Влияния На Физическое тело по Средствам ОС

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Влияния На Физическое тело по Средствам ОС

Сообщение Fressh » 14 апр 2010, 12:49

Всем ПРИВЕТ! Я новый, но знающий. Хочу сразу перейти к делу, давайте попробуем разобраться где правда, а где нет. Я думаю многих интересует влияния на Физическое тело по средством ОС или АП. Я долго думал, но пока мало эксперементировал с ОС, НО я нашёл человека который якобы так можит, но знаете НЕ УВИЖУ НЕ Поверю. Поэтому я призываю всех Сталкеров, Войнов и всяких Волшебников, это проверить, я тоже буду этим заниматься. Собственно КТО ОН? ЭТО Илья Чёрт салист группы Пилот, вот ссылка:http://pilot.spb.ru/secrets.html
Там есть раздел тайны и там этот текстовый документ, и кучя интерестных видео в режиме Online, если хотите можно скачать, БУГАГА!!! Вот собственно что он пишет:



Несколько техник по Осознанному СновИдению

Предупреждение: не рекомендуется заниматься данными техниками людям с алкогольной или наркотической зависимостью, с нарушением психики или в подавленном состоянии, с какими либо религиозными догматичными взглядами и просто из праздного любопытства. Техники опасны и могут привести к серьёзному дисбалансу психического состояния. Подходить к ним следует очень трезво, взвешенно, спокойно, неторопливо и уверенно и только людям, которые очень точно и ясно отдают себе отчёт, для чего им это необходимо. За какие-либо негативные последствия представленных ниже техник автор данного текста (то бишь я) не несёт никакой ответственности, ибо они являются лишь отображением собственного личного опыта, а не каких-либо научных проверенных общественностью данных. Это не инструкция, претендующая на истину, но просто попытка поделиться своим опытом, да и то по настоятельной просьбе многих желающих. Будьте готовы к тому, что опыт, оказавшийся для меня позитивным, может обернуться для вас обратной стороной, ибо рассматриваемый здесь вопрос не изучен на нашей планете и является лишь первыми пробными, экспериментальными шагами в данной области управления своим сознанием.

То, что многие в нашем мире называют Осознанным СновИдением, является на самом деле всего лишь Первым Шагом к нему, то есть осознаванием себя в своем Внутреннем Сне (в буфере своего ума). Реальность в таком Осознанном Сне зависит от вас и вами изменяется при желании. Во Внутреннем Сновидении вы – единственный реальный персонаж вашего сна. Окружающее порождено вашим умом. Это - так называемый шлюз, буфер обмена. За границами его лежит реальный чужой мир, чужая реальность. Лезть в неё из праздного любопытства очень глупо и опасно, но коли вы приняли решение…
В этом Внутреннем Сне, когда вы научитесь контролируемо держаться там в осознанном состоянии, вам нужно будет построить собственную реальность, а точнее - ДОМ. Этот Дом будет вашей отправной точкой Прыжка в Сновидение Внешнее. Для этого вам не только потребуется создать стабильную реальность там, но и четко понимать в какой части Карты Снов находится этот Дом. Именно для этого вы должны не только записывать все ваши сны в Журнал Снов (не только осознанные, но ВСЕ), но и постараться нарисовать КАРТУ снов - где и что находится.
Вы в спокойном медитативном состоянии закрываете глаза и должны вспомнить в мельчайших подробностях какой-либо свой сон. Чутко прислушайтесь к внутреннему ощущению: в какой части вашего тела этот сон отражается, где он находится – высоко или низко, справа или слева на внутреннем экране… Представьте, что вы (ваше тело) находитесь внутри невидимого шара. Нарисуйте на карте этого шара место каждого вашего сна обозначением и в Журнале это обозначение подробно расшифруйте. Точно так же вы обозначите на карте построенный в вашем сне ваш Дом.

*** Надо ли говорить, что Журнал Снов должен быть исключительно ВАШИМ личным достоянием, и никому показываться не должен? Ни маме, ни папе, ни любимому обожаемому (любимой обожаемой), ни подружкам-друзьям. Это ВАШ мир на бумаге.
Ваш штрих-код.

*** Перед описанием упражнений хочу вам сказать только одно: НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!
Делайте всё пусть медленно, но чётко и ясно осознавая. Торопыжничество в данном случае может быть не только глупостью, но и стать причиной опасности.



ШАГ ПЕРВЫЙ. ВНУТРЕННЕЕ СНОВИДЕНИЕ.

Упражнение Раз:
Выйдите на улицу, одевшись тепло, чтоб вам было комфортно находиться в статичном положении, сидя, скажем, на скамейке пол часа. Примите удобное сидячее положение. Желательно, чтобы позвоночник был вытянут, но не напряжен. Для этого нужно мысленно подвесить макушку головы к незримому потолку за «ниточку». Чтобы вы не мышцами удерживали спину, но этой подвесной «ниточкой». Мышцы должны быть расслаблены. Ноги-руки не скрещивать. Закрыть глаза.
А. Успокоить дыхание. Просто наблюдать за ним. Позволить телу самому найти нужный спокойный темп дыхания, чтобы оно стало автоматическим. Просто позволяйте ему набирать воздух и выпускать. Наблюдайте. Если темп дыхания меняется – не вмешивайтесь, но просто наблюдайте. Посидите так, наблюдая за дыханием, минут 5-10.
Б. В этом наблюдательном состоянии постараться услышать биение своего сердца. Не обязательно ушами. Но почувствовать его внутри себя. И так же посидеть понаблюдать, не вмешиваясь.
В. Стать слухом : - ) Не открывая глаз, постараться услышать все звуки. Сначала громкие, потом второй уровень – которые тише и вплоть до самых тихих, не теряя громкие из виду. Когда звуки разобрались на внутреннем экране по периметру (ближе-дальше, громче-тише), постараться соединить все эти звуки в своем сознании в ЕДИНУЮ картину без фрагментов. Услышать мир как единое музыкальное произведение, а не как набор отдельных «музыкальных» инструментов. Быть в этом произведении, слушать его, наблюдать внутри него изменения, его текучесть, изменения в эмоциональном плане… И, наконец, когда единая картина звуков стала устойчивой, сконцентрировать свое внимание на ПУСТОТЕ между этими звуками. Услышать фон, на котором все они звучат. Междузвучие. Услышать нотную бумагу, на которой все эти ноты написаны и звучат. Постараться вниманием побыть в этой пустоте, дав звукам свободно течь на её фоне.
Г. Стать глазами. Не теряя ощущения связи со слухом, открыть глаза, зацепить взгляд за какой-либо конкретный предмет по центру видимого поля (дерево, фонарный столб, предмет на детской площадке) и «приклеить» свой взгляд к нему прочно. Успокоить ум, чтобы взгляд не пытался сбежать и тогда, держась взглядом за эту «цель», раздвинуть свое зрительное восприятие на метр вокруг этой «цели». Не отцепляясь взглядом от неё, постараться увидеть все предметы в метре вокруг от неё. Все сразу. Потом отодвинуть ещё на метр вокруг свое зрительное внимание. И так по чуть-чуть до возможных краёв.
А затем, опять же, постараться увидеть всё воспринимаемое таким образом не как фрагментарную мозаику из кучи предметов, но как Единую картину, которая просто находится в постоянном движении. Уверен, что ощущение единого слуха вы уже потеряли к этому моменту : - ) Если так, то верните его обратно и соедините со зрительной единой картиной. Посидите в этой картине. Просто побудьте, подышите, почувствуйте как ваше сердце является неотъемлемой частью этой картины. Почувствуйте свои руки на одежде, только не двигайте пальцами. Ощутите тяжесть ног на земле. Ощущение воздуха на лице. Вкус во рту. И последнее:
Д. Перейдите на сторону этой картины мира. Вы до сих пор были её наблюдателем, а теперь станьте её ЧАСТЬЮ. Слейтесь с ней. И побудьте в ней как капля в реке. Ощутите свое единство с реальностью. Посидите в таком состоянии хотя бы 10 минут.

Когда вы научитесь входить в такое состояние достаточно легко сидя, в статике, то можете начать делать тоже самое в движении. Начните с дорожки в парке или пустой улочки возле дома вечером. С медленной ходьбы. Помните, что взгляд при такой ходьбе прикован к «цели» перед вами (это может быть зримый конец улочки). Взгляд не двигается. Движется только ваше внимание.

Упражнение Два:
Перед сном сядьте на кровати и сделайте тоже самое, что вы делали на улице в статике (см. упражнение Раз). Станьте комнатой. Но в итоге не просто станьте одним целым с ней, но постарайтесь ощутить, как ваше тело занимает её размер, как плечи касаются стен, голова - потолка и так далее. Затем вдохните комнату в себя, и выдохните её. И так несколько раз. Отложите её отпечаток внутрь себя. Запомните его, закрыв глаза. Если плохо получается - сделайте ещё раз. Затем нужно растянуть и освободить все суставы и мышцы (медленно, зарядки утренней не нужно). Пальцы ног, коленные суставы (потянуть ноги). Всё делать медленно, спокойно и осторожно. Травм и жутких напряжений не нужно. Руки так же. С пальцев. Локти. Плечи. Шея. Позвоночником покрутить слегка вокруг оси. А затем можно уж и лечь в кроватку : ))

Упражнение Три:
Легли. Скрещивать ноги-руки не нужно. Подушка не должна быть высокой. А затем отделили мысленно голову от тела. И с тем, как тепло наполняет ваше тело (согрелись под одеяльцем) постарайтесь почувствовать, как ваше тело наполняется теплой водой. Всё тело по чуть-чуть. Но не голова. И затем восстановите во внутреннем зрении ваш отпечаток комнаты и подержите его там. И уже с ним (с намерением проснуться в этом отпечатке) соскальзывайте спокойно в состояние сна.

Упражнение Четыре:
Выучите стихотворение. А лучше, если вы подойдёте к вопросу творчески, и напишите его сами. И напишите его так, чтобы смысл его был соответствующим : )) – то есть в нем должно говориться о пробуждении во сне. Как волшебное заклинание : ) Выучите его назубок. НО, каждый раз читая его, обязательно в конце стиха говорите: «Автор стиха – я, такой-то и такой-то, живу в таком-то городе, на улице такой-то дом такой-то, квартира такая-то. А сейчас я во сне!». И читайте этот стих несколько раз в день )) Утром при пробуждении, когда встали с кровати, вечером перед сном в ванной (после чистки зубов).
И конечно, читать надо вслух, чётко, ясно и медленно, с расстановкой, с пониманием каждого слова, не торопыжничать. И, засыпая, намеревайтесь прочитать его ВО СНЕ.

***Учтите, что даже первое пробуждение во Внутреннем СновИдении может потребовать до полугода (а то и больше) таких тренировок. И, проснувшись там в первый раз, ни в коем случае не бросайте тренировки, но смените сразу стихотворение (пароль одноразовый : )).

*** Приучив свой разум и тело входить в состояние единения и пассивности быстро и автоматически, вы сможете входить во Внутреннее Сновидение даже в течение дня: в транспорте, в офисе, где угодно. Помните, что вход в ОС не должен быть подобен «вломится в дверь с ноги», но исключительно позволить пассивно соскальзывать сознанию туда. Не забрасывать удочку и елозить поплавком по озеру, но научится сесть верхом на поплавок, и просто вместе с ним поплыть без каких-либо подёргиваний. Учтите, что здесь такое ОС может занять в реальном времени всего лишь 5-10 минут, а там время течёт совсем по другому : ))








ШАГ ВТОРОЙ. ВНЕШНЕЕ СНОВИДЕНИЕ.

А теперь вспомним о Доме, о котором говорилось в самом начале всего этого текста.
Когда вы во Внутреннем Осознанном Сне стабильно находитесь внутри своего Дома, обойдите его, потрогайте все предметы, чтобы Дом стал для вас родным и безопасным местом. Пусть это повторится не раз и не два. А станет стабильным местом вашего пребывания во Внутреннем Сне. А затем… однажды лягте в нём спать. Так же, в построенную вами же там кровать. При этом постарайтесь соблюсти несколько пунктов.
А. Чётко при засыпании там представьте себе тело (модель, аватар), в котором вы проснётесь в Сновидении Внешнем. Являться туда в своем естественном обличии строго не рекомендуется и опасно. И при создании в уме такого аватара, други мои, не вздумайте руководствоваться какими-то известными вам формами, навязанными вам общественными СМИ (как то Человек-Паук, Чебурашка, Терминатор, Карлсон, Эльфийская царевна Будур, Анжелина Джоли, Фрэдди Меркури, персонаж кино или книги и т.д.). Создайте в уме форму, полностью гармоничную вам самим. В конце концов, попробуйте её придумать и нарисовать заранее в Журнале Снов.
Б. Постарайтесь уснуть в Доме в той самой позе, в которой вы заснули здесь, в своей будничной реальности. (И переход будет куда более стабильным и возвращение куда легче)
В. Чётко представляйте себе ЦЕЛЬ для нахождения своего там. Ибо вы попадёте во «вселенскую интернетную сеть», где просто потонете в куче информации совершенно вам ненужной. Задайте себе целью либо перемещение в какое-либо место и время (пусть лучше для начала это будет ваша квартира, а не остров Таити, чтоб не было травм и шоков), либо информация о каком-то конкретном событии.
Г. Найдите там, в конце концов, самого себя спящего в своей кровати ЗДЕСЬ и сделайте это место вашей отправной точкой там.

*** Помните, что во Внешнем Сне вы уже не одни : )) и можете столкнуться с другими такими же реальными существами, и, причем, не обязательно из вашей же «домашней» реальности.
Здесь вам стоит помнить о толерантности, о дружественных намерениях, и ни в коем случае не боятся, ибо запах страха в таком месте просто непереносим (как запах недельных носков, на которых вас тошнило). К тому же, заручившись дружественными отношениями с возможными встречными там, вы можете получить такой колоссальный опыт и такие умения, что никакие инструкции (наподобие тех, что вы сейчас читаете) вам больше не понадобятся. Ну и, конечно, помните о том, что вы представители мира, судьба которого вам, надеюсь, небезразлична. И постарайтесь, чтобы все ваши шаги и усилия там служили на благо всему нашему миру. Пусть это станет вашей ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ мыслью и стремлением там.

*** Если ваше умение пилотировать во Внешнем Сне достигло реально высокого статуса, то попробуйте, к примеру, принести из Внешнего Сна сюда предмет. Лучше, если этот предмет будет маленьким и незначительным (камень, мелочушка). Данный предмет может послужить вам в будущем Мостом, который будет сходу открывать вам Врата.
И, конечно, ни в коем случае, не сделайте его доступным для кого-либо здесь, и даже никому не показывайте! Заприте куда подальше или носите в трусах ))), ибо он несет в себе реальную опасность для окружающих.






---------------------

Имейте в виду, что постоянные занятия йогой, цигуном или тенсёгрити могут реально облегчить вам задачу, ибо от состояния вашего тела, и от вашего умения с ним находится в согласии и гармонии очень многое зависит в ОС. Вплоть до вашей безопасности.
Так же рекомендую ( очень рекомендую!!!) во время серьёзных занятий по ОС воздержаться от употребления животной пищи (мяса, рыбы, птицы, кальмаров, осминогов и т.д.). И никакого алкоголя и никаких наркотиков, никаких допингов. Ну и не лишнее будет сказать, что курение сигарет будет так же весьма и весьма мешать вам достигать каких-либо результатов как и кофе. Тело должно быть чистым во ВСЕХ отношениях.
Пейте лучше просто воду, друзья мои : ) Захотите горяченького – делюсь рецептом от моего друга Андрея: стакан кипятка, туда бросаешь очищенный мандарин, две ложки сахара, и давишь всё и размешиваешь. Вкуснятина, витамины сплошные, и очень напоминает компот из детсадика : ))) Он так и ходит – с мандаринами в карманах на всяк случай )))

Если будут вопросы и дополнения – напишу здесь со временем.
Но прошу учесть: нет смысла рассказывать о том «а как там» и «а что может быть» и т.д., ибо у каждого всё происходит индивидуально, так как зависит от вашей внутренней собственной формы. Так что «описательных отчётов по турпоездкам» от меня даже и не ждите. Буду только по возможности помогать «уехать в турпоездку» вам самим
: )) Лучше вы всё пройдёте на своем же опыте и будете рассказывать мне об успехах и более точных и конкретных техниках: )) Удачи! Надеюсь, что хоть чем-то помог.

П.с. Хочу выразить благодарность за помощь в создании этого текста Сергею из школы «ДЭИР».

Жму лапы, Илья Чёрт.




У этого человека как мы видим есть очень даже влиятельный Спонсор «ДЭИР», думаю он не будет водиться с дурачками и фантастами. Поймите какие мы маги если мы не умеем влиять жотя-бы на наше физическое тело, не говоря уже о вертуозе Дона Хуана и Хенаро, тогда всё написанное Карлосом Кастанедой можно считать полным бредом! Конечно ОС и АП это великий полигон развлечений но, дело в том что его так и используют, где та доля правды и Выгоды в этих Делах. Так что давайте всётаки попробуем.


Я собираюсь создать ещё одну ОЧЕНЬ интерестную тему, жду ваших коментарий::::: [smilie=neo.gif]



Аватара пользователя
travellingfog
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:20
Откуда: Беларусь, Барановичи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение travellingfog » 14 апр 2010, 15:19

Согласен стоит попробовать и поддержать. Кстати интересная идея, Всем объедениться во всех направлениях, тренировать к примеру месяц всем одну и ту же технику, примерно в одно время, это как бы усиление намерения. А так как народу будет немерено то смещение ТС будет сильным и качественным, всё зависит от нас и нашей безупречности в техники и нашим делам, словам, мыслям. Даже лозунг созрел "Усилим нашу волну намерения !"

Аватара пользователя
travellingfog
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:20
Откуда: Беларусь, Барановичи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение travellingfog » 14 апр 2010, 15:24

Можно создать раздел где будет выставляться техника на 2-3 недели для совместной практики где бы кто ни находился. И чем чаще она практикуется, и качественнее, мы усилим наши усилия в осознании, освоении техники, наше намерение и т.п.
Вспомните как говаривал КК о том как он видел массу людей выполняющих тенси все вместе, он видел огромный поток энергии усиленный всеми сразу.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 14 апр 2010, 15:54

То что написал Илья (при ммоём глубоком уважении его творчества) не более чем выжимка из Хакеров Сновидений, которые в свою очередь сделали выжимку из КК.
Вопрос. Каму нужен такой дисцилят, к тому же изрядно приправленный собственным пониманием.
Спасиб, что хоть предупредил народ не заморачиваться на его писанине.
Впринципе, всё что он написал, всё верно и может работать, но надо учесть что это всего лишь ОДИН из СОТНИ возможных путей к осознанию себя во сне.
Одно ток не понятно. На фига весь этот трагизм и мистицизм , который он там нагнетает?
если он реальный сновидящий, значит должен был давно понять, что никах Опасностей и Тайн во вне не бывает.Есть только один реальный враг-это Индульгирование.
Тогда на фига все эти "предупреждения"???
банальная замануха на мистически экзальтированную молодёжь???

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lee » 14 апр 2010, 18:19

А я не могу читать длинные посты...((

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 14 апр 2010, 18:33


Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 14 апр 2010, 18:50

Всем Здрастье!! Хочу сказать что у меня тоже доля сомнений по этому поводу, вот собственно я всех кого мог собрал... Кому тяжело читать слишком много, начинайте читать со Внешних Сновидений 2 раздел. Всё дело в том
что этот Илья Чёрт, выступает на различных симинарах, там он рассказывает как он это всё делает, ссылку я на его творчества в самом начале давал, так Можно видео в Online посмотреть.

Говоря а том, что это не реально Да, так действительно кажется, НО давайте все дружно попробуем и будем отписываться по техоньку, ВЫ не чего НЕ теряете если все здесь уверены в том ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, и всётаки давайте попробуем, только представьте если это правда, какой Спектр возможностей и тп... [smilie=assassin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 апр 2010, 22:08


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 апр 2010, 22:12


Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лаура » 14 апр 2010, 22:28

авхат
бойко так рассуждаешь. про ДЭИР,
такие же рассуждения можно встретить о ком угодно, больше всех о кастанедовцах.
что они дураки и полудурки.
Ты с этим согласен?

(отношения к ДЭИР не имею, сразу предупреждаю [smilie=biggrin.gif] )

Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 14 апр 2010, 23:34

Что я вам могу сказать.... Поймите вы говорите что Верещагин ДЭИР, полноек гавно Но я согласен с человеком, который говорит, что тоже самое говорят про МАГИЮ, что это ВСЁ полное ГАВНО!!!! Эти люди не верят в Экстрасенсов, хотя это весьма очевидно ДЭИР Верещагина покупают очень многие люди КТО начинает свой путь в МАГИЮ это реально работает. Знаете я собираюсь создать Очень интерестную тему по поводу КТО ТАКОЙ МАГ и что он может. Я буду довать Свои, лично мною проверенные техники, и вы будете Получать результаты и Наконец поймёте КТО ТАКОЙ МАГ. Я переписывался с людьми которые имеют непосредственное отношения к КК, всмысле его лини, этот человек меня многому научил и рассказал КТО ТАКОЙ МАГ линии КК. Я постоянно задавал ему много вопросов по этой теме вот что он мне ответил: Скажи что тебя волнует, знания магов линии толтеков или кучю информации на этот счёт, пойми Слова это мусор, те люди которые говорят Я МАГ, я им не верю потомучто знаю что это такое Быть Настоящим МАГОМ это другая жизнь, это другаю судьба, ты можеш задавать мне вопросы до бесконечности, но какой от этого толк если нечего не делать, только это обсуждать. Ты хочеш результат добивайся этого, я многое тебе поведал, поэтому настало твоё время действовать, а не расуждать. Я тоже думал что особенный, думал всё могу, но это не так, МНОГО-ЛИ ДУРЮ В ТАКИХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ НЕ ПОНИМАЯ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВА МАГ, далеко-ли они дайдут в своём путешествии в Страну где всё наоборот?

Больше он не отвечает на мои письма, и он прав, это бесполезно я и так знаю как действовать поэтому, не нужно разбираться в том Правда ЭТО ИЛИ НЕТ, Практикуйие, ПРОВЕРЯЙТЕ иначе двери в тот МИР для вас закрыты, я очень надеюсь что это не так.... [smilie=assassin.gif]

Homa-iz-Buma
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 23:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Homa-iz-Buma » 15 апр 2010, 00:31

Несколько наивное послание Топикстартера) и вот почему! ПАТАМУ ЧТО осознавать себя во сне, методично целенаправленно дано далеко не каждому. Дай БОХ если это 0.1 % от тех кто практикует ОС)
Идея с картографией снов хорошая, но не всегда работает. Так как ЛС накапливается очень странно, с такими нормальными провалами по времени... [smilie=moil.gif]
Раз уж есть тема, Влияния На Физическое тело по Средствам ОС, давайте её вовлечём в практическое русло.
Вот например, можно ли исцелить своё тело с помощью ОС?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 апр 2010, 08:49


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 15 апр 2010, 11:54


Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 15 апр 2010, 13:11

Когда я говорю что этот человек имеет отношения к линии Толтеков, то я имею ввиду что для этого человека КК как Святая святых, для него эта как Церковь где он в ней священник. Я не имею ввиду что он имеет непосредственное отношения к Дону Хуану или Карлосу Кастанеде))) Тоже самое я и про вас могу сказать))) Это очень толковый человек, который знает достаточно ответов на розличные вопросы, в отношении КК и его разумеется практик. Это просто Русская ветка Толтеко, к которой между прочим, как вы сами себя считаете относится и к вам, Ксендзюк говорил тоже самое Это просто Русская ветка, Линии Толтеков. Но не один из вас не дойдёт до конца Без Нагваля, а сколько фанатиков и людей в мире прочитавших КК и они считают себя Нагвалями? Огромное Количество, туда-же я могу отнести Теуна Мареза, этот человек написал 6 книг, где 5 переведенны на русский а 6 непонятно где! А он обещал написать целых 12 томов! И это человек называет себя Нагвалем из Африки, ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ? У него есть свой ОФ сайт, там есть он на видео, вот он на YouTube Посмотрите: Ну и где проницательный взгляд этого человека, где его харизма ГДЕ ВСЁ ЭТО? Чтобы-вы не делали, чем бы вы не занимались всё это будет породия на КК и не больше! Я не собираюсь себя выгораживать или ещё кого-то, я выложил практику которая работает, А ВЫ даже нехотите НЕЧЕГО делать, вы любите только всех обсирать и рассуждать, Может вы начнёте практиковать...

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 апр 2010, 14:02


Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 15 апр 2010, 16:23

Последний мой вопрос был исключительно по делу. Зря ты тут так распыляешь из пушки по воробью. [smilie=derisive.gif]

Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 15 апр 2010, 16:30

Я тебе сказал как было дело, а ты начинаеш вставлять туда свои приколы, проверь эту практику, если хочеш посмотри мою новую тему.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 15 апр 2010, 16:37


Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 15 апр 2010, 23:30



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей