Письмо 73

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
travellingfog
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:20
Откуда: Беларусь, Барановичи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Письмо 73

Сообщение travellingfog » 15 фев 2010, 00:45

Письмо 73

""""""""акимушка (grizlysal@mail.ru)
21 июня 2002 г. 01:46

Если кто серьезно хочет занятся всем этим то прошу прислушаться к моим словам--я занимаюсь этим более 17лет мне уже 36 лет --было много интересного и удивительного было много страшного и отвратительного--это не игрушки и это смертельно опасно особенно для вашей неподготовленной психике я уже не говорю тем кто захочет прибегнуть к галюциногенам(о бедные дети) -мне просто повезло я был и изолирован от цивилизации в горах и у меня были книги кастанеды и мне не было еще и 18 лет я был в шоке оргазма от всего что я прочитал и я начал что то пробовать и пошло и поехало-тем более что с15 лет я занимался хатхой и раджой иогой --дальше я пропускаю --еще пропускаю --поймите меня -если я начну вам описывать все-- это займет целую книгу --остановлюсь только на некоторых как мне кажется важных моментах--1 хотите чтобы у вас росла внутренняя сила --не кому не расказывайте о своих маленьких победах о своих переживаниях --зарубите это себе -вас будет наизнанку выворачивать рассказать кому угодно как вы вчера вышли из тела предположим а вы мг мг и молчите это невероятно простая и для всех сложная техника дает невероятные результаты --2-вы не можете увидеть свои руки во сне и я не мог --сделайте вот что --нарисуйте на белой бумаге посередине горизонт на горизонте треножник на треножнике нарисуйте глаз со зрачком--в зрачке нарисуйте спираль в три оборота - спираль отметьте по ее поверхности жирными точками-через интервалы- -глаз должен превышать треножник в три -четыре раза по размеру --в целом картина может быть чисто схематична но что то в ней вас должно интересовать -смотрите на зрачок--идите вслед за спиралью снаружи во внутрь-- точки на спирали ваши провожатые --смотрите как можно дольше -не думайте ни о чем - не смотрите телевизор я не знаю почему но он ворует наше драгоценое внимание и силу--думайте о картине--думайте о сновидениях -сидите или полулежите -не насилуйте себя просто смотрите смотрите это не работа это отдых какая вам разница куда вы смотрите всю вашу короткую жизнь-смотрите в глаз запомните туда дорогу-уйдет несколько дней прежде чем вы сможете представить эту картину при закрытых глазах а вот тогда переходим к след шагу----ляжте на спину руки вдоль тела без подушки-ляжте головой на запад прислушайтесь к себе вам удобно?теперь на север а может на юго -восток -покрутитесь направление очень важно- тут вам либо повезет либо придется помучиться но без этого у вас просто ничего не получится -по крайней мере у меня точно--закройте глаза и вы должны четко пусть серо но четко удерживать картину -есть? так теперь сделайте ее обьемной нет? ну и черт с ним -пусть будет не обьемной --дальше смотрите на глаз вы также видите горизонт видите треножник видите глаз вы видите вглазу спираль с точками а теперь с края спирали двигайтесь внутрь в центр глаза -внимание!если вы делаете все точно вы должны действительно визуально приближаться к глазу в момент когда вы идете по спирали к центру и самое странное что это происходит помимо вас--как только вы окажетесь по ту сторону глаза вы будете полностью осознавать себя и тот мир который вы увидите будет миром близким вам по духу по вашим наклонностям --с этого момента вы в любое время дня и ночи сможете тем же путем посещать как это не странно но все тот же мир в котором вы оказались в первый раз --с этого момента вы не будете нуждаться во сне просто потому что вам ни днем ни ночью не будет хотеться спать вы и так и днем и ночью сами будете туда отправляться --вы также заметите что это возможно только лежа на спине с вытянутыми руками -вы также заметите что после выхода с того мира ваше тело станет легче тоесть вы действительно теряете вес --ночью вы иногда будете светится серебристым светом и у вас пропадет апетит --кушайте побольше и занимайтесь хоть какимито упражнениями --здесь самое трудное удержать контроль над своими желаниями вы станете маньяком вам будет все время хотется уходить туда --вы преобразитесь вы будете выделяться из людей в вас появится магическое обояние и сила --поверте мне я прошел через это вы не будете нуждатся во сне --мне не надо видет руки во сне --там вы увидите не только свои руки но и свое сновидческое тело оно будет светиться -там будет голос и там он будет вас обучать тому к чему вы предрасположены.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ТЕРПЕНИЯ И СВОБОДЫ.""""""""""""


Я прочитал. На стадии запоминания рисунка. Что интересно ещё при глядении на этот рисунок происходит затягивание.....
Кто-нибудь пробовал?
Очень будет полезен ВАШ опыт, если кто пробовал, расскажите, буду очень ВАМ признателен.
О своих результатах, и практике, расскажу чуть позже, как доведу делишки с этим рисунком до логического завершения указанного в письмеце. [smilie=bye.gif]



Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lee » 15 фев 2010, 01:19

что за рисунок покажи.

Аватара пользователя
travellingfog
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:20
Откуда: Беларусь, Барановичи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение travellingfog » 15 фев 2010, 08:56

прочти в разделе Письма № 73 и всё поймёшь

Масатек
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Масатек » 16 фев 2010, 11:07

кушай галлюциногены и не читай этот бред.

Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Andrew_p » 16 фев 2010, 19:28


Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Andrew_p » 16 фев 2010, 21:10

Я не пытаюсь никого переубедить, поверьте, но если с момента публикации книг КК к сталкингу и сновидениям ничего нового недобавилось, то количество РС о которых намеренно не стал говорить нам ДХ выросло в разы. Получается, что мутку с двумя ящерицами попробовал каждый избравший путь РС.
Тогда в дополнение к Сталкерам и Сновидцам надо придумать третий термин...

Давайте обсудим лучше предложенный метод.
Могут ли все эти фокусы с визуализациями цветков, кружков и т.п. иметь отношение к ОСам, не чревато ли это тем, что потом эту хрень будешь видеть средь белого дня.
Где-то читал про какую-то секту, так вот там во время релаксации нужно было визуализировать рожу их миссии, так паренек потом ее видел 24 часа в сутки, вроде через пару месяцев посещения церкви его отпустило.

Мне тут сон на днях приснился, по мотивам "Иргы разума" типа я стал продвинутым в учении КК, всякое "видел" а все мои знакомые подыгрывали мне и считали меня психом [smilie=hunter.gif]

Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Andrew_p » 17 фев 2010, 23:55

А еще мама моего друга рассказывала, что КК был очень популярен среди некоторых групп молодежи в начале 80х, все читали первые 2 книги.

Вопрос топикстартеру: откуда это у вас? кто это такой? и почему не письмо 77, например?

Масатек
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Масатек » 18 фев 2010, 10:43

тебе никто не навязывает.

Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Andrew_p » 18 фев 2010, 23:39

Сорри, но без РС Вас не понять.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 фев 2010, 01:30


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 фев 2010, 01:54

а вот что еще пишут о числе 73...

Александр Волков
Математика как единый источник мировых религий

содержание :: гл.1 :: гл.2 :: гл.3 :: гл.4 :: гл.5 :: гл.6 :: гл.7 ::


ГЛАВА 3. ДРЕВО ИМЁН.

...Рассмотрим вначале число 73 . Когда Моисею стало трудно управляться со своим жестоковыйным , т.е. упрямым народом, он избрал себе 70 человек и привёл их пред Господа , на них снизошёл Дух Святой, и они стали пророчествовать. Тем же временем в стане начали пророчествовать ещё два человека. Всего вместе с Моисеем у Израиля стало 73 пророка.

Нострадамус подписывает послание Генриху II 14 марта 1557 г. Это 73-й день в году. В этом послании он ссылается на (несуществующие) таблицы Иоиля. Иоиль - библейский пророк. В его книге содержится 73 стиха. В книге следующего за ним автора - Амоса - дважды по 73 стиха, а последняя глава книги Амоса в Библии имеет номер 888.
Случайно?
В первой же книге Библии Бытие 1533 стиха. 1533=3х7х73.
Опять случайно?
Девятнадцатая глава из 1-й книги Царств заканчивается стихом № 7730 (при сквозной нумерации Библии), а следующая, двадцатая глава стихом № 7773.
Ещё две случайности подряд?
А помните, кто и когда разбил Библию на стихи?
Снова мы видим наложение информации на самую читаемую в мире книгу, сделанное в 1551 году в Париже типографом, который просто не мог быть незнаком с уже широко известным и издающимся Нострадамусом.

Однако и без числового наложения в Библии достаточно указаний на числа 73 и 773.

Так, например, в 600-й год жизни Ноя, в первый день десятого месяца (во время потопа) из-под воды показались верхи гор. Запишем число 600 1 10. Проверяем его содержимое . 600 1 10 = 10*7*8573.
Читаем у Нострадамуса в Ц.6К.46:
Два встретили третьего в горных вершинах .

Далее в Библии указывается дата, когда земля высохла 601 2 27 = 3*3*11*6073.
А в промежутке - когда вода иссякла - 601 1 1 =3*20037.
Книга Чисел , глава 26.51:
Вот число вошедших в исчисление сынов Израилевых: шестьсот одна тысяча семьсот тридцать.(1730)

Всего золота, которое евреи пожертвовали на строительство храма, было 29 талантов и 730 сиклей.

730 понятно, это снова указание на сакральное число 73
Золота было 87730 сиклей и внутри этого числа мы видим не только 73, но и 773,

В книге Ездры автор сообщает, что евреи, вернувшиеся из вавилонского плена, вывели с собой 7337 рабов и рабынь.

Но это всё Ветхий Завет, а встречаются ли в Новом Завете эти, по-видимому, заветные числа?

Мне встретилось один раз, может быть, вам повезёт больше - ищущий найдёт.
Во 2-й главе Евангелия от Луки читаем:
Когда Он был двенадцати лет, пришли они в Иерусалим…через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей Это единственное в Новом Завете упоминание об Иисусе в Его детстве.
Почему?
Наверное, чтобы читатель сосчитал, в каком году это было. А было это в 3761 + 12 = 3773 году по иудейскому л.с., поэтому и книгу Бытия разбили на 1533 стиха.

В послании Генриху II Нострадамус пишет о диктатуре, которая продлится 73 года и 7 месяцев. В послании сыну Цезарю читаем: Не пройдёт и 177 лет, трёх месяцев и 11 дней с тех пор, как я пишу, и чума, голод, войны и, главным образом наводнения так опустошат наш мир, что выживет очень мало людей… .

Запишем подряд цифры из этой, согласитесь, странно звучащей фразы. Получилось число 177311. Внутри то же самое 773. Посчитаем, сколько дней пройдёт всего за обещанный Нострадамусом срок.

177 лет = 177 * 365,2542 дней. Получилось 64649,9934 дня.
С чистой совестью округлим до 64650 дней.
Прибавим ещё три месяца по 30 дней и 11 дней. Получилось 64 751 день.

64 751 = 73*887! Рядом с числом 73 появилось и простое 887, вершина креста из таблицы-четверицы!
Имел ли пророк перед глазами таблицы простых чисел!
Читайте Центурию 8. 26:

Взойдут и взрастут позабытые зёрна,
А их раскопают средь древних руин .


Зёрна Истины в древних таблицах. И тибетский крест он видел воочию, а не в видениях. Центурия 8. 87:

Живёт в нем кумир заповедных собраний
С паучьим крестом и рогами быка .


Все цитаты из Центурий даны в переводе Завалишина В.К.
Даже сына своего учёный врач и астролог назвал Цезарем, чтобы послание к нему обрело второй смысл, такой же, как и послание цезарю Генриху.

Чтобы даже самых упрямых скептиков убедить в значимости числа 73, Нострадамус дважды привязывает его к одному катрену. В шестой центурии, именно в катрене № 73 (!) читаем:

Триумф возрождённых никто не забудет,
СЕМИДЕСЯТИ ТРЁМ (!) казнь не вправит мозги .


Я бы сказал не семидесяти трём, а Семьдесят третьему , ведь 73-й элемент в таблице Менделеева - это тантал.
Тантал, упрямец, противящийся богам и выдающий их секреты людям, за что распят и обречён на танталовы муки .

Думаю, что Нострадамусу очень хотелось поместить катрен о Тантале в 7-й центурии и под тем же № 73, но тогда какая же это была бы эзотерика.

Во время жизни Нострадамуса тантал ещё не был открыт. Тем поразительнее, что в своих хронологических выкладках в письме тому же Генриху (хотя, конечно же, не ему), пророк помещает число 4173, на самом деле не отвечающее его же вычислениям. № 41 - это ниобий, который всегда присутствует в тех же месторождениях, где и тантал. Ниобий и тантал в природе неразлучны. Потому и Нострадамус их не разлучает. Ниоба (Ниобея) столь же упрямая и так же жестоко наказанная богами дочь Тантала. Нострадамус ведь был ещё и алхимиком.

Очевидно, названия этим металлам даны человеком Посвящённым. Тантал открыт в 1802 году шведом А.Экебергом, ниобий в 1801 году, а кем, я пока не выяснил, возможно, им же.
Конечно, нельзя исключить случайного (согласно А.С.Пушкину, случай - Бог-изобретатель ) попадания числа 4173 на ниобий и тантал. Может быть, Нострадамус - нумеролог, подчёркивая значимость числа 73, одновременно обращает внимание читателя на то, что цифровыми корнями годов Зайца всегда будут только единица, четвёрка и семёрка. Так, если вы просчитаете все годы Зайца в 20-м столетии, то увидите цикличность их цифровых корней: 4, 7, 1, 4, 7, 1, 4, 7, 1. У пророка, если быть точным, написано 4173 года, плюс-минус 8 месяцев. Проверим, на всякий случай, зачем он указывает эти месяцы. 4173 года без 240 дней это 1523948 дней, если в году считать 365,25 суток. 1523948 = 4*73*5219. Кроме того, число 4173 больше числа года рождения Авраама (по Нострадамусу же) на 2222. А здесь уже явно просматриваются четыре единицы (2222=1111*2), на которые, как на ключи, указывают авторы книги Расшифрованный Нострадамус . Вот только, применяют авторы этот ключ неверно. Четырьмя единицами автор послания отправляет читателя к Библии, а именно к Откровению , к четырём ангелам, связанным и приготовленным на час и день, и месяц, и год . Здесь спрятаны четыре разных временных единицы. Нострадамус решил задачу Иоанна Богослова, приведя все единицы к одной и затем, развязав четырёх ангелов , упакованных в четырёхзначном числе. В свои числовые задачи пророк положил тот же принцип упаковки , как было показано выше на примере чисел 4173 и 177311. Когда авторы Расшифрованного Нострадамуса , следуя указаниям пророка, прибавляют к числу 4173 ещё тысячу лет, они получают число 5173. За эту подсказку спасибо Надежде и Дмитрию. Это уже прямое указание на год Зайца, в котором, как считает Нострадамус, родился Авраам. Число 5173 могло привлечь внимание составителя математических шарад и тем, что оно является произведением 7*739. Или можно записать, как 739*7. Так больше похоже на 3797 год, год конца света . Число 3797 тоже прячет в себе 73. Судите сами: 3797*365,25 = 1386854,25 дня. 1386854 = 73*18998.

Для передачи своих числовых шифровок Нострадамус применяет даже принцип русской рулетки , хотя самого этого термина ещё не существовало. Он говорит о рождении нового Чингисхана в 2000 году. Настоящий Чингисхан умер в 1227 году. До названного хитроумным пророком 2000 года не хватает числа из трёх цифр - 773. Вот вам и недостающие патроны. Двадцать седьмой катрен первой центурии тоже можно считать такой рулеткой:

1. 27. ...Зарыто сокровище где-то вблизи,
Но глаз смельчака, что его раздобудет,
С разбега копьё боевое сразит .

27+73 = 100. 73 вблизи 27-и. Единица - это образ копья, а два ноля в той же сотне - это глаза.
Однако это слишком мудрёно, поищем более ясные свидетельства того, что Нострадамус неравнодушен к числу 73, которое можно считать именем распятого Тантала, либо Атланта, ведь любое из этих имён является анаграммой второго.

...в Википедии

73

семьдесят три
70 · 71 · 72 · 73 · 74 · 75 · 76
Факторизация: Простое
Римская запись: LXXIII
Двоичное: 1001001
Восьмеричное: 111
Шестнадцатеричное: 49


а еще...
73 - это номер кина Галактический Небесный Путник - Бен Вашак,
открывающий пределы познаваемого пространства и пророчествующий

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 19 фев 2010, 02:08

19 - 28 - 37 - 46 - 55 - 64 - 73 - 82 - 91
Этот ряд шизонутым изотерам нужно запомнить наизусть. Это диагональ в квадрате 10 на 10.
Которая равна корню квадратному из сумы сторон этого квадрата.

Остальная информация тут:

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 19 фев 2010, 02:22

Тут опять же много зависит от того, какую систему мы используем.
В двоичной это будет одно.
В четверичной совсем другое
В метрической системе число 73 не ЗНАЧИТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.
В ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА, если мы не работаем с троичной системой.

Уж можете мне поверить, я на этом собаку съел.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 фев 2010, 02:25

а еще число 73 используют радиолюбители
на международном языковом коде радиолюбителей число 73 означает "с наилучшими пожеланиями". Даром, что физики ...
а ты говоришь шизотерики...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 фев 2010, 02:27


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 19 фев 2010, 02:34

Откуда, например берутся аксиомы в геометрии? Якобы бездоказательные. Взять такой квадрат. Одна линия будет проходить через столбец единиц, а вторая через столбец нолей. И если его продолжать бесконечно, то одинаковых чисел на обоих линиях не будет никогда.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 19 фев 2010, 02:38


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 фев 2010, 02:43

числа неэмоциональны...
когда человечество перейдет на общение посредством чисел... общение как таковое кончицца
останется изключительно информационный обмен

подошел так к челу ...222 34 0 48!!!
а он тебе ...3 15!
вроде - послал... а вроде и - ты ему не о цветочках...

на энергию никто не будет покушаться - это станет бессмысленным занятием [smilie=beach.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 19 фев 2010, 02:48


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 19 фев 2010, 03:02

Изображение Изображение Изображение


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей