Чувство большой любви в сновидениях

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Сомнамбула
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:02
Откуда: Ульяновск

Чувство большой любви в сновидениях

Сообщение Сомнамбула » 15 апр 2010, 12:47

Изредка бывает, снятся сны (еще реже ОСы), в которых присутствует существо противоположного пола. В моем случае – девушка (не одна и та же), в нашей реальности я ее не знаю, вообще в первый раз вижу. Но вот по возникаемым чувствам трудно сказать, что в первый раз.

В общем, такая, знаете, моментальная двусторонняя всепоглощающая ЛЮБОВЬ с первого взгляда (именно двусторонняя, ибо чувствуется ответная энергия и, знаете, без слов все – просто смотрим друг на друга, улыбаемся). И такое оно, это чувство, неземное, легкое, что потом полдня с ним хожу и думаю, кто ж это был и как до нее добраться?

У вас такое бывает?



Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 15 апр 2010, 18:03

Да, было такое. Я влюбился в реале в одну девушку и она мне несколько раз снилась в неосознанных снах. Один раз она была всё время со мной во сне. Это было такое чуство любви... словами сложно описать [smilie=yes2.gif]

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 15 апр 2010, 21:24

Были красавицы-незнакомки, были...во снах [smilie=biggrin.gif] ...и чувства были, такие же, там же [smilie=rofl.gif] . Я полагаю что это ЛОВУШКА [smilie=girl_werewolf.gif] . Чувство блажи и эйфории действительно полдня плещщется в теле а не тока в мозгах...как на крыльях весь денёк проводишь... причём ничего "такого любовного" очень долго не предшествовало этим странным снам... может просто нам удаётся мгновения проконтролировать пусть малую часть тела но по максимуму - нам захотелось "большой любви" (читай "щастья и радости") и вот мы сами себе в кровь выбросили кучу эндорфинов [smilie=smile3.gif] . Быть может что вдргу нам захотелось настоящей встряски и разрядки... выброс адреналина и мы в ужасном сне сражаемся ис монстрами, убегаем, пряемся и боимся [smilie=biggrin.gif] . В общем не доверяю я таким приливам "любви". ЗАПАДНЯ [smilie=hunter.gif] !

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35

Сообщение Дример » 16 апр 2010, 22:06

Да нет, не думаю! Какая здесь может быть западня??? Наоборот, любовь - это же одно из самых прекрасных чуств. Главное, не привязываться, а просто пользоваться)) [smilie=beach.gif]

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 16 апр 2010, 22:12

Намереваем комментарии местных видящих... [smilie=cool.gif] ...иначе картина не будет "маслом" так сказать...

Сомнамбула
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение Сомнамбула » 19 апр 2010, 08:08

Тохич писал(а):может просто нам удаётся мгновения проконтролировать пусть малую часть тела но по максимуму - нам захотелось "большой любви" (читай "щастья и радости") и вот мы сами себе в кровь выбросили кучу эндорфинов [smilie=smile3.gif] . Быть может что вдргу нам захотелось настоящей встряски и разрядки... выброс адреналина и мы в ужасном сне сражаемся ис монстрами, убегаем, пряемся и боимся [smilie=biggrin.gif] .


Нет.. это какой-то "самозагон" получается. Если такое и возможно, то ощущения с тем, что я описал, явно будут не сравнимы.

Тохич писал(а):В общем не доверяю я таким приливам "любви". ЗАПАДНЯ!


Как у КК с каплей сине-голубой энергии? =) Да и там была западня не со стороны этого доброго существа, а со стороны хитрецов, которые потемнее.

Дример писал(а):Какая здесь может быть западня??? Наоборот, любовь - это же одно из самых прекрасных чуств. Главное, не привязываться, а просто пользоваться))


Согласен. Не думаю, что действительно большие чувства можно использовать в корыстных целях вампиризма сознания и прочего. Правда, если у нас не достаточно энергии, то "полюбишь и козла", как говорят.

Все же ощущения были очень глубокие, радостные, бескорыстные.. Эхх, как же объяснить то =)

Тохич писал(а):Намереваем комментарии местных видящих


да, интересно было бы выслушать мнение опытных людей

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 08 окт 2010, 12:23

Сомнамбула
Мне жаль, но мне кажется это проделки неоргана.
Менее вероятней,что существуют какие то существа,которые постоянно наблюдают за одарёнными сновидцами, стараясь не вмешиваться. Мы лишь иногда замечаем или ощущаем их, иногда они вмешиваются. Так вот, встреча с подобным существом и отмечается столь яркими чувствами. Это теория, на практике я склоняюсь к умозаключениям про злые шутки неорганов.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 08 окт 2010, 12:48

[quote]Чувство блажи и эйфории действительно полдня плещщется в теле а не тока в мозгах...как на крыльях весь денёк проводишь... [/quote] [

Энергия, она и в Африке - энергия. И прилив энергии - ооооо [smilie=dance3.gif] , это же здорово. Такие подарки не так часто нам сваливаются на голову.
Вот, попался Неорганик, который может добавить энергии, вместо разных страшилок, и снова все вам не так [smilie=biggrin.gif] .
Чего хотите, чего ищете, а? [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 09 окт 2010, 20:47

описывать данный опыт можно и с физической стороны (выброс эндорфина) и с ментальной...
однозначно сказать сложно, что было причиной данного сна одно могу сказать точно, критического вреда это тебе не принесет...
данный опыт я б немедленно использовал, расценивая его как "подарок силы" вместо индульгирования и уж тем более всеобщего трепа на эту тему(другими словами просрал ты свое счастье)

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 10 окт 2010, 10:56

Если воину попадется такой то есть воин попадется в руки обычному челу,то он его повышенное осознание заест с пирожками в кафе,если неорганик попадется обычному челу,то произойдет тоже самое


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей