Приглюк

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Приглюк

Сообщение abram » 08 дек 2009, 22:20

Сёни ближе к утру сон приснился.
Меня бросает из места в место,то в поле,то в небо,то в горы,то в помещение.
В помещении наблюдаю безпорядочные перемещения людей,порой просто возникающих из пространства-типа нет какой-то определёного места где они находятся а просто одни тусуются а другие то и время появляются в том-же помещении.
Из числа тех которых успевал лицезреть в помещении наблюдал оболочку телу(человеческую форму) но будто прозрачную,просто очертания и самое приметное это то что у всех была одна ярко выраженая черта-у всех светилось некое ярко светящееся образование размером с кулак.
Причём видел что люди совершают в пространстве движения которые они совершают по жизни(открывают двери,идут и т.д.) и у этих людей точка светилась только в районе примерно между лопаток и имела ворму шара..У других эта точка имела другое местонахождение но и люди занимались совсем другими действиями-кто-то сражался с какими-то "существами и как в комиксах принимал различные образы и ситуации чтобы воздействовать на "нападающих".Светящиеся точки у этих людей имели различную форму и различное местоположение.У кого-то на груди у кого-то в животе,у кого-то в голове а у кого-то вообще не в виде шара а в виде знака светящейся триграммы,остальных форм не припомню...как и конкретных сражений.
Переодически меня бросает в пространстве в разные места ,туда где лупятся челы как я понимаю покруче,у них-то всё и происходит как в комексах,очень скажу вам шустрые ребята.
Уже проснувшись,попродил и снова лёг, начал пробовать проецировать состояние видения свет...тел на других жизненых ситуациях и просматривая ситуацию замечал новые детали в событиях которых не замечал раньше...что-то наподобе виденья энергетической составляющей действа,как чего происходит и как ведёт себя энергетическое тело и особым образом ориентируется в пространстве.
Помню случай у КК когда девки(не помню как там их) летали вокруг него и только осознав себя во сне и вернувшись к просмотру этих полётов-смог увидеть что девки держатся в пространстве за некие энергетические вихри.Вот и я так-же но ток вихрей и нитей не видел а просто понимал что происходит что-то подобное но без визуального эфекта.
Вот и думаю дотансёгрился я или визуализация в сознании основ описаных в книгах дала эфект на психику и та вызвала подобную картинку???
Такой вот собсно сон...



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 08 дек 2009, 22:47

Сёни ближе к утру сон приснился.






вообщето про сны это к дедушке фрейду или сонники читать.
обычные сонные глюки никого не интересуют.
мне каждую ночь сны снятся и что?
теперь я сновидящий.


это я как бэ намекаю на разницу между сном и ...(продолжи фразу [smilie=biggrin.gif] )

abram
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 11:49
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение abram » 08 дек 2009, 23:42

Ну незнаю...у мну шот в голове зашивелилось после увиденого,да и говорю-же на те-же вещи взглянул совсем по другому.
И КК тож ток после подобного сна начал понимать что ему прежде обьяснял ДХ о нитях мира,а тот пока сам не увидел так и не смог догнать о чём ему втирает дедушка... [smilie=smile3.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 09 дек 2009, 01:15



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей