Чё делать?! Трудно прийти в себя.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Чё делать?! Трудно прийти в себя.

Сообщение Волна » 21 мар 2010, 23:43

В сновидении всякие страшные сюжеты. Угрозы. Истекания кровью, женщины расцарапывают спину и прочие. неприятные моменты.
Разговор с уже умершими людьми, после них вибрирует сердце. И источает очень сильные импульсы,эмоции настоялько яркие что не затухают после 10 - 15 минут после пробуждения. Намёки в сновидении на смерть близких (это самые неприятные сновидения), сила эмоциональных выбросов в таких сновидениях зашкаливает.
Осознание во сне, только при переходе во второй сон. И всегда это какие то миры, общение с обитателями, осознанное причём.
Взяли в оборот, как отцепится от них? Ведь я уже давно не заказываю музыку)



Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 22 мар 2010, 01:55

Попробуй выполнить перепросмотр своих сновидений.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 22 мар 2010, 12:07

волна
говорят - это - весеннее обострение (кроме шуток)
дело в том, что подобному обострению подвержены все люди,
но особенно восприимчивы - сумасшедшие, люди употребляющие наркотики и другие вещества смещающие ТС, а также - люди с повышенной чувствителностью
у меня например - другая беда - ни с того ни с сего - вдруг как будто вскипает верхнаяя часть головы - становится больно даже притронуться к коже и вообще - к черепушке как будто один большой чувствительный пузырь на всю голову [smilie=biggrin.gif]
ощущение держится - бывает полдня и больше
потом - проходит

а перепросмотр подобных сновидений - дело хорошее верняк

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 22 мар 2010, 20:39

Волна : "...И всегда это какие то миры, общение с обитателями, осознанное причём.
Взяли в оборот, как отцепится от них? Ведь я уже давно не заказываю музыку)"

Отцепиться от "них" (если уверена, что это не глюки) можно, проводя работу наяву..Сталкинг, вот средство..Надо тренироваться незамечать "нежелательных" типов, на рабочем месте, в транспорте и т.д. Причем игнорировать надо как ментально, так и энергетически, то есть прекратить всякий энергообмен с этим типом..Ведь простое общение, так же если просто обратить внимание на дерево подразумевает энергообмен с объектом..Все это возможно если отслеживать себя, свои реакции, ощущения..
Приведу пример сегодняшнего дня : меня отправили работать до конца недели в другую бригаду, новые люди, впечатления..Но там работает мой приятель и он предупредил, что девушка работающая позади меня энерго-вампир, и что об этом знают все в цеху включая саму девушку..Ну начал наблюдать за ощущениями, часов в 9 почувствовал, что начинает болеть правая сторона головы..В 9-15 перерыв на завтрак 15мин.. Отошел в сторону подышал чуток (восходящие-нисходящие потоки), вобщем выравнял давление, боль прошла..После перерыва, уже на рабочем месте мне пришло в голову - а что если она мне приснится, так и во сне будет влиять на меня? Ну на взаимоотношения с неорганами, у меня свои установки - или я забираю у них все (пока никто явно не нападал), или их просто нет! Вот и этой девушки для меня не стало (не смотря ее симпатичность и т.д.), короче, я просто забыл о ней, когда же вынужден был обращать на нее свое внимание (там спросит что, или попросила перенести тяжелую коробку), то я с удовольствием, но при этом всегда помнию о своем Намерении..Ведь с утра проснувшись, я намеревал что-то.. а намерение работает в любых случаях, любых ситуациях, причем тем лучше работает, чем больше вспоминать о нем в различных ситуациях происходящих с нами в течении..пока мы вспоминаем о нем..Фактически отвечая ей на вопрос и помня о своем намерении, я не обращал на нее внимание, мое внимание было обращено к намереваемому..Вот так из вампира, девушка превратилась в "помощницу"..Правда к обеду, у нее самой появилась сильная сонливость, но через пару часов прошла.
Вобщем что хочу сказать, не обращай внимание на то, чего не хочешь, чтобы было в твоем восприятии, а иди дальше в связи со своим намерением или просто любопытством.

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 23 мар 2010, 20:49

Сейчас, т.е за последнее время творится, что-то непонятное. Сновиденой энергии просто дохера, чуть ли не каждый день ОС. Неорганики толпами бегают.

Сегодня встал в Ос и пошел открывать дверь, открыл, а там человек пять на меня пялятся, моя матрица им форму инопланетян подобрала, вдруг сзади один домашний в форме белого привидения, подошел и закрыл дверь я опять открыл, а он умолять стал, мол, не пускай их, и прет на пролом дверь закрыть. Я его в морду тыкаю, отвали, слава руки у меня к ним закаленные, раньше жутью повесятся и тянут жгутом, аж кожу рвут, просыпался в реале боль чувствовал, после того как жрать их стал, больше борьбы со мной нет. Но руки конкретно физически и во сне изменились.
Дак, вот спросил я их откуда? Но они, так ответили что, мол, все равно не поймешь. Далее сказали, смотри за наблюдениями, нас будет больше. Очнулся сам не свой, телевизоры защелкали, рамы застучали, цветы зашевелились.

Далее сразу в Ос зашел, осознался в старой спорт школе, место магическое, но мне очень там нравилось. Решил по рекомендации выйти из своего шара сновидения, стал быстро подниматься под какой-то внезапно возникший купол, за куполом видел звездное Небо, далее так произошло, волей стал купол сжимать, матрица стала рисовать, огромные кожаные жгуты, и он(купол) лопнул под основанием. Весь в поту и мыле, я услышал: «Хорошо потрудился шаманчик».

В следующем сюжете я провалился в сон. Выйдя с одной знакомой на улицу, мое внимание захватила движуха в Небе странных огней, я вновь осознался. После чего начался полный пипец. С неба повалил энергетический дождь. За место капель частицы чистой электрической энергии розового цвета. Такой дождь на электроризовывал все в подряд, деревья спрайтов, некоторые спрайты застывали на месте и распадались. Я не знал куда укрыться, все сщелкало и трещало и я тоже. Через какое-то время прояснилось, и яркий солнечный свет залил все вокруг, в небе появилась радуга страной облачной формы.

Такого я не видел никогда и даже не представлял. Что это Весенние обострение? Каждую ночь, я просыпаюсь от подобных видений. Кроме как на трансформацию энергии Земли мне это списать не куда.

Я живу среднестатистическим Кастонедовцем и серьезных подвижек в личной силе не замечаю и не замечал. Фанатично не практикую. Живу как Живу.

Сделал вывод, времени осталось мало, энергетические потоки Земли пробивают не отработанную матрицу(небезупречный тональ), в результате неорганики глумятся халявной пищей. Если не остановить Мир, потоки поломают на 90%, так что и галоперидол с аминозином не помогут, 10% что сложится все окей при поддержке духа.

Потоки пробивают по принятому Пути, принял путь Какашника, жди неимоверных иллюзий, встал на путь йогина, ожидай подъем кундалини и волну непроработанной кармы, если православный ощутишь крест и присутствие святых и т.п.

Если не Остановить себя, встретишь паровоз на пути, шансов при столкновении будет мало.

Остановку я разделил на этапы:
1.Объект, как объект, вижу лестницу лестницей и является.
2.Объект как многообразие подобий матричной формы, вижу лестницу, может быть чем угодно, бревном, шестом, столбом и т.п. ( Этап, при котором, родственники могут применить галоперидол, поэтому желательное его пролететь с ходу)
3.Объект как эмоциональное чувственное восприятие, вижу лестницу, слышу ноты, запах неба, желание вознестись.
4.Объект как сила движения, вижу лестницу, поднимает вверх.
5.Объект как энергия, вижу лестницу, вижу её как энергию.

Все этапы соответствуют уровню сознания чем живете то и видите.

Совет во внимании(т.е. в башке) быстро протекать матричные подобия, переходить на чувства и эмоции, впадать в движуху и идти к исполнению. [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 23 мар 2010, 22:03

Iarlan : "Сейчас, т.е за последнее время творится, что-то непонятное. Сновиденой энергии просто дохера, чуть ли не каждый день ОС. Неорганики толпами бегают."

Представь, что ОС-ы случаются раз в 4-6 месяцев..Уж лучше пусть неорганики толпами бегают, за то стабильно..

"Все этапы соответствуют уровню сознания чем живете то и видите.
Совет во внимании(т.е. в башке) быстро протекать матричные подобия, переходить на чувства и эмоции, впадать в движуху и идти к исполнению."

То есть отслеживание себя - мыслей, эмоций, чувств, на фоне намерения желаемого, и идти к исполнению...

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 24 мар 2010, 17:43


Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 24 мар 2010, 18:11

Iarlan : "...Что бы выйти из любого вредного состояния, в данном случаи форумного, нужно волевым усилием передвинуть собственное внимание, на иной объект и погрузится в его мир. Не всегда это бывает, возможно"

Что же это, как не сталкинг? Без сталкинга, можно вообще не понять в каком ты сейчас состоянии..

"Мозг рисует картинка за картинкой, его интенсивность возрастает до неимоверной степени головокружения"

Это потому что уделяете сталкингу не достаточно времени, если вообще уделяете..И как следствие в ваших ОС-ах, неорг. толпами бегают, при такой жизни скоро и наяву будут бегать и вы не заметите этого..

"Да сколько можно себя отслеживать? Уже пора действовать. Здесь я имею в виду управление собственным вниманием, с помощью воли..."

Отслеживание себя и есть действие, конечно же при помощи воли..

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 24 мар 2010, 18:25


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 24 мар 2010, 18:49

Меня было несколько периудов в жизни в которых меня достовали кошмары. В первом случае я заболевал и нужно было просто выпить воды. А последнем меня преследовала тяжелая техника во сне, пытаясь раздавить. В результате я однажды разозлился и вызвал ветер. Как , понятия не имею. Но ветерок задул еще тот. Эта техника превратилась в пучки какой то стружки и ее унесло, я во что то вцепился и с меня стало сдирать мясо, я испугался и проснулся. С тех пор,как рукой сняло. Попробуй, может получится.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 26 мар 2010, 14:04

орландо - круто [smilie=good.gif]
но конечно ум нунна приструнять(сорри за такое словце) чтоб так уж то не имел
а то и правда - в дурку попасть недолго
в христианстве это называется - не впадать в прелести - то есть не загоняца по поводу виденного
в буддизме - освободица от восприятия любой иллюзии через достижение тишины ума,
а у нас - среднестатистических кастанедчикофф [smilie=biggrin.gif] - идти сквозь, не придавая этому всему значения больше - чем сохранение собственной безопасности на уровне тоналя -
то исть - вперед и выше идти - иди, да телу своёму не навреди [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 26 мар 2010, 15:16

Ну, думаю банальные советы, в типе, «поди погуляй на воздухе», поешь витамины, отвлекись, послушай Музычку не очень интересны. Потому как здесь на форуме в эти ситуации люди попадают намеренно, а неслучайно.

А рас полез в эту кухню, значит иди до конца, на пролом как говорится, или не суйся совсем.

А иначе это может выглядеть так, как только почувствовал изменёнку (предметы-сущности страшить начинают, меняется, подменятся), так сразу назад в стабильность. Далее опять потихоньку в неслышном намерении на измену, как чё сразу назад в прогулки на воздух, в бухло и секос.

Как видно из этих повторяющихся действий это и есть практика. Только практика не продвижения вперёд, а попадания и укрепления себя в особо опасной позиции «2 этапа потери».

При дальнейшем намерении лезть в непознанное, граница между стабильностью (1 этапом потери) и (2 этапом) подменой реальности Мозгом будет стерта окончательно в пользу второго этапа. Т.е. дурка гарантирована на все 100%. Воздух, бухло и секос уже не помогут, а только усугубят.

Ты раскачал Это(Т.С.), и за это ты в ответе.
Лучше качаться интенсивней и качественней, глубоко вниманием погружаясь в Чувства. Хотябы. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волна » 26 мар 2010, 23:59

Уже всё прошло, так же внезапно как и началось. Мой мозг имеет свойство забывать даже о самой важной проблеме переключившись на любую мелочь, иногда это спасает) Спасибо, только за ценные советы.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей