Сочетание интересного, полезного и приятного в ОС.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
Юсян
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:46
Откуда: Дунайских губерниях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сочетание интересного, полезного и приятного в ОС.

Сообщение Юсян » 25 мар 2010, 00:50

Привет всем. Хотел бы пообщаться на тему интересных приятных и полезных практиках, путешествиях, приключениях и экспериментах в снах, ОС-ах, АП, ВТО, медитации на сновании разных учениях и книгах. От йогой до КК от Наропа до Лаберже.
Для меня есть одна проблемма. Мне русский не родной язык, так что пишу с ошибками. В школе учил как иностранный, потом учился и получил диплом в России. Жена русская отпуски обычно провожу в России. В России всегда интересно! Мой родной язык славянский думаю в русском непохо разбираюсь. Российский интернет один из крупнейших в мире и наверно крупнейший в Европе. Поэтому обычно общаюсь на русских сайтах.
Говорят в сне проходить до треть нашей жизни. Не обращать внимание на снах, означает не обращать внимание на 1/3 своей жизни. Думмаю, кто реалист тот должен занятся своими снами?
В принципе сон всегда полезный потому что заряжает нас энергией. По себе заметил, после хорошего приятного сна - например когда снилась красивая природа, интересный город, дом или книга путешествие в космосе, пршлого или будущего или общение с интересным человеком или девушкой заряд энергии гораздо больше чем при обычном сне. Хуже всего чувствую себя при тупом сне что я на работе или у меня экзамен или опаздываю куда то.
Осознанныйе Сны и "вибрации" при граничном состоянии между бодрствования и сна заряжают особенно сильно. Иногда после часика такой вибрации у меня чувство что спал всю ночь.
Кстати, даже кошмары часто приносят много для понимания мира. В тибетском будизме они вообще основная дорога к осознания илюзорности мира.
Хотел бы вас спросить, как часто у вас яркие запоминающиеся сны, ОС, кошмары и медитации ?
Для себя скажу примерно так - 3 раза в недели до 5 ярких хорошо зампоминающися снов.
1 - 2 раза в месяц ОС.
1 - 2 раза в пол года кошмарик [smilie=girl_werewolf.gif]

Завтра можеть быть напишу как придумал и делаю для себя "проверка реальности"
Просто смотреть на руки через некоторое время мне стало очень скучно и начал все делать по своему.



Аватара пользователя
Юсян
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:46
Откуда: Дунайских губерниях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Юсян » 26 мар 2010, 14:02

Вчера довольно часто "тестировал реальность". Надоело смотреть на руки поэтому внушал себе что выше, крепче и моложе чем на самом деле. Такая смесь позитивного внушения + ОС. [smilie=biggrin.gif] Когда ехал домой на трамвае тоже пытался "управлять неуправляемом".
Домой попробовал выхода из тела. Было еще рано для ночного сна.
Решил встретится в астрале или ОС с бывшей сотруднице. Мы с ней часто созваниваемся по телефону. Она гораздо моложе меня и выглядить молодо. Я тодже выгляжу моложе своих лет, но на 15 лет старше. Она блондинка с прямыми короткими волосами и спртивного телосложения, относитепльно высокого роста. Примерно как я, но для женщин это высокий рост.
Лежал на спине и ждал вибрациях. Вдруг- гул в ушах, сдавливание тела, и горячий поток по позвоночнику. Я еще больше расслабился и отпустился. Тело начало наполнятся энергией.
Замечаю что вишу как-бы над телом, под потолком, в своей комнате.
Полетел к зеркало, которое было на своем реальном месте. Ранше это была комната дочери и большое зеркало на стене осталось от нее. Кстати стена внешная смотрит на юг. Если войти в зеркало можно сразу выти из комнате [smilie=biggrin.gif]
Посмотрел на себя в зеркале и понравилось. Все было ОК. Сделал себе очень даже привлекательную внешность... кстати говоря, не слишком отличающуюся от нынешней, просто гораздо более привлекательное тело и лицо-). В таком виде путешествие по миру не страшен. После этого, довольным своим отражением, начал входить в зеркало и думать куда поехать.
Вдруг оказался рядом с девушки, но у нее были темные короткие волнистые волосы и очень светлая кожа лица. Мы о чем то болтали. Сознание начало терятся мы решили договорится вместе поехать в кино.
Когда проснулся старался вспомнить на какой фильм договаривались. Абсолютно точно помнил почему то только первую букву - А. В букву А был уверен 100 % потому что долго договаривались и повторяли имя фильма.
Первое слово которе пришло в голову было "Аквариум". Наверно потому что у меня дома есть аквариум ? Но фильм Аквариум я не смотрел, хотя читал книгу Аквариум.
Потом подумал, что идет речь о фильме Аватара. Я его смотрел в 3D и природа как на Пандоре мне часто снилась. Еще до того как посмотрел фильм. Да и был в реальной жизни на Мадейру которую называют островом цветов. Там очень красивая природа, как на Пандоре.
Утром прочитал в соседную тему на сайте про фильме Алиса. Все что там написано мне понравилось, прочитал с интересом. Фильм Алису тоже смотрел в 3 D.
Сейчас мнен кажется что незнакомку во сне звали Анну или Алис.

Аватара пользователя
Юсян
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:46
Откуда: Дунайских губерниях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Юсян » 29 мар 2010, 00:21

Приснилось что я в Питере где был студентом. Встретил знакомую со студенческих годах, которую в реальности давно не видел. Болтали, она пригласила к себе в гости. Познакомила меня с своим мужем, пили чай. Она очень гордилась и хвалила своим мужем. До этого я не знал что она замужем. Муж успешный человек, интересовался фирмеными часами. Я пожалел, что не взял с собой фирменые часы которые мне подарили в службе. Я часы редко ношу, смотрю время на мобильнике. Собирался уходить, она пригласила остаться у них на ночь. Я удивился, говорю неудобно. Потом вспомнил что я женат и все таки надо идти домой. Жена и тещя неправильно поймут если останусь. Потом сообразил, что в реале я не в России и не в Петребурге и начал осознавать что сплю. Решил воспользоваться осознанием и посмотреть город с высоты. Я плохо летаю, но все таки полюбовался на ночной город. Было очень красиво.
Надо мне как нибудь посмотреть в однокласники или контакты может найду знакомую. Буду рад если она действительно вышла удачно замуж и у них такая хорошая квартира.

Аватара пользователя
Visualizator
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Visualizator » 29 мар 2010, 02:16

Привет! [smilie=biggrin.gif]

Мне как-то удалось решить в ОС проблему присутствия потустороннего в квартире.
Каждый раз, как приезжала к друзьям в другой город, чувствовала в их доме чье-то незримое присутствие, что было неприятно и даже пугающе. Например, ночью одной без провожатого дойти до туалета была целая проблема!

Потом все же решилась и настроилась в ОС встретиться с этим существом. Во сне встала с кровати и прошла в ванную. Стала мыть руки в раковине, подняла голову и увидела в отражении в зеркале незнакомого молодого человека, стоящего позади меня. Агрессии от него не исходило. Он сказал, что это его я ощущаю, что ему 24 года, он попал в аварию и сейчас живет "там, недалеко", указав направление. Я поняла, что он имеет в виду кладбище. Попросила его больше не приходить, после чего почти сразу проснулась.

На следующий день спросила у друзей, они подтвердили, что действительно в том направлении есть кладбище, хотя до этого сна, мне это было неизвестно.
Больше его присутствие в квартире я не чувствовала.

Так что на счет приятного вряд ли, но полезное было точно [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Юсян
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:46
Откуда: Дунайских губерниях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Юсян » 11 апр 2010, 19:53



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей