Настоящий Маг или вход в ОС и АП открыт для всех..

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Настоящий Маг или вход в ОС и АП открыт для всех..

Сообщение Fressh » 15 апр 2010, 16:03

Сегодня я собираюсь рассказать, а непосредственно своём опыте практика, о Силе Восприятия, почему-то многие путают это с личной силой. Предупреждения я не блогер, если Прохожыму что-то не нравится, пусть Прохаживается ДАЛЬШЕ в свой любимый мир Неоргаников [smilie=girl_werewolf.gif] ! Чтобы понять о чём идёт речь я буду давать ссылки, что-бы всем всё стало ясно! Попрашу тех кому впадлу читать много, всётаки не поленится)))

Как многие те, кто увлекаются КК, должно-быть заметели одну вещь, что практики КК переплетаются с Йогой давайте почитайем беседу Карлоса Кастанеды со Свами Муктанандой Парамахансой http://www.castanedadzr.ru/cc/inter/inter23.htm. Как я думаю щас многие понимают что эти практики сильно переплитаются, если это так, а это-так, тогда должно-быть в практиках КК задействованы такие вещи как Чакры? Именно они и отвечают за ваши вылеты в ОС и АП, но многие уверены, что всётаки за это отвечает ЛС, если-бы это было так то невозникало-бы вопросов: Я НЕМОГУ ОСОЗНАТЬ САМОГО СЕБЯ ВО СНЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!! Я ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ НЕЧЕГО НЕВЫХОДИТ!!!!

Я тоже тогда ещё многое пробывал Михаила Радугу, Вебстера и тд... И у меня что-то получалось, но всёже я не мог попасть в ОС или АП, В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО? Я начел думать какой центр за это отвечает и я его нашёл. Речь идёт о Аджне или Агии чакре ( Третий Глаз) внём и была вся разгадка, Силы Восприятия подленого мира, и выходов на различные планы миров.

Насколько я тогда заметил что Походка Силы, копит ЛС и Намерения, и останавливает ВД. Я тогда ещё практиковал её 3 месяца, я начел замечать в темноте что я вижу сгустки непонятной, как-бы массы, в небе какие-то точки как на ненастроеном TV, появились вторые глаза, Всмысле при закрытых как-бы отпечаток, различные вспышки белого цвета ночью как поцветка под глазами. Было такое что в обсолютной темноте, в моих глазах произошла как вспышка ярко белого цвета и я видел ночью, как утром и ещё много всего интерестного. После этого меня начела часто выкидывать на ОС и АП. Я начел думать почему это произошло, в книге КК нечего про это не написано, я начел лазить по всяким сайтом Нагуалистов но они были не вкурсе, хотя что-то такое было. Я начел изучать книги различных Индийских авторов таких-как Шри Ауробиндо, ОШО, и я наткнулся на очень похожие симптомы, кторые описывал Б. Сахаров прождите по ссылке:http://www.koob.ru/saharov/opening_of_the_third_eye

Тут я начел понимать, что сомной происходит... Как мы знаем Походка Силы копит ЛС и формирует Намерения и останавливает ВД, суть практики ретмичное Дыхания и Созерцания, как стало ясно из Книги Б. Сахарова, что там написанно почти тоже самое, и эта прктика по настоящему развивает Аджну Чакру (центр восприятия подлинного мира) Очень странно что КК про-это нечего не написал.


Я начел разбираться как можно развить этот центр, чтобы спокойно выходить на ОС и АП. Тут-та мне и встретился тот мужик, у которого был открыт этот центр, при всём при этом он также практиковал учения КК, тенсегрети и тд... Для него это была самая что неноесть либимое дело. Он обьяснил что Толтеки также как и Сидхи-система Йоги, Относятся к королевству Мустанга, он сказал что это самая Опасная линия Магов, эти люди настоящие волшебники, Мать его дери))

Меня это за интересовало, он сказал что-бы стать Толтеком или Сидхом тебе нужно развивать ЛС, но не забывай что ЛС не относится к Восприятию подлиного мира или выхода на ОС и АП! Личная сила нужна для выстраивания Моста между Сновидением и Реальностью, потом возможно обсолютно всё, из расчётов конечно товоей ЛС, умения пользоваться шупальцами и тп....

Я тут много разговариваю, но где же практика??? [smilie=skull.gif] Я предупреждаю вас, то что я напешу является правдой и тут нет не грамма вымосла [smilie=skull.gif]


Я составил эту серию практик исходя из своего личного опыта, это на мой взгляд самое-то для тех кому не терпется выйти на ОС или АП. Это практика займёт у вас Максимум 3,5 месяца, для полного если-так можно сказать развития, всё что свами будет происходить на периуд практики Не вздумайте ВСЁ БРОСАТЬ!!! НЕ БОЙТЕСЬ!!! Результаты этой практики вы заметите уже через 2,5 недели, я отвечаю за свои слова. По мимо этого человек практикующий это получает различные Сверх Способности об этом я уже говорил, прочитайте эту книгу:http://www.koob.ru/saharov/opening_of_the_third_eye


1. И главное упражнения Походка Силы.(Остановка ВД и Накопления ЛС)
Тут я добавил в неё некоторые изменения, для наиболее лутших результатов:
В осуществлении первой задачи упражнения ощутимую помощь оказывает правильное положение головы и управление взглядом. Не надо опускать или высоко поднимать голову. Надо удерживать ее в таком положении, чтобы можно было почувствовать вертикальную линию, идущую от темечка к самому основанию шеи. Иными словами, лучше всего для этой техники подходит классическая рекомендация индийских йогов удерживать голову и позвоночник на одной линии, тоесть держите спину и осанку ровно, а взгляд естественным образом оказывается устремленным прямо вперед.
Глаза во время исполнения этого упражнения следует удерживать в одном положении. Взгляд ни в коем случае не должен блуждать, не концентрируйтесь на чём-либо расфокусируйте своё зрения. Не надо щуриться или как-нибудь иначе напрягать мышцы вокруг глаз. Лучше держать их широко раскрытыми, как это бывает во время особенно внимательного разглядывания чего-то важного или необычного. Расширте поле внимания, удерживая при этом взгляд неподвижным, насколько возможно. Попытайтесь разглядеть одновременно как можно больше деталей, не находящихся в районе фокуса вашего сосредоточенного взгляда.
Вышеописанные условия легче всего соблюдать во время размеренной ходьбы, тоесть просто прогуливайтесь, не надо бежать, контролируя каждый сделаный вами шаг. Недаром дон Хуан порекомендовал Кастанеде так называемую "ходьбу Силы" для того, чтобы ускорить достижение внутреннего безмолвия. Особенно заметно ходьба влияет на способность активизировать периферийное зрение, поскольку во время движения объекты, расположенные по бокам от вас, постепенно перемещаются, и это помогает удерживать на них часть распределенного по полю зрения внимания. Как было замечено доном Хуаном, в результате "ты ничего не видишь отчетливо, но тем не менее замечаешь массу деталей, недоступных при обычном способе разглядывания вещей". Тональ переполняется информацией, плохо поддающейся интерпретации, и внутренний диалог затихает - в данном случае ему нечего комментировать.
Полностью раслабте свои кисти рук, забудьте о них, если холодно положите их в корман. Руки удерживают на себе значительный объем нашего повседневного внимания, поэтому в этом упражнении просто держите их раслабленными, попробуйте забыть о них.
Во время всей походки, есть очень важный момент это Ретмичное Дыхания. Слегка расслабьте свое тело. Старайтесь выдыхать воздух с помощью диафрагмы. Диафрагма расположена примерно на расстоянии двух пальцев выше пупка. Вдыхайте через нос, медленно считая до 6 сек. Потом увеличивайте счёт 7 секунд вдох, 7 секунд выдох. Помните, что надо позволить воздуху полностью заполнить диафрагму и легкие.
Повторяйте это упражнение во время всей Походки Силы, постепенно увеличивая ритм. Никогда не позволяйте своему дыханию пересекать уровень комфортности. Вдох, задержка и выдох должны контролироваться, быть спокойными и свободными, и проистекать по средствам носа, а не рта!

Ещё одно указания, держите язык прислонив его к нёбу полости рта, это Очень Важно, Йоги используют это для максимальной концентрации внимания!

Это упражнения выполняется или ранним утром, но лутше ночью с 8,9,10,11,12.
Ночью очень хорошо работает Аджна, обязательно делайте это в одно и тоже время изо дня в день, не меня этот график!

На деле это очень просто, так только кажется со стороны. Это упражнение делается, в тёплое время суток, иначе можите заболеть! Мы не в Пустыне Соноре живём!)))



На фоне смутной зрительной перцепции, возникающей во время "ходьбы Силы", когда внимание и без того с трудом справляется с поступающим сенсорным материалом, фокус с особыми позициями дыхания окончательно выбивает восприятие из привычной колеи. Сдвиг точки сборки неминуем. Мысли дохнут как мухи)))

Я выполнял это упражнения на стадиони в 9 часов вечера, сначала пробижался кружок, чтобы-не кто неподумал)) время выполнения 50 минут Максимум не переусердствуйте, делайте всё качественно, а не на скорую руку!


2. Концентрация на свече
Сразу после упражнения Походки силы, зайдите к себе домой в обсолютно тёмное помещения, я в ванной сидел, выключаем свет, ставем свечу, поджигаем её и концентрируемся на растоянии метра на пламени свечи 15 минут. По истечению этого времени закрываем глаза, и с закрытыми глазами тушим пламя свечи, а потом сидя в этой комнате при закрытых глазах, внутренним взором концентрируемся на поевляющихся огоньках, красный синий фиолетовый и тп


3. Тоже очень важно Удерживания внимания на Точке между Бровями!
Сядьте, во время выполнения упражнения, ваш позвоночник должен быть прямым, а глаза закрытыми. Расслабьте все мышцы тела, Затем сконцентрируйте внимание в районе межбровья или третьего глаза. Не скашивайте Глаза удерживайте там своё внимания! Чтобы было лутше концентрироваться на точке между бровями, я брал придмет и косался меж-бровья, например шпилькой, запоминал и нормально концентрировался!

Это упражнения можно выполнять в маршрутке, типа спите или дома в спокойной обстанове. Упражнения длится 30 минут, 2 раза в день!

Вот собственно и ВСЁ! По развитию восприятия!
Я ещё концентрировался на Шри Янтре, тоже очень помогала, смотрел 2 раза в день на компе по 15-20 минут, потом с закрытыми глазами воспросизводил картинку.




Ещё раз повторюсь, это изменит всю вашу жизнь! Всю вашу психику! [smilie=assassin.gif]


Очень важные пояснения, когда начнёт накрывать читайте молитву из книги Николая Санта: 4 (Молитва) :http://www.koob.ru/sant_nikolay/zov_vechnosti_sant Это как, если-бы была битва с 1000 Неорганиками а вы один! А тут молитва, ваша удача!


После всего этого, когда рошло 3,5 месяца вашей практики также важно развивать АНАХАТУ! Это тоже чакра, Анахата и Аджна, 2 стороны одной медали! Анахата фильтрует видения, даёт контроль, и выносит на более высокие уровни вибраций!

Упражнения с Анахатой!!!
Анахату можно развивать несколькими способами.

1. Найти спокойное место на природе, лучше чтобы это было холмистое место с хорошим видом на небо, надо смотреть и захватывать небо взглядом. Нужно создать ощущение, что ты стал небом, когда чувство дойдет до предела в области между сосками будет давление и вибрация, в области сердца будет вибрация, если расслабиться можно с легкостью потерять чувство тела, в глазах начнется все переливаться. В основном из-за расслабления и возникают видения Анахаты.

2. Ночью перед тем как лечь спать, сконцентрироваться на уровне Анахаты, точка между сосками, в основном даже можно сказать на уровне сердца, вдыхать туда воз-дух, при этом стараться расслабить тело, тогда возникнет вибрация. Хотя зачастую Анахата вызывает духовные переживания такие, как радость и свобода от обусловности, по этому к ее развитию надо подходить с точки зрения понимания, что ты и так счастлив, и так свободен. Простая концентрация на ней, хотя бывают случаи, что от нее больше вреда чем пользы.

Методов конечно больше, главное понять, что это на психическом плане, физически Анахату не развить.

Вот собственно и конец ВСЁ! Как вы думаете что имеют ввиду Маги под словом что правила меняются, что всё скоро будет по другому, в этом больше нет смысла. Давайте послушаем мнения учённого:http://rutube.ru/tracks/2548484.html?v=3be846b88f9a488b1144dc84852377f9

Пожалуй я сказал всё! Хотя могу сказать больше, но это потом, может-быть)))



Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lee » 15 апр 2010, 19:52

Спасибо попробуем)

Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 15 апр 2010, 21:01

Поймите люди, всё что я написал это правда, которую мне рассказал настоящй маг, я ему за это очень благодарин, я просто хочу что-бы вы тоже продвигались в своём путешествии, я хочу просто вам помочь, как помогли мне, ВСЁ ЭТО ПРАВДА,проверенно лично мною, и теми людьми которые мне об этом рассказали. Не откладывайте на потом, вы просто об этом забудете, пользуйтесь, выжидайте, когда настанет лето, ну или когда тепло будит))) [smilie=assassin.gif]

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 15 апр 2010, 21:14

ходьба силы + созерцание + концентрация на энергоцентрах + дыхание через нос + язык к нёбу = [smilie=neo.gif] . Это реально работает, подтверждаю [smilie=friends.gif]

Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 15 апр 2010, 22:00

Ребята я шнягу не советую, а за слова отвечаю, но предупреждаю, делайте всё как я сказал, иначе будут проблемы, очень большие)))) [smilie=assassin.gif]

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 16 апр 2010, 22:19

Ды ладно, ну ты прям слепил горбатого [smilie=don-t_mention.gif] ... "алгоритм" здесь идёт лесом... тут расслабленно "внимать" так сказать следует [smilie=beach.gif] и без нездорового фанатизма [smilie=biggrin.gif] ... Фрэсш, я тя поздравляю [smilie=good.gif] , без подстёбок.

Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 16 апр 2010, 22:51

Просто понимаеш я с теми людьми долго этот алгоритм состовлял, поэтому дорожу своими знаниями, будет тотже эффект если просто ПС практиковать только где-то через 1,5 года так что... [smilie=don-t_mention.gif]

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 17 апр 2010, 21:00

Амиго, ну где ты видишь чёткий сценарий? В том то и дело что в "таких" делах нету и не может быть алгоритмов - они тока в программах, шаблонах, стереотипах..."делайте всё как я сказал, иначе будут проблемы, очень большие))))" - я тока к тому что ЭТА фраза не соответствует действительности, не пугай моложёжь [smilie=biggrin.gif] - только и всего [smilie=smile3.gif] . ДА, всё что ты описал !стОит! делать именно вместе - а не поотдельности друг от друга...

Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 17 апр 2010, 21:21

Ладно всё молчу)))))) Я читал тему про Неоргаников, там Прохожий вроли сутенёра выступает, Ребята давайте немецкое ПОРНО снимим, октёрам неорганикам всёравно платить не-надо амы денег срубим!!!)))) Покажим класс зарубежным продюсарам, а то все говорят фильмы плохие в России снимают, за одно Прохожий попиарется!! [smilie=biggrin.gif]

4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 17 апр 2010, 22:10


Fressh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fressh » 18 апр 2010, 01:34

зачем тогда здесь ими разбрасываешься?
Чтобы ты пользовался)))
как за слова отвечать собираешься?
Кридитной картой)))

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 18 апр 2010, 12:49


4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4unknown4 » 18 апр 2010, 15:15

mark12, бесплатного ничего не бывает, только сыр в мышеловке.
надо смотреть на намерение того человека, который тебе что-то рассказывает. он может тебе рассказать, что где-то зарыты сокровища, дать тебе карту, как до них дойти и где копать, при этом посылать тебя на верную смерть, так как вместо сокровищ там зарыта бомба. но на тонких планах намерение не скроешь. если тонко чувствуешь, то поймешь, что что-то в словах человека не так. говорит одно - думает о другом.
в данном случае автор темы вообще не отдает себе отчета в своих действиях. как наркоман после очередной дозы, которую ему дали: кричит, как это классно кольнуться и кайфануть. а последствия? он о них сам не знает.

Homa-iz-Buma
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 23:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Homa-iz-Buma » 18 апр 2010, 23:33

Первое слово сжевала корова [smilie=crazy.gif] меме, первое слово дороже второго [smilie=spiteful.gif] Главное это энергия и осознание. Когда мало энергии о каком творчестве речь?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей