. Например, в своих осознанных сновидения я иногда встречаю камни с какими-то символами. Один из таких камней я встретил на побережье моря в сновидении. Знаки были достаточно сложные, чтобы их запомнить. Из всех я запомнил только один.
Кстати, это проблематично запомнить какие-то символы, так как после пробуждения память о прошедшем сновидении становится мутнее с каждой минутой. Если увидел какой-то символ, то лучше зарисовать его сразу после пробуждения и не откладывать на потом.

Масатек
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:42

Сообщение Масатек » 23 ноя 2009, 18:46

Вы уже энергию видеть научились, товарищи? А то без видения энергии эти ваши "места" до одного места. И предметы тоже. Описания ваших интерпретаций энергии (читай - глюков) мне нахрен не нужны.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 23 ноя 2009, 18:58

А ты не читай. Станцуй что ли пока... )

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 23 ноя 2009, 18:59

А когда бы им учиться, если все подряд заглядывают в их тему и на... посылают?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 23 ноя 2009, 19:09

с кем?

Масатек
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:42

Сообщение Масатек » 23 ноя 2009, 19:10

Если посылают - то сходи и научись видеть энергию. А потом уже занимайся "картографией сновидений". Если больше делать нехрен.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 23 ноя 2009, 19:15

"Сломанный телефон" получился )

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 23 ноя 2009, 19:33

отлично скоординировались [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 22 янв 2010, 01:05

Нашёл :)
Но в этот раз всё было не много по другому. Это был дом доставшийся от бабушки, с большим огородом. Я шёл по меже между грядками, и ощутил настойчивый позыв подойти к небольшому сарайчику, которого в реальности нет. Пока я к нему шёл, незаметно что то поменялось, солнце что ли ярче светить стало, не знаю. В сарайчике ничего интересного для себя не нашёл, но когда обернулся, то вместо огорода я увидел бескрайность, со всем великолепием, которое только может создать природа. От удивления я наверное открыл рот))) естественным желанием было оглядется, и тут конечно же я полностью осознался. Я стоял на вершине пологого холма, от огорода остался сарайчик, завалюшка дом, и покрашенная синей краской лавочка, обшарпанная от времени, которая была обращена к виду на низину. Я заметил, что освещения не много некомфортно для глаз. Я находился окружённый каким то непонятном свечением, слегка зеленоватого цвета.
Первая встреча с подобным местом была рядом с этим же домом, но с улицы. Свечение было белёсым. Можно ли эти два сна связать между собой, не знаю, наверное да. К сожалению я протупил много времени, так как сознание было захвачено красотой места.

П.С. Была задумка увидеть во сне свечение собственного тела, и окружающих. Порядка десяти пятнадцати попыток не дали результата. Что собственное тело, что тела обьектов сновидения НЕ СВЕТИЛИСЬ и в энергию не превращались. От громкого намерения сон стопорился и рассыпался.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 02 фев 2010, 15:14

Сделал такую веСЧь. Уже давненько занимаюсь разглядыванием деталей обьектов в сновидении, благо для этого достаточно и пограничного состояния, так вот, при многократном повторении и сосредоточении внимания на чём то, всё начинает происходить автоматом. Так вот, сегодня всё было как обычно, я был у себя в комнате, рассматривал мебель, обстановку... тут откуда не возьмись, на столике увидел электронные часы, которых уже лет пятнадцать как в живых нету)) Увидел время, прикололся, и решил, интересно, на вскидку сча часа четыре ночи,в комнате явно светло, и на улице день, могу ли я силой воли заставить часы показывать нужное мне время :) Загорелся желанием, тут моё тело сновидения закрывает глаза, открывает - время уже не 17 часов, а 22!!! Я офигеваю, замечательный шанс поморгать телом сновидения))) ещё пару раз пробовал изменить время, но так и не получилось, ну да и фиг с ним, время как то стало не интересно. Закрыв глаза во сне, я погрузился в темноту, странно да?)))))) но постепенно красными лучами, будто лазером в дыму, стали прорисовываться детали комнаты. Вот тут уже стало интересно. Я пробовал поворачивать голову, но то ли скорость восприятия была низкой, то ли не знаю что... В общем видишь контуры - повернул голову, опять темнота, сново прорисовываются контуры, повернул - опять темнота и тд.
Ни кто не хочет попробовать? Практического применения я пока не знаю, но прикольно, ради разнообразия :)

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 05 фев 2010, 01:21

Масатек писал ...
"... Если посылают - то сходи и научись видеть энергию. А потом уже занимайся "картографией сновидений". Если больше делать нехрен... "

Поставь задачу Виденья и я опишу тебе это. Давай попробуем тандем: Я Вижу - Ты используешь ...
Например Сновидение ... Я намеренно Видел других людей кто засыпает и Видел "себя" (точнее потоки энергии свои) когда засыпаю. Это позволяет на данный момент "нарисовать" некоторую "картину". И вполне возможно что мне извесны ответы на вопросы которые ты можешь поднять. Ты знаешь что с этим делать ? Излагай ...

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 06 фев 2010, 12:21

amodey :
"Я намеренно Видел других людей кто засыпает и Видел "себя" (точнее потоки энергии свои) когда засыпаю. Это позволяет на данный момент "нарисовать" некоторую "картину"."

Пока Масатек думает, можно я повторю свой вопрос, который задавал в соседней теме ?Что становится с коконом человека, когда он выходит в ОС? Ведь кокон это то, что окружает физ.тело. Но я отчетливо помню, как сознание покидало физ.тело..я как бы вылазил из своего тела, даже "краем глаза" видел свое физ.тело лежащее на кровати, (пристально не смотрел, было жутковато).
Так вот, если что-то выходит из моего физ.тела вместе с сознанием, то что становится с коконом, ведь я как бы в стороне от себя? И что с точкой-сборки? Она сдвигается захватывая другие эманации, за счет этого происходит осознания себя вне тела, но если я вне тела, при чем здесь эманации, которые естественно внутри кокона, а значить и внутри физ.тела?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 06 фев 2010, 17:24

VITALI писал(а):Что становится с коконом человека, когда он выходит в ОС? Ведь кокон это то, что окружает физ.тело. Но я отчетливо помню, как сознание покидало физ.тело..я как бы вылазил из своего тела, даже "краем глаза" видел свое физ.тело лежащее на кровати, (пристально не смотрел, было жутковато).
Так вот, если что-то выходит из моего физ.тела вместе с сознанием, то что становится с коконом, ведь я как бы в стороне от себя? И что с точкой-сборки? Она сдвигается захватывая другие эманации, за счет этого происходит осознания себя вне тела, но если я вне тела, при чем здесь эманации, которые естественно внутри кокона, а значить и внутри физ.тела?

С коконом ничего не проиходит - ТС сдвигается в позицию тела сновидения и соответственно ты осознаёшь с позиции энергетического тела и в этом теле действуешь во сне.Энергетическое тело -двойник физического(кокона).А то что ты его во сне воспринимаешь как физ.тело -это привычка.

kashtan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 02:09

Сообщение kashtan » 06 фев 2010, 19:28

то есть тело которое ложилось в кровать пропадает? И сторонний человек не увидет это тело?

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 06 фев 2010, 21:19

Вариор : ").АЭнергетическое тело -двойник физического(кокона то что ты его во сне воспринимаешь как физ.тело -это привычка."

Дорогой Вариор, Энергетическое тело, это не двойник физического(кокона)..что это тебя заглючило? Кокон включает в себя все и ЭТ так же...
Мой вопрос в том - как я могу рассматривать свое физ.тело, будучи "стоящим" рядом с ним, если по сути мое ЭТ, должно находиться внутри кокона? И вообще, как я могу исследовать другие миры во Втором-внимании, если все что происходит с нами, всего лишь, сдвиг нашей родимой ТС.? Вся "каша" варится внутри кокона..Получается, что все что я вижу, это просто освещенные моей ТС эманации внутри моего же "кокона", то есть все глюки..класс..Дальше нет слов..

kashtan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 02:09

Сообщение kashtan » 06 фев 2010, 21:30

ну ты даегш виталей. учи матчасть. ТС сдвигается и освещает эманации в нутри кокона, благодаря чему мы можем воспринимать другие еманации вне кокона, освещает одни внутри кококана - видим одни сноружи, освещает другие внутри - видим другие с наружи.
но все же не поянтно что происходит с телом. Считается что во второе внимание входят целиком..

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 06 фев 2010, 21:41

VITALI писал(а):Дорогой Вариор, Энергетическое тело, это не двойник физического(кокона)..что это тебя заглючило? Кокон включает в себя все и ЭТ так же...

Дорогой Витали похоже ты не догоняешь.Согласно учению ДХ -физ.тело.которое видящий воспринимает как кокон и эн.тело разные вещи и энергетическое тело НЕ находится внутри кокона.Как насчёт слов ДХ что твоё энергетическое тело мож находится где угодно в том числе и в Китае. [smilie=biggrin.gif]

kashtan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 02:09

Сообщение kashtan » 06 фев 2010, 21:44

тогдая тоже не догоняю. А как на счет того что ТСс сдвигается в глубь кокона заставляя крутится второе кольцо сили, читай кокон в нутри кокона?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 06 фев 2010, 22:01

kashtan писал(а):тогдая тоже не догоняю. А как на счет того что ТСс сдвигается в глубь кокона заставляя крутится второе кольцо сили, читай кокон в нутри кокона?

Согласно ДХ чел представляет собой конгломерат физ.тела,которое видящий воспринимает как кокон и энергетического тела -призракоподобной эманации,которой достигаешь посредством сдвига ТС вглубь кокона.Эта эманация(ЭТ)может находится где угодно.Задача сновидящего достичь осознания ЭТ и впоследствии воссоединить энергетическое тело с физическим чтобы они стали единым целым.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей