Осознанные Сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
sunna
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 23:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Осознанные Сновидения

Сообщение sunna » 06 май 2010, 08:10




Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 06 май 2010, 15:06

Извини, Самурай! Не вьезжаю [smilie=read.gif]
Больше похоже на бред... а бредовую информацию я воспринимаю только сразу после пробуждения. Тогда я точно пойму, что ты хотел этим сказать [smilie=biggrin.gif]

Ладно, больше об этом думать не буду, а то мозги сплавяться.

Кароче, раз тут и так один оффтоп, то напишу одни упражнения очень эффективные. Они описаны в книге Роберта Брюса "Астральная Динамика". Советую почитать. Кароче, надо ментальными руками чистить ментальное тело. Т.е визуализировать, что ты чистишь руками ноги, торс, одна рука другую руку, лицо, голову итд. Потом бросать энергию через ноги, руки, спину и через всё тело. Т.е визуализировать, что ты бросаешь энергию от пяток до бёдер и обратно, от ладони руки до плеча и обратно, от копчика, до шеи и обратно, а потом от пяток до макушки и обратно. Можно самому придумовать упражнения, чтобы чуствовать энергию и ментальное тело. Это ОЧЕНЬ сильно помагает чуствовать тело сновидения. Вибрации, раскачивания СИЛЬНО усиливаються.

Вот сегодня ночью делал эти упражнения, а сегодня утром было много ложных просыпаний, в которых я себя осознавал. Потом когда проснулся я положил руку на чёрное кресло, а потом убрал руку и где-то секунду на кресле был след, отпечаток тени руки. Думаю, что это был след руки сновидения. Потом ещё несколько так раз делал и видел след руки сновидения. Также вчера ночью видел в темноте много летающих теней (как КК в "Активной стороне Бесконечности" видел летунов), но это не факт, что от этих упражнений. А вообще, упражнения очень эффективные так что советую попробовать. Особенно тем кто хочет научиться выходить из тела. [smilie=good.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 06 май 2010, 17:12


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 06 май 2010, 17:31

Самурай, каких ещё фантазий? Я же говорю видел летающие тени в реале. Много летающих теней. В темноте. Точно как описывал КК. Вот и думаю, что это были летуны.

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 06 май 2010, 18:03

Я вообще ничего видеть не пытался. Хотя я не против)))) Я знаю как описывал Кастанеда потому что читал его 10 книжку в которой он пишет, как ДХ вырубил свет и Кастанеда начал видеть летающие тени, которые Дон Хуан назвал летунами. Вот у меня тоже самое было. А написал это потому что думаю если у кого-то такое самое было ну или что-то подобное то может расскажет свой опыт.

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 06 май 2010, 18:20

Спешал фор самуро: http://www.liveinternet.ru/users/2106691/

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 06 май 2010, 18:26

В блоге обрати внимание на самую популярную тему "астральный секс", почитай комменты - тебе будет полезно, думаю..

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 06 май 2010, 19:25

Либо я стал в последнее время тупой либо здесь начали очень умные посты писать потому что я всё меньше и меньше понимаю некоторые посты. Tornado, я разве говорил, что меня волнуют отрицательные отношения? Я имел в виду, что я не считаю тенсёгрити эффективным упражнением, но если для кого-то оно подходит - пойжалуйста, пусть практикует. На Пути Воина целей не так уж много, а вот тренировок для достижения этих целей хватит для каждого человека найти что-то для себя, то что ему подходит. И вообще, ты сам понял, что написал))))


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей