Письмо 73

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
travellingfog
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:20
Откуда: Беларусь, Барановичи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Письмо 73

Сообщение travellingfog » 15 фев 2010, 00:42

Письмо 73

""""""""акимушка (grizlysal@mail.ru)
21 июня 2002 г. 01:46

Если кто серьезно хочет занятся всем этим то прошу прислушаться к моим словам--я занимаюсь этим более 17лет мне уже 36 лет --было много интересного и удивительного было много страшного и отвратительного--это не игрушки и это смертельно опасно особенно для вашей неподготовленной психике я уже не говорю тем кто захочет прибегнуть к галюциногенам(о бедные дети) -мне просто повезло я был и изолирован от цивилизации в горах и у меня были книги кастанеды и мне не было еще и 18 лет я был в шоке оргазма от всего что я прочитал и я начал что то пробовать и пошло и поехало-тем более что с15 лет я занимался хатхой и раджой иогой --дальше я пропускаю --еще пропускаю --поймите меня -если я начну вам описывать все-- это займет целую книгу --остановлюсь только на некоторых как мне кажется важных моментах--1 хотите чтобы у вас росла внутренняя сила --не кому не расказывайте о своих маленьких победах о своих переживаниях --зарубите это себе -вас будет наизнанку выворачивать рассказать кому угодно как вы вчера вышли из тела предположим а вы мг мг и молчите это невероятно простая и для всех сложная техника дает невероятные результаты --2-вы не можете увидеть свои руки во сне и я не мог --сделайте вот что --нарисуйте на белой бумаге посередине горизонт на горизонте треножник на треножнике нарисуйте глаз со зрачком--в зрачке нарисуйте спираль в три оборота - спираль отметьте по ее поверхности жирными точками-через интервалы- -глаз должен превышать треножник в три -четыре раза по размеру --в целом картина может быть чисто схематична но что то в ней вас должно интересовать -смотрите на зрачок--идите вслед за спиралью снаружи во внутрь-- точки на спирали ваши провожатые --смотрите как можно дольше -не думайте ни о чем - не смотрите телевизор я не знаю почему но он ворует наше драгоценое внимание и силу--думайте о картине--думайте о сновидениях -сидите или полулежите -не насилуйте себя просто смотрите смотрите это не работа это отдых какая вам разница куда вы смотрите всю вашу короткую жизнь-смотрите в глаз запомните туда дорогу-уйдет несколько дней прежде чем вы сможете представить эту картину при закрытых глазах а вот тогда переходим к след шагу----ляжте на спину руки вдоль тела без подушки-ляжте головой на запад прислушайтесь к себе вам удобно?теперь на север а может на юго -восток -покрутитесь направление очень важно- тут вам либо повезет либо придется помучиться но без этого у вас просто ничего не получится -по крайней мере у меня точно--закройте глаза и вы должны четко пусть серо но четко удерживать картину -есть? так теперь сделайте ее обьемной нет? ну и черт с ним -пусть будет не обьемной --дальше смотрите на глаз вы также видите горизонт видите треножник видите глаз вы видите вглазу спираль с точками а теперь с края спирали двигайтесь внутрь в центр глаза -внимание!если вы делаете все точно вы должны действительно визуально приближаться к глазу в момент когда вы идете по спирали к центру и самое странное что это происходит помимо вас--как только вы окажетесь по ту сторону глаза вы будете полностью осознавать себя и тот мир который вы увидите будет миром близким вам по духу по вашим наклонностям --с этого момента вы в любое время дня и ночи сможете тем же путем посещать как это не странно но все тот же мир в котором вы оказались в первый раз --с этого момента вы не будете нуждаться во сне просто потому что вам ни днем ни ночью не будет хотеться спать вы и так и днем и ночью сами будете туда отправляться --вы также заметите что это возможно только лежа на спине с вытянутыми руками -вы также заметите что после выхода с того мира ваше тело станет легче тоесть вы действительно теряете вес --ночью вы иногда будете светится серебристым светом и у вас пропадет апетит --кушайте побольше и занимайтесь хоть какимито упражнениями --здесь самое трудное удержать контроль над своими желаниями вы станете маньяком вам будет все время хотется уходить туда --вы преобразитесь вы будете выделяться из людей в вас появится магическое обояние и сила --поверте мне я прошел через это вы не будете нуждатся во сне --мне не надо видет руки во сне --там вы увидите не только свои руки но и свое сновидческое тело оно будет светиться -там будет голос и там он будет вас обучать тому к чему вы предрасположены.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ТЕРПЕНИЯ И СВОБОДЫ.""""""""""""


Я прочитал. На стадии запоминания рисунка. Что интересно ещё при глядении на этот рисунок происходит затягивание.....
Кто-нибудь пробовал?
Очень будет полезен ВАШ опыт, если кто пробовал, расскажите, буду очень ВАМ признателен.
О своих результатах, и практике, расскажу чуть позже, как доведу делишки с этим рисунком до логического завершения указанного в письмеце. [smilie=bye.gif]



Конст
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Конст » 31 мар 2012, 23:54

Надо попробовать?

balam
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение balam » 01 апр 2012, 19:12

Пробовал, работает. Даже простое созерцание даёт много чего.
Но самое сложное - найти своё направление. Уснуть в нём тоже не всегда просто, т.к. лично у меня квартира расположена так, что я чисто физически не могу этого сделать.

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chilintano » 01 апр 2012, 19:45

а как нарисовать этот треножник? на что он похож? просто три отрезка соединенные вместе на кончиках сверху? а на этом пике глаз? а спираль нарисовать не сплошной линией, а штрихпунктирной линией, но жирной?

2. Откуда у вас эта информация, где вы ее вычитали?

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 02 апр 2012, 00:59

Спираль видимо кундалини , правда должно быть три с половиной оборота

balam
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение balam » 05 апр 2012, 13:48

Никаких кундалиней, кундалини - в муладхаре. А тут аналогия: аджна, сфира Кэтер. Всё работает на оживлении сексуальной силы (цзин - у даосов, энергия сухожилий - у тольтэков) и её поднятии.

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chilintano » 06 апр 2012, 18:56

ну как балам получается входить в ОСы? опиши свой опыт

balam
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение balam » 10 апр 2012, 14:19

Ввинтился в картинку, по ходу ввинчивания она стала объёмной. Ощущение, будто в медленном вихре крутишься по резьбе. И потом бывает по разному - либо просто в сновиденном мире, либо в одном определённом мире 2-го Внимания. Но в любом случае союзник либо стоит рядом, либо ходит где-то неподалёку.

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chilintano » 12 апр 2012, 08:14

Балам, сколько у тебя ушло времени, на то чтобы увидеть свой первый ОС или другой мир второго внимания с помощью этого метода? сколько ты дней смотрел на картинку чтоб получился результат или хотя бы картинка начала появляться у тебя перед закрытыми глазами? У меня лично не получается, я смотрел где то дней три всего, и то через день и максимум по часу это один раз, другие два дня по полчаса гдето. А картинку я еще не могу представить перед глазами.

balam
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение balam » 12 апр 2012, 22:03

Я не вёл статистику, так что не могу ответить. Но я старался заниматься не только в отведённое для медитации время, но и целый день во мере повседневных дел. Возможно, у меня ушло где-то 2 месяца, пока я достиг качественного выхода. А так, бывали разные другие плюшки, помимо прямого выхода.

Конст
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Конст » 27 дек 2013, 19:40

Был такой период в жизни когда я мог ничего не делать и меня особо не кантовали. Я впал в некое созерцание, сон не сон но так сутки на пролет. Из этого состояния выходить не хотелось. Меня заставляли поесть. Я так жил в другом мире два месяца. Вход в это состояние казался простым и естественным. Я не парился, как я это делаю. Просто знал, что в любой момент я могу уйти в параллельный мир и не сказать, что этот мир был намного лучше этого, но если что то идет не так всегда можно начать заново. Потом я наглухо забыл,как входить в это состояние, теперь получается иногда.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 04 ноя 2014, 06:05


Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мескалито » 23 сен 2016, 15:54


Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 23 сен 2016, 21:53

Путем простых вычислений можно предположить, что Акимушке 50 лет. :) И он "занимается этим" больше 31 года. :)

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мескалито » 23 сен 2016, 22:06

Ада_Diablera. вот это дедукция! прямо в точку.) Правда через 20 дней исполнится 50.

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 23 сен 2016, 22:12

Я сначала посчитала, а потом уже прочитала что ниже написано))))))))
Про глаз интересно. На ловушку не похоже. Похоже на способ, подсказанный неоргаником, выходить в определенный/некоторый мир. Интересно.

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мескалито » 23 сен 2016, 22:55


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 26 сен 2016, 15:55

Тебе никогда в голову не приходило, что ты обладаешь возможностью касаться силы? то что у КК называется ВОЛЕЙ! Силы, которая питает всё бытие. Попадая в нагваль, тональ растворяется в его бесконечности, остаётся толика, искорка осознания. Конечно эта искорка и ощущает на себе тяжесть вечности и глубину бесконечности.
Любопытно, что будет если в этот миг, вспыхнуть сверхновой звездой,оставить страх и направить поток воли на идею обитаемости вечности? На то чтоб заселить мир тем, что в этот миг кажется должно быть.
Демиурги рулят!
=)

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мескалито » 28 сен 2016, 23:17

Слай, я думаю любому человеку, который с детства окружен опекой, заботой, любовью, вниманием со стороны близких и родных, знакомых, друзей, девушек,.очень трудно если не невозможно пойти по пути одинокого странника. В прежние дикие времена да и флаг в руки, но сейчас современному человеку врят ли возможно добровольно вырваться из зоны комфорта которой каждый окружен. Поэтому я считаю Нагвализм описанный в книгах К.К, всё это учение и практики, всё это уходит в Небытие. Этот процесс ухода хорошо виден от начала опубликования его первой книги, взлета и популярности и затухания и забвения сейчас.
Никогда Нагвализм не мог пойти для широких масс,Поэтому на Карлоса смотрели все из видящих как на странного парня с его блокнотом и ручкой. Поскольку практиков почти не осталось а те, что есть не будут ничего о себе писать, когда достигнут определенной границы, то остаются только разговоры и спекуляция на эту тему,

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 29 сен 2016, 13:24

Каждый ищет и найдёт свою дорогу.
Я бы тоже сказал, что хороших людей в мире не осталось, а те кто ещё есть - доживают свой век. Что те мракобесы окружающие меня, продали душу дьяволу за нового бога - деньги! Этот идол, превыше ВСЕГО святого. Вернее того, что ранее негласно считалось святым.
Но если бы я сделал так, как хочется и сказал бы это - то был бы не прав.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей