Неорганы точь в точь как люди

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Cronos
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Неорганы точь в точь как люди

Сообщение Cronos » 16 мар 2010, 13:20

Тут самые крутые воины самую серьезную тему трут и затирая перетирают : как в сновидении люлянить неорганоидных девочек , настолько серьезная и важная тема , что модераторы встают на цыпочки и говорят шепотом , а тут лезут всякие флудеры со всякими шутками .
Не в тему-то юмор и смех , не в тему ! Поняли , моськи , нет тут места ни юмору , ни смеху !
И вообще тут на сайте в тему только самые важные , а самые важные те темы, которые пишет ас-воин прохожий .
Ведь здесь на форуме решаются самые важные проблемы вселенной !
Это настолько серьезно ! Настолько ! Ведь вселенная в опасности ! Мир может погибнуть , насколько тут пишуьтся серьезные темы ! А самые серьезные конечно у Прохожего .
Воины моськи , не беспокойте всесильного Слона Прохожего , мир в опасности !
Ведь когда Прохожий пишет о том как он люлянит неорганических существ , он же под таким напряжением , что не дай бог оступится и беда постигнет всю землю , вот насколько важны написанные им темы !
Такое ощущение, что здесь собрались не воины и спасатели вселенной , самые важные спасители !
И эти люди выслеживают чувство важности ? Создавая все важнее и важнее темы .
Настолько важные темы ! Что необходима вся Суровость , вся Серьезнось, всё самооблоходание !
Пособирались тут всякие юмористы , банна на вас не хватает , а ведь пока вы тут шутками развлекаетесь , юродствуете ............Прохожий то ....ПЯТЬ РАЗ МИР СПАС !! ПЯТЬ РАЗ !!
Что вы защищаете ...ВОЗНЮ ???



Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 16 мар 2010, 14:09


Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 17 мар 2010, 06:54


Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 17 мар 2010, 13:40


Happyhope
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Happyhope » 18 мар 2010, 12:34

Недавно столкнулась с таким "черноглазым" созданием. Честно говоря, даже и не знаю как себя с ним вести. По началу оно меня пугать пыталось. Только формы которые оно принемало на настоящего человека были мало похожи. Скорее уж на оживлёную куклу. А вот глазки точно чёрные, как бусины. Я такие в первый раз видела. Энергия он него идёт какая то странная, на человеческую совсем не похоже. У меня почему то идёт ассоциация с ртутью или вообще с холодным жидким металом. Когда стала приставать с вопросами "кто, откуда, зачем", выдал какую то невразумительную информацию, причём написанную на листе бумаги. Говорить вообще не хочет.
Зато при последнем общение он меня "покатал". Пока "катались" я его не видила, зато было ощущение, что меня за руку схватило, что то сделаное из холодного пластика.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 18 мар 2010, 14:19

Если будет возможность...постарайся всё таки узнать, кто они и откуда. Они частенько именно почему то ПИШУТ информацию...как мне кажецо причина этого лежит где то в нас.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 19 мар 2010, 03:22

Приветствую! Позволю себе немного.... похуесосить

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь.

Черный человек
Водит пальцем по мерзкой книге
И, гнусавя надо мной,
Как над усопшим монах,
Читает мне жизнь
Какого-то прохвоста и забулдыги,
Нагоняя на душу тоску и страх.
Черный человек
Черный, черный!

...и ешо

Есть несколько условий для одинокой птицы
Первое - летит она к высшей точке
Второе - по компании она не скучает, даже таких же птиц, как она
Третье - клюв она направляет в небо
Четвёртое - нет у неё окраски определённой
Пятое - и поёт она очень тихо....

Спасибо форуму за предоставленную возможность.

Аватара пользователя
Visualizator
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Visualizator » 27 мар 2010, 20:04

Уважаемые сновидящие!
Помогите, пожалуйста, определиться.

Практикую недавно. Когда удается выйти в ОС, границы своей маленькой квартиры даже не миную. Регулярно встречаю на территории своей жилплощади существ, похожих на людей, только неопределенного пола и "рода занятий" :) Обычно пытаюсь вступить с ними в контакт - потрогать их, пощупать - мне это удается (кстати, на ощупь это точно не человеческая плоть). Но потом почему-то пугаюсь и просыпаюсь. Хотя негатива или угроз от них не ощущаю.

Это и есть неорганы? А то может, это домовой у меня так выглядит?.. :)
Как стараться себя с ними вести, чтобы не выкидывало из сна и удавалось пообщаться?

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 28 мар 2010, 23:38

домовой тоже неорган
мы когда умрем тоже будем неорганами
как вести? да как и с людьми

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 29 мар 2010, 07:16

лучше не трогать , а поговорить. познакомиться с соседями

Аватара пользователя
Visualizator
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Visualizator » 06 апр 2010, 12:18


Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 06 апр 2010, 13:25

потому что если это Неорган,то дотронувшись до него, ты тут же изменишь картину сна. Вы обменяетесь энергией и всё. А так можно поговорить, пообщаца.

Аватара пользователя
Visualizator
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Visualizator » 06 апр 2010, 13:33


Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 08 апр 2010, 15:50

картина сна, это то , что у тебя перед глазами. Как только коснёшся неоргана (осознанно) картина сна и сюжет тут же изменятся. И навряд ли ты уже сможешь пообщаца с ним.

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Almight » 08 апр 2010, 17:34

Самое важное - это выяснить, кто перед тобой - действительно НС или летун. Если выясните это (убедившись, что не летун), спросите реален ли он (она). Сравним результаты.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 10 апр 2010, 11:18

Иногда можно не выяснять. Прекрасно работает ДонХуановское " Намерь их прочь" . Я например использую " Пошел вон. Это мой дом"

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 11 апр 2010, 11:53

Неорганики совсем не похожи на людей. В них ВООБЩЕ нет ничего человеческого. Это действительно страшно. Они настолько другие, что от осознания этого факта становится жутко. Когда неорганик привязывается к тебе, он никогда тебя не покидает по собственному желанию. Если он привязался к тебе, он ВСЕГДА с тобой. К каждом сне! Всё время пока ты бодрствуешь! Эти сволочи, эти паразиты так невообразимо нас обманывают, что самой яркой фантазии не хватает, чтобы до конца понять в каком мы положении. Они так искусно выдают себя за тебя, что просто... сложно представить...

Если тебе кажется, что они чем-то похожи на людей, это значит только то, что тебе не хватает осознания, чтобы почувствовать их присутствие. Они не притворяются персонажами сновидения. Они притворяются тобой! Причём так сильно, что ты просто принимаешь их настроение за своё. Они паразиты. Если ты начал с ними контактировать, значит они уже стали частью тебя. ЧАСТЬЮ ТЕБЯ. Как опухоль мозга, как черви-паразиты в организме.

Как правило, если тебе не хватает осознания их почувствовать, ты либо совсем их не замечаешь, либо только догадываешься, что что-то не так. И именно такие подозрения порождают жутких персонажей сновидения. Типо людей с чёрными глазами или нечто подобное. Но это не неорганики! Это твоё ощущение, что они где-то рядом. Это как тень от неорганика.

Неорганики настолько другие, что когда ты сталкиваешься с НИМИ, а не с их "тенью", то они даже самой маленькой капелькой не похожи на хоть что-то человеческое.

Я написал всё это, потому что сам сталкивался и с тем, и с другим. Сегодня мне второй раз удалось сталкнуться с неоргаником "лицом к лицу". И, честно слово, это далеко-далеко не то же самое, что чувствовать в персонажах сна нечто чужое. Когда ты их находишь, ничего не остаётся существенного во сне... кроме тебя и его... На фоне осознания присутствия неорганика всё, что не порождает энергию, просто... нарисованная картинка :) а как правило на этом уровне практика, кроме неорганика и тебя - ничего в сновидении не порождает энергию.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 11 апр 2010, 11:56

И их не так просто прогнать, как многие думают :) Если вообще возможно... Можно без особого труда научиться не обращать на них внимание.... но то... что присосалось к тебе... и стало частью твоего организма, частью твоего Я... так просто не отклеивается :)

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 11 апр 2010, 20:05

У меня созрело забавное сравнение :) дабы лучше описать ощущение от встречи с неоргаником "лицом к лицу", я об этом сравнении напишу.

Ведь я не видел его. Не было никакого визуального представления неорганика. Было только очень сильное ощущение его присутствия. Именно ОЩУЩЕНИЕ. Представьте, что вам лет 15, и вы (извините) собрались подрачить :) Вы ещё молоды, и вероятно по-этому вам бы очень-очень не хотелось, чтобы кто-нибудь вас застукал за этим занятием. Вас это реально беспокоит. И вот вы нашли укромное местечко, где можно уединиться и сделать дело :) вы уже приспустили ( или полностью сняли ) трусы :) и готовы начать... и тут вы замечаете, что недалеко от вас кто-то есть. И этот кто-то пристально и с любопытством за вами наблюдает. Буквально не отводя глаз. Ну как ощущение? :)

В какой-то степени ощущение неорганика в своём сновидении очень интимно. Ведь обычно кроме тебя там никого настоящего нет. Это твой мир, где ты хозяин. А тут ты отчётливо понимаешь, что здесь ещё он. Это ощущение выходит за рамки персонажей сна, выходит за рамки обстановки и всего остального в сновидении. Ты отчётливо понимаешь, что в твоём внутреннем мире кроме тебя есть ещё кто-то.

Ну, я уже как могу это дело описал :) По крайней мере так происходит у меня.

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 12 апр 2010, 14:10

Хидер поднял важный и нетривиальный вопрос - где Я а где неЯ? У Кастанеды практически нет ничего о вселениях и одержимости, а вопрос очень серьезный (пока не говорим о "летунах") Очень многие сновидящие подхватывают неоргаников и не могут отличить их от себя. Я сам не уверен, что не являюсь сейчас носителем какой-нибудь твари, настолько тонка эта грань. Только знаю, что приобрел свойство оказывать сильное влияние на людей в реале. Однако наличие одержателя (тот, кто вселяется) не означает, что один неорганик не войдет в схватку с другим - они вполне могут враждовать между собой.
Дабы не быть голословным, дам ссылку на сайт, где хорошо описывается этот механизм:
http://www.shalagram.ru/manipulation/ma ... future.htm

Еще один хороший сайт про одержимость духами: http://odkk.ru/

А я для себя так и не понял - можно ли вообще быть шаманом без союзника?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей