Кто сновидит, едите мясо?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.

Опрос

Ем мясо и регулярные осы
11
48%
Ем мясо, но осов нет (или редко)
8
35%
Вегетарианец и есть осы
1
4%
Вегетарианец но осов нет (или редко)
3
13%
 
Всего голосов: 23

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сновидит, едите мясо?

Сообщение Taya-ti » 09 апр 2010, 19:36

Дример писал(а):Taya-ti, не понял! Ты не можешь вообще без кофе и сыра или ты без них в ОС не можешь войти?

глухой ёсли не дослышит - так додумает... )))
нет я без кофе - не то чтобы не могу - но уж точно - отказываться от него не хочу!
а теперь вот говорю - оправдалка есть - типа для осов полезно
но это всего лишь - оправдалка )))

из анекдота
- вы любите помидоры?
-кушать - да, а так - нет


дример нет,это не то чтобы для осов - так привязка - больше для хорошего настроения
спецом помещу шуточную песенку про кофе, которая называется "вчерашний чай" в раздел стихи )))
Сыра ем очень много и пока вроде всё нормально.

я раньше тоже сыр очень любила... а щас - спокойно совершенно отказалась творог знаешь ли - нежнее (особенно обезжиренный и свеженький)
А вот с кофеином... Можно и сердце сильно посадить.я очень много кофеина употребляю. Надо будет кардиограмму сделать. Посмотреть чё кофеин наделал.))

па-мойму - фигня это все
главное - не растворимый и не молотый
а брать в зернах, хорошей обжарки и самому молоть перед самой варкой - тогда и меньше надо будет и не будет там всей той гадости что есть в отстойных растворимых кофе



Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31

Сообщение Andrew_p » 12 апр 2010, 21:54

На осознанность влияет не только кофеин, но и никотин, алкоголь, лишний вес.
Осознавался во сне три раза, один раз вспомнил про руки. Ерунда что можно перепутать ОС с ярким сном. Хотя если осы день день через день....
В любом случае в то время когда Осы были никогда не наедался перед сном, и перед сном релаксация с успокоением дыхания и попытками ОВД.
Воин я бумажный и долго дисциплину поддерживать не удается, срываюсь в обычную жизнь. Потом чувство, что ты погибаешь нарастает и снова КК...КК...КК, ужо третий раз читаю.

Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31

Сообщение Andrew_p » 12 апр 2010, 22:47

Fluddodur писал(а):Но вот серьезно еще на осознавание влияет насморк, грипп и сопли , чихание и зевота .
И низкая зарплата .

Ничего плохого сказать не хочу, но насморк, грипп и сопли пропали несколько лет назад

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 13 апр 2010, 00:35

Ендрю, никотин и лишний вес и правда на осознанность влияет. Они её просто уменьшают.))

Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31

Сообщение Andrew_p » 13 апр 2010, 09:57

самурай писал(а):и как осознанность - выросла?

Не знаю, это версия Флудодура.
Наверно связано, энергетически.
Знаю только что простуда, грипп и сопли, тесно связаны с жалостью к себе.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 13 апр 2010, 21:59

Ели внимание бдительно , то ни бакладжан , ни капуста , ни морковь не проскочет не замеченным ..Не спите господа ! Будьте бдительны !
Да подтвердит эти золотые слова господин Авхат ..он знает !


видимо не очень бдительно, если в слове Если буква С выпала. и стало Ели.
видимо еда на первом месте после размышлений осталась,а внимания уже не осталось.. [smilie=biggrin.gif]
баклаДжан [smilie=biggrin.gif]

тему надо было сформулировать иначе . переставив части предложения.
кто ест мясо. тот сновидит?

а то опросник как я предложил вариант.а тема совсем иная. что значит сновидит? случайно или целенаправленно как сновидящий?
отсюда и флуд попёр..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей