Неорганы точь в точь как люди

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
sunna
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 23:16

Re: Неорганы точь в точь как люди

Сообщение sunna » 06 май 2010, 07:48

самурай писал(а):
а в этих дреффних книгах написано про дреффних кастанеду и дона хуана?
если - нет, не вижу ценности в этих книжках...

и вообще впервые узнаю, что Знание хранится в книжках! [smilie=read.gif]
Это что одна их хакерских заморочек? лучше бы тогда сразу винч...


Книжки эти непростые, и не надо это понимать буквально. А Знания там такие, что закачаешься, твои тюльпанчики и винч...в подмётки им не годяться. [smilie=lol.gif]

Обрети личную Силу и почмтай, в Знания дреффих кастанед и дон хуана, всего лишь маленькая толика в океане Знаний. [smilie=biggrin.gif]



sunna
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 23:16

Сообщение sunna » 06 май 2010, 07:51

mishell писал(а):Спросите еще как их найти ??? А то звоню , звоню , дозвониться не могу , безобразие какое то на линии )

mishell, скорее всего абонент занят или вам подсунули не тот номер. [smilie=biggrin.gif]

sunna
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 23:16

Сообщение sunna » 06 май 2010, 08:02

MATRIXV писал(а):


Довольно таки Интересно !!!!!

Что значит "волновые соколы" ???

Если ГОТОВЫ на контакт (ВАЖНО), выскажите намерение понимать Их и Задайте для начала Вопрос ????

Причем вопрос любого характера !!!!


Название придумала не я, его подбросил Союзник и на вопрос кто они ответил " смерть и рождение".
Вот и говорю, что они мне только кивают,значит контакт есть, а о чём они переговариваются пока не очень понимаю.
Может дадите ещё совет в этом направлении?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 06 май 2010, 14:29

mishell писал(а):Спросите еще как их найти ??? А то звоню , звоню , дозвониться не могу , безобразие какое то на линии )

Смени провайдера.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 08 окт 2010, 12:09

Прохожий
Re: Неорганы точь в точь как люди
И мне добавить больше нечего к тому, что написанно в первых двух ветках темы.Но всё же, был у меня этап, когда я особенно интересовался неорганами. Познакомился с двумя из них. Действительно, имена у них красивые и необычные. Такого сам не придумаешь.
Тем не менее никто меня не отшивал, не накидывался, и я не ощущал себя будто дрочу в известном только мне месте и на меня внимательно смотрят.
То что эти существа не принадлежат собственной фантазии сновидца, это факт. Ещё я думаю, что у них есть собственное сознание, но неорганы предпочитают им не пользоваться. Почти всегда свою внешность,и ответы,манеру поведения они берут из нашего мозга. К примеру ты знаешь,что неорган агресивен и может напасть. Будь уверен,это случиться.Будешь думать что с ним можно поебстись, хехе, будет тебе и это. Если ты разговариваешь с ним, и ждёшь откровения ... будет тебе откровение. Если есть сомнения в том,что неорган откровенен, он будет юлить,недоговаривать,оговариваться и тд и тп. Думаю идея понятна. Одно интересно в неорганах - то что они не врут. Если они что то пообещают исполнить, это случится. Вот этот момент интересен, всё остальное - пустая трата времени. Именно по этой причине, я оставил их в покое и не обращаю на них внимания.

Аватара пользователя
Holly
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 23:59
Откуда: москва

Сообщение Holly » 10 дек 2010, 00:27

очень интересная тема, а я-то как всегда думала, что одна такая [smilie=biggrin.gif]

есть у меня такой "дружок", встречаемся иногда, и имя у него необычное, и зову я его по этому имени, когда хочется поговорить, прямо как у вас, в общем, что поражает. научил меня некоторым вещам в технике сновидения - работает. только сдается мне, что в любом случае воспринимать их всерьез не стоит, и привязываться не стоит, себе дороже


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей